Парфюмерия и ароматы

Авангардистский дизайн-дуэт Viktor & Rolf представляет женский парфюм Eau Mega

Благодаря игре слов буква греческого алфавита “омега” превращается в загадочную парфюмерную композицию под названием Eau Mega! Для своей супергероини Viktor&Rolf придумал новую реальность, в которой она может превратить действительность в свою собственную Вселенную красоты и очарования, и завоевать весь мир! Eau Mega – это больше, чем ее жизнь, это уверенность в том, что она может добиться всего, чего захочет. Ее главное правило – быть выдающейся, отличаться от других! Eau Mega — быть лучшей!

Eau Mega — прообраз женщины-иконы нового века, современной супергероини, которая трансформирует реальность в свою собственную вселенную гламура и красоты.
Eau Mega — это очень деликатный и нежный аромат фиалок, зеленого базилика и груши, с нотками пиона, жасмина и лимона. Завершающий аккорд — это кедр, кашемировое и сандаловое дерево, мускус.
Дизайн флакона “Мегамайзера” (”Megamizer”) представляет собой стеклянный цилиндр, облаченный в золотой наконечник с распылителем и эмблемой V&R — современная интерпретация ретростиля.
В рекламной кампании парфюма снялась на фоне нью-йоркского пейзажа модель Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann), задрапированная в золотистый шифон. Фотосессию провели мастера Van Lamsweerde & Vinoodh Matadin.
Дата выпуска: июнь 2009г.
Характер аромата: женственный, романтичный.
Классификация: независимый, роскошный, будоражащий.
Пирамида аромата:
Начальные ноты: пион, жасмин Самбак, итальянский лимон.
Ноты сердца: кедр, кашемировое дерево.
Базовые ноты: сандал, белый мускус.

Цена за 50ml: 3104 руб.

От меня: Аромат мне подарили. Думаю, что он понравится тем кому нравятся ароматы например Bulgari Omnia. Запах похож на Acqua Di Gio Giorgio Armani. Легкий, сладенький, но не приторный. Я его не чувствую практически. Мне его трудно описать, запостить решила потому что, часто читаю восторженные отзывы о парфюмах, аромат который практически не ощущаю (emporio armani diamonds например), а вы от него в восторге. Подруга, которая его мне подарила, в диком восторге… Вот я и решила с вами поделится потому как уверена, что многим понравится!
Добавьте цену и исправьте метки, согласно формату сообщества Отзывы о косметике.

А как он раскрывается? Сколько держиться? Я вот, например, не пробовала Булгари и из Вашего описания вообще непонятно что это за аромат))))
Лучше на себе тестить… для меня это слишком тонкий аромат… держится хорошо. Я почему то думаю, что Вам должен подойти. Столько ваших постов читала, помоему Вы как раз такие ароматы предпочитаете!

Спасибо, присмотрюсь, как раз собираю весеннюю коллекцию)
  • 01 мая 2010, 20:03
Кажется мне понравится: сандал, белый мускус, лимон… А скажите он сладкий наверное? )
Да, он сладковатый… похож acqua di gio (giorgio armani)… ближе всего именно к этому аромату, но не такой навязчивый, а более мягкий и женственный. Воть!
  • 01 мая 2010, 21:19
Ооо ну тогда Огромное спасибо)) мне точно понравится )) Попробую завтра, так бы мимо прошла))
  • irika
  • 01 мая 2010, 21:29
Когда я увидела — Запах похож на Acqua Di Gio Giorgio Armani.
У меня в сердце что-то оборвалось… Я обожаю Акву, они всегда со мной… Завтра же пойду тестить! Спасибо
  • 01 мая 2010, 21:30
+1, обожаю акву ))
  • irika
  • 01 мая 2010, 21:38
я их как затестила в классе 5 у тёти, так и люблю… Это единственный запах, который мне не надоедает.Но мч моему они не нравятся, но тут я его уже не слушаю.Аква меня полностью мой аромат, я чувствую себя единым целым с ним.
запах мне не знаком, но я обожаю бутылочки Виктор и Рольф, очень оригинальные))) Спасибо за информацию, потестирую))