Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2016
2506

Made in China: несмываемое питательное масло для волос Syoss Oleo Intense Care Oil Elixir

Одно из средств для волос для продажи на внутреннем китайском рынке. У него есть российский аналог, но составы отличаются в пользу китайского: в нем больше масел.
Одно из любимых бюджетных масел для сухих и ломких волос, которым я пользовалась достаточно долгий период — почти два года.

Syoss Oleo Intense Care Oil Elixir


Уникальная технология легких микро-масел специально разработана для азиатского типа волос для улучшенного питания сухих и ломких волос, разглаживания кончиков, предотвращения секущихся волос, их укрепления изнутри и придания блеска. Не требует смывания, может использоваться каждодневно.
Содержит 8 питательных масел: масло подсолнечника, грецкого ореха, арганы, миндальное масло, макадамия, персиковое, оливковое и кунжутное.

Упаковка классическая: пластиковый флакон 50 мл с дозатором, который закрывается/открывается при повороте помпы.

Дозатор-помпа добротно сделан: не «плюется», масло выдает при нажатии дозированно, не пачкая упаковку.
Текстура очень густая, масло ярко-желтое, здорово пахнет чем-то восточным. На волосах запах не задерживается.

Может использоваться на сухие и на влажные волосы. Я предпочитаю оба.
1) Нанести 6-7 нажатий на влажные волосы по всей длине, и совсем чуть-чуть пройтись ладонями по корням волос и затем высушить феном с расческой-брашингом. Прекрасная термозащита, блеск, гладкость и заметный объём у корней, который держится почти два дня.
2) В любое время по желанию или необходимости на сухие волосы. Убирает пушистость и снимает электричество, разглаживает, питает и смягчает волосы. Значительно облегчает расчесывание, уменьшает спутывание волос.

Масло достойно ухаживает за волосами, увлажняет и питает их. Абсолютно не жирнит и не утяжеляет мои тонкие волосы. Они более крепкие и гладкие день за днём. С тех пор как начала пользоваться несмываемыми маслами кончики перестали сечься.

Не могу сравнить с дорогими аналогами, но если кратко, то классическое масло L'Oreal Extraordinary Oil мне не подошло вовсе — наоборот усилило ломкость волос и щепило кончики, а Schwarzkopf Supreme Selection Restore Oil Serum хорошее, но до Syoss немного не дотягивает. Нет такого ярко-выраженного ухода, объёма, гладкости и блеска.
Волосы 2 месяца назад (до стрижки)

Произведено: в КНР
Цена: 45 юаней (приблизительно 450 руб.)
Срок тестирования: израсходовала три флакона
Оценка: твердая 5

И напоследок хочу сказать: если вы по воле случая оказались в Китае, то не бойтесь пользоваться местной косметикой. Большая ее часть очень качественная, безопасна для здоровья и не уступает своим западным аналогам.

Будьте красивы.
Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Penochka 10 марта 2016, 18:57
Спасибо за пост! Я как раз часто бываю в Китае, попробую найти и посмотреть ваше масло. Хотя вот Syoss, что продаётся у нас, полная ерунда(
Не давно взяла крем в баночке персике, это любовь)) И правда есть достойные продукты в Китае!
Junk_Glamorous_Rabbit 10 марта 2016, 20:11
Пожалуйста.  
Я положительно отношусь к китайской косметике. Есть много интересных производителей. Попозже выложу еще посты.
Mujianna 14 марта 2016, 18:04
Видела такое, как-то мимо все время проходила. У меня Schwarzkopf Extra Care маслице, нормальное, но чего-то не хватает. Буду знать, что от Сьесс масло достойное.
У вас цвет волос такой интересный, свой, да?
А каким-нибудь спреем пользуетесь?
Junk_Glamorous_Rabbit 14 марта 2016, 21:10
Цвет волос свой, не окрашены. Они у меня в зависимости от освещения в рыжий уходят, а в тени среднерусого оттенка. Многих (и меня тоже) это сбивает с толку.
Спреем пользуюсь. Мне очень понравился Schwarzkopf Extra Care Shea Cashmere Weightless Oil Mist, увлажняющий Aquair и белый Tsubaki.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи21Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?63в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка...