Полный крышеснос, или как набор помад за смешную сумму изменил мои взгляды. Палетка для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette Tease 856

Сегодня будет пост восторгов, восклицательных знаков и неуемных вздохов умиления.

Эта палетка попала ко мне в руки потому, что «Хочу что-то от Слик, а вот той фиолетовой нет, хватану набор, пусть будет»
Помады в палетках мне никогда не импонировали по ряду причин. Давайте разбираться:
1) Удобство. Я люблю, когда удобно. Мне нравится просто накрасить и пойти. Я всегда считала, что возиться с кисточкой это долго и нервирует.
Опровержение-нанести помаду из палетки родной (очень даже хорошей), кистью мне, зачастую, даже удобнее, чем яркий цвет из стика. Кисть очень упругая и может как нарисовать тонкую линию-контур, так и закрасить центр плоской стороной.
2) Красота. Я испытываю трепет при виде лаконичных «пуль» от МАК. Палетки же такой радости не вызывали.
Эта-другое дело. Футляр в стиле минимализм из хорошего матового пластика. Закрывается плотно, имеет большое, удобное зеркало. Я довольна полностью.
3) Место в косметичке. Раньше я носила с собой пару помад на случай, что куда-то пойду вечером или переоденусь в течении дня. По утрам я долго выбирала, и вместо пары их могло оказаться 3-4. И я считала, что экономлю место, да) Эта палетка очень миниатюрная, и при этом в ней 4 цвета разной интенсивности. Угадайте, кто отправил большинство помад отдыхать?
Да, да, это она-героиня моего поста.
Палетка для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette Tease 856
Я пользуюсь ей почти месяц, но писк восторга все не затихает.
Я вам уже рассказала все про упаковку и преимущества формата палетки, поэтому просто покажу фото:
Палетка в немного поюзанном состоянии.
Родная кисточка
В палетке 4 помады. Каждую рассмотрим чуть позже, пока общее фото на руке при разном освещении:
Слева направо: Show off, Dita, Spotlight, Paris
1) Paris
Производитель нас уверяет, что в палетке собраны разные финиши-глянцевый, матовый и сатиновый. Вот Paris как раз матовый. Именно этим объясняется то, что он проблематичнее наносится на кисть и имеет текстуру суше, чем у своих собратьев из палетки. Зато абсолютно не растекается и не пачкает зубы. Оттенок холодный розовый. Достаточно яркий.

2) Spotlight
Тот самый сатиновый финиш. Текстура немного пластилиновая. На кисть набирается чуть лучше. На моих губах не скатывается, шелушинки не подчеркивает. Лежит ровно и не доставляет никаких проблем. Цвет ближе к коралловому. Как и у Paris — офисная яркость. Вроде и ярко, а при этом можно надеть куда угодно.

3) Dita
Ах, Дита… Яркая, глянцевая, глаз не оторвать!
Очень мягкая помада с блестящим финишем. Она настолько мягкая, что ее, как и следующую героиню, я неоднократно продавливала в палетке, переборщив с силой нажатия кистью. За счет своей текстуры легче «скользит» по губам, но при этом финиш влажный и первое время может пачкать чашки с чаем и зубы. Цвет на руке кажется холодным, на деле же имеет теплый «огненный» подтон. Мне нравится эта Дита!
4) Show off
Классический красный, каким он должен быть. По тех.характеристикам абсолютно идентична Дите. Мягкая глянцевая, с влажным финишем (который, кстати, можно ликвидировать припудриванием через салфетку). Оттенок, воспеваемый бьюти-блоггерами красный с синим подтоном. Бонусом к своей красоте еще и визуально отбеливает зубы.
Смотрим фото:
Я правда не знаю, откуда полез этот огненный подтон, поэтому добавлю фото с айфона, которое наиболее точно передает цвет.

Резюме:
Помимо красивых цветов эти помады имеют ряд общих для всех 4 оттенков преимуществ:
^ Беспроблемное нанесение, визуальное сглаживание шелушений и неровностей.
^ Примерное поведение-можно забыть про помаду на долгое время и быть уверенной-она в том виде, в котором я ее оставила.
^ Комфортность в носке. Отсутствие запаха и чувства слоя замазки на губах бесценно.
^ Отсутствие дискомфорта после удаления. Мои вечно сухие губы спокойно выдерживают с этими помадами 6 часов не требуя бальзама и не превращаясь в потрескавшуюся почву казахской степи.
^ Потрясающая, абсолютно не поддающаяся объяснению для глянцевых текстур, стойкость.
Нанеся любой их этих оттенков через 6 часов я иду стирать еще довольно-таки неплохо выглядящий слой. Держатся, как прибитые. Выдерживают болтовню, перекусы и чаепития. Не уползают, не комкуются, Чудеса, да и только!
Вывод-я очень довольна этим приобретением. За символическую сумму мы получаем 4 помады в достойной упаковке с качеством, вызывающим слезы умиления и писки восторга. Качеством, превосходящим многий люкс и даже, местами, прости меня, моя любовь, МАС.
Срок тестирования-3 недели
Цена -порядка 650 рублей (ну почему я не купила все палетки, которые были, а?)
Оценка 5+ и мое трепещущее сердце.
Так давно засматриваюсь на серию этих палеток, но после вашего поста чувствую скоро побегу за фиолетовой четверкой. Для меня у них есть лишь один минус — хочется купить все!;)
Я вот очень жалею, что взяла только одну.
Ух ты! Прекрасно! Превосходно. Ну просто нет слов, как красиво. Сочные яркие тона. Они однозначно созданы для вас, Лена
Просто прелесть
Здорово смотрятся помады! А я, как распробовала нанесение помад кистью, наоборот в сторону палеток засматриваюсь. Мне кажется, это очень удобно. Спасибо, что показали. Буду искать  .
И мне понравилось. Теперь хочу хорошую кисть для помады.
  • ice_161
  • 13 апреля 2015, 23:21
Как же мне понравился второй оттенок!
Спасибо. А я вот за красные, как всегда.
Spotlight покорил мое сердце, очень необычный оттенок, и на ваших губах смотрится прекрасно!
Спасибо. Я его довольно часто на работу ношу, коллегам тоже понравился цвет)
На вас больше всего Дита понравилась.
А мне бы Spotlight подошёл бы.
Спасибо) я в сочетании с вашими волосами и цветом кожи тоже больше Spotlight представляю.
  • Baramba
  • 14 апреля 2015, 00:43
Классно вы все рассказали и показали. Очень импонирует минималистичность остального макияжа с яркими губами, это прямо-таки завораживает… Все 4 вам идут, каждый — по-своему, и очень вас меняет.
Спасибо. Яркие губы я всегда оставляю единственным акцентом, добавляя к ним кроме тона только нейтральные тени по настроению.
  • morgan
  • 14 апреля 2015, 06:43
Действительно умилительно
  • MargeS
  • 14 апреля 2015, 10:13
Цвета великолепные, лежат все просто отлично, цена несказанно радует.
Спасибо, что показали :)
Согласна. Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество из всего, что я пробовала!
Очень красивые оттенки! Спасибо.
Да,4 годных оттенка в одной палетке-большая удача.
  • Veleena
  • 14 апреля 2015, 10:36
Второй как нейтрально-дневной смотрится, а третий особенно запал в душу именно на тебе — очень гармонично и сдержано!
Спасибо. Второй вживую поярче, чем на фото. Но всё равно днем на работе будет к месту.
о Боже, мне это надо) палетка просто шик
Мне тоже надо теперь другие цвета.
Очень понравилась ваша палетка, и мне такую захотелось)
Спасибо. Желаю вам тоже ее приобрести. Думаю, будете довольны)
Вау, классные оттенки!
  • LiraRin
  • 14 апреля 2015, 20:10
Какая изумительная палетка!
  • Karahan
  • 14 апреля 2015, 22:12
Лен, помады просто волшебные! Так прекрасно ложатся, я в восторге
На тебе больше всего понравилась вторая и последняя!
Спасибо) они просто прекрасны, правда.
  • depoza
  • 24 февраля 2016, 12:56
смотрю на эти палетки, они прекрасны, но как же хочется потискать их в магазине! ан нет. Нету в Украине нонче продукции данного бренда в обычной продаже.