28.05.2019

Не летняя лимитка Givenchy, но тоже Beauty Bomb’a! Beauty Bomb Lip glass #03

Блеск очень сложно поймать и передать на фото, поэтому фотографий будет много❗️

И все равно в реальности он намного красивее! 😉

Блеск в обычном флаконе: пластик плотный, флакон не протекает. На крышке — радужные линии, имитирующие чешую.

Текстура гелевая. Даже если положить флакон горизонтально, блеск останется на месте. По ощущениям на губах, напротив, жирноватый, маслянистый немного. Наслаивать не требуется, можно просто сделать слой поплотнее или потоньше.

Вместо спонжа силиконовая лопаточка. Не самое лучшее решение, спонжем блеск распределяется явно лучше, но приспособиться можно быстро.

Лопаточка гибкая.

Beauty Bomb Lip glass представлены в 5 оттенках. Я выбрала самый русалочий — #03, зеленовато-голубой.

Но блеск очень сложный — он бликует в розовый, фиолетовый, фуксиевый цвета.

База блеска прозрачная. Наполнена, на первый взгляд, голубыми блестками, но при разном преломлении света, блестки выдают разные цвета на губах. Но не смешение цветов, где рядом с синей розовая искра, а именно отлив определенного цвета.

Блестки не ощущаются, не царапаются.

На фото половина блёсток теряется (у меня был даже кадр, где я фотографировала блеск через 2 часа на губах — в реальности блестки ещё активно просматривались, на фото были просто чуть влажные губы), поэтому я наносила блеск жирно прямо с лопаточки.

Дневной свет.

Это тоже дневной свет, но подальше от окна. Так лучше видны переливы.

Блеск отлично смотрится в любую погоду, не только на солнце, он заметен и при дневном свете. Фотографировала в разные дни при разной световой температуре.

При более тусклом свете.

На солнце.

Обратите внимание на контур нижней губы и на то, что даже в тени блестки дают отблеск.

Пара кадров в расфокусе.

Стойкость — через пару часов на губах ещё заметны голубые блестки и «влажность» покрытия.

Уход — ничего фееричного, но заметный и ощутимый.

Удаление — сухой салфеткой можно стереть покрытие, но блестки цепляются за кожу. Если надо до конца их удалить, придётся постараться.

Липкость — на мой взгляд, нет.

Блеск не растекается, отлично держит контур.

А теперь о минусах. Их два: один для меня незначительный, а второй решающий.

Незначительный в краске для надписей. Она мгновенно стала липкой, я даже перепутала ее на ощупь со следами от клея и начинала стирать. Ну, и стёрла. Реально, все надписи можно стереть пальцами, на фото видно насколько они покоцаны уже. После съемки я взяла и просто стёрла их с флакона бумажным полотенцем целиком.

Второй минус гораздо серьезней. Объём блеска — 2,5 мл. А дальше вместо тысячи слов один кадр:

Я была в шоке, у меня ни один продукт не заканчивался настолько быстро. Я считала, что быстро — это расход Максимайзера, его можно за месяц-полтора использовать, но этот блеск — за неделю или меньше.

Конечно, можно растянуть, экономить, наносить тоньше, но это не то, для чего мы покупаем косметику, правда?

И цена-то на него очень бюджетная, но сама идея расхода по 4 флакона блеска в месяц лично меня не радует.

Ещё немного важной информации:

• Это лимитка. Она уже была, ее вернули в продажу через некоторое время, но блеск не из постоянной линейки, так что стоит поторопиться. У нас косметику марки расхватывают, как горячие пирожки. Например, я охочусь за каялами и не могу их поймать. Потому что магазины открываются, когда я уже на работе (а поблизости нет), а после работы их уже нет. Блесков я видела только два цвета в продаже;
  • Бренд представлен исключительно в сети «Магнит-косметик». Продукты не купить ни онлайн, ни в каких других магазинах, кроме этого.

Возможно, я куплю ещё пару флаконов, но с таким расходом запасаться надолго блеском точно не буду.

И, если сравнивать с летней лимиткой Givenchy, то у этого блеска нет голубой базы, она прозрачная, но зато блёсток намного больше, они намного заметнее и многограннее. Я поэтому и не стала покупать Givenchy: попробовав его в магазине, увидев с десяток искр на солнце и одну-две при дневном свете, я решила его пропустить. И теперь точно не жалею 😊

Цена: 270 рублей.

Beauty Bomb Lip Glass

Beauty Bomb Lip Glass

manuka_honey 28 мая 2019, 01:09
Точно, мечта русалки   На солнышке шикарно смотрится!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 01:20
Он и в тени огонь просто! Вот бы ещё не заканчивался так быстро((
Lapassa 28 мая 2019, 01:17
Все время прочтения поста я была уверена, что читаю про Живанши   Подвох почувствовала после фразы:«И цена-то на него очень бюджетная», подумала, что пропустили «не», а информация о том, что марка есть только в Магнит-косметик повергла меня в шок
Mac_Cecht 28 мая 2019, 01:19
Да, в Питере всякие Живанши только в Магнит-косметик и можно купить, а Вы как думали!
Veronika Victory 28 мая 2019, 01:24
Ура! Обзор на этот блеск
Цвет конечно восхитительный, но такой расход даже меня оставаливает… жалко потраченных денег будет.
… искала по вашим постам, не нашла. Вы не пробовали Блеск для губ ESSENCE Holo Wow голубой? он замечательный! Похож на представленный в посте, только (на мой взгляд) экономичнее расход!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 01:40
Да я сама обалдела. Когда увидела 2/3 флакона, задумалась, когда купила, удивилась и решила сделать засечку, чтобы посмотреть расход.
Денег, конечно, не жаль — это цена стакана кофе в Старбаксе, но все-таки хотелось бы помедленнее, а то бегать, ловить, искать… Я один взяла на пробу, вдруг плохой окажется. А ехать снова в магазин чуть ли не дороже, чем сам блеск
Нуууууу… возможно, куплю)) Не могу обьяснить, но что-то останавливает. Мне уже год его советуют
figlymigly 28 мая 2019, 02:07
Ух, какая красота! Очень люблю необычные блески и хочу познакомиться с бьюти бомб, но что-то до магнит косметик никак добраться не могу
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:37
Лучше не тянуть, а то все лимитки расхватают
LittleLenore 28 мая 2019, 04:13
Сказочно выглядит, но самое крутое, что это бьюти бомб! Молодцы они и мне даже завидно, что в моем городе «Магнит-косметик» нет =(
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:38
Поэтому я в посте и предупредила, чтобы люди не сбивались с ног, разыскивая эти продукты(( Честно говоря, я думала, что они есть где-то еще, ну, не бывает же, что только в одной сети… Но нет, изгуглила все.
nix_konkretes 28 мая 2019, 08:43
Пост как всегда очень красивый и информативный, спасибо, прочитала с удовольствием
Про расход аж побежала смотреть: для примера, черный Живанши, сколько там осталось. Он хранится вертикально, и уровень черного блеска отлично видно на прозрачном пластике флакона. И вот из 6 мл не ушло даже одного, при том, что блеск у меня несколько месяцев (!) и используется регулярно (!). Не, конечно, много других средств, получается, пользуешься каждым по чуть, и губы не самые пухлые, но у вас наверняка больше моего даже помадный арсенал. В голове не укладывается такой расход все равно) Может, на свотчи много уходит?!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:44
Ну, все-таки есть же такое понятие, как расход продукта. Допустим, бальзамные помады уходят быстрее кремовых. Но, например, блесков Катрис по 3.8 мл мне хватало на месяц+ ежедневного использования, а диоровский максимайзер с 6 мл я могу за две недели ополовинить. Реально, через пару дней появляется пузырь воздуха. Это притом, что я блеск не обновляю постоянно, а наношу раз-два в день.
Я сама так подумала, поэтому я сделала контрольный замер на два применения
Yakutka 28 мая 2019, 09:08
Очень необычный блеск, понравился)) Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:45
Спасибо) Я не ожидала, что он окажется таким красавчиком)
tootsie_roll 28 мая 2019, 09:36
Фиолетовый контур губ — офигеть, как круто смотрится
А фото лопаточки в слое блеска — ням, как вкусно выглядит)
На фото красота нереальная
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:48
Вот в реальности он выписывает еще большие кренделя, хоть постоянно в зеркало любуйся
А вот на лопаточке почти нет блеска, я его стерла, иначе было не понять, какая лопаточка сама)
Без фото он еще круче! В такие моменты я всегда жалею, что нет техники с возможностями человеческих глаз, поэтому делаю 100500 кадров, чтобы показать хоть как-то красоту продукта. И в реальности все равно красивее.
tootsie_roll 28 мая 2019, 13:06
Согласна, на фото вообще все не так выглядит((
Обязательно поищу его, очень интересный и бюджетный.
SoftShimmer 28 мая 2019, 10:23
Какой красииивывй   я тоже всё разглядывала эти блески в магазине, но пока не стала покупать, у меня есть пара похожих от другой марки.
Стремительный расход блеска не оч радует с одной стороны, а с другой — купить всех оттенков и менять по настроению, и не жалко, что закончится.
Mac_Cecht 28 мая 2019, 11:54
Я пару месяцев назад подобные от Катрис закончила, так что больше и не осталось.)
Не, мне жалко. Потому что я такие штуки люблю не сиюминутною любовью, а постоянной. А когда любимый продукт начинает заканчиваться, мой хомяк начинает нашептывать мне крамолу: а давай поэкономим, а вдруг тебе захочется накраситься, а у тебя больше нет такой красоты… Раньше у меня часто лежали продукты с остатками на 1-2 раза так. Да что там, сейчас выудила из сумки голубой Максимайзер прошлого лета — там только по стенкам поскрести. А экономлю… Так что мне приходится прикладывать усилия, чтобы добивать любимые продукты.
Второй момент — недешево уже выходит. На месяц 4 блеска, больше тысячи. А я за месяц не охладею точно. Если красить жирненько и часто, то даже на неделю не хватит…
И доступность. Мне в Магнит нужно сурово ехать, когда я покупала этот, там всего еще один цвет был в наличии. А этот я вообще последний схватила.
Поэтому, если бы заканчивался за месяц, например, я была бы довольна, а так, для меня слишком быстро.
RitaMix 28 мая 2019, 12:31
Надо же, какой красивый и к тому же бюджетный! Любителям русалочьих губ в самый раз  .
Mac_Cecht 28 мая 2019, 12:44
Да, совсем бюджетный) Правда, любителям не хватит объема
Dar9582 28 мая 2019, 12:45
Очень красивый блеск! Но расход сумасшедший конечно.
Mac_Cecht 28 мая 2019, 12:49
Сама в шоке) Ни с одним продуктом еще такого не было. Но, наверное, куплю еще парочку, если будут в наличии, когда доеду до магазина.
Victorielle 28 мая 2019, 13:51
у меня есть такой же блеск. красиво выглядит на губах, но не могу им пользоваться, потому что он щиплет губы и имеет выраженный химический запах(
Mac_Cecht 28 мая 2019, 16:21
Может, испорченный? У меня он не под рукой, но запаха я вообще никакого не заметила. Хотя я не принюхивалась. Но совершенно точно не вредит губам, а ухаживает.
Victorielle 03 июня 2019, 20:17
вряд ли — срок годности был нормальный. скорее всего, мне просто не подошло(
Lorejn 28 мая 2019, 18:15
У меня тоже оттенок 03, и с первого применения был сильный химозный запах (не испорченной косметики, а именно отдушка такая). Но я ещё чувствую привкус во рту сразу после нанесения. Про расход полностью согласна с автором: я своим почти не пользуюсь, а половины нет.
Mac_Cecht 28 мая 2019, 22:25
Наверное, у меня менее чувствительный нос просто)
khajiit 28 мая 2019, 14:00
А я бы обрадовалась такому расходу — люблю пробовать новое, и косметика не портится и остается любима)
Как всегда завораживающие фото, космос)
Mac_Cecht 28 мая 2019, 16:27
Я не радуюсь, когда любимые штуки заканчиваются, наоборот, борюсь с желанием положить под стекло и вздыхать   Но я за последние месяцы закончила несколько блесков, сейчас даже добила целый тюбик 12 мл! Так что мне можно всякие вкусняшки   Но такой расход — ту мач для меня. Просто обычно новым я прям активно пользуюсь
Navisa 28 мая 2019, 16:19
Огромное спасибо за пост! Я хожу вокруг да около того самого блеска Givenchy, но что-то меня останавливает. А тут можно почти даром попробовать что-то подобное! Расход, конечно, шокирует, но я не уверена, что мне нужно слишком много подобного продукта, поэтому в моем случае (с моими постоянными попытками ограничить количество блесков и помад каким-то вменяемым количеством) это даже плюс!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 16:30
Живанши, конечно, несколько другой. У него самое ценное — голубая база. Но на губах она ну никак не видна. Словно нанёс прозрачный блеск. Наверное, холодит самую малость, но я не заметила, хотя и старалась. А вот феерии от блёсток я ждала, а их совсем почти незаметно… В целом, я решила, что он просто не стоит своих денег.
А этот на поиграться вообще отлично) Тем более, там есть пять цветов на выбор, вдруг ещё какой понравится
Lukomore 28 мая 2019, 18:13
А запах, запах какой у этого блеска! (кому-то, конечно, он сильно химический), только из-за запаха захаживаю в магнит. Прям из детство напоминает
Mac_Cecht 28 мая 2019, 22:26
Вообще не заметила запаха   Не утверждаю, что его нет, просто настолько не акцентировала на нем внимание, что не помню.)
Для меня запах детства у помад Ланком — у мамы и бабушек помады пахли розой
Natalia_Bos 28 мая 2019, 18:18
Вау, какая красота! Расход, конечно, впечатляет и не очень радует😅
Mac_Cecht 28 мая 2019, 22:27
Расход вообще мрак! Но красавчик, этого не отнять
evutybz 28 мая 2019, 19:42
ну надо же у нас (в регионе, ггг) эти блески в магнитах лежат в наличии во всех оттенках. мне больше их блески-тинты понравились. они, кстати не лимитка? ну а продаются они в магнитах скорей всего потому, что это марка самого магнита. как стеллари, например.
Mac_Cecht 28 мая 2019, 22:30
Я подозреваю, что у вас и каялы можно купить, а я уже пол-Питера оббегала с нулевым результатом
Тентами не интересовалась, но знаю, что они есть в коллаборации с Геворгом (просто я не знаю, есть ли ещё); если это они, то лимитка.
Да, наверное, марка Магнита, просто когда хочунимагу циановый карандаш, а его нигде не поймать… это не утешает))
evutybz 29 мая 2019, 06:21
У меня ощущение, что у них нет постоянных продуктов, так что, пожалуй, задублю тинт 02. Там тоже 2.5 мл и несмотря на то, что это тинт, он расходуется прилично так. Когда-то у них лежали интересные дуохромные хайлайтеры, розовый в белой базе, фиолетово-голубой в белой базе и, внезапно, рыжий с неоново-розовым отливом. Я вот не знаю, для какой кожи он предназначен, наверное, для смуглой, но именно его я и купила. Использую как тени, выглядит очень необычно на глазах, вытягивает синеву. На остальные хайлайтеры тоже посматривала, потому что они были в базе, которая растиралась в ноль, оставляя только равномерное гладкое свечение, именно свечение, а не блестки. Но не успела купить. Еще зацепили подводки-металлики, тоже пока ходила и думала, пропали. У них и сайт есть, оказывается. Порадовало в разделе о бренде:
"#Доступная – мы хотим, чтобы девочки могли покупать себе косметику, не экономя на школьных завтраках. Поэтому все продукты супердоступные и продаются в самой распространённой сети России – Магнит Косметик. "
Ну наверное у нас эта косметика всерьез не воспринимается, потому что внизу лежат распродажные продукты кучками. Но как-то брезгливо было их трогать, как будто юзаные, затертые все.
Mac_Cecht 29 мая 2019, 09:30
Меня немного напрягает то, что бренд считает своей аудиторией школьниц. Я подписана на их инсту — со всеми общаются на «ты», постоянно опросы про экзамены, конкурсы и розыгрыши на тему, как будут проводить каникулы…
А рабочему человеку при этом лимитку не купить. Я попросила коллегу зайти за каялами, у неё Магнит прям у дома. Магазин открывается, когда уже час-полтора работать нужно на другом конце города, она зашла вечером. Ей сказали, что с утра завоз был, но все разобрали. Шах и мат. Притом я знаю немало взрослых, которые запарились цветными каялами, глоссами, тинтами. Да и чёрных и коричневых цветов у них полно. В моем магазине каяла ни одного нет.
Нет, у нас обычный совершенно стенд, отдельный для бренда.
мария чечет 06 июня 2019, 19:29
Аналогично, лежат кучки никому ненужные, акции и скидки на них постоянно, я этот бренд даже в серьез не воспринимаю, у них все такое миллипусенькое, воспринимаю, как детскую косметику.
evutybz 29 мая 2019, 06:31
О, оказывается у них есть базовая коллекция и тинты, да, лимитки.
Ваш кайал тоже лимитка.
Mac_Cecht 29 мая 2019, 09:25
Я в курсе) Поэтому и бегаю за ним, а не жду, пока спадёт ажиотаж.
Ya_ne_zdes 28 мая 2019, 20:32
Если бы не конский расход, то кинулась бы в магазин, но, раз такое дело…
Mac_Cecht 28 мая 2019, 22:30
Сама думаю, идти ли ещё за парочкой или нет))
superbulochka 28 мая 2019, 21:00
надо купить!
Mac_Cecht 28 мая 2019, 22:31
Симпатичная штучка, жаль, расход большой))
Amra 28 мая 2019, 23:40
С утра ехала на работу и увидела этот пост, а на обратном пути зашла в МК и купила. Обожаю всякие зелепухи-синепухи. Спасибо за наводку.:)
Mac_Cecht 28 мая 2019, 23:42
Оперативно   Надеюсь, он Вам понравится!
Amra 28 мая 2019, 23:46
Благо, МагнитК прямо у дома. Пока очень нравится.:) Раньше даже не подходила к их стенду и, видимо, зря.
Mac_Cecht 28 мая 2019, 23:55
Повезло)) У меня они далеко, и с блеском я была в первый раз в этом магазине   Поехала за каялами и с горя купила блеск.
Pinkmoon 29 мая 2019, 00:12
Невероятный блеск.)
Mac_Cecht 29 мая 2019, 01:29
Да, ещё и за бюджетные деньги)
Dorosyabra 29 мая 2019, 01:27
Нет в нашем магнит косметикс такого бренда, или я его не заметила. А блеск очень интересный, я бы такой взяла.
Mac_Cecht 29 мая 2019, 01:28
У нас прям у входа их стенды стоят. Высокие и узкие. Чёрные)
Cypre 29 мая 2019, 10:39
Мне такие цвета не подходят. Но в душе я мечтаю скупить все, что с голограммой и радугой. Очень информативный и перфектный обзор! Спасибо большое, так приятно читать качественные посты
Mac_Cecht 06 июня 2019, 20:26
Не отправился ответ на комментарий(
На самом деле, мне кажется, тебе могут пойти несколько оттенков из линейки — там есть золотой, розовый… не обязательно же голубой))
Cypre 07 июня 2019, 09:19
Да вот, посмотрела уже. Действительно в золотой гамме хорошо!
мария чечет 06 июня 2019, 19:29
Интересно, его как топпер можно использовать? На матовую помаду, например.
Mac_Cecht 06 июня 2019, 20:28
По-моему, любой блеск можно использовать как топпер. Единственное, что матовую помаду, конечно, будет растворять, так что минус стойкость. На темных цветах будет особенно красиво.