26.06.2015
19756

Нечеловеческая косметика Lunatick Cosmetick Labs - Apokalipstick Bruja и Apocalipslick Coven Cream

Фотография:

Давным давно черным зимним вечером я рылась в интернете и искала помаду, которой можно «стереть» губы с лица, с которой не стыдно отправиться праздновать Хэллоуин или, на худой конец, попугать старушек) И наткнулась я на удивительную веганскую марку, которая производится в США, но они резво и с радостью доставляют продукты в Россию. Коробка приехала за 10 дней в Москву и на почте я получила вот такую полосатую посылку, ничем не прикрытую, оформление которой мне напомнило фильм о Битл Джусе. Сотруднице почты, выдававшей ее, по видимому, тоже)) На пробу я заказала помаду в стике в оттенке Bruja (колдунья??) и жидкую помаду Coven Cream.

Развернутое мнение: Сразу хочется оговориться, что оттенки нестандартные, мертвые, землистые, серые, колдовские, и хорошо смотрятся только на бледной, даже белой коже. Я пыталась воссоздать такую (у меня кожа белая до синевы зимой) с помощью пудры… Получилось не очень. Тем не менее, в средней полосе России зима не за горами (Солнцеворот то был!)

Помада в стике Lunatick Cosmetick Labs Apokalipstick Bruja — это холодная, матовая, очень плотная, серо-бежево-лиловая. Вот на Хэллоуин к образу ведьмы — самое то. Отдушка есть, ванильная, очень быстро улетучивается. Губы не сушит, но и не увлажняет, за контур не уползает.

Цена: 15 долларов

Жидкая помада Lunatick Cosmetick Labs Apokalipslick Coven Cream — некоторые блогеры называют ее аналогом Кашемира от Lime Crime. Мне так не кажется. Помады холоднее у меня не было. Кашемир рядом с ней — просто южный цветочек. Спонж в виде ложечки очень удобный, помада средней густоты, сразу перекрывает пигмент губ, за контур не уползает. Да, она не матовая, а просто кремовая. Содержит масло мяты и слегка холодит губы. Оттенок совсем землисто-серо-лиловый, очень холодный и даже льдистый.

Цена: 12 долларов

Еще раз прошу заметить, что косметика тематическая и не претендует на ежедневную носку.

Хочу отметить, что осенью этого года у марки выйдет пудровая палетка для «холодного» контуринга, с оттенками контурирующих румян вроде Шанель Ноториус)

CrazySusy 27 июня 2015, 00:04
А по мне, так первая помада вполне допустима для ежедневной носки в осенне-зимний период. Интересно фото в образе))
Спасибо за пост!
VredinaPriveredina 27 июня 2015, 00:30
Соглашусь с Вами, " пугать старушек"- точно не про нее
karmelita-05 27 июня 2015, 00:35
Может Вы и правы) Оставлю до зимы. Спасибо за комментарий!
Diana-Nathalie 27 июня 2015, 00:13
Я тоже думаю, что первая помада вполне себе носибельна.
karmelita-05 27 июня 2015, 00:36
Чем дальше я смотрю на нее, тем больше склоняюсь к этой мысли. Но взять бордовую подводку, линзы, побольше ресниц, и старушки точно испугаются))
Diana-Nathalie 27 июня 2015, 11:00
Ох, бордовая подводка!
Melusina 27 июня 2015, 00:22
Спасибо за знакомство с такой интересной маркой! Очень понравилось оформление и обе помады.
karmelita-05 27 июня 2015, 00:36
Рада быть полезной! Спасибо за комментарий.
Manticora 27 июня 2015, 00:24
И мне первая понравилась! Спокойно на работу носила бы) Вторая помада очень необычна, но тоже вполне носибельна, на мой взгляд!
karmelita-05 27 июня 2015, 00:37
Первая — да, а вот вторую — если только втушевать пальцем. Уж больно «мертвая»)
Ginger-Fyyf 27 июня 2015, 00:39
Первая помада очень хороша! Да, Вы правы, для определенного цветотипа, несомненно, но цвет просто восхитительный — этакий ягодный смузи.
karmelita-05 27 июня 2015, 11:48
Спасибо! Да, мне тоже напоминает какой-то черничный йогурт)
Ole_Lukoje 27 июня 2015, 00:48
Да что уж, я и вторую считаю носибельной)) Спасибо за знакомство с маркой!
Рада быть полезной)
Lapa77 27 июня 2015, 01:14
О, первая помада- просто шик. Спасибо, что показали!
Благодарю)
Sofia1991 27 июня 2015, 02:42
По-моему оба экземпляра вполне себе носибельны в повседневной жизни) понравились все два!   А второй еще и лежит прекрасно для такого оттенка. Если бы моя нелюбовь к заказам-посылкам-пересылкам, то побежала бы уже сейчас на их сайт!
karmelita-05 27 июня 2015, 11:49
Спасибо! А мне кажется в этом что-то есть — ждешь, волнуешься, вскрываешь коробку дрожащими ручками)
Mokko 27 июня 2015, 06:42
Тот неловкий момент, кода у тебя есть оттенок первой помады и ты его используешь на каждый день....)
karmelita-05 27 июня 2015, 11:50
Оооо, ну если цветотип позволяет, то почему же нет?)
Gella 27 июня 2015, 07:02
Обе более чем носибельны. марку взяла на заметку, спасибо :)
Очень рада)
Baramba 27 июня 2015, 07:48
Мы тут такого насмотрелись, что помады с серым подтоном уже не боимся)) Если серьезно, очень приятные нетривиальные оттенки, чудесно лежат. И губы скульптурные.
karmelita-05 27 июня 2015, 11:50
Благодарб Вас) Видимо, я выпала из тренда.
MurMurka 27 июня 2015, 08:23
Первая помада просто отличная! Спасибо за знакомство с новой маркой, пойду поищу :)
Спасибо за комментарий)
Hadija1991 27 июня 2015, 09:39
Евгения, помада очень понравилась на ваших губах! Супер
karmelita-05 27 июня 2015, 11:51
Благодарю)
Linda_LeiR 27 июня 2015, 09:51
Я бы вполне такое летом носила. Первую помаду полноценным слоем, а вот жидкую — тоненьким. Но оба оттенка вполне носибельны в жизни.
Спасибо, что показали такую косметику. Очень красивая и интересная!
karmelita-05 27 июня 2015, 11:51
Спасибо, может и я решусь в холодное время года)
Klavas 27 июня 2015, 10:26
Ух какие они не обычные, но первая кстати очень даже ничего и вполне допустима показаться людям:)
karmelita-05 27 июня 2015, 11:52
То есть не только для пугания бабушек)))
treselle_embrace 27 июня 2015, 12:14
Вторая помада в стике, да и на губах напоминает artdeco perfeck colout lipstick #22.)
Второй цвет просто покорил, космический.)
karmelita-05 27 июня 2015, 12:57
Надо погуглить, спасибо) Интересно)
treselle_embrace 27 июня 2015, 13:03
У неё цвет более полупрозрачен, но на моих губах лежит аналогично красиво.)
Milena72 27 июня 2015, 12:46
А у меня первый оттенок выступает в качестве ежедневного нюда. И вроде бабульки все живы остались. Даже и не крестятся при виде меня.
Спасибо за обзор.
karmelita-05 27 июня 2015, 12:58
Соглашусь с Вами, холодный нюд) Особенно если подходит к тону кожи. Спасибо!
Gishar 27 июня 2015, 13:17
Как же круто, спасибо большое, что показали и рассказали! Я просто обожаю такие маленькие сумасшедшие косметические марки)
Bruja — это португальская вампирша из легенд или даже целый вампирский клан в одной старой американской ролевой игре — в зависимости от того, чем вдохновлялись создатели)
karmelita-05 27 июня 2015, 14:36
Очень приятны такие эмоции) Думаю, что не в последний раз заказала, все появляются новые и новые оттенки) Где-то я видела перевод с Колдуньей, но может путаю. Спасибо, Ваш вариант даже лучше)
gocha_gocha 03 июля 2015, 20:53
это Вы не о игре Маскарад Bloodlines говорите?)) не удержалась, ностальгирую по ней))
Gishar 03 июля 2015, 21:58
Ага, и о ней в том числе)) Тоже Bloodlines люблю нежно)
Lidvana 27 июня 2015, 14:29
Нашлаааа! Это она! Она! Первая! Именно такой цвет я ищу уже больше года! Спасибо!
karmelita-05 27 июня 2015, 14:37
Очень-очень рада, что оказалась полезной. Да, как то с холодными оттенками у нас все сложнее, чем с теплыми — рыжих предостаточно, а вот прохладных — раз-два и все, либо дорого, либо лимитка, либо вообще в другой стране без доставки…
Lidvana 27 июня 2015, 20:22
Это точно! Буду теперь их искать)
Blake 29 июня 2015, 16:58
Обе очень классные, первую прям захотела купить! Подскажите, а как у первой помады со стойкостью? А на губах у Вас не скатывается она (в полоску по центру губ или в уголках губ и все такое)))?
karmelita-05 29 июня 2015, 17:23
Стойкость нормальная, как и у обычной кремовой помады. Не скатывается совсем, не уползает за контур. Но мне кажется скатывание еще зависит от ферментов слюны конкретного человека… Спасибо за оценку)