18.06.2010

Аромат Rose The One Dolce & Gabbana

Описание:
Dolce & Gabbana впервые говорит о женственности на языке одного цветка, и этот цветок – самый нежный, романтичный и пьянящий. Это может быть только роза! Rose The One! Это и объяснение в любви, и преклонение перед красотой женщины. Сокровенный мир, закрытый от посторонних глаз, когда в редкие минуты уединенности ты можешь позволить себе быть естественной, быть собой. Rose The One запечатлел этот миг, когда ты полностью свободна и раскрепощена, твои движения легки и изящны. Даже когда тебя никто не видит, даже когда ты одна и наслаждаешься этой тишиной. Rose The One – когда тебе никто не помешает!

Характер аромата:гармоничный, изысканный, обволакивающий.
Семейство аромата:цветочные ландышевые.
Начальные ноты: мандарин, ландыш, болгарская роза, личи, пион, лилия Мадонны.
Ноты cердца: черная смородина, розовый грейпфрут.
Базовые ноты: семена амбретты, сандал, мускус, ваниль.
Год выпуска: 2009.

От себя: Я сейчас нахожусь в поиске своего нового аромата, хочу такой, что передаст мой характер, темперамент, говорящий за меня. Понятное дело, что такой запах один, моя вторая половинка  , и пока я его ищу мой путь достаточно тернист, и мне приходиться идти по головам других, замечательных парфюмов. Я как раз тестила La Perla J`Aime La Nuit и рядышком стоял Rose The One, консультант убедила меня его попробовать. По сравнению с первым он оказался таким воздушным, безмерно нежным, но тем не менее вкрадчивым, если можно так сказать о аромате. Перед глазами возникла блондинка, такая кокетливая, романтичная и легкая, с прической а ля Монро. Надо сказать, что я не помнила промо, поэтому можете представить мое удивление, когда я увидела промо со Скарлетт Йоханссон  . Аромат воистину передает ее образ! Я его купила. Зачем? Я часто подавляю людей своим темпераментом и властным характером, поэтому мне захотелось этой слабости и беззащитности, которую несет аромат. Буду использовать его, когда захочу чтобы у мужчины возникало желание меня защищать)

Стойкость: 4
Цена: 50мл — 683грн.

Christina_Guettler 18 июня 2010, 01:24
вот ты какая ветренная)))) а мне описывала другой аромат)) С покупочкой!!! И пусть эта твоя вторая мягкая половинка будет сильна именно своей беззащитной слабостью!)
Sostenza 18 июня 2010, 01:29
Кристи, я потихоньку потестю все что, ты советовала. Эти я купила с другой целью. А свой темпераментный запах я все еще продолжаю искать). Больше всего мне конечно хотелось Нарцисо Родригез и Гермес, а они в брокарде не представлены, как и Лалик
Christina_Guettler 18 июня 2010, 01:33
Родригез ты можешь, кстати, заказать, у меня подруга в Симферополе так делала, но нюхнуть бы его где-то… очень классный! Гермес… твой друг будет лететь из Штатов, пусть в дьютике попросит их прообник, у них точно найдет.
Sostenza 18 июня 2010, 01:43
ну вот, я и планирую так, больше всего глаз я положила на Лалик чернила, хотя черный Родригез меня тоже манит, а то что их нет в моем городе меня вдохновляет еще больше!
Sostenza 18 июня 2010, 01:44
вот это лалик, ты его тестила?
Christina_Guettler 18 июня 2010, 13:13
нет, не тестила… у нас его нет в магазинах, мне не попадался, только онлайн заказать можно((.
MissChris 18 июня 2010, 02:36
Судя по той информации, которую мы узнаем друг о друге на этом сайте — я бы вам тоже посоветовала Нарцисо Родригез (в черном флаконе).
Тестила его сама — но у меня с ним было какое-то раздвоение личности.Такое ощущение, что аромат намного сильнее меня, как будто он меня затмевает. Словно не я ношу аромат, а он меня, как материальную оболочку)) В нем столько силы, которой не хватает в моем характере, было совершенное несоответствие визуального образа и образа парфюмированного.
Sostenza 18 июня 2010, 02:38
еще один плюсик в сторону родригез) спасибо вам! чувствую придется не тестируя заказывать)
MissChris 18 июня 2010, 02:47
От твоих фото похожая энергетика исходит.Так что бери, в крайнем случае, если не понравится — не самая большая потеря))
Sostenza 18 июня 2010, 02:50
спасибо) я уже неделю штудирую интернет в поисках моего аромата, и по описанию, оформлению( люблю лаконичность, а черный — МОЙ цвет) нарцисо наравне с лаликом держат первую позицию)
Helen1933 18 июня 2010, 07:45
Родригез For Her — отличный аромат! Он имеет особое свойство обволакивать кожу как томный кокон. Наверное, из-за кожаных нот он как-то сливается с кожей, отдаёт мускусом и цветами в конце. На всех пахнет по-своему, очень дорогой и роскошный. Думаю, его смело можно назвать темпераментным. Главное, чтобы не отпугнули первые ноты — какие-то они резиново-мускусно-удушливые. Но уже через пару минут аромат легчает, трансформируется… Красота!!! Тебе он обязательно понравится, по-моему!)))
Christina_Guettler 18 июня 2010, 13:15
Мариночка, мне кажется, твое решение уже принято после таких слов))
Sostenza 18 июня 2010, 14:04
спасибо Лена)
Krasotka-sue 18 июня 2010, 02:00
а диор пуазон не тестили в качестве «темпераментного» аромата?
Sostenza 18 июня 2010, 02:01
был он у меня уже)
INGAinga 18 июня 2010, 14:00
я бы посоветовала вам попробовать помимо родригез(разница между черными и розовыми в том что одни о де парфюм а другие т/в основная нота та же просто розовые дополняются еще и розой и персиком(цветами) а еще есть разновидность Musk вот он от них отличается по мне только форма флакона похожа, но аромат совсем не шаблоный, редко на ком встретите-попробуйте если сможете
, так же очень неплохи родригез эссенс-они посвежее, на женские том форд… я думаю они подподают под описание «темпераментного»аромата
Sostenza 18 июня 2010, 14:03
Инга, вся сложность в том, что у меня в городе нет, Нарцисо Родригеса. Я шла тестить их вчера) теперь даже не знаю какие предпочесть черные или розовые)
INGAinga 18 июня 2010, 14:04
ммм… жаль(а том форда?
Sostenza 18 июня 2010, 14:05
не уверенна, а какие посоветуешь?
INGAinga 18 июня 2010, 14:08
посоветую и блэк орхид и уайт пачули оба очень сексуальные))а еще можете попробовать они полегче ароматы стелла маккартни(правда в моем посте летняя версия а вам можно еще и просто стелла попробовать…
Sostenza 18 июня 2010, 14:18
хорошо, пойду сегодня их тестить, если повезет)
INGAinga 18 июня 2010, 14:22
только пшикай на кожу(на запястье)и не растирай! так вообще нельзя делать… и походи минут 5 минимум чтоб они раскрыться успели… а потом уже 2ой на другое запястье)
Sostenza 18 июня 2010, 14:25
хорошо)) я так и делаю обычно) спасибо)
Sostenza 18 июня 2010, 22:26
нет у нас Тома Форда, ни Стеллы Маккартни)
Christina_Guettler 18 июня 2010, 14:05
я думаю, Том Форд будет совсем тяжело. но в списке он есть!)
INGAinga 18 июня 2010, 14:09
зато он сексуальный))родригез на некоторых просто ядерный)
INGAinga 18 июня 2010, 14:11
я то как раз думаю что к внешности ее уж что не подходит так это роз з уан-слишком поверхностно…
Sostenza 18 июня 2010, 14:18
да-да есть) я себе папочку в браузере для них создала)))
luccera 18 июня 2010, 11:15
Марина, ты и розовый куст? Неубедительно   Тебе нужно, что нежность сочеталась с аристократичностью. Нафих нам пасторальность?
Sostenza 18 июня 2010, 14:00
хе-хе я читала твой отзыв об этом аромате))) да, он конечно незамысловат, не спорю. Но иногда мне не хватает простоты.
luccera 18 июня 2010, 16:11
Ндаааа, вот не верила, что вживую встречу зиму, которой не хватает простоты. оказывается, это не сказки…
Sostenza 18 июня 2010, 22:25
я скромная зима)
Lita_Llost 18 июня 2010, 11:31
С покупкой, пусть она служит своей цели эффективно!   Очень люблю это промо-фото со Скарлетт Х)
Sostenza 18 июня 2010, 14:00
о да, промо очень удачное)
Lubchik 18 июня 2010, 16:24
А у меня с этим ароматом такая история приключилась. Пришла в магазин, набрызгала на запястье для пробы, запах понравился, пока ходила по другим отделам периодически руку подносила к лицу разнюхивала его. В итоге, минут через 10 я поняла, что я его вообще не чуствую! Приехала домой в недоумении… На следующий день решила всётаки с ним разобраться, думаю может плохо побрызгала, опять поехала в магазин, опять нанесла и вся история с ним повторилась… Я так ничего и не поняла, но и покупать не стала, хотя аромат мне понравился))) А тебя с покупочкой!)))
Sostenza 18 июня 2010, 22:25
ну хоть кто-то меня понял)) ну запах — сплошная роза, простой и приятный. Либо они тебе слишком подходят по этому ты их не чувствуешь, либо совсем не держатся на тебе. Стойкость у них средняя. Но лучше не бери, я все больше склоняюсь что они для блондинок кудрявых.
Lubchik 18 июня 2010, 23:10
Я вот тоже не поняла, сильно походят или не держатся, или у меня датчик какой в мозгу не срабатывает))) Ну раз ты говоришь, что для блондинок кудрявых, то под мой будущий морозный каштан пока не возьму))) хотя кто знает, может я из парикмахерской блондинкой выйду (со мной и такое может случиться)))
KaroLina 18 июня 2010, 22:14
Марин, я вот вообще не представляю тебя нежной и слабой, которую нужно защищать))))) вот хоть убей, не вижу я тебя в этом образе ты ж женщина моей мечты ( как помнишь), значит я создаю свой образ тебя)))))и нежной ты мне не вяжешься, хаха))
Sostenza 18 июня 2010, 22:23
млин, я вот все хочу научиться быть слабой, а вы мне не даете))) даже парфюм купила, и все равно не получается.

Ну короче с духами я промазала, чем больше читаю комментарии, тем больше понимаю, что надо их подарить кому-то более нежному и блондинистому)
piratka 19 июня 2010, 00:24
а я его сегодня тестила… на руке… но сейчас дома не нахшла его там… очень прятный аромат.но не мой, мне в нем тяжело… а для «иногда»покупать н хочется… у меня флаконы дооолго расходуются… он сейчас в Рив Гош по 1449 рублей и за него еще в подарок дают лосон 100 мл с этим же ароматом… но меня и это не завлекло… я вообще на покупку ароматов тяжело подхожу… как будто все не мое(((
Sostenza 19 июня 2010, 00:33
а для меня он такой легкий-легкий, воздушный) вот лосьенчик я бы такой взяла, меня вообще на розу последнее время тянет) у меня и гель с чайной розой)