Холодное сияние Innisfree Mineral Blusher №3

Добрый день!
Я начинающий румяноманьяк и моя коллекция невелика. Продолжу вас с ней знакомить.

После успешных испытаний корейских румян я неожиданно для себя купила еще одни (а потом еще и еще, но об этом потом когда-нибудь).
Поэтому сегодня об еще одной части коллекции. Innisfree Mineral Blusher №3
Приехали они ко мне очень быстро. Такого оттенка у меня еще не было.
Удобная пластиковая коробочка, которая надежно закрывается. Удобство в размерах и в прозрачной крышке. Не открывая упаковки, можно выбрать оттенок румян.
Сами румяна в упаковке истинно-розовые, очень барби. Но такого оттенка на щеках не добиться.
Мягкие, податливые. Легко набираются и наносятся, тушуются в ноль. С ними можно справиться любой кистью. Сами румяна представляют собой серебристый микрошиммер в розовой базе. Розовый очень нежный и трудноуловим. Только при определенном угле наклона можно его заметить. Зато серебристый микрошиммер дает отличный светоотражающий эффект. Это даже не столько румяна, сколько хайлайтер. Мне нравится наносить его на спинку носа, под бровь и над верхней губой, а также на скулы. Ложится и распределяется равномерно — без пятен и заметных перепадов, не подчеркивает поры. Хорошо подчеркивает светлую кожу и вообще общую холодность. Мне это очень импонирует.
Переборщить с ними сложно. Даже в неумелых руках они заиграют.
На поверхности румян кисть (мягкая натуральная) оставляет следы. Но румяна хотя и пылят немного, не крошатся. Все вокруг себя не засыпать. Не распадаются на цвет и шиммер, сидят плотненько, слитно. Мне очень нравится, как они отражают свет. Никаких отдельных блесток — свечение равномерное.
Самой кисти или спонжа в упаковке нет, но я считаю, это и не нужно.
Несмотря на то, что я боялась такого цвета, интенсивно розовыми они не выглядят и на лице органичны. Даже на мне.
Дневной свет на улице.
Свотчи (везде очень плотно нанесено, в жизни я так, конечно не ношу. По центру нанесено густо, по краям и вниз немного растушевано.
Яркое солнце на улице
В тени и тоже на улице
А здесь свет и тень вместе.
Удобные приятные румяна. С ними легко освежить лицо и придать тот самый вид «отдохнувшего человека». Ненавязчивы и легки в использовании.
Стоимость: 200-400 руб
Срок использования: с начала августа или конца июля
  • Skogge
  • 15 октября 2014, 18:30
Очень мне нужны такие, из последних румяновых постов — захотелось именно эти, конфетные. Нужно будет запомнить, и купить на смену своим:)
Спасибо.
Пожалуйста)
  • Iren_A
  • 15 октября 2014, 18:43
Я таких цветов боюсь! Они неминуемо сделают из меня хрюшку.   У меня для «освежения лица» Бенефитовский Одуванчик, он тоже с розовинкой, но темнее гораздо.
Хм, первый кандидат на хрюшку, это я, как раз — я быстро и легко краснею. Меня не сделали. Они холодные и почти совсем не розовые. Не должны)))
Обожаю бронзер этой серии. Скоро куплю румяна. Пост очень кстати
Они прекрасны *.*
Спасибо!)
Бронзера у меня пока нет. Еще в планах. Ко мне еще пара румян едет.
  • Mursilka
  • 16 октября 2014, 00:17
На словах «Свотчи (везде очень плотно нанесено...» я ожидала увидеть фотографию с ярко-розовым неоновым свотчем, а вместо этого некоторое время искала, где же на руке румяна  . То, что нашла, очень понравилось — приятный нежный холодный оттенок. Здорово, что и качество румян не разочаровало.
Спасибо! Да, я первый раз, когда их увидела, тоже ожидала, что они будут очень розовыми. Но оказались нежными и деликатными. Даже шиммер нагло в глаза не бросается.
Очень красивый розовый с холодным синеватым подтоном. Только такими румянами можно нарисовать всамделишный морозный румянец. Спасибо, Наташ!
Да-да-да! Я их зимой буду активно носить! Да и сейчас ношу часто. Спасибо!
Румяна очаровательные, такие девочковые!)))
Мне еще в коробочке понравились. А потом я в них вообще влюбилась.
Теперь лавандовые еще хочу!
  • Iren_A
  • 16 октября 2014, 15:18
Наташ, покажи потом лавандовые, если купишь.
Хорошо!
  • terraple
  • 16 октября 2014, 17:50
ой, давно на корейские румяшки смотрю, побаиваюсь, вдруг нестойкие… эти как?
а оттенок божественный, тоже хочу такой)))
К вечеру (в 17) я еще вижу их сияние. До 16 я их вижу. Кожа жирная. Макияж наношу в 7,30-8 примерно.
  • terraple
  • 17 октября 2014, 04:47
спасибо))) значит, надо брать!