10.06.2019

Lime Crime Softwear Blush in Hyperlink, Petal.jpg, Download

Не так давно Lime Crime выпустили новый продукт - кремовые румяна Softwear Blush. Всего вышло 18 оттенков, я покажу три из них: Petal.jpg, Hyperlink и Download.

В линейке две текстуры — матовая Soft Matte и шиммерная Glow.

Главная идея линейки румян - это идеальное ПО (программное обеспечение) для апгрейда любого макияжа, а нанося их на кожу, вы как бы устанавливаете бьюти-обновление SoftWear. Отсюда и битые пиксели на упаковке.

Наверное впервые мне не хочется выбрасывать коробочки от косметики. Я обожаю орхидеи жаль, что они меня нет и рисунок на упаковке радует глаз.

Сверху на коробочках есть название оттенка и соответствующая по цвету наклейка.

С обратной стороны также цветная наклейка с информацией о румянах. Кстати, объем — 4,4 грамма, изготовлены в США.

Футляр из хорошего пластика, ничего не скрипит и не люфтит. Рисунок на крышке шикарный 😍

Крышка открывается на 180 градусов. Внутри отличное небольшое зеркало, не искажает отражение.

Кстати, изначально зеркало было заклеено вот такой синей пленкой. На фото ниже румяна после первого прикосновения пальцем.

Свотчи оттенков Petal.jpg, Hyperlink, Download.

Hyperlink. Теплый коралловый матовый оттенок.

Petal.jpg. Матовый холодный розовый, почти лиловый.

Download. Желто-оранжевый оттенок с золотистыми блестками.

Его я нанесла поверх оттенка Hyperlink. Получился очень теплый персиково-коралловый румянец, блестки, на удивление, красиво подсветили лицо, хайлайтер уже был бы лишним.

Румяна также можно нанести на губы, если вам нравится оттенок. Получается пудровый эффект, схожий с помадами-кушонами.

У румян Softwear Blush текстура крем-в-пудру, то есть при прикосновении пальцем они слегка подтаивают и ощущаются как крем, а при распределении по лицу становятся бархатистыми, имеют пудровый финиш и не смазываются. Мне очень напомнили старые кремовые румяна Шанель le blush creme, которые уже кажется сняли с производства.

Пигментация средняя, ими можно переборщить, но только если не рассчитать и набрать сразу много. При этом они очень легко растушевываются. Я предпочитаю наносить румяна спонжем или плотно набитой кистью (Real Techniques cheek brush, Luxie 660) похлопывающими/вбивающими движениями.

Не смазывают и не «поднимают» тональную основу, отлично ложатся как поверх тона, так и поверх и пудры.

На мне держатся весь день, если не трогать лицо. На особо жирных участках кожи в жару могут немного потускнеть.

Имеют легкий цветочный (орхидейный?) аромат, он чувствуется только если нюхать румяна в упаковке.

Минусов не обнаружено.

Оценка: 9 из 10.

Цена: 2390 рублей.

Спасибо за внимание,

Полина.

mares 10 июня 2019, 12:58
Аааа! Заверните и мне парочку, пожалуйста!
Мне этот запуск понравился с момента анонса, пока удерживает от покупки достаточно большое количество румян)) Но теперь они точно пойдут в вишлист, спасибо за наглядный пост!
Polinopolis 13 июня 2019, 15:13
Вам каких?   я не большой любитель румян, но эти прямо очень под душе пришлись)
mares 13 июня 2019, 15:47
Насчет «каких» пока не задумывалась
Мне может и не стоило бы пользоваться румянами, и так щеки красные да еще и с высыпаниями, но в последнее время это почти всегда завершающий штрих макияжа лица.
lyubaxa21 10 июня 2019, 13:10
Здорово смотрится. Очень нежно и по-летнему!
Polinopolis 13 июня 2019, 15:14
Да, на лето самое то — не уплывают и не ощущаются на коже
milla_85r 10 июня 2019, 13:36
**идея линейки румян — это идеальное ПО (программное обеспечение) для апгрейда любого макияжа, а нанося их на кожу, вы как бы устанавливаете бьюти-обновление SoftWear.***
Хоспади, уж чего только не придумают маркетологи
Ну румяна, ну симпатичные, но ничего особенного, как по мне)
Ан нет, это ПО, обновление и апгрейд, во как)
Polinopolis 13 июня 2019, 15:15
Ну надо же как-то выделяться среди тонны другой косметики   а какие румяна особенные? Я не большой любитель, еще не видела таких, чтобы прямо «вау» (именно сами румяна, не упаковка)
milla_85r 13 июня 2019, 15:32
вот я про то и говорю, сплошной маркетинг)
Valeria Lugovinova 10 июня 2019, 14:05
Оформление просто изумительное
Polinopolis 13 июня 2019, 15:16
Соглашусь, ими можно долго любоваться
Winter_cherry 10 июня 2019, 14:06
Желтенькие просто класс! Вам все идут, смотрятся очень по разному.
Polinopolis 13 июня 2019, 15:16
Когда увидела их, подумала: «и куда такое?», а оказалось, что они очень даже!)
HappyUnicorn 10 июня 2019, 14:47
Я вот никогда не обращаю внимание на упаковку. Но вот это просто чууууудо.
Цвета правда мне не очень понравились. понравился только там, где вы смешали два оттенка. Вот именно такой я на лето себе и ищу. И также я бы предпочла их более кремовыми, на лице они лучше сидят, чем сухие текстуры.
А так идея очень классная. Особенно удобно в отпуске делать моно макияж. Один продукт, а его можно и на губы и на щечки) и Макияж готов)
Polinopolis 13 июня 2019, 15:18
Точно, упаковка просто класс   даже жаль, что они они такие небольшие, хотелось бы целую пудреницу с таким рисунком!
Вот сколько людей, столько и мнений, с меня кремовые уплывают спустя пару-тройку часов))
evutybz 10 июня 2019, 15:26
как вам хорошо с лиловыми румянами) очень необычный эффект, как будто подсветка есть.
Polinopolis 13 июня 2019, 15:18
JolieRouge 10 июня 2019, 15:31
Какая крутая идея, для меня самое то   Жаль, подходящего цвета нет, хотелось бы чуть более холодного розового вроде приглушенной фуксии.
Polinopolis 13 июня 2019, 15:19
Там столько оттенков, может все-таки еще найдете свой
julpuh 10 июня 2019, 16:19
Упаковка и названия = любовь! Ну а продукты обычные на мой вкус)
Polinopolis 13 июня 2019, 15:19
Мне они наоборот показались необычными, особенно желтые
Darja 10 июня 2019, 16:47
Безумной красоты футляры   И оттенки румян очень интересные
Polinopolis 13 июня 2019, 15:20
Мне их даже не хочется в тумбочку убирать, как такую красоту прятать?
YesPlease 10 июня 2019, 18:00
Классные продукты! Коралловые румяна особенно
Polinopolis 13 июня 2019, 15:21
Мне коралловые тоже больше всех понравились
Frankie_Stein 10 июня 2019, 20:54
Футляры — неописуемо красивы!
Коралловые
Polinopolis 13 июня 2019, 15:21
Произведение искусства   коралловые — мои любимые! Хороши)
SovaInna 11 июня 2019, 03:35
Никогда не интересовали румяна, отзывы просматривала, но не цепляли, сама пользуюсь розовыми шариками от метеоритов, но здесь в самое сердце все, красивый пост и красивая вы
Polinopolis 13 июня 2019, 15:22
Я обычно тоже не интересуюсь ими   а тут и снаружи, и внутри — красота) спасибо вам
AnelaSv 11 июня 2019, 09:39
оформление шикарное! коралл — восхитительный)
Polinopolis 13 июня 2019, 15:22
Коралл — мой любимец
persymmjeckson 11 июня 2019, 10:12
Очень нравятся первые 2 оттенка, прям мое-мое   И оранжевый в сочетании с Hyperlink не кажется таким бездарным   Спасибо за обзор!)))
Polinopolis 13 июня 2019, 15:23
Да, они созданы друг для друга!   спасибо вам!)
SoftShimmer 11 июня 2019, 11:26
Оформление супер, все эти кислотно-цветочные безумства от LC мне однозначно нравятся.
Когда читала анонс этих румян тут, так и предполагала, что жёлтый можно будет в качестве хайлайтера наносить и у Вас очень красиво получилось совместить его в макияже с коралловым оттенком. И на губах эти румяна тоже классно смотрятся благодаря пудровой текстуре.
Polinopolis 13 июня 2019, 15:24
Я как-то мимо анонса пробежала и не поняла зачем там желтые, зеленые, а теперь все встало на свои места
Спасибо большое!
adefai 19 июня 2019, 13:15
кажись, мне надо) хочу коралловые и какие нибудь розовые))) надо заглянуть в их корнер)