Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Wondering of Makeup

Lime Crime Softwear Blush in Hyperlink, Petal.jpg, Download

10 июня 2019, 12:39
Реклама

Не так давно Lime Crime выпустили новый продукт - кремовые румяна Softwear Blush. Всего вышло 18 оттенков, я покажу три из них: Petal.jpg, Hyperlink и Download.

В линейке две текстуры — матовая Soft Matte и шиммерная Glow.

Главная идея линейки румян - это идеальное ПО (программное обеспечение) для апгрейда любого макияжа, а нанося их на кожу, вы как бы устанавливаете бьюти-обновление SoftWear. Отсюда и битые пиксели на упаковке.

Наверное впервые мне не хочется выбрасывать коробочки от косметики. Я обожаю орхидеи жаль, что они меня нет и рисунок на упаковке радует глаз.

Сверху на коробочках есть название оттенка и соответствующая по цвету наклейка.

С обратной стороны также цветная наклейка с информацией о румянах. Кстати, объем — 4,4 грамма, изготовлены в США.

Футляр из хорошего пластика, ничего не скрипит и не люфтит. Рисунок на крышке шикарный 😍

Крышка открывается на 180 градусов. Внутри отличное небольшое зеркало, не искажает отражение.

Кстати, изначально зеркало было заклеено вот такой синей пленкой. На фото ниже румяна после первого прикосновения пальцем.

Свотчи оттенков Petal.jpg, Hyperlink, Download.

Hyperlink. Теплый коралловый матовый оттенок.

Petal.jpg. Матовый холодный розовый, почти лиловый.

Download. Желто-оранжевый оттенок с золотистыми блестками.

Его я нанесла поверх оттенка Hyperlink. Получился очень теплый персиково-коралловый румянец, блестки, на удивление, красиво подсветили лицо, хайлайтер уже был бы лишним.

Румяна также можно нанести на губы, если вам нравится оттенок. Получается пудровый эффект, схожий с помадами-кушонами.

У румян Softwear Blush текстура крем-в-пудру, то есть при прикосновении пальцем они слегка подтаивают и ощущаются как крем, а при распределении по лицу становятся бархатистыми, имеют пудровый финиш и не смазываются. Мне очень напомнили старые кремовые румяна Шанель le blush creme, которые уже кажется сняли с производства.

Пигментация средняя, ими можно переборщить, но только если не рассчитать и набрать сразу много. При этом они очень легко растушевываются. Я предпочитаю наносить румяна спонжем или плотно набитой кистью (Real Techniques cheek brush, Luxie 660) похлопывающими/вбивающими движениями.

Не смазывают и не «поднимают» тональную основу, отлично ложатся как поверх тона, так и поверх и пудры.

На мне держатся весь день, если не трогать лицо. На особо жирных участках кожи в жару могут немного потускнеть.

Имеют легкий цветочный (орхидейный?) аромат, он чувствуется только если нюхать румяна в упаковке.

Минусов не обнаружено.

Оценка: 9 из 10.

Цена: 2390 рублей.

Спасибо за внимание,

Полина.

mares 10.06.2019
Аааа! Заверните и мне парочку, пожалуйста!
Мне этот запуск понравился с момента анонса, пока удерживает от покупки достаточно большое количество румян)) Но теперь они точно пойдут в вишлист, спасибо за наглядный пост!
Polinopolis 13.06.2019
Вам каких?   я не большой любитель румян, но эти прямо очень под душе пришлись)
mares 13.06.2019
Насчет «каких» пока не задумывалась
Мне может и не стоило бы пользоваться румянами, и так щеки красные да еще и с высыпаниями, но в последнее время это почти всегда завершающий штрих макияжа лица.
lyubaxa21 10.06.2019
Здорово смотрится. Очень нежно и по-летнему!
Polinopolis 13.06.2019
Да, на лето самое то — не уплывают и не ощущаются на коже
milla_85r 10.06.2019
**идея линейки румян — это идеальное ПО (программное обеспечение) для апгрейда любого макияжа, а нанося их на кожу, вы как бы устанавливаете бьюти-обновление SoftWear.***
Хоспади, уж чего только не придумают маркетологи
Ну румяна, ну симпатичные, но ничего особенного, как по мне)
Ан нет, это ПО, обновление и апгрейд, во как)
Polinopolis 13.06.2019
Ну надо же как-то выделяться среди тонны другой косметики   а какие румяна особенные? Я не большой любитель, еще не видела таких, чтобы прямо «вау» (именно сами румяна, не упаковка)
milla_85r 13.06.2019
вот я про то и говорю, сплошной маркетинг)
Valeria Lugovinova 10.06.2019
Оформление просто изумительное
Polinopolis 13.06.2019
Соглашусь, ими можно долго любоваться
Winter_cherry 10.06.2019
Желтенькие просто класс! Вам все идут, смотрятся очень по разному.
Polinopolis 13.06.2019
Когда увидела их, подумала: «и куда такое?», а оказалось, что они очень даже!)
HappyUnicorn 10.06.2019
Я вот никогда не обращаю внимание на упаковку. Но вот это просто чууууудо.
Цвета правда мне не очень понравились. понравился только там, где вы смешали два оттенка. Вот именно такой я на лето себе и ищу. И также я бы предпочла их более кремовыми, на лице они лучше сидят, чем сухие текстуры.
А так идея очень классная. Особенно удобно в отпуске делать моно макияж. Один продукт, а его можно и на губы и на щечки) и Макияж готов)
Polinopolis 13.06.2019
Точно, упаковка просто класс   даже жаль, что они они такие небольшие, хотелось бы целую пудреницу с таким рисунком!
Вот сколько людей, столько и мнений, с меня кремовые уплывают спустя пару-тройку часов))
evutybz 10.06.2019
как вам хорошо с лиловыми румянами) очень необычный эффект, как будто подсветка есть.
JolieRouge 10.06.2019
Какая крутая идея, для меня самое то   Жаль, подходящего цвета нет, хотелось бы чуть более холодного розового вроде приглушенной фуксии.
Polinopolis 13.06.2019
Там столько оттенков, может все-таки еще найдете свой
julpuh 10.06.2019
Упаковка и названия = любовь! Ну а продукты обычные на мой вкус)
Polinopolis 13.06.2019
Мне они наоборот показались необычными, особенно желтые
Darja 10.06.2019
Безумной красоты футляры   И оттенки румян очень интересные
Polinopolis 13.06.2019
Мне их даже не хочется в тумбочку убирать, как такую красоту прятать?
YesPlease 10.06.2019
Классные продукты! Коралловые румяна особенно
Polinopolis 13.06.2019
Мне коралловые тоже больше всех понравились
Frankie_Stein 10.06.2019
Футляры — неописуемо красивы!
Коралловые
Polinopolis 13.06.2019
Произведение искусства   коралловые — мои любимые! Хороши)
SovaInna 11.06.2019
Никогда не интересовали румяна, отзывы просматривала, но не цепляли, сама пользуюсь розовыми шариками от метеоритов, но здесь в самое сердце все, красивый пост и красивая вы
Polinopolis 13.06.2019
Я обычно тоже не интересуюсь ими   а тут и снаружи, и внутри — красота) спасибо вам
AnelaSv 11.06.2019
оформление шикарное! коралл — восхитительный)
Коралл — мой любимец
persymmjeckson 11.06.2019
Очень нравятся первые 2 оттенка, прям мое-мое   И оранжевый в сочетании с Hyperlink не кажется таким бездарным   Спасибо за обзор!)))
Polinopolis 13.06.2019
Да, они созданы друг для друга!   спасибо вам!)
SoftShimmer 11.06.2019
Оформление супер, все эти кислотно-цветочные безумства от LC мне однозначно нравятся.
Когда читала анонс этих румян тут, так и предполагала, что жёлтый можно будет в качестве хайлайтера наносить и у Вас очень красиво получилось совместить его в макияже с коралловым оттенком. И на губах эти румяна тоже классно смотрятся благодаря пудровой текстуре.
Polinopolis 13.06.2019
Я как-то мимо анонса пробежала и не поняла зачем там желтые, зеленые, а теперь все встало на свои места
adefai 19.06.2019
кажись, мне надо) хочу коралловые и какие нибудь розовые))) надо заглянуть в их корнер)