MAC retro matte lipstick "Fixed On Drama"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
MAC retro matte lipstick

Несчастный тюбик с помадой, где он только не успел попутешествовать, пока не оказался в моей косметичке. Об этом оттенке мне мечталось уже несколько месяцев, теперь я собрала все желания из линейки retro matte
Текстура у помады плотная, очень пигментированная, достаточно пары четких движений, чтобы нарисовать губы, почти не оставляет отпечатков. В отличии от других оттенков, почему-то, не так сильно сушит губы, они остаются мягкими и ухоженными (но может подчеркнуть шелушения), при этом сохраняет ярко-выраженный матовый финиш. Не растекается, держит контур, пока не удалить.
Почти что клон оттенка Diva, из классической матовой линейки, но у дивы цвет сочный, а у драмы пыльный, и вообще это две разные помады, и ттх у них разные
Для меня это универсальный оттенок, если бы не лень всепоглощающая, я бы носила его каждый день.

MAC retro matte lipstick MAC retro matte lipstick
MAC retro matte lipstick MAC retro matte lipstick MAC retro matte lipstick MAC retro matte lipstick MAC retro matte lipstick MAC retro matte lipstick
Цена: в районе 25$
Потрясающий цвет!
очень красивый, да!
Тебе идёт
тебе, Женя, двойное спасибо
Как тебе каблуки Лабутена?
о, отлично! глазам не поверила) любуюсь радуюсь)
Мне тут подумалось: хорошо, что мужчины не читают Косметисту, одними фотографиями этих губ можно семьи рушить   Очень крутой цвет и образ в целом
спасибо) надеюсь, ни одной семьи не пострадает
  • Veleena
  • 21 апреля 2014, 19:59
ох как хорошо, что во время пребывания в МАС час назад я не видела этот пост. очень хорошо. иначе бы потребовала ж помаду себе!
востоооорг нечленораздельный *_*
я ее что-то на оф сайте теперь найти не могу
восторг восторг! а у меня какой уу!
  • JanaR
  • 21 апреля 2014, 20:01
Какую-то совсем незнакомую женщину вы в этот раз нарисовали)

Очень красиво.
я тоже не узнала, особенно на предпоследней фотографии
  • OxanaM
  • 21 апреля 2014, 20:01
И помада, и её обладательница — прекрасны!   Яркие оттенки удаются MAC определенно лучше нюдовых и светлых)
светлые не проверяла на себе, но то, что видела, да… пожалуй соглашусь)
спасибо!
Какие губы! Какая помада! Нет слов
Что за лак? Уж очень он похож на Рождество Диор…
чайник lubu heels
Предпоследнее фото — просто выстрел в упор!   я, хоть и не мужчина, но абсолютно сражена!
Мне, как ни странно, тоже ретро-мэт стали довольно комфортными в носке, хотя губы очень сухие и капризные.
в отличии от илламаски:(

У тебя все оттенки? И нюд тоже? Покажешь еще?
да, мне со временем тоже стало ок, хотя текстура как бы затвердевает что ли… у меня по крайней мере они становятся еще плотнее
у меня три желанные из ретро, еще малиновая и красная, я о них уже писала) остальные оставили меня равнодушной
спасибо)
У меня оранжевая илламаска матовая, она со временем все сильнее и сильнее стягивает губы, и это очень плотный грим. А у мак они мне как-то сразу подсушивают, но со временем это ощущение не усиливается.
А flat out fabulous? Мне кажется, что она тоже очень твоя по гамме ))
аа, точно! вот она осталась, хотя я в ней не очень уверена. слишком черезчур она как-то…
Что-что?) мои глаза меня подводят, ибо разве для тебя что-то может быть чересчур? )
не, не подводят) опасаюсь стать зиной из магазина) хотя кого я обманываю, все-равно она будет моей)
Вот это образ! Слова кончились...))) Помада очень хорошо вписалась в образ
большое спасибо!
  • Kset
  • 21 апреля 2014, 20:32
Вы всегда показываете интересные помады, с удовольствием смотрю ваши посты. Этот экземпляр очень в вашем стиле.
да, она уже заочно была моей любимой) наконец мы встретились.
На последних двух фото есть что-то от образа Малифисенты.   Помада Вам очень идет.
благодарю ^^
  • mainbee
  • 21 апреля 2014, 20:45
Том Форд должен вам выслать Black Orchid! You will rock it))))
ахах) спасибо
  • mainbee
  • 21 апреля 2014, 20:48
я когда ее себе купила — сразу про вас вспомнила!))))
Восторг!
Ай-яй-яй, какая роковая красота! Неописуемо   В избранное!
А у Дивы плохие тх по сравнению с Драмой?
дива мягче и не такая матовая. + следы оставляет на всем
  • Cathy
  • 21 апреля 2014, 21:45
Волшебница, Вы просто волшебница в создании образов.
ох, спасибо большое)
  • Syberia
  • 21 апреля 2014, 21:45
Саша, нечасто вижу на тебе тени, но здесь с этой помадой просто стопроцентное попадание. Глаза стали просто демонически яркими.
Seven Devils All Around Me… Seven Devils In My Heart… что еще сказать… Идеально!
тени сама замесила)) второй раз за день про них спрашивают   ну в смысле отмечают.
у меня на рингтоне, ага)
спасибо!
Наконец-то помадовкин пост от Вас!
Интересный цвет, но больше мне понравился образ в целом. Идеальный, по-другому не скажешь.
Мне так нравится фото уже затертых немного стиков — не новых, именно у Мак) есть в этом что-то)
Этот макияж очень подчеркивает красоту Ваших глаз. Потрясно!
Я с таким оттенком старею лет на 10 моментально, вы же секси-лейди))    … Парадокс!
на дюйм в сторону можно найти свой оттенок. как с красными
Шикарный цвет, абсолютно ваш.
Макияж глаз зацепил.
Лак тоже отлично вписался, сама такой недавно себе купила, очень нравится
спасибо, этот цвет очень комфортный для меня
Саша, какая же драма скрывается за таким взглядом? Глубокий оттенок у помады, на Ваших губах смотрится шикарно.
  • UBerry
  • 21 апреля 2014, 23:44
губы — да!
глаза — четырежды да!
Супер-секси
Я последнее время тоже на матовые помады подсела)
  • Kaiju
  • 22 апреля 2014, 01:30
А меня больше заинтересовали глаза (помада, конечно, тоже шик)
тени — бренд и номера оттенков? что с чем мешалось? *__*
Открываю в 3 раз просто полюбоваться. *_* Как же «остро» выглядят на Вас подобные оттенки!
блин, люблю я с телефона не туда комментарий прикрепить, извините
я поняла) спасибо!
это было неповторяемое колдовство
  • Kaiju
  • 13 мая 2014, 20:39
очень жаль(
Боже, какая инфернальная красота!   Помада как будто была создана специально для Ваших идеальных губ!
Вампирически красивый оттенок помады!
  • Sane4ka
  • 22 апреля 2014, 14:26
Саша, твои фото с темными помадами — выстрел в голову! Мало кому удается ТАК их носить, потрясающе
  • irma28
  • 22 апреля 2014, 14:51
Шикарные фото! Вам очень, очень идет этот цвет!
  • 23 апреля 2014, 06:29
Смотритесь потрясающе   ) Вылитая Мари Лафоре, те же прозрачные зеленые глаза…
Образ по- настоящему ретро)
оо, как круто выглядит, моя любимая готика.
На едпоследней фотке чертовски сексуален
*предпоследней же
Какой образ… потрасяюще!