14.06.2015
12016

Помада Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7

Стойкая матовая помада — Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7

Помады – это не просто моя слабость, а уже — болезнь, особенно красные! Ах, эта магия красного…
Красный — цвет жизни, воплощающий в себе всю ее пламенность и страсть.
Он пленяет своей смелостью, загадкой.
Только по-настоящему чувственная женщина любит этот цвет, и только по-настоящему смелая — носит.
Итак, начнем!

Nouba millebaci #7
Полностью согласна с выражением – «Идеальный красный».
Идеальный почему?
1-синий подтон (визульно, зубы кажутся белее)
2-классика цвета- сочный оттенок, подойдёт практически всем.
3-не требует «особого случая». Я считаю, этот цвет прекрасно подходит как для обычных будних дней, так и на вручении премии «Оскар».

Семерка — была моей первой миллебаче, уже их у меня 5 )
Я открываю ее, и чувствую себя иначе – по-королевски!
Дизайн помады мне нравится, простой флакон, ничего лишнего. Флакон из плотного пластика – помада хорошо защищена!
Так как флакон прозрачный – всегда будете знать, сколько осталось продукта.

Аппликатор – скошенный, но удобный. Достаточно мягкий, впитывает в себя нужное количество помады для полного покрытия ваших губ.
Конечно, есть трудности в нанесении, так как помада стойкая – подкорректировать очень сложно, поэтому мой совет – пользоваться контурным карандашом.

Текстура легкая. Помада хорошо пигментирована, отлично ложится в один слой.
За минуту можно наблюдать магию превращения глянцевой помады – в матовую.

Каких сравнений только не наслушалась — и «вельвет», и «велюр», «бархат», «шелк» ))
И таки да, согласна с каждым! Красивая гуашь!

Помада очень стойкая! Не оставляет следов. В спокойном ритме жизни – продержится 5, и более часов. Но самые «жаркие» поцелуи – она не выдержит), если забыть про этот факт – будете как вампир, после трапезы). Смывается исключительно спец. средством, к примеру – мицеллярная вода или средство для снятия макияжа.
Пахнет ванилью. Запах каждого флакона более или менее насыщен.
Так же как и с текстурой – в сравнении с # 46 – #7 гораздо плотнее!
Она практически не сушит губы. А для тех, кто все же привередлив – можно наносить под помаду бальзам для губ.

Также не могу пройти мимо фразы – «Ноуба уменьшает губы, так как она матовая» — это не так!
Естественно, она их не увеличит, как всякие глянцевые помады-блески с перцем и так далее, но и не уменьшит, по крайней мере – я не заметила.
Краткость – сестра таланта – Помада идеальна!

Я певица, и привыкла всегда чувствовать себя на все 100. Наша жизнь – большой спектакль. Так зачем быть «скромнее» в простой день? Живем всего раз – будьте такими, какими хочется быть!
P.S. Выбирайте яркий, жгучий цвет!

Цена: около 20 $
Оценка: 5 из 5
Срок тестирования: 3 месяца

Меня зовут Анастасия! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

treselle_embrace 14 июня 2015, 16:10
Вам очень идёт, вы такая яркая.)
keiko-mecheri 14 июня 2015, 16:24
Спасибо, Серафима! Взаимно))
graceful_art 14 июня 2015, 23:50
Со светлой кожей и темными волосами помада идеальна! Вам очень идет)
Спасибо, что показали, тоже ее люблю
keiko-mecheri 14 июня 2015, 23:55
Спасибо за такой комментарий! ))
Noan 15 июня 2015, 01:42
Обалдеть!)
keiko-mecheri 15 июня 2015, 11:01
Спасибо!)
Melamori 15 июня 2015, 09:00
Помада вам идет, но качество фото хотелось бы получше.
Мы, конечно, уже все 100 раз видели, как лежит помада, но любой пост должен быть в первую очередь наглядным и информативным. А у вас все фото «шумят»
keiko-mecheri 15 июня 2015, 11:01
Спасибо! Усовершенствую!
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:54
Анастасия, помада чудесна!
keiko-mecheri 15 июня 2015, 11:02
Наталия, спасибо!))
Berfin 15 июня 2015, 14:51
Анастасия, вам конечно очень идет этот цвет!
keiko-mecheri 15 июня 2015, 15:09
Благодарю!)
LynnQueen 15 июня 2015, 16:45
У меня комментарий без вопросов, одно восхищение! Классный кадр с вишенкой и ниже. Благодарю за удовольствие моему эстетическому чувству. Обожаю яркие матовые помады, использую регулярно и не только на праздники. Главное, чистая ухоженная кожа и в целом опрятный образ, тогда не смотрится вычурно и нелепо.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:38
Ооо)) я нашла единомышленницу! )) Спасибо, за такой комментарий! Вам, кстати, к лицу яркие помады)
LynnQueen 15 июня 2015, 19:59
Полагаю, не только по помадам. Благодарю за комплимент и мнение. Всегда втройне приятно от красивых девушек!
keiko-mecheri 15 июня 2015, 20:02
  Да, я тоже так думаю)) Взаимно)
Hadija1991 15 июня 2015, 18:34
Вам очень к лицу эта помада, Анастасия)
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:36
Екатерина, спасибо!))