11.10.2015

Как перестать быть черноокой пандой с Secret Key Premium First Eye Patch

Привет всем!
Хочу поведать Вам о милейших патчах для глаз от корейской фирмы Secret Key.

Secret Key Premium First Eye Patch мои не первые патчи, но пожалуй, самые запоминающиеся и приятные из всех мной опробованных.
Предыстория:
Я могу назвать себя человеком, очень нуждающимся в уходе за глазами. Во-первых, я сова, часто ночами не сплю. Во-вторых, я вечный студент: закончила магистратуру, теперь в аспирантуру, в общем, пишу научно-исследовательские работы по ночам.   В-третьих, у меня достаточно тонкая кожа век и очень большая склонность к появлению черных синяков и припухлостей под глазами.
В этих патчах меня всё устраивает: и упаковка, и эффект, и форма, и аромат.
Итак, обо всем по порядку!
Упаковка: очень простая картонная коробочка, украшена золотыми буквами, ничего особенного, очень лаконичная.
На ней есть очень забавная корейская инструкция. Умылись-> подцепили патч-> нанесли-> радуемся!
Сама упаковка продукта тоже не отличается оригинальностью, простая и качественная жесткая пластиковая баночка с откручивающейся крышкой.
Мне очень нравится, что внутри тоже есть прозрачная защитная крышечка, которая плотно прилегает и не дает патчам высохнуть. Сверху расположилась ложечка для более гигиеничного вытаскивания продукта.
Вот так выглядят сами спасительные блестяшки, видно, что на их поверхности есть жидкость, которой они пропитаны. Ярко-желтым цветом они обязаны коллоидному золоту мельчайшего «помола», которое призвано оздоравливать нашу кожу.
Ложечка удобна, она достаточно длинная и тонкая, поддевать патчи получается с первого раза. В некоторых других фирмах корейцы предлагают использовать специальный пластиковый пинцет, орудовать которым просто нереально, здесь же всё продумано.
Вот патч после использования: он немного скукоживается, подсыхает. Его форма самая удобная из всех мной опробованных! Выглядит как запятая, с расширенной частью для самого проблемного места под слёзником и узким хвостиком, доходящим до кончика брови.
Вот так выглядит патч на моем лице без макияжа. Наношу обычно утром, сразу после утреннего умывания. Использую их минут 30, за это время они никуда не уползают. Извините за эту лохматую бровь и «удачное» фото без ресниц, я мастер своего дела.
Я уже много раз писала, что обладают очень чутким обонянием, так что придирчиво выбираю косметику. Тут же запах очень приятный, между пудрой и цветами. При нанесении на лицо ощущается, но меня это не напрягает, так как аромат не стойкий, а легкий и весенний. После снятия я вбиваю оставшуюся жидкость кончиками пальцев, и как только она впитывается полностью, запах исчезает.
Эффект очень хороший, кожа увлажняется и даже наверное разглаживается. Если есть припухлости, то они проходят, сухость также заметно уменьшается, ощущения стянутости или тяжести не появляется. При постоянном применении (в течение 7- 10 дней ежедневно) мои синяки заметно светлеют, намного легче маскируются консилером. После патчей я не использую никакие увлажняющие крема, и даже самый сухой корректирующий продукт не скатывается, не тянет и не сушит кожу до самого вечера.
К сожалению, как-то не догадалась сфотографировать эффект, да и наверно слишком страшно показывать фото «до», извините.
Расход и соотношение цена-качество: это самый кайф! Мне их хватило надолго: я думаю, что в одной упаковке лежит 60 штук, то есть 30 пар. Я чувствую эффект от использования и считаю цену приемлемой.
Цена: около 12$ без доставки.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5+++! Уже заказала третью упаковочку.
Я-Наташа, ко мне на «ты»!
Спасибо, что читаете.

Sanny-Fanny 11 октября 2015, 11:01
"… думаю, что в одной упаковке лежит примерно 70 штук, то есть 35 пар"
60, в баночке лежит 60 штук, так указано у продавцов
Спасибо за обзор, присмотрюсь
Интересно, а вечером их можно использовать?
Natalissima 11 октября 2015, 12:05
Эээ, извините, я наверное сама между банками своими переложила, когда уезжала. С компа исправлю, спасибо! )
Думаю можно, мне просто не удобно вечером
Sanny-Fanny 11 октября 2015, 13:01
Спасибо, а мне, как раз, с утра никак…
aikanye 11 октября 2015, 12:35
Хотелось бы увидеть в посте эффект до и после…
У меня есть от Секрет Кей патчи с енотами, большого эффекта на себе не вижу, а жаль, у меня с припухлостями вечная беда((
Natalissima 11 октября 2015, 14:32
А у меня скорее просто тёмные круги и сухость, сложно показать эффект, он не от одного раза, но накопительный. Полностью исчезла сухость под глазами, это сложновато показать
Natalissima 11 октября 2015, 22:14
Забыла днем написать, что енот мне тоже не подошел. И эти круглые штуки посередине мне просто не ясны…
LesYA86 11 октября 2015, 12:49
Люблю патчи, шмякаю и хожу до их скукоживания. Эффект замечает мама, говорит у нее разглаживается морщинка продольная. Я тоже отметила, что кожа под глазками в тонусе.
Natalissima 11 октября 2015, 14:32
Я тоже полюбила! )
Vitvika 11 октября 2015, 13:50
А я так полностью была разочарована в данных патчах, вообще ничего не делают на мне, от новосвит больше толку вижу.
Natalissima 11 октября 2015, 14:34
Ну все мы очень разные, мне тоже многие мегапопулярные продукты совсем не подходят. А что такое новосвит?
Vitvika 11 октября 2015, 19:22
Новосвит это наша отечественная фирма, насколько я понимаю, и вот от их патчей я вижу просто вау-эффект. Я склонна и к отекам, и возраст уже дает свое, от новосвит отеки уходят мгновенно, синяки у меня уменьшились и в целом кожа подтянулась со временем, я бы сказала, что «минус пять лет». До этого были другие фирмы корейские и еще какие-то, не помню уже всех, так вот из всего опробованного новосвит био-лифтинг лучшие, а рассматриваемые здесь — самые бесполезные для меня.
Natalissima 11 октября 2015, 22:08
спасибо, присмотрюсь! Ну мне пока 23, корейские еще помогают   У всех кожа разная, каждому свое!
Zarnica 05 августа 2017, 14:04
А можно узнать более точно название патчей Новосвит?
Marishel 11 октября 2015, 15:36
Какой интересный продукт) Никогда не пользовалась таким. А где вы его заказывали его, если не секрет?
Natalissima 11 октября 2015, 16:55
Тут такое ататашное рекламное писать нельзя, только в личку!
Marishel 11 октября 2015, 17:51
Автор и ответила в личку)
ahhIrina 11 октября 2015, 16:43
Спасибо большое за такой интересный пост! Я сама борюсь с темными кругами (тот же синдром студента), и только недавно узнала, что придумали такие вот вещички для нас, синюшных. В ближайшее время попробую )) Корейцев вообще люблю нежной любовью
Natalissima 11 октября 2015, 16:56
Попробуйте, надеюсь, поможет !) Да, Корея -косметический рай, как и Франция
LittleEvil 13 февраля 2017, 06:47
Почитала, заказала..) пользуюсь 4-й раз… и 4-й раз кожу под глазами начинает сильно щипать… это нормальный эффект данных патчей или это знак, что не подходит сие средство?)
Natalissima 13 февраля 2017, 09:17
Я не помню, чтобы у меня щипало. Возможно у вас есть микротравмы там или кожа очень чувствительная… Наверное не подходит.
ZaZaZy 12 августа 2017, 22:12
я патчи такой формы узким кончиком клею к внутреннему уголку глаза, чтобы более широкий конец охватывал как можно большее пространство с мимическими морщинками у внешнего) эксперимента ради попробую ваш способ
Natalissima 13 августа 2017, 11:32
у меня противоположная проблема, внешний уголок ок, а на внутреннем видна разница в уровне