Mои любимые помощники в ежедневном макияже Тени-радуга Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow 116R

Приветик девочки)))
Я являюсь ярой поклонницей фирмы Inglot, мне нравится в них все — хорошая цветовая палитра, отличное качество, низкая цена ну и главное возможность самостоятельно составлять палетки теней. Ведь у каждой из нас в палетках есть парочка оттенков которые так и остались не тронутыми, а если и тронуты то только ради эксперимента. Продукты этой марки все больше и больше заполняют мою косметичку и думаю это моя не последняя покупка в магазине.

Inglot Rainbow Eye Shadow 116R

Тени-радуга, очень нежные, хорошо пигментированы, отлично подойдут для ежедневного макияжа. При наборе кистью немного пылят, но лично мне удобней наносить тени спонжиками, поэтому эта проблема обошла меня стороной. Тени ложатся без проплешин, для более насыщенного цвета отлично наслаиваются. Тушуются легко, создавая плавные переходы. С такими тенями макияж можно сделать на бегу и он будет отлично выглядеть. После нанесения, они настолько натурально смотрятся, что надо приглядеться, чтобы увидеть их на глазах (а это немаловажный фактор для натурального повседневного макияжа). Стойкость великолепная, с утра и до позднего вечера — ничего не скатывается, не проваливается в складки. Удалить тени можно обычной водой или СДСМ)

Фото:
Светлый оттенок нанесен под бровь, средний на внутреннюю часть века, а темным выделила складку и затемнила внешний уголок глаза.
С тушью:
Тот самый «невидимый» эффект, как мне кажется выглядят они очень натурально:Ну и фото в образе:
С барбишным цветом на губах:
С более натуральным оттенком помады:

Покупкой я очень довольна, еще ни один продукт от Inglot меня не огорчил, обязательно куплю еще парочку теней из этой коллекции. Каждый раз приходя в магазин нахожу для себя что нибудь новенькое)))

Оценка: 5+++ для меня это лучшие тени
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: около 1600 тенге = 320 рублей за рефил.

Я Аля и ко мне на «ты»))) Удачных всем покупок))
Очень нежно смотрятся! но Вы собой затмили тени, а что у Вас такое а-ля Барби на губах?
  • 06 июля 2014, 18:21
Спасибо))) Это бальзам для губ от Мейбелин Бейби Липс с фруктовым ароматом, консультант усердно мне повторяла, что он дает легкий оттенок)))) но не тут то было, меня ожидал взрыв розового, а тестеров не было)))
Спасибо, надо брать!)))
  • 06 июля 2014, 20:35
Там есть еще вишневый, ярко красного цвета))) думаю цвет будет не менее интересным)
Очень натурально. Свои глаза, только лучше :) ежедневном ;)
  • 06 июля 2014, 18:22
Спасибо))) Ошибочка вышла)))
Ты правильно сделала, что покрасилась, поскольку тебе очен идет этот цвет)
  • 06 июля 2014, 18:23
Ну наконец-то))) а то я думала уже никто и не заметит))
Тооочно! Темнее стала! :) просто настолько органично, что я даже не задумывалась, а как было раньше :)
  • 06 июля 2014, 18:34
Спасибо большое))))) раньше было мелирование, от которого я наконец-то избавилась)))
А мне ты больше светлой нравилась, но так тоже хорошо) Тени отличные
Отличная рабочая лошадка на каждый день, абсолютно не заметная на глазах, но грамотно их подчеркивающая!
Хотя с такой прекрасной внешностью не заметить даже без макияжа сложно
  • 06 июля 2014, 20:27
Спасибо огромное, действительно ею можно накраситься на работу, а вечером добавить маленькие стрелки и помаду поярче и вуа-ля вечерний макияж готов.

Я не устану повторять " нет некрасивых девушек, есть плохая косметика"))))))
Дело больше в том, как ей воспользоваться))
Скажите, а каков размер этого рефилла? Хочу понять, насколько реально набрать оттенки по отдельности, не смешивая.
  • 06 июля 2014, 21:19
2,9х3,2 см)) Ширина одного оттенка примерно по 1см. Мне лично очень удобно, хотя если зайти за границу, думаю ничего страшного не произойдет, ведь цветовая гамма отлично подобрана)))
О! казалось, что меньше) Наверное, в таких случаях хорошо бы на фото что-то рядом для масштаба класть
  • 06 июля 2014, 22:04
Спасибо за совет, в следующих обзорах обязательно его использую)))
  • Temira
  • 06 июля 2014, 20:58
Приятные тени! У инглот просто радуга интересных оттенков, но только на моем жирном нависшем веке они к обеду убегают, а на базе держаться на ура!
  • 06 июля 2014, 21:14
Когда я впервые зашла в магазин это была «Ваааааау, вот это да!», но из-за обилия продукции я растерялась и поэтому вышла с магазина с подводкой и тенями и то о которых я читала на косметисте)))) Сейчас же ознакомившись с продукцией более подробно я чувствую себя комфортно (люблю читать отзывы, а лишь потом покупать, так предостерегаю себя от неудачной покупки) у меня веки не жирнятся, поэтому базы у меня нет))) хотя недавно я преобрела себе «волшебство вне Хогватрса»- дюралайн. Сейчас как раз готовлю подробный отчет, если нанести тени с дюролайном им по-моему никакие испытания не страшны.))
  • Temira
  • 06 июля 2014, 21:17
Буду ждать этот пост с нетерпением, что-то мне подсказывает, что он мне оооочень нужен! У меня от Инглот только тени, тушь и сушка, но это пока
Аля, со второй помадой смотрятся более гармонично!
  • 06 июля 2014, 21:24
Полностью согласна!))) Специально предоставила фотографии с яркой помадой и более натуральной, чтобы у читателей было представление как тени будут работать в образах)
  • JulyKM
  • 06 июля 2014, 21:30
О как классно тени смотрятся на вас.
Новый цвет волос вам очень-очень к лицу! А брови вообще класс.
  • 06 июля 2014, 22:05
Спасибо)))
Даже не знаю, что мне больше понравилось))Вы или тени))
  • 06 июля 2014, 22:07
Спасибо) Тени действительно заслуживают внимания.) И есть где душе разгуляться -очень много оттенков, есть и матовые и с шиммером)))
Действительно, очень естественно смотрятся.
И вы очень красивая!
  • 06 июля 2014, 22:08
Благодарю
А я на новый цвет волос засмотрелась, Вам очень идет.
Тени отличные на повседневный мейк
  • 06 июля 2014, 22:11
У меня есть еще одни, только с шиммером и более темных оттенков их использую для вечернего макияжа))) Тоже готовлю отзыв о них, в скором будущем обязательно опубликую)))
Какая же Вы красивая! Нереальная девушка! Вам можно вообще не красится)
  • 07 июля 2014, 12:40
Спасибо))
  • Flos
  • 07 июля 2014, 12:24
Как они мне понравились! Я их вижу нежно розовыми и того правильного оттенка, который не делает глаза уставшими. Давно такие искала… Спасибо что красиво показали!
  • 07 июля 2014, 12:40
Очень рада, что мой пост пригодился))) Там есть несколько рефил со схожими оттенками, думаю каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий вариант)))
Очень нежные тени — так ненавязчиво подчеркивают складочку   спасибо, что показали, надо будет присмотреться к этим тройным рефилам)
  • 07 июля 2014, 22:25
Спасибо что читаете))) Наверно это самые натуральные тени, которые у меня были))