Моя Кармен-сюита или Dior Rouge Dior Replenishing Lipcolor Lipstick No. 752 Red Premiere

И снова здравствуйте!)
Мне очень понравилось Ваше тёплое сообщество и вновь захотелось написать о чём нибудь красивом и нужном. Сегодня жертвой своего повествования я сделаю помаду от Christian Dior — Rouge Dior Lipcolor No. 752 Red Premiere! Моё субъективное мнение, что красная помада должна быть в косметичке любой девушки(это как маленькоё чёрное платье). И нет такой девушки, кому бы она не шла! Просто нужно найти именно свой красный цвет и тогда вы будите неотразимы! Для себя я его нашла в помаде Rouge Dior Lipcolor No. 752 Red Premiere! Она восхитительна! От производителя: Помада ROUGE DIOR 752 Красный бутон – это разработка лучших специалистов французской компании Christian Dior. Данное средство обладает мягкой текстурой, которая позволяет добиться равномерного нанесения на кожу губ. Помада ROUGE DIOR 752 Красный бутон содержит большое количество пигментов и веществ, которые способны извлечь ультра-блеск даже из самых тонких лучиков света. Эта помада не только делает ваши губы невероятно привлекательными, но и нежно ухаживает за ними, обеспечивая их защитой, питанием и увлажнением… Состав. Комплекс активных компонентов. Теперь от меня: Одевая губы в этот атласно-шёлковый, богатый.насыщенный красный цвет я реально преображаюсь! Из скромной и сдержанной, я моментально превращаюсь в уверенную, достаточно смелую и как мне кажется.дорого выглядящую женщину))) (не скромно. но мне нравится))) У Red Premiere кремовая текстура, наносить её на губы одно удовольствие!
Стойкость помады отменная, красящий пигмент очень насыщенный, достаточно одного движения.чтобы прокрасить губы без усилия! Увлажняет тоже отлично.губки мягкие и ровные, нет эффекта стягивания.Ну и как финишный бонус-это отличный глянцевый ультра блеск! под любым углом и любым освещением!!!!Свотчи на руках меня почему то не вдохновляют, считаю что помаду нужно демонстрировать на лице и именно на той части лица для какой она собственно и предназначена! Поэтому фото не много, но зато они точно передают и цвет моей фаворитки и моё настроение, когда она на мне   А ещё эту помаду рекламирует та, которую я считаю иконой красоты и женственности, Моника Белуччи....belle Monica! Bellissima!!!!Оценка 5 плюс мульон!
Цена; 26 Евро (но женская красота бесценна!)
Спасибо что читали, с уважение Ксения!
слов нет, роскошный образ.
Вам очень идет!!! А какой взгляд роковой красавицы! Потрясающе!

Спасибо девушки!!!
Шикарная помада, шикарная женщина!
Не перестаю восхищаться, как прекрасно вы выглядите!

Самый приятный комплимент для женщины.это комплемент не от мужчины. а от другой женщины!!! (тем более от столь красивой))) Спасибо, я польщена
  Свот на губах отменный! и образ. вас саму на рекламу можно! Форма губ такая… аристократическая!)

аххх… поезд ушёл)))))) а когда то было дело)))
  • holodok
  • 03 марта 2011, 21:38
Я тоже люблю эту помаду-у меня оттенок 298 уже вторая, самая самая из всех

да да да!!! текстура Диоровских помад одна из самых-самых достойных!!!
  • Retro
  • 03 марта 2011, 21:39
Моника Белуччи как всегда бесподобна!
Помада хорошо лежит, и понравился образ в целом!
  • ladydg
  • 03 марта 2011, 21:47
Аааа, какой потрясающий цвет   когда же я осмелюсь на такое… ?! Недавно впервые тестировала эти помады — действительно, полное соответствие с ассоциацией «Лепесток розы». А Вы мне очень напомнили Ванессу Паради =) Шикарно смотрится!
Точно, очень на Паради похожа!
Настоящий красный — в стиле Диты фон Тиз! Если не секрет- кто вы по профессии?

не секрет))) по профессии я врач   встречный вопрос: почему возник такой вопрос?)))
не косметолог случайно?

Нет, не косметолог)) но 13 лет назад я получила диплом косметолога-визажиста… лежит не востребованным ))))
Вопрос возник сам собой после просмотра этого поста — представленный вами образ — это готовая реклама дома Диор: и образ в целом. и макияж. и прическа, и колье на шее- профессиональная работа
Вот это да!!!
Я люблю помады, нанесенные вполную силу, чтоб на губах смотрелись так же ярко как в тюбике.Красный цвет очень люблю. У меня была когда-то Живанши (лимитка), тоже красная но более яркая и не такая глубокая как Ваша. Как я по ней скучаю, Вам не передать.   А среди других я и не нашла оттенка, даже близкого к ней.
Образ в целом сразил наповал!

Дааа!!! Найти свой красный не легко, но можно и нужно!!! Желаю вам удачи в поисках аналога Живанши!!!
  • Freddie
  • 03 марта 2011, 21:52
красивый образ)
Сильно!!! роскошный образ!!!))
вы роскошная, красная помада вам безумно к лицу
ооо, какая Вы красивая!..
  • south
  • 03 марта 2011, 22:02
а глаза какие… роковые))) образ бесподобен
  • 03 марта 2011, 22:04
И помада и образ — всё в точку! Очень Вам идет))
Ох как Вам идёт! Роскошный цвет!
Вам очень идет!

Спасибо большое, девушки!!!

Шикарно
  • Stasia
  • 03 марта 2011, 22:17
Я уже писала в прошлом Вашем посте про множество плюсиков, но увы, могу только один=(

Оххх, спасибо) Ваше внимание к моим постам, важнее плюсиков!!!
  • Nat-ka
  • 03 марта 2011, 22:21
У меня 842 Red Queen Satin — ну ОЧЕНЬ похожа, может на пол-оттенка потемнее. На самом деле потрясающая помада.
Ваше фото мне понравилось куда больше, образ только с подиума…

• Tsarina
  • 03 марта 2011, 22:42
Гениально!!! Даже и добавить нечего…
Потрясающая помада, вот именно Ваш цвет!
Очень идет эта помада, это и правда — ваш цвет!
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 23:32
Образ с помадой — шикарный!!! Супер просто!
Очень красивый оттенок.
Монику я тоже обожаю. Даже иногда мужу говорю, что если я ему и изменю, так только с Моникой)))))

Всем большое спасибо за отклики!
роковой образ! и такой взгляд хищный. красиво. а я из тех, девушек, у которых не было и никогда не будет красной помады. я себя с ней чувствую не уютно:(( не мое это.
  • alfaret
  • 04 марта 2011, 11:08
потрясающий цвет и очень удачный образ! )
просто роковая красотка

тоже хочу такую помаду…
  • Njusha
  • 04 марта 2011, 16:06
вы прекрасно выглядите на свои 16. обожаю, когда девушкам идет красная помада

да уж))) 16 лет… до пенсии)))))
  • Shantal
  • 04 марта 2011, 17:56
Яркий сочный цвет))) И вам очень идет, ваши образы экстравагантны, и я не соглашусь, что любая девушка-женщина будет прекрасна в красной помаде, даже если это будет ее цвет. а с чем обычно вы ее носите? в каком образе?

Помада руж это скорее мой парадно-выгребной прикид для губ)) В повседневной жизни только нюд!
  • 05 марта 2011, 13:13
Купила себе такую, по Вашей наводке, но другого оттенка, немного сушит губки, Вам так не показалось?

Что Вы, нееееее!!! она кремовой текстуры. очень мягкая и наоборот имеет ухаживающий эффект. Странно, что Вам показалось будто она сушит. Вот Шанелевские помады для меня имеют такое свойство, как подсушивать и стягивать, а Диор нет
  • 05 марта 2011, 20:44
Шанелевские помады вообще ужасно сушат… эта мне тоже сушит, но не сильно. Наношу на бальзам для губ.
вот и мне подсушивает Диорама — может это только зимой…
  • tmiskam
  • 05 марта 2011, 13:22
ваша фотка и макияж — просто нереальной красоты!!!

Спасибо большое!)
  • Darsana
  • 06 февраля 2013, 21:36
Вам очень идет эта помада.Образ с помадой просто великолепен!
А я все в поисках своего красного(