22.03.2014

Маска для лица Tony Moly Tomatox magic white massage Pack - фотошоп в помидорке

Здравствуйте! Представляю свой отзыв о выводящей токсины и осветляющей маске Tomatox magic white massage Pack от корейской фирмы Tony Moly. Маска мне очень понравилась. Кожа быстро приходит в порядок и выглядит очень ухоженной. Правда эффект у масочки «одноразовый», а не накопительный и, скорее, косметический, чем лечебный. Но обо всем по порядку.

Первое, что бросается в глаза, западает в душу, радует глаз и первое и чем я напишу — это конечно упаковка. Милейшая помидорка — игрушечка для взрослых девочек. Когда я делала фотографии для поста, мой папа увидев тарелку с овощами и маской. восхитился где я взяла такой красивый и большой помидор)))) Веселая баночка, конечно, поднимает настроение и забавляет гостей, которые видят помидорку, заходя в ванну))

Под крышечкой у нас обнаруживается ограничитель, а на нем ложечка. Ложечкой очень удобно и гигиенично пользоваться. А вот заглушка не очень удобная, крышка постоянно открывается вместе с ней, из-а чего некоторые пользователи находят ложечку, только спустя месяцы использования)))

Текстуру маски, думаю, будет правильно сравнить с питательным кремом, ну или со сметаной. Попадаются редкие скрабирующие частички, которые я, первое время, принимала за что-то случайно попавшее в маску)) Цвет у продукта белый, запах не томатный, просто косметический, возможно, с легкими цветочными нотками, приятный. Маска достаточно экономичная, но вот объем не большой-80 г.

Процесс использования следующий. Сразу скажу, что я держу масочку не 10-15 минут, как рекомендует производитель. Если использовать по «инструкции», то я не ощущаю сильно разницы до и после. Я наношу продукт на минут 40. При нанесении маска, опять же, похожа на густой крем, наносится и распределяется легко. Я, как советует производитель, при нанесении маски, делаю легкий массаж в течение нескольких минут. Первые минут пять, скорее всего, кожу будет немного пощипывать. Далее маска не засыхает, а скорее, немного застывает, загущается, но остается липкой. То есть, если ее носить дольше положенных 15 минут, лицо не сохнет, не стягивается, как в случае с глиняными масками. Смывается маска не очень-то и просто, так как при контакте с водой она снова «размокает», становится скользкой и руками, смывается довольно долго и тяжело. Поэтому я быстренько смываю ее при помощи спонжика.
Теперь самое главное — эффект. Вначале будет правильно описать свою кожу, так сказать, холст «до»)) Кожа комбинированная. Соответственно, как чаще всего бывает, немного расширенные поры в Т-зоне. В наличии черные точки. Не яркие, не слишком прям заметные, не очень частые (еще бы, столько средств переведено на красоту). Кожа молодая (24 года), морщин нет (разве что пара мимических), так что, эффект подтяжки не требуется. Кожа не аллергическая, не чувствительная. То есть, состояние кожи не критическое, вполне неплохое. Но, все же, есть куда расти и что улучшать))) И так, теперь об эффекте! Хотя, кожа у меня в пригодном состоянии, но реально «работали» на мне всего несколько масок, а перепробовано их не мало. Так вот, после этой маски, кожа действительно преображается! Черные точки светлеют, становятся как будто реже, поры сужаются, выглядят значительно чище. Цвет кожи здорово выравнивается, выбеливается, но не смотрится неестественно бледным, а скорее, становится более благородным. Кожа становится немного более подтянутой. Это не лифтинг эффект, а просто кожа выглядит и чувствует себя отдохнувшей и свежей. На ощупь кожа тоже, как будто, становится более приятной, гладкой, шелковистой. После масочки я точно не пользуюсь тональным кремом, просто не хочу скрывать такую красоту)) Да и необходимости нет. Кожа просто идеальная. Правда, конечно, если вид не портят прыщики, ранки и прочие неприятности. Об этом ниже.
Чего маска на мне не делает. Прыщики, лично у меня, не подсушиваются, не проходят, не уменьшаются. Правда, краснота немного спадает. Но маска и не обещала лечить прыщики. Да и ничто не сможет убрать их за полчаса. Старые пятнышки от прыщиков не выбеливаются (разве что-то чуть-чуть, почти незаметно для человеческого взгляда). Хотя, почитайте другие отзывы, потому как, очень многие как раз получают и этот эффект — разные пятнышки на лице светлеют.
Также, стоит отметить, что эффект, как я уже говорила, не лечебный, не накопительный. Скорее, это средство, для быстрого приведения личика в порядок. На мне эффект держится дня два, понемногу слабея с каждым днем.
В общем и целом, я в восторге от маски. Из всех масок, что я перепробовала Tomatox — одна из лучших. А пробовала я много масок. И из масс-маркета, и из люкса, и аптечные, и домашние))
Цена: Около 8$. Если в России — 417 руб (без скидок)
Срок использования: 5 месяцев

iargina 22 марта 2014, 02:19
Спасибо за отзыв. Давно лежит пробник, но все никак до него руки не доходят. Теперь обязательно сделаю масочку!)
SpbDasha 22 марта 2014, 12:17
Ну с пробником — вообще замечательно)) Не подошло, забыл и все)) Но, я надеюсь, Вам понравится)))
Ksks_Ksenya 22 марта 2014, 07:40
И у меня пробник лежит)) пойду попробую
SpbDasha 22 марта 2014, 12:18
Надеюсь не разочаруетесь))) Хотя, с пробником, если не подойдет, не обидно)))
MoshkaBobby 22 марта 2014, 09:40
А у меня на нее аллергическая реакция была, потом чем только ее не лечила(
SpbDasha 22 марта 2014, 12:19
Как обидно(( Жалко, что косметика — индивидуальная вещь)) Как бы легко было выбирать косметику, если бы на всех эффект был одинаковым))) Посмотрел отзывы, купил и уже точно не ошибся))))
pokrovka 22 марта 2014, 10:20
У меня эта маска сейчас среди любимиц:)
Кожа после нее светлая, отдохнувшая. Однозначно повторять буду.
P.s. Мне понравилось ваше первое фото:)
SpbDasha 22 марта 2014, 12:21
Это точно)) если нужно быстро привести кожу в порядок, эта маска точно поможет)))
Спасибо за комплимент)) я старалась)))))
LOlga 22 марта 2014, 11:13
Только за первое фото уже плюс — все «лишние» предметы по делу! И мне маска нравится. У меня есть рецепт, что делать если поковырял лицо, а надо куда-то идти — пилинг-скатка + маска, как и вы, минут на 40 и все — красноты и припухлости нет. Потом ббиком подретушировал и человек!
SpbDasha 22 марта 2014, 12:22
Ой, вот как раз плинг-скатку очень хочу попробовать))) Столько хороших отзывов))) Потом обязательно прикуплю))
Спасибо огромное за комплимент по поводу фотографии))) Я старалась, чтобы было красиво)))))))))
LOlga 23 марта 2014, 17:18
Берите пилинг-скатку, не пожалеете. Лучше жидкую в тюбике, чем в баночке — мое мнение.
VanillaCremson 22 марта 2014, 12:07
У меня такие же ощущения от маски, только эффект от нее на денек всего, но все равно неплохая маска)
SpbDasha 22 марта 2014, 12:23
Ну да, самый сильный эффект конечно быстро начинает слабеть((( Но, как палочка-выручалочка, масочка хороша)))
Subaru 22 марта 2014, 12:33
Как раз недавно про нее большой пост писла, я думала что я одна с мембраной этой мучаюсь   меня этим маска и бесит ужасно, я у Вас не прочитала, она Вам кожу не щиплет во время применения? Мне да, поэтому ее не очень люблю, да и эффект посредственный. Разовая маска, но пару пятен она мне осветлила))

Спасибо за пост!
SpbDasha 22 марта 2014, 12:45
Да, я писала. что маска может немного пощипывать))) Но, мне, не сильно щиплет и не долго))) или может у меня порог чувствительности пониже))) А еще, может быть, стоит попробовать держать масочку подольше (если, конечно, вы не экспериментировали уже так))) Мне после 15-ти минут тоже мало эффекта)) а щиплется она не долго, минут 5 )))
Посмотрела ваш пост))) Я его, как раз, недавно читала)) и вот клубничку очень захотела)))))) потом точно попробую)))
Subaru 22 марта 2014, 13:37
Она мне все время, все 15 минут щиплет, извините-невнимательно как-то прочла. Так что я боюсь ее дольше держать.
SpbDasha 22 марта 2014, 13:46
Жаль((( Зато у вас есть прекрасная клубничка   Повторюсь, как же я ее захотела после Вашего поста
victoria1994 22 марта 2014, 13:11
Месяц ей уже пользуюсь, вместе с пилингом-скаткой, очень его советую! Вчера вот вечером смыла косметику с мыслью «Ну откуда такой кошмар на лице??», сделала пилинг, намазалась помидоркой, потом глиной на 10 минут. С утра несколько пятнышек замазала консилером и пошла счастливая в универ, кожа вполне нормальная.
SpbDasha 22 марта 2014, 13:19
Ну точно придется пилинг-скатку покупать)))все чаще и чаще вижу хорошие отзывы)))))
Maiya_im 22 марта 2014, 14:03
Очеь хорошая маска))) что еще более приятно эффект накопительный, раньше пользовалась ею каждую неделю, а сейчас раз в две недели)))
zyuleika 22 марта 2014, 23:20
Спасибо за обзор, маска и правда хороша, я пользуясь раз в неделю, чтобы освежить цвет лица и снять усталость, но накопительного эффекта не наблюдаю, но и однодневный эффект — это лучше, чем его отсутствие ;)
Jennie301 23 марта 2014, 17:30
Эх, надо все-таки попробовать, тем более в Москве стала доступна:)