25.01.2014

MAC Sheen Supreme #Blossom Culture

Привет, девушки!
Я по горячим следам доделала второй пост про свои помады из линейки Sheen Supreme, сегодня вам покажу персиково-розовую представительницу.
Итак MAC Sheen Supreme #Blossom Culture имеет все те же характеристики, что и другие… не случилось оказии, в плане, что качество варьирует от цвета к цвету… правда, положа руку на сердце, мне кажется что Supreme Style все -таки лучше ложится.
Цвет очень приятный и неназойливый… персиково-розовый, мне кажется такой идет всем…
Вот на свотче именно виден какой цвет у помады.
Голые губы
С помадой:
Подальше

Мое мнение:
— мне она не кажется прям такой удачной как Supreme Style, но имеет место быть
— хороший так сказать «Всемидущий» цвет
— приятный ванильный аромат
— текстура сливочная, легко наноситься прямо из стика
— сглаживает поверхность губ, не проваливается в складочки и не подчеркивает их
— не сушит, сходит медленно, оставляя губы как после бальзама
— не скатывается, даже в сильный мороз

Цена 17,5$
Срок использования 1,5 недели
Оценка 5 твердая.

Не могу сказать, что люблю ее как предшественницу, может еще пойду сдам.
Всем спасибо, Оля-Колючка.
MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

KSeniia_S 25 января 2014, 06:20
Оля, супер!   Очень красивый, нежный цвет, уже давно у меня в хотелках!
Coluchka 25 января 2014, 06:45
Хорошая, ты такие цвета очень любишь я знаю.
Annn 25 января 2014, 07:35
Привет девушки-красавицы! :)) с Ксюшей согласна-супер! Ольчик, на губах лежит замечательно и цвет не хуже предшественницы.а самое главное то, что в мороз защищает и не застывает. На зиму самое то. Теперь и я такую хочу. И жду еще интересные обзоры :)) спасибо!
Coluchka 25 января 2014, 08:42
Спасибо, Ань, я не влюблена в нее, но она хорошая по тех характеристикам.
Katherinka 25 января 2014, 07:57
Привет, соблазнительница. Я сегодня пробегала мимо магазинчика mac, не удержалась и забежала полюбопытствовать, посмотреть на твои помады в живую.) Присмотрела себе две, правда из серии mac mineralize lipstick, удержалась, не купила. Оль, можешь сравнить серии Sheen Supreme и mineralize? Слышала очень противоречивые отзывы про помады mac и у меня еще нет ни одной.(
Coluchka 25 января 2014, 08:44
Я пробовала миниралайс, не надо тебе это… сушит ужасно, молодец, что не взяла.
Выбирай из этой линейки, точно не будет отложена в долгий ящик… на зиму самое оно.
Katherinka 25 января 2014, 09:03
Оля, спасибо большое! Надо же какой подвох, я когда mineralize тестировала, они такими кремовыми и глянцевыми на коже смотрелись и от Sheen Supreme не отличались даже, только вот текстура более легкая у mineralize, это точно. Я уже так несколько раз ошибалась, тестируешь на руке — все хорошо, наносишь на губы и все плохо.
VikaSovenok 25 января 2014, 08:48
Нежный, весенний оттенок! Вам хорошо с таким
Coluchka 25 января 2014, 18:11
Спасибо большое
Tale 25 января 2014, 09:12
Олечка, ты красавица   как всегда Я начиталась отзывов, что помады МАС сушат губы и даже ни разу не взглянула на них в коронере  . Твой отзыв очень кстати, пойду отоварю свою подарочную карту
Coluchka 25 января 2014, 18:13
Спасибо огромное, люди не зря пишут знаешь, все помады мак, кроме этой серии, ужасно сушат.
YuliaFeya 25 января 2014, 09:12
Олечка, цвет волшебный, как мы любим!)))
Coluchka 25 января 2014, 18:14
Точно, Феечка, наше все.
Safra_Azhar 25 января 2014, 10:59
Какая нежная помада.Надо и себе прикупить помадку MAC, давно уже засматриваюсь!
Вы очень красивая!
Coluchka 25 января 2014, 18:14
Спасибо, Аленка.
Lipochka1981 25 января 2014, 12:07
Не знаю ниодну девушку/женщину, кому бы еще так шел персиковый как тебе. Честно-честно! Все! Добила! Обязательно попробую помады из этой серии. Спасибо, Оленька-красавица!
Coluchka 25 января 2014, 18:16
Липочка, приятно, спасибо, но ты точно знаешь на косметисте как минимум три девушки, кому так же идут такие помады. Зато я не знаю никого, кто бы так преданно любил Шанель.
Lipochka1981 26 января 2014, 09:37
Спасибо, деточка! Смутила
Michela 25 января 2014, 12:46
Отлично смотрится. В моей косметичке еще нет помад из этой серии, но после Ваших постов обязательно присмотрюсь к ним.
Coluchka 25 января 2014, 18:17
Спасибо, потом поделитесь опытом.
Michela 26 января 2014, 15:17
Обязательно)))
Rinnyshka 25 января 2014, 12:54
Боже, опять этот цвет… а я никак до МАС не доеду
У вас такие губы… сочные))
Coluchka 25 января 2014, 18:17
Спасибо за губы, а когда вы доедите?))))
Rinnyshka 25 января 2014, 18:51
наверное когда спадут холодаааа)))
princesshelena 25 января 2014, 12:58
Оля, мне понравилась эта помада на тебе) Цвет уж больно хорош и к лицу идет тебе)
Coluchka 25 января 2014, 18:19
Спасибо, Инна, мне кажется такой цвет идет всем, нежный, спокойный и освежающий.
Piglet_1989 25 января 2014, 13:01
Ой, Оль, вот эта прям твоя-твоя   Тебе так идут эти нежные оттенки! Я в восторге!
Coluchka 25 января 2014, 18:19
Сашуль, спасибочки
Angora 25 января 2014, 13:08
Очень нежный оттенок! Так освежает образ, губки такие соблазнительные… Надо и мне пойти посмотреть на неё…
Coluchka 25 января 2014, 18:21
Вам с Марго надо к весне обновок, спасибо дорогая!
Kasandra 25 января 2014, 13:39
а вот про эту фразу объясните?

«Не могу сказать, что люблю ее как предшественницу, может еще пойду сдам»

Мак обратно принимает использованную косметику?
Coluchka 25 января 2014, 18:21
В Америке любую косметику можно пойти и спокойно сдать или обменять, даже, если вы ей пользовались.
krita_kano 25 января 2014, 15:19
Ну вот… я теперь и ту, и ту хочу…
что ты со мной делаешь…
такая нежность на губках… весна… счастье
Coluchka 25 января 2014, 18:22
Леночка, мне вот кажется тебе бы тоже очень пошла, ты сама нежность.
Cat_Borealis 25 января 2014, 17:36
Рррррррр, Оля! Что Вы делаете?! Я еще от предыдущей помады не отошла, а тут уже новая красавица
По теме: мне нравится цвет, но то ли я придираюсь, но она вроде немного залезла в складочки?.. То ли это прелести макро…
Ну вот хороша она, безусловно «всемидущий» цвет! Я такой просто обожаю!
Coluchka 25 января 2014, 18:24
Я думаю это макро, тем более снимала сразу после нанесения, без времени на усадку.
Спасибо большое за внимательном и приятных покупок в корне МАС))))))
rafinad 25 января 2014, 19:51
Безумно красивые губы и очень нежный макияж!
Coluchka 26 января 2014, 04:32
Большое спасибо
Luewhistelle 25 января 2014, 22:23
Странно, на мне этот оттенок выглядит супер-ярко и интенсивно… Может быть, у меня просто пигмент губ темнее…
Coluchka 26 января 2014, 04:33
Это точно, я ее иногда вообще не вижу, точно у вас пигмент ярче, у меня вообще почти белые губы
SashaEf 25 января 2014, 22:27
Олечка, твоим прекрасным губкам идут все помады! Красавица! Цвет такой нежный и сразу весной повеяло)))
Спасибо, Сашенька
GalinaGalina 25 января 2014, 23:43
Цвет, цвет, цвет… — Ах!
WhiteCamomile 26 января 2014, 15:25
Олечка, очень приятный оттенок помады! Ты-красавица!
diomarova23 18 февраля 2014, 21:33
таким губам подойдет любой оттенок