El Corazon Professional Collection Lipstick № 34 и № 46 Лед и пламя

За окном лежит снег, а я буду дразнить себя и других солнечными фотографиями. Все же как хорошо, когда светит солнце и не нужно думать о том что при зимнем освещении фотографии будут не достоверные. Летом такого не бывает!

В моей косметичке помады живут помады 2 видов: повседневные светлые, которыми я могу красить губы практически не глядя в зеркало, и яркие насыщенные помады, которые подходят только для вечера.

El Corazon Professional Collection Перламутровая помада Люкс 34
это просто расплавленное золото. Как и все помады El Corazon она совершенно не капризна: равномерно распределяется по губам, не сушит, в складочки не сползается.
В тени помада выглядит приглушенным золотом,
а вот на солнце просто разгорается огнем, сияет так, что глазам больно.

оценка 5

El Corazon Professional Collection Перламутровая помада Люкс 46
Оттенок я взяла что называется «на выход», хотелось насыщенного алого сияния, но вышло иначе. В стике она суховата, но на губах как будто тает и равномерно распределяется. Лежит тонким слоем, рельеф губ не подчеркивает, за контур не растекается. Довольно стойкая, но перекус не переживет.
На макро видно, что помада кроме перламутра содержит вкрапления слюды, которая на губах выглядит как кусочки льда. За счет этих ледяных вкраплений помада теряет свою изначальную яркость и на мне выглядит не такой уж и вечерней.
На солнце помада ярко-алая, четко видны вкрапления слюды
В тени цвет меняется, становится более холодным и приглушенным

Мне кажется что в комплекте с строгими стрелочками ее вполне можно носить и днем.

оценка 5
Цена: 3 дол
Срок тестирования: 3 месяца
Не мои помады!) Но вы — очаровательно красива!
помады мои:))) за комплимент спасибо:)
  • shoovi
  • 15 января 2015, 22:19
Первый оттенок конечно на любителя, не каждая девушка, думаю, решится с ним ходить! А вам хорошо, и глаза как горят на его фоне! А второй шикарный! И тоже очень идет!
в принципе любая косметика на любителя, каждому нравится свое. я не могу сказать, что я любитель этого золота, красный мне ближе оказался, я просто люблю эксперименты
Золото — совсем не мой цвет, но очень красиво. Залюбовалась.
А второй — он потрясающий. Впервые пожалела, что нет у меня таких помад и я их не встречала пока.
да золото скорее коллекционное, а красная больше для жизни, хотя при заказе я думала наоборот будет
  • Disneya
  • 15 января 2015, 22:21
Золотой мне напомнил моду 80-х))) но, как ни странно, вам идут оба оттенка!
ой, я не знаю, что было в в80-е, а вот в институте я покупала помаду Орифлейм «кофе с молоком», она и сейчас вроде бы есть в каталоге? так вот цвет очень похож, у меня даже ностальгия появилась)))
  • ladyNSK
  • 16 января 2015, 00:55
С первой помадой образ жесткий, даже злой, со второй уж мягкий и помада явно больше идет
да там фото не очень удачные, солнце прямо в глаза, поэтому злобная физиономия, но вообще да, мне вторая помада тоже больше нравится
Первая помада светло-бронзово-золотая во загнула своё представление цвета, однако в общий образ гармонично вписалась мне показалось, что она стала тягететь в сторону коричневого
спасибо:) у вас хорошо получилось описать цвет, а у меня вечно ступор
вам точно идут «строгие стрелочки» со второй помадой! намного утонченнее образ получился, чем с первой.
согласна, мне тоже он больше нравится. спасибо
  • Xtep
  • 16 января 2015, 19:18
Вторая помада приятного оттенка.
Последний образ получился потрясающий, изысканный, утонченный (как верно подметили выше)! Даже появилась иллюзия, что черты лица стали тоньше, острее — сразу на фото даже не узнала, как будто другой человек.
не уверена, что помада лицо меняет, скорее освещение, ракурс и т.д. но вообще да, они настолько разные…
  • Xtep
  • 17 января 2015, 09:36
Дело не в помаде, конечно. Видимо, как-то по-другому в целом накрасились, или ракурс такой.