Chanel Rouge Allure Laque

От производителя: ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная помада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.
Chanel Rouge Allure Laque
Chanel ROUGE ALLURE LAQUE. В отличии от помады Chanel ROUGE ALLURE, у этого продукта более плотная, тяжелая текстура. Это настоящая жидкая помада. Не прозрачная. Но это ни в коем случае не минус, просто она другая, нежели Chanel ROUGE ALLURE. Ухаживает за губами, я бы даже сказала, что она “маслянистая”, но не растекается. Наносится действительно очень удобно. Дает 100% цвета (темные оттенки я не пробовала). Мне нравится пользоваться ее в ветреную погоду, кажется, что губы защищены бальзамом.
Гамма оттенков не очень большая. И больше одного цвета выбрать я не могу. Но когда измажу весь флакончик, обязательно куплю еще один!
Отдельно хочу отметить, что очень приятно держать в руках тяжелый, стеклянный (не пластмассовый!!!) флакончик.
Chanel Rouge Allure Laque Chanel Rouge Allure Laque
Оттенок 77 Santal

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • Air
  • 22 марта 2010, 12:07
У меня оттенок 76 ming, очень подходит к цвету моих губ. А помада, я согласна с вами, роскошная.
А я разочарована этой помадой, люблю фирму Шанель, но она никак, пользуюсь их классической Руж Аллюр и очень давольна
  • memento
  • 22 марта 2010, 19:56
Много раз тестила allure laque, очень хочу купить, но с цветами просто беда… Не знаю какой выбрать…
  • 23 марта 2010, 11:38
Да, цветовая гамма в этой серии очень маленькая. Мне только один отенок подошел…
  • irika
  • 23 марта 2010, 11:45
А меня вообще ни один не зацепил…
я алую такую хочу)

Алая потрясающая… огненно — красный №75 Dragon, пробовала много красных помад, но эта просто слов нет… сказка, и чувствуешь себя богиней)))) ОЧЕНЬ советую!!!
у них два тона красных… я очень хочу такую цвета сочного помидора))) Тестила в магазине, ложится просто роскошно!))
  • 31 марта 2010, 19:00
Смотрела ваш цвет красного помидора — красота!!! Цвет сногсшибательный!!!
«мой»)))))))))) будет моим)))
У этой помадки масса достоинств, самое главное — что она красиво лежит на губах и хорошо увлажняет.
На моих губках чисто эффект водной глади. И несмотря на то, что она на вид «текучая» на губах держится долго.
Это уникальный для меня продукт — и роскошные цвета, и эффект влажности! Я в восторге!
А как такой цвет смотрится на губах? Не слишком ярко?
  • 26 мая 2010, 11:36
Цвет, конечно, не совсем телесный, но и не яркий очень. На губах смотрится гармонично, особо не выделяется. Я бы сказала, что из всей коллекции оттенков, этот цвет самый спокойный.
  • Bastet
  • 26 мая 2010, 00:25
мне флакончик нравится)))
Помада роскошная. Выглядит супер. Но… у меня была на нее такая страшная аллергия   Теперь все помады пробую на губах.
  • 30 мая 2010, 13:13
Сочувствую вам, это действительно неприятно. Желаю найти вашу помаду по всем пунктам!