03.06.2019

Жидкие тени Lux Visage Metal Hype 3 и 6

Я не очень люблю жидкие тени, потому что обычно у нас с ними не ладится — то плохо наносятся, то некрасиво выглядят на веке. Но попыток подружиться не оставляю :) под катом пост о жидких тенях Metal Hype белорусской марки Lux Visage.

Упаковка — прозрачная пластиковая туба, как у большинства жидких теней. Оттенок видно сразу. Надписи на упаковке не стираются и не царапаются, даже если возить тени с собой в косметичке.

На крышке наклейка с информацией: партия, срок годности, номер оттенка.

Я выбрала оттенки 3 (розовый) и 6 (бронзовый).

Аппликатор — скошенный спонж. Одного погружения аппликатора достаточно, чтобы накрасить один глаз.

На свотчах слева оттенок 3, справа 6.

Оттенок 3 на веке соло.

Оттенок 6 соло.

И в полноценном макияже. К оттенку 3 добавила тени из палетки ABH Modern Renaissance.

К оттенку 6 добавила тени из палеток Too Faced Chocolate Bar и Chocolate Gold.

Растушевываются и наслаиваются тени отлично. Никаких плешей или засохших кусков на веках. Не подчеркивают текстуру века.

Фиксируются примерно спустя минуту-полторы.

У теней красивый жемчужный финиш, они отлично смешиваются между собой. Мне нравится использовать их в качестве базового оттенка, чаще всего я добавляю светлые сияющие тени во внутренний уголок глаза и немного темных во внешний уголок, и экспресс-макияж готов.

Единственный минус — стойкость. Спустя два-три часа на моих жирных веках тени скатываются в складку и немного тускнеют. С базой под тени таких проблем нет, так что советую использовать ее, если у вас тоже жирное и/или нависшее веко.

Несмотря на минус, для меня эти тени идеальны! С ними получается сделать легкий, но красивый макияж за пару минут, а выглядят они в разы дороже, чем есть на самом деле. С самого момента покупки они не покидают мою «косметичку недели». Надеюсь, производители выпустят еще какие-нибудь интересные оттенки.

Оценка: 8 из 10.

Последний макияж
Polinopolis 04 июня 2019, 11:25
спасибо
khajiit 03 июня 2019, 12:50
Все макияжи очень понравились)
большое спасибо
KateS 03 июня 2019, 13:06
Очень красиво! Если бы не знала, подумала бы армани👍🏻
Polinopolis 04 июня 2019, 11:26
вот мне тоже кажется, что по ним и не скажешь, что это супер-бюджет
Safra_Azhar 03 июня 2019, 13:16
У меня есть 6 оттенок и тоже их очень люблю. Хочу ещё парочку ))
Polinopolis 04 июня 2019, 11:26
я тоже хочу еще   жаль, что выбор небольшой!
Stamina 03 июня 2019, 13:22
Думала, 6-ка будет выглядеть слишком темно, а по факту на глазах прелесть.
Polinopolis 04 июня 2019, 11:27
вот я ее не сразу купила! думала, что мне такие темные не нужны, а потом все-таки посвотчила и передумала
Marya-GMG 03 июня 2019, 14:05
Есть #6, обожаю, на мне не скатывается, без базы лежит лучше всего. Находка! Еще бы оттенков каких-нибудь, соглашусь с Вами.
Polinopolis 04 июня 2019, 11:27
везет вам!
karamelka7 03 июня 2019, 14:05
Супер! Хоть люблю тинты армани, но и эти побежала покупать! Спасибо!
Polinopolis 04 июня 2019, 11:29
у меня были армани, эти не хуже, особенно учитывая цену)
karamelka7 13 июля 2019, 16:42
Добрый день! Купила я эти тени, оттенки 2 и 6, знаете, я очень разочарована. От слова очень. Жидкие, нанести невозможно, если наносить немного- практически не видно, начинаю наслаивать — плешивят. Стойкость никакая, «съедается» цвет. Может мне не повезло, хотя покупала на сайте белоруской косметики. Они для меня сравнимы с catrice, хотя нет, эти даже хуже catrice😭 в арсенале из жидких теней: армани, инглот, catrice и эти, белорусские. То есть вроде опыт есть использования подобных вещей🙈 уж и не знаю как их приручить(((
CathyRomashka 03 июня 2019, 14:05
Плюсуюсь к вашему положительному отзыву! У меня 6 тон. Четвертый день подряд в них!
Polinopolis 04 июня 2019, 11:30
тяжело с ними расстаться
Jessy 03 июня 2019, 14:08
Думала 2 или 3 оттенок взять, в итоге взяла 2-ой. Надо бы 6 еще прикупить. А какую базу вы используете?
Polinopolis 04 июня 2019, 11:29
а я как раз подумываю над вторым)) база Смэшбокс 24 часа
SashaNell 03 июня 2019, 14:25
Очень очень красиво! Захотелось купить и себе парочку!)) Спасибо за красивый обзор🌹
Polinopolis 04 июня 2019, 11:30
спасибо вам
MarkiSka 03 июня 2019, 15:46
6 оттенок супер классный! После вашего обзора захотелось немедленно купить эти тени
Polinopolis 08 июня 2019, 16:02
мне он тоже очень нравится   цена позволяет поэксперементировать, так что надо брать))
AnelaSv 03 июня 2019, 17:42
вау, какие они красивые!
очень
Jlav-91 03 июня 2019, 18:17
Wow😲Просмотрела пост, скупила сразу все оттенки 😁 Спасибо Вам за находку за такую небольшую стоимость ☺️
Polinopolis 08 июня 2019, 16:02
ну ничего себе, надеюсь вам все понравились!   спасибо за доверие!
7Anna7alex7 03 июня 2019, 19:31
Ух, ты! Я даже и не видела у них жидких теней, завтра побегу смотреть!
Polinopolis 08 июня 2019, 16:01
видимо это новинка, я тоже случайно обнаружила)
Julia_Lifestyle 03 июня 2019, 19:58
Я купила 5 оттенков, столько на них хороших отзывов. Ваши макияжи
Polinopolis 08 июня 2019, 16:01
я тоже столько хороших отзывов уже прочитала, что захотелось купить еще, хотя и не нужны   спасибо!)
redishhh 03 июня 2019, 20:02
А я давно влюблена в ваши брови   Но тени тоже понравились, у меня сейчас жидкие металлики Catrice вполне себе хорошо выглядят и носятся. Вы не пробовали, кстати?
Polinopolis 08 июня 2019, 15:54
спасибо большое   Катрис не пробовала, но иногда посматриваю в их сторону)
LoveforLips 03 июня 2019, 22:33
Красота

Valeria Lugovinova 04 июня 2019, 04:06
Оттенок 6 Вам очень идёт, к слову, и себе бы я тоже такой взяла
спасибо
anjta 04 июня 2019, 04:12
Понравились все макияжи. Спасибо за наводку, обязательно куплю.
Polinopolis 08 июня 2019, 15:55
спасибо   надеюсь, вам понравятся!
Pines 05 июня 2019, 04:37
Самые красивые оттенки в линейке, мне кажется)
Полина, а 3м оттенком можно создать эффект влажного века?
Последний макияж очень класс, особенно радует, что он еще и быстрый при этом )) Вы добавляли поверх 6го оттенка какие-то тени, по центру века ближе к ресницам? Или дополнительные оттенки добавлены только в уголок и складку? 6ка на веке соло и в макияже выглядит по-разному — соло она золотистая, а в макияже (последнее фото) такп с розовинкой или персиком. Это разница освещения или там сверху другие тени добавлены?
Пишите чаще, вас тут не хватает
Polinopolis 08 июня 2019, 15:57
тоже так думаю   честно говоря, не пробовала, но думаю, что тонким слоем будет похожий эффект!
я остатки теней с кисти обычно наношу на все веко, а во внешний уголок наносила как раз винно-коричневый оттенок, видимо он дал розовинку.
спасибо, буду стараться
Pines 08 июня 2019, 20:18
А чем делаете эффект влажного века, или не любите такое?
Pines 08 июня 2019, 21:43
Вспомнила, вы как-то прказывали Colourpop Sailor — они дают влажный блик на веке или скорее блестки? В общем, какими средствами добиваетесь влажного века? (кроме липких незастывающих глоссов — с ними весь день не походишь))
Polinopolis 13 июня 2019, 15:12
Мне кажется Сэйлор не дает такого эффекта, хотя мне сложно судить, для меня реально влажное веко это глосс   попробуйте на центр подвижного века нанести хайлайтер, не обязательно самый металлический. Мне нравится из палетки Шарлотт Тилбери или ПроМэйкап Лаб 03, они у меня и для лица любимые, и на глазах шикарно смотрятся, освежают)
Pines 14 июня 2019, 01:22
Пока я наносила хайлайтеры на все веко, не только на центр. Ну, получалось не то… Ничего, я такие тени все-равно найду! ))
Полина, у меня технический вопрос )) Случайно не помните, когда первый раз открывали тени люксвизаж (из поста), на ограничителе не было теней, он был девственно чист, как и основание аппликатора, выходящее из крышечки? Заказала оба эти оттенка в ИМ, оба пришли со слегка испачканным дозатором (не бортики, а внутренняя поверхность дозатора — на стенках). И палочка аппликатора (там, где она крепится к крышечке) тоже немного в тенях. Жидкие помады разных марок и жидкие тени NYX всегда с чистейшим аппликатором и такой же чистой палочкой аппикатора до первого вскрытия. Вот и думаю — то ли открывали до меня, то ли люксвизаж так фасует
Polinopolis 15 июня 2019, 21:33
У меня все было чистое, насколько я помню
man_i_ya 06 июня 2019, 15:36
Взяла все оттенки кроме 5. Опробовала 2 и 4, на тенях Майбилен колор тату 92 в виде подложки скатываются в складке (возрастное нависание, кожа век склонна к жирности), на базе Вивьен Сабо пока держатся. Но по сравнению с NYX Lid Lingerie и Inglot Aquastic Cream Eye Shadow — Lux Visage Metal Hype очень, ну очень скромные.
NYX Lid Lingerie у меня не скатались ни разу. Inglot Aquastic Cream Eye Shadow за такую то цену безбожно скатываются, пока не удалось их приручить. А в моих мечтах Армани тинты.
Polinopolis 08 июня 2019, 16:00
у меня тоже нависшее жирное веко и колор тату скатывается безбожно, как и все базы, кроме Смэшбокс 24 часа. Никс у меня были давно, тоже скатывались жутко буквально спустя 1-2 часа после нанесения. К слову, Армани на мне тоже скатывались, но спустя полдня, так что все приходится носить с базой
man_i_ya 17 июня 2019, 19:05
Печалит такое поведение Армани(((
SoftShimmer 11 июня 2019, 15:16
Ну всё, я пошла заказывать бронзу, давно на неё смотрю, а тут мне показалось, что она, самую каплю, даже немного в фиолетовый уходит. Куплю — проверю))
Polinopolis 13 июня 2019, 15:12
Мне кажется это из-за того, что на них коричнево-баклажановые тени попали, которые во внешнем уголке   но тем не менее, 6 оттенок шикарен!