Шоколадная подводка YSL Baby Doll Eyeliner 10 Light Golden Brown

Всем привет! На сей раз буду рассказывать о прекрасной коричневой подводке, она стала моей любимицей для ежедневного легкого макияжа.

Как обычно начну с футляра. Фуляр маленький, аккуратный, с надписью бренда. Конечно же с золотым оформлением, в стиле YSL. Закрывается не до щелчка, но вполне плотно. Дозатор хороший, не пачкается.

Кисточка маленькая, тоненькая, очень хорошо сделанная, ни один волосок не выбивается. Ей действительно очень удобно рисовать как тонкую, так и толстую линию. Лучше кисточки еще не встречала. Хочу сразу сказать о рукоятке: к ней нужно привыкнуть, ибо она довольно-таки длинная, но именно с ней я рисую стрелки за минуты 2, а не 5-6.

что то на руке оказывается так сложно рисовать ровные линии О_О

Сама подводка имеет коричневый цвет на красной базе, но переливается голубоватым сиянием и еще имеет мелкий шиммер голубого и сиреневого цвета. Подводка сатиновая, очень нежная, прекрасно скользит по веку, абсолютно не плешивет и очень пигментированная. Не осыпается и не ползает по веку, как ей вздумается, про отпечатывания ничего не могу сказать, т.к мои веки не жирные и я всегда наношу тени под подводку. Также легко смывается даже водой. Не знаю, подойдет ли она девушкам, со слезящимися глазами, т.к я плачу только от смеха и на своем опыте ничего не могу сказать :D Раздражение и аллергии не вызвала.

Общий вид:

Вся соль в том, что она смотрится просто чуть мягче, чем черная подводка. На мой взгляд, такая подводка больше подходит к обычному дневному макияжу.

Оценка: 5! Приобрету еще один цвет.
Цена: около 1700 р. со скидкой.
Меня зовут — Валерия
  • shoovi
  • 14 августа 2015, 19:02
Я тоже днем только коричневую подводку делаю!
  • 14 августа 2015, 19:04
Я теперь тоже, но только под самый обычный мейк ^_^
Идеальная стрелка. Роскошный цвет волос. Отличный повседневный макияж, говорящий о наличии чувства стиля. Спасибо.
  • 14 августа 2015, 19:53
Это вам огромное спасибо за такие комплименты, очень очень приятно!
Валерия, это не комплимент, не более, чем констатация фактов. Пиши, так приятно читать твои посты
Обещаю!
Подводка и макияж безупречны
  • Oksaa_19
  • 14 августа 2015, 19:58
Ни разу не пробовала коричневую подводку, только тенями с дюролайном, получалось слишком долго для дневного мейка.Надо найти для себя подходящий оттенок, спасибо, что показали ваши изумительно накрашенные глаза)
  • 14 августа 2015, 19:59
У пупа кстати отличные карандаши коричневого цвета, думаю можно начать с них)
Спасибо большое)
  • Oksaa_19
  • 14 августа 2015, 20:06
Спасибо за наводку, у меня есть парочка карандашей пупа, хорошие) Я вспомнила, что гелевая коричневая подводка у inglot была, по отзывам всем они нравятся
  • 14 августа 2015, 20:12
Еще у мейбеллин гелевая красиииивая, только она у меня за пол года высохла и стала как пластелин(
Попробуйте купить дюралайн в инглоте и реанимировать её
  • 15 августа 2015, 17:20
Уже маме отдала :D
  • 14 августа 2015, 20:51
Жаль я не умею рисовать стрелку подводкой, а так понравился оттенок.
  • 14 августа 2015, 21:00
Всему можно научиться)
Какая ровная стрелка! У меня через раз ровно с этой подводкой получается. И с хвостиком вечно мучаюсь. Уж очень мягкая кисть.
  • 14 августа 2015, 21:24
Кисточка и правда супер мягкая, я аж удивилась
  • s_rt
  • 14 августа 2015, 21:47
Какая вы красивая!
  • 14 августа 2015, 21:52
Тоже люблю коричневые, но такими длинными палками орудовать не умею: решила что для меня придумали гелевые в баночках во всем их разнообразии))
Стрелки шикарные и вы очень красивая)
  • 15 августа 2015, 08:08
А вот мне гелевые надоели этой возней с кисточками и т.д, поэтому перешла на жидкие)
Спасибо большое!)
  • Rossetto
  • 15 августа 2015, 11:21
Моя любимая подводка, только на мне она чернее, цвета не видно даже вблизи.
  • 15 августа 2015, 11:33
Ничего себе, видимо цвет глаз сыграл роль)
  • Rossetto
  • 15 августа 2015, 11:43
Я думаю, что оттенок кожи.
И на мне она темнее(причем гораздо).
Но иногда она такая красивая болотного цвета с золотом!)
  • 15 августа 2015, 12:58
Хамелеон настоящий)