05.06.2019

Pepplus+ Lifting up pack - ставим лицо на место

Корейцы славятся масками и разными подтягивающими процедурами. В данном продукте эти вещи сошлись.

Pepplus+ — подтягивающая маска. Точнее, утягивающая маска с дополнительными функциями.

Пептидная маска суперлифтинг Pepplus+ действует в двух направлениях.

1. Во время аппликации сильно усыхает и стягивает лицо, выжимая подкожную клетчатку и формируя овал.
  2. Содержит аргиллерин (миорелаксант) и трипептид-1 меди (восстанавливает повреждённые функции фибробластов, стимулирует синтез коллагена и внутриклеточное обновление).

Во время аппликации за счёт сдавливания эффект влияния пептидов усиливается.

Вообще, курс таких масок — 8 процедур с регулярностью три раза в неделю. Тогда можно отследить омолаживающий эффект состава. Осветление пигментации (в составе есть и такие активы), уменьшение морщин и улучшение тургора кожи.

Состав маски Pepplus+ (Пеплус):

LIFTING UP PACK: Water, Carbomer, Yeast Beta-Glucan, Caffeine, Hovenia Dulcis Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Prunus Persica (Peach) Leaf Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extarct Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Carprylyl Glycol, Phenoxyethanol.

LIFTING UP CAPSULE: Water, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Benincasa Cerifera Fruit Extract, Sodium Hydroxide, Polyepsilon-Lysine.

Но у меня были только две маски, поэтому могу судить о дренажной функции маски. Она полезна сама по себе и перед мероприятием, как маска Золушки.

Маска двухкомпонентная, смешивается перед нанесением.

Далее наносится кистью ровным плотным слоем, захватывая область под подбородком.

После нанесения минут на 30 нужно прилечь и расслабиться.

За это время маска подсохнет и сильно стянет лицо. Фото не для слабонервных, как я встала через полчаса и пошла фотографироваться, маска даже потрескалась немного.

Потом маску нужно смыть водой.

Нанесла маску.

Через полчаса встала с постели. :)

Смыла. Видна сосудистая реакция, кожа покраснела от сдавливания.

У меня лицо покраснело и краснота сходила около часа. Поэтому перед мероприятием такую процедуру нужно сделать часа за три, чтобы наверняка все побочки ушли.

Дренажное действие маски ощущается и визуально заметно. Лицо становится как бы легче, более худым, с более четкими чертами.

Эффект сохраняется часов 8, а то и дольше. На мероприятие хватит.

В целом такие маски полезны для птозников и всех отечных. И делать их лучше курсами, конечно, чтобы закрепить эффект.

Эта маска хороша пептидным составом, и к ней хотелось бы аналогичную сыворотку. Либо просто запараллелить маску и сыворотку с пептидами.

Цена 5800 руб за набор 8 шт.

Оценка как маске Золушки — 5, как омолаживающей пептидной — это надо курс проходить.

Девушки, пользуетесь такими моделирующими масками?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Mursilka 05 июня 2019, 16:10
Ого, как сильно ужало лицо! Даже разрез глаз изменился. Интересный набор.
Vera0305 05 июня 2019, 16:24
Я лежала, маска как-то уселась на лицо. А встала — и она все стянула вниз. :)))) Шмишно, да…
Elenina87 05 июня 2019, 20:21
Ох, хорошо Вы предупреди о слпьонервности))).
Интересная маска, цена тоже неплохая).
Спасибо за обзор😸
Vera0305 05 июня 2019, 20:23
О чем предупредила? :) Может, мне тоже надо знать :)))))
Elenina87 05 июня 2019, 20:28
Ох, вот что значит авторедактор! Так наавторедактировал🙈. Слабонервности).
Vera0305 05 июня 2019, 20:32
  О, да… такое фото на ночь лучше не смотреть…
Yakutka 06 июня 2019, 03:49
Вера, интересное средство, спасибо, что знакомишь!
Vera0305 06 июня 2019, 12:38
Всегда рада :)
RitaMix 06 июня 2019, 12:07
Я маски Золушки обожаю! Но люблю немного другой эффект, чтобы наоборот, лица стало больше, расправилось. А то, у меня оно с возрастом само по себе усыхать стало
Vera0305 06 июня 2019, 12:39
  у всех свои заботы… Мне бы вот объемы чуть убрать, птоз, зараз, наступает…
RitaMix 06 июня 2019, 13:25
«Как безмерно оно,
Притяженье земли...»
Неизбежность…
Vera0305 06 июня 2019, 14:27
Рита! Вся суть птоза…
Diana-Nathalie 07 июня 2019, 21:10
Дороговато, но мне бы подошло. Мой птоз к сожалению все грознее и грознее нависает(
Vera0305 08 июня 2019, 14:51
Птоз очень серьезный враг :(
Diana-Nathalie 08 июня 2019, 23:52
У меня уже началось(
LenaMur 07 июня 2019, 22:51
Интересная маска, но дорого… пользуюсь другими вариантами. А ещё недавно прошла курс интенсивного массажа для лица и осталась очень довольна. Ваша маска вполне бы поспособствовала закрепления результата…
Vera0305 08 июня 2019, 14:52
Эта маска хороша в поддержку чего-то еще, я очень согласна. К массажу и/или сыворотке…
Frankie_Stein 11 августа 2019, 23:18
Лицо в маске смотрится спецэфично.
Кожа у вас в очень хорошем состоянии!
Elena Chubarova 28 июля 2020, 04:49
Вера! Скажи, мне надо???)) Лежит в хотелках, никак не могу кнопочку нажать главную,).
Vera0305 28 июля 2020, 09:10
Лена, насколько я помню, у тебя не птоз? Есть склонность к отёчности? Если есть, можешь попробовать.