Косметика предоставлена на тестирование
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper А вы уже знакомы со «свистками» для увеличения губ? Когда я увидела эти Lip plumper'ы в сети, я сразу заинтересовалась ими. Мне стало любопытно, что это за штуковины и как они работают. Захотелось опробовать на себе, ведь, пока не проверишь- не поверишь.

Fullips Lip plumper- пластмассовый «свисток» красного цвета для увеличения губ. Он похож на колпачок, но с очень широкими и округлыми бортами. Для того, чтобы получить более пухлые губы, необходимо взять «свисток», засунуть туда губы и вытянуть из него весь воздух. Затем, оставить свисток на губах на некоторое время (от 5 до 20 секунд), а после легонько отдернуть «свисток». Проделайте это со всеми тремя «свистками», а затем вы увидите результат. Нанесите на губы бальзам или блеск-бальзам, иначе сухость кожи губ замучает вас. После использования всегда ощущается сухость и некий дискомфорт. Губы выпячиваются в форме «пю», будто специально, это не контролируется. Если сомкнуть их, то опять же, ощущается легкий дискомфорт. В течении нескольких минут это продолжается, а потом прекращаются эти дискомфортные ощущения. Через час губы становятся такими же, какими были до всех этих манипуляций.
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper
Medium Oval вытягивает обе губы вперед, тем самым будто выворачивая их изнутри.
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper Large Round захватывает обе губы и немного их увеличивает.
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper Small Oval затягивает верхнюю или нижнюю губу (можно по очереди), чтобы максимально ее увеличить и вывернуть.
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper
Lip plumper'ы на губах в поочередности использования. Сначала самый большой круглый Large Round, затем средний овальный Medium Oval, а затем самый маленький овальный Small Oval. Если я правильно поняла, то лучше всего использовать все три «свистка» для достижения максимального результата.
До

После
С прозрачным блеском-бальзамом:
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper С блеском для губ:
Сделать губы более пухлыми с Fullips Lip Plumper
Думаю, что «свистки» Fullips — это обычное баловство, нет смысла относиться к ним серьезно. Они вам могут понадобиться, если вы хотите увидеть себя с более пухлыми губами. Мой муж назвал их «пробником» для тех, кто хочет надуть губы гелем, но не решается. Я же, понимаю, что результат от геля и «свистков» будет очень сильно отличаться. В любом случае, если хочется просто примерить более пухлые губы, то можно попробовать. Так как результат кратковременный, а использовать свистки каждый час- это нереально, то покупать их особого смысла нет. Разве что, перед фотосессией надуть губы, накрасить их и пофоткаться в новом образе.

Цена: 1 шт.- 20$
Срок использования: 2 раза.
  • Onya
  • 11 марта 2015, 18:39
20 долларов за такую «игрушку на час»?! Кажется, это для тех, кому уже деньги выкидывать больше некуда…
  • 11 марта 2015, 18:43
И я того же мнения! Читайте последний абзац (в самом низу)
Спасибо за пост, улыбнуло) Ваши губки в таком «девайсе» не нуждаются
  • 11 марта 2015, 18:45
Вы так считаете? Мне они такими тонкими кажутся))) Но в любом случае, надувать их свистком- это через чур!))) Мне проще обвести губы карандашом и сделать их визуально более пухлыми. Вот так:
карандашом симпатично) У вас губы не тонкие, это точно! Ваши помадные посты очень эффектны! Не в последнюю очередь благодаря вашей привлекательной форме губ
  • 11 марта 2015, 18:58
Спасибо за комплимент))) На самом деле, чтобы помадный пост был эффектным- нужно найти ракурс, а так из любых губ красоту можно нафотать. Было бы желание)))) У меня и веки немного нависшие, но в определенном ракурсе я красиво фотографирую макияж глаз (что никто и не поверит, что веки у меня нависшие). Да и в жизни взгляд стараюсь так держать, чтобы не было эффекта нависших век)
обычную рюмку можно испльзовать
Вантуз
Чего только не придумают, забавные штучки))
  • 11 марта 2015, 18:50
Да, это точно! Им только дай придумать)))
  • Lalique
  • 11 марта 2015, 20:39
Вантуз   Я долго мучалась вопросом, что мне напоминают эти штучки!
  • 11 марта 2015, 20:43
Еще на лечебные банки и банки для антицеллюля))))
  • Soleil7
  • 12 марта 2015, 05:33
ахах))))) тоже про вантус подумала)))))
  • 11 марта 2015, 18:46
Кто-то еще предлагал пылесос (но это вообще неприемлимо)!)))
Буквально вчера видела в инстаграм видео, где использовали две рюмки     умирала со смеху
  • 11 марта 2015, 19:14
Я про рюмки услышала только сегодня и только сейчас))) Вот это да! Просто, я человек не пьющий спиртное, да и застолье ненавижу. Поэтому, у меня при виде «свистков» даже ассоциаций с рюмкой не было. А, ведь, и в правду, почему бы и не рюмкой?)))
Мир населяют последователи находчивого Мюнхгаузена..))) Я бы в принципе не додумалась до того, чтобы увеличивать губы подобным способом, и не важно — рюмкой или специальным девайсом за 20 баксов   <
  • 11 марта 2015, 20:37
Это точно! Последнее время так много находчивых предпринимателей)))
  • Sneg
  • 11 марта 2015, 22:07
А вы посмотрие видео про пылесос :) Как раз на тему этих надувательный губ.
Только именно с парнем.
Пардон, но я чуть не описалась со смеху
Посмотрела! До чего дошел прогресс, у Сережи пмс! Снег, вы, однако, очень жестокая женщина, я еще от рюмок не отошла, а тут такое ноу-хау
  • gilraen
  • 11 марта 2015, 18:47
Спасибо, похохотала)) Что только не придумают
  • 11 марта 2015, 18:49
Да, Вы правы! Да еще и за такие бешенные деньги!
То BeautyBlender (губка-боб за 20 долларов), то TangleTizzer, теперь Fullips… а цены… цены-кошмар.
Мне такие устройства кажутся орудием пыток) но спасибо, что рассказали, интересно было посмотреть на эффект)
  • 11 марта 2015, 18:59
Ха-ха-ха))) Выглядят устрашающе?
На самом деле, и в использовании чувствуется дискомфорт. Не пытка, конечно, не не очень приятно.
обожемой они и до нас докатились
лучше, как в СССР — в рюмку и вперед, дешевле точно)
вспомнилось видео-стеб подобного с пылесосом)
  • 11 марта 2015, 19:06
Да, уже докатились???))) Я через США их получала.
В рюмку? А если не отцепится?))))Или все Ок и Вы сами пробовали?
Ой, с пылесосом- это вообще кошмар, даже и говорить не о чем.
я не пробовала — мама пробовала)
докатились, в смысле, последние несколько месяцев я их у англоязычных бьюти-товарищей наблюдала, вот теперь и на Косметисте появились
  • 11 марта 2015, 19:11
Ааа, ниче себе))) Ну, значит и рюмки сойдут!))
Да, я тоже у англоязычных блогеров видела, заинтриговалась и себе на пробу попросила. Сказав, что русскоговорящие девушки тоже хотят попробовать и посмотреть, есть ли от них эффект. Мол, дайте и нам)))))
Анют, подняла настроение))) Похихикала от души))
  • 11 марта 2015, 19:12
И это я еще не выставила фото «в образе» (хотя, таких у меня и нет). Ведь, со свистком на верхней губе и скрюченной нижней тот еще видок)))))
Ахах ))) прикольно ))
  • 11 марта 2015, 20:46
ага) круто)
Аня, спасибо за такой увлекательный и необычный пост!
Мне было интересно взглянуть на результат) И он мне понравился. Хотя губы красивые и до манипуляций
  • 11 марта 2015, 20:13
Спасибо))) Рада, что тебе было интересно прочитать\посмотреть!)))
Опа! Что только не придумают!
Любую фигню за ваши деньги… но за пост спасибо, было очень интересно и информативно!
  • 11 марта 2015, 20:13
Спасибо за вашу оценку) Я рада, что получилось интересно!)))
На сколько мне известно, девы давно придумали альтернативу и просто засовывают свои губы в похожие на эти «свистки» подручные предметы.

Забавно конечно, но уж лучше кольнуть. Но это для тех, кто относится к продукту серьёзно.
  • 11 марта 2015, 20:43
А я и не знала, но вот секрет и передо мной открылся :) Честно говоря, относиться серьезно к такой штуковинке нет смысла. Не бужешь же везде с собой носить 3 присоски и в тихую повсюду с их помощью губы надувать каждый час)))

Я бы кольнула, но мне муж не разрешает.
В нашем сумасшедшем мире возможно и такие найдутся.

Смотря как колоть. Хотя у меня самой бывает желание совсем чуть-чуть добавить, а муж просит делать с собой что угодно, только не трогать губы и нос.
  • 11 марта 2015, 20:52
Хотя да, всякие могут найтись))) Но, это уже к доктору с такой манией)))

Мне муж не разрешает что-то переделывать, но украшать себя могу как угодно, тут он только комплименты подарит, что бы не сотворила))).
Я в инстаграме видела, но не могла понять, что это девушка так поцеловала.
Кстати, она потом по этой припухлости обвела контур карандашом и далее как обычно все.
  • 11 марта 2015, 20:39
Не поцеловала, а отдернула от губ «свисток», скорее всего)))
Да, губы после этого обязательно нужно накрасить, иначе какой смысл?)))
  • Disneya
  • 11 марта 2015, 20:53
Посмеялась от души, представив себя с такой штуковиной на губах, да еще и за 20 уе))) спасибо, ваш пост поднял настроение!
  • 12 марта 2015, 00:27
Не за что))) Пост получился забавным, рада, что всем понравился и был интересным :)
  • Ayrora
  • 11 марта 2015, 21:11
Мы в детстве так чашку затягивали и вокруг рта была круглая полоска.
  • 12 марта 2015, 00:27
кофейную или большую чашку?)
  • Ayrora
  • 12 марта 2015, 12:54
чайную  .надо было запатентовать
  • Iren_A
  • 11 марта 2015, 21:13
Забавные девайсы!   Анюта, ты права, с его помощью можно «смоделировать» эффект от уколов.
  • 12 марта 2015, 00:28
Ага, игрушки на 1 раз))) Но, как «пробник» имеет место быть. Хотя, не за такие деньги)))
Раздача слонов и курочка невидимка!

Аннета, спасибо дорогая за правду.
  • 12 марта 2015, 00:29
Хаа)) Точно!
А как же, правда и только правда! Ведь, американки поговаривают, что эффект на несколько часов)))))
  • bazzia
  • 11 марта 2015, 21:59
жесть как она есть прям пыточные инструменты! Моя буйная фантазия соорудила картинку как будут торчать мои губы после этой штуки, ахахаха!
Спасибо, порадовали!
  • 12 марта 2015, 00:30
Ой, ну фантазия -это всегда хорошо))) Торчать уж точно ничего не будет)) Так, слегка крупнее губки становятся)
  • Sneg
  • 11 марта 2015, 22:10
Есть еще мини помпы для губ, я как то видео обзор на такой видела — не жалко же людям губы свои… Мне кажется такие штуки вредны, кожа губ со временем растянется и будет сморщенной — реальная физиологическая реакция.
Советую вам посмотреть видео с парнем и пылесосом :)
А за пост спасибо, интересно было на такие штучки посмотреть!
  • 12 марта 2015, 00:31
Это сколько месяцев или лет нужно ежедневно их применять, чтобы растянуть кожу? Я даже не могу представить, что кто-то будет этими штуками ежедневно пользоваться))))
Видела видео с подобной штукой в сети, долго смеялась. Там у девушки еще след,похожий на засос, остался. Я считаю, что если не комфортно со своими губами, лучше сразу пойти делать гелем. Не понравится-рассосется и все. Это момент тонкий, чисто психологический. Кому-то нужно капельку, окружающие не заметят, а самой хорошо. Как у меня происходит.
  • 12 марта 2015, 00:33
Это чтож она там себе устроила, что след оставила? Видимо, меры вообще не знала)))
По поводу геля Вы правы, но в первый день губы ведь будут опухшими? А значит, такое мой муж бы заметил и был бы мной недоволен))) Он-то считает, что все ОК. Даже за мушку над губой сделал мне замечание… так что, не рискну))) А хотелось бы)))
В первый и второй день сильный отек. Я от своего любимого почти неделю пряталась, а он всё равно заметил и очень ругался(( Но я стала настолько гармоничнее себя чувствовать, что стоило потерпеть.
  • Lapa77
  • 11 марта 2015, 23:05
Смешная штукенция)) Интересно было почитать, спасибо) Знаете, когда читала пост, вспомнился мультик Корпорация монстров) Вот там была похожая штука в конце. Забавно так)))
Криковыжималка тоже вспомнила)
  • 12 марта 2015, 00:34
Не за что! Рада, что Вам было интеерсно :)
Ой, надо пересмотреть мультик, а то понять не могу кто это там был)))
Просветилась! :)
Чего только не придумают.
Спасибо за пост, было интересно.
  • MiaRed
  • 12 марта 2015, 10:03
а я и разницы то не заметила
Я вчера про них читала) Очень смеялась. Приспособление очень забавное конечно.
Правда, это для тех скорее, у кого губ совсем нет (видимо, бывают где-то такие девушки).
Спасибо за рассказ.
Рассмешило! Муж бы увидел, сказал бы вроде: не совсем девушки с ума сходят)))
ой ну что только не придумают))) 20 баксов за такую хрень штуковину)))) и ведь наверное покупают… мне не понять))
  • DaNY
  • 13 марта 2015, 13:30
Что за блеск для губ у Вас? Очень красивый.