11.03.2015

Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper

А вы уже знакомы со «свистками» для увеличения губ? Когда я увидела эти Lip plumper'ы в сети, я сразу заинтересовалась ими. Мне стало любопытно, что это за штуковины и как они работают. Захотелось опробовать на себе, ведь, пока не проверишь- не поверишь.

Fullips Lip plumper- пластмассовый «свисток» красного цвета для увеличения губ. Он похож на колпачок, но с очень широкими и округлыми бортами. Для того, чтобы получить более пухлые губы, необходимо взять «свисток», засунуть туда губы и вытянуть из него весь воздух. Затем, оставить свисток на губах на некоторое время (от 5 до 20 секунд), а после легонько отдернуть «свисток». Проделайте это со всеми тремя «свистками», а затем вы увидите результат. Нанесите на губы бальзам или блеск-бальзам, иначе сухость кожи губ замучает вас. После использования всегда ощущается сухость и некий дискомфорт. Губы выпячиваются в форме «пю», будто специально, это не контролируется. Если сомкнуть их, то опять же, ощущается легкий дискомфорт. В течении нескольких минут это продолжается, а потом прекращаются эти дискомфортные ощущения. Через час губы становятся такими же, какими были до всех этих манипуляций.

Medium Oval вытягивает обе губы вперед, тем самым будто выворачивая их изнутри.
Large Round захватывает обе губы и немного их увеличивает.
Small Oval затягивает верхнюю или нижнюю губу (можно по очереди), чтобы максимально ее увеличить и вывернуть.

Lip plumper'ы на губах в поочередности использования. Сначала самый большой круглый Large Round, затем средний овальный Medium Oval, а затем самый маленький овальный Small Oval. Если я правильно поняла, то лучше всего использовать все три «свистка» для достижения максимального результата.

До

После

С прозрачным блеском-бальзамом:
С блеском для губ:

Думаю, что «свистки» Fullips — это обычное баловство, нет смысла относиться к ним серьезно. Они вам могут понадобиться, если вы хотите увидеть себя с более пухлыми губами. Мой муж назвал их «пробником» для тех, кто хочет надуть губы гелем, но не решается. Я же, понимаю, что результат от геля и «свистков» будет очень сильно отличаться. В любом случае, если хочется просто примерить более пухлые губы, то можно попробовать. Так как результат кратковременный, а использовать свистки каждый час- это нереально, то покупать их особого смысла нет. Разве что, перед фотосессией надуть губы, накрасить их и пофоткаться в новом образе.

Цена: 1 шт.- 20$
Срок использования: 2 раза.

Onya 11 марта 2015, 18:39
20 долларов за такую «игрушку на час»?! Кажется, это для тех, кому уже деньги выкидывать больше некуда…
Anetaaa 11 марта 2015, 18:43
И я того же мнения! Читайте последний абзац (в самом низу)
Manticora 11 марта 2015, 18:41
Спасибо за пост, улыбнуло) Ваши губки в таком «девайсе» не нуждаются
Anetaaa 11 марта 2015, 18:45
Вы так считаете? Мне они такими тонкими кажутся))) Но в любом случае, надувать их свистком- это через чур!))) Мне проще обвести губы карандашом и сделать их визуально более пухлыми. Вот так:
Manticora 11 марта 2015, 18:55
карандашом симпатично) У вас губы не тонкие, это точно! Ваши помадные посты очень эффектны! Не в последнюю очередь благодаря вашей привлекательной форме губ
Anetaaa 11 марта 2015, 18:58
Спасибо за комплимент))) На самом деле, чтобы помадный пост был эффектным- нужно найти ракурс, а так из любых губ красоту можно нафотать. Было бы желание)))) У меня и веки немного нависшие, но в определенном ракурсе я красиво фотографирую макияж глаз (что никто и не поверит, что веки у меня нависшие). Да и в жизни взгляд стараюсь так держать, чтобы не было эффекта нависших век)
Kaloshina 11 марта 2015, 18:43
обычную рюмку можно испльзовать
Rossetto 11 марта 2015, 18:46
Вантуз
Чего только не придумают, забавные штучки))
Anetaaa 11 марта 2015, 18:50
Да, это точно! Им только дай придумать)))
Lalique 11 марта 2015, 20:39
Вантуз   Я долго мучалась вопросом, что мне напоминают эти штучки!
Anetaaa 11 марта 2015, 20:43
Еще на лечебные банки и банки для антицеллюля))))
Soleil7 12 марта 2015, 05:33
ахах))))) тоже про вантус подумала)))))
Anetaaa 11 марта 2015, 18:46
Кто-то еще предлагал пылесос (но это вообще неприемлимо)!)))
tihonova_fm 11 марта 2015, 19:10
Буквально вчера видела в инстаграм видео, где использовали две рюмки     умирала со смеху
Anetaaa 11 марта 2015, 19:14
Я про рюмки услышала только сегодня и только сейчас))) Вот это да! Просто, я человек не пьющий спиртное, да и застолье ненавижу. Поэтому, у меня при виде «свистков» даже ассоциаций с рюмкой не было. А, ведь, и в правду, почему бы и не рюмкой?)))
tihonova_fm 11 марта 2015, 20:34
Мир населяют последователи находчивого Мюнхгаузена..))) Я бы в принципе не додумалась до того, чтобы увеличивать губы подобным способом, и не важно — рюмкой или специальным девайсом за 20 баксов   <
Anetaaa 11 марта 2015, 20:37
Это точно! Последнее время так много находчивых предпринимателей)))
Sneg 11 марта 2015, 22:07
А вы посмотрие видео про пылесос :) Как раз на тему этих надувательный губ.
Только именно с парнем.
Пардон, но я чуть не описалась со смеху
tihonova_fm 11 марта 2015, 23:04
Посмотрела! До чего дошел прогресс, у Сережи пмс! Снег, вы, однако, очень жестокая женщина, я еще от рюмок не отошла, а тут такое ноу-хау
gilraen 11 марта 2015, 18:47
Спасибо, похохотала)) Что только не придумают
Anetaaa 11 марта 2015, 18:49
Да, Вы правы! Да еще и за такие бешенные деньги!
То BeautyBlender (губка-боб за 20 долларов), то TangleTizzer, теперь Fullips… а цены… цены-кошмар.
kuhelklopf 11 марта 2015, 18:55
Мне такие устройства кажутся орудием пыток) но спасибо, что рассказали, интересно было посмотреть на эффект)
Anetaaa 11 марта 2015, 18:59
Ха-ха-ха))) Выглядят устрашающе?
На самом деле, и в использовании чувствуется дискомфорт. Не пытка, конечно, не не очень приятно.
posvoemu 11 марта 2015, 19:02
обожемой они и до нас докатились
лучше, как в СССР — в рюмку и вперед, дешевле точно)
вспомнилось видео-стеб подобного с пылесосом)
Anetaaa 11 марта 2015, 19:06
Да, уже докатились???))) Я через США их получала.
В рюмку? А если не отцепится?))))Или все Ок и Вы сами пробовали?
Ой, с пылесосом- это вообще кошмар, даже и говорить не о чем.
posvoemu 11 марта 2015, 19:08
я не пробовала — мама пробовала)
докатились, в смысле, последние несколько месяцев я их у англоязычных бьюти-товарищей наблюдала, вот теперь и на Косметисте появились
Anetaaa 11 марта 2015, 19:11
Ааа, ниче себе))) Ну, значит и рюмки сойдут!))
Да, я тоже у англоязычных блогеров видела, заинтриговалась и себе на пробу попросила. Сказав, что русскоговорящие девушки тоже хотят попробовать и посмотреть, есть ли от них эффект. Мол, дайте и нам)))))
Annyshka1985 11 марта 2015, 19:11
Анют, подняла настроение))) Похихикала от души))
Anetaaa 11 марта 2015, 19:12
И это я еще не выставила фото «в образе» (хотя, таких у меня и нет). Ведь, со свистком на верхней губе и скрюченной нижней тот еще видок)))))
o_cherenkova 11 марта 2015, 19:28
Ахах ))) прикольно ))
Anetaaa 11 марта 2015, 20:46
ага) круто)
Hadija1991 11 марта 2015, 19:48
Аня, спасибо за такой увлекательный и необычный пост!
Мне было интересно взглянуть на результат) И он мне понравился. Хотя губы красивые и до манипуляций
Anetaaa 11 марта 2015, 20:13
Спасибо))) Рада, что тебе было интересно прочитать\посмотреть!)))
Marina-malina 11 марта 2015, 19:56
Опа! Что только не придумают!
Любую фигню за ваши деньги… но за пост спасибо, было очень интересно и информативно!
Anetaaa 11 марта 2015, 20:13
Спасибо за вашу оценку) Я рада, что получилось интересно!)))
Wind_Song 11 марта 2015, 20:28
На сколько мне известно, девы давно придумали альтернативу и просто засовывают свои губы в похожие на эти «свистки» подручные предметы.

Забавно конечно, но уж лучше кольнуть. Но это для тех, кто относится к продукту серьёзно.
Anetaaa 11 марта 2015, 20:43
А я и не знала, но вот секрет и передо мной открылся :) Честно говоря, относиться серьезно к такой штуковинке нет смысла. Не бужешь же везде с собой носить 3 присоски и в тихую повсюду с их помощью губы надувать каждый час)))

Я бы кольнула, но мне муж не разрешает.
Wind_Song 11 марта 2015, 20:47
В нашем сумасшедшем мире возможно и такие найдутся.

Смотря как колоть. Хотя у меня самой бывает желание совсем чуть-чуть добавить, а муж просит делать с собой что угодно, только не трогать губы и нос.
Anetaaa 11 марта 2015, 20:52
Хотя да, всякие могут найтись))) Но, это уже к доктору с такой манией)))

Мне муж не разрешает что-то переделывать, но украшать себя могу как угодно, тут он только комплименты подарит, что бы не сотворила))).
Merry_X-mas 11 марта 2015, 20:34
Я в инстаграме видела, но не могла понять, что это девушка так поцеловала.
Кстати, она потом по этой припухлости обвела контур карандашом и далее как обычно все.
Anetaaa 11 марта 2015, 20:39
Не поцеловала, а отдернула от губ «свисток», скорее всего)))
Да, губы после этого обязательно нужно накрасить, иначе какой смысл?)))
Disneya 11 марта 2015, 20:53
Посмеялась от души, представив себя с такой штуковиной на губах, да еще и за 20 уе))) спасибо, ваш пост поднял настроение!
Anetaaa 12 марта 2015, 00:27
Не за что))) Пост получился забавным, рада, что всем понравился и был интересным :)
Ayrora 11 марта 2015, 21:11
Мы в детстве так чашку затягивали и вокруг рта была круглая полоска.
Anetaaa 12 марта 2015, 00:27
кофейную или большую чашку?)
Ayrora 12 марта 2015, 12:54
чайную  .надо было запатентовать
Iren_A 11 марта 2015, 21:13
Забавные девайсы!   Анюта, ты права, с его помощью можно «смоделировать» эффект от уколов.
Anetaaa 12 марта 2015, 00:28
Ага, игрушки на 1 раз))) Но, как «пробник» имеет место быть. Хотя, не за такие деньги)))
davinchi_nat 11 марта 2015, 21:28
Раздача слонов и курочка невидимка!

Аннета, спасибо дорогая за правду.
Anetaaa 12 марта 2015, 00:29
Хаа)) Точно!
А как же, правда и только правда! Ведь, американки поговаривают, что эффект на несколько часов)))))
bazzia 11 марта 2015, 21:59
жесть как она есть прям пыточные инструменты! Моя буйная фантазия соорудила картинку как будут торчать мои губы после этой штуки, ахахаха!
Спасибо, порадовали!
Anetaaa 12 марта 2015, 00:30
Ой, ну фантазия -это всегда хорошо))) Торчать уж точно ничего не будет)) Так, слегка крупнее губки становятся)
Sneg 11 марта 2015, 22:10
Есть еще мини помпы для губ, я как то видео обзор на такой видела — не жалко же людям губы свои… Мне кажется такие штуки вредны, кожа губ со временем растянется и будет сморщенной — реальная физиологическая реакция.
Советую вам посмотреть видео с парнем и пылесосом :)
А за пост спасибо, интересно было на такие штучки посмотреть!
Anetaaa 12 марта 2015, 00:31
Это сколько месяцев или лет нужно ежедневно их применять, чтобы растянуть кожу? Я даже не могу представить, что кто-то будет этими штуками ежедневно пользоваться))))
elenakot 11 марта 2015, 23:00
Видела видео с подобной штукой в сети, долго смеялась. Там у девушки еще след,похожий на засос, остался. Я считаю, что если не комфортно со своими губами, лучше сразу пойти делать гелем. Не понравится-рассосется и все. Это момент тонкий, чисто психологический. Кому-то нужно капельку, окружающие не заметят, а самой хорошо. Как у меня происходит.
Anetaaa 12 марта 2015, 00:33
Это чтож она там себе устроила, что след оставила? Видимо, меры вообще не знала)))
По поводу геля Вы правы, но в первый день губы ведь будут опухшими? А значит, такое мой муж бы заметил и был бы мной недоволен))) Он-то считает, что все ОК. Даже за мушку над губой сделал мне замечание… так что, не рискну))) А хотелось бы)))
elenakot 12 марта 2015, 01:04
В первый и второй день сильный отек. Я от своего любимого почти неделю пряталась, а он всё равно заметил и очень ругался(( Но я стала настолько гармоничнее себя чувствовать, что стоило потерпеть.
Lapa77 11 марта 2015, 23:05
Смешная штукенция)) Интересно было почитать, спасибо) Знаете, когда читала пост, вспомнился мультик Корпорация монстров) Вот там была похожая штука в конце. Забавно так)))
BellaDonna89 11 марта 2015, 23:50
Криковыжималка тоже вспомнила)
Anetaaa 12 марта 2015, 00:34
Не за что! Рада, что Вам было интеерсно :)
Ой, надо пересмотреть мультик, а то понять не могу кто это там был)))
BalicSea 12 марта 2015, 02:48
Просветилась! :)
KSeniia_S 12 марта 2015, 05:34
Чего только не придумают.
Спасибо за пост, было интересно.
MiaRed 12 марта 2015, 10:03
а я и разницы то не заметила
Diana-Nathalie 12 марта 2015, 11:41
Я вчера про них читала) Очень смеялась. Приспособление очень забавное конечно.
Правда, это для тех скорее, у кого губ совсем нет (видимо, бывают где-то такие девушки).
Спасибо за рассказ.
Uralochka 12 марта 2015, 12:20
Рассмешило! Муж бы увидел, сказал бы вроде: не совсем девушки с ума сходят)))
YuliaFeya 12 марта 2015, 12:48
ой ну что только не придумают))) 20 баксов за такую хрень штуковину)))) и ведь наверное покупают… мне не понять))
DaNY 13 марта 2015, 13:30
Что за блеск для губ у Вас? Очень красивый.