Розовый для всех. Chanel Rouge Allure 66 Confidentielle

Необычайно удачный универсальный оттенок, который умеет хамелеонить.

Если руки в креме, чёрный футляр залапывается за одно касание. Хотя и полируется так же быстро.
Вспышка:
На солнце:
Дневной свет:

По сравнению с Руж Диор стик твёрже, сама помада как будто бы более тугая что ли… Хотя наносится нормально, без проплешин и полосок.
Ухода особого от неё не замечала, честно говоря. Но и подсушивания (какое иногда может дать Руж Аллюр Вельвет) тоже не замечала.

Вообще с помадами — не только с этой, а вообще — большое значение имеет состояние самих губ. В холодное время года — решающее.

На улице:

Вспышка:

Днём помада даёт более холодный цвет, при электрическом освещении заметно теплеет.
Поэтому я вижу этот оттенок на всех: темноволосых, русых, блондинках тёплых и холодных и даже на рыжих.
Считаю, что он подружится с глазами любого цвета.

Только если слишком розовая кожа, как говорит Александр Васильев, эффект «только что от плиты», тогда, наверное, эта помада будет лишней (как и другие розовые впрочем).

Впрочем, насколько я понимаю, серию Руж Аллюр обновили и 66 Confidentielle сняли с производства?

Срок использования: почти 3 года (это второй стик)
Цена: около 30 евро, но я покупала её давно. Сейчас новые Руж Аллюр стоят около 45 евро в магазинах.
Как всегда прекрасный помадный обзор!
Губы у Вас красивые, волосы тоже, но цвет явно не для всех)) А вообще шанельки я люблю…
Очень элегантный цвет. Красиво показали!
шикарные губы и волосы!
и помада
Замечательные фотографии!
Не думала, что Руж Аллюр может так «увлажняюще» выглядеть на губах! Если говорить о розовых, то пожалуй да, это универсальный розовый.
Волосы шикарны
Это единственная моя Руж Аллюр, поэтому совсем не могу судить о линейке(
  • Ketti_
  • 03 ноября 2013, 19:27
Прекрасная у Вас форма губ, любую помаду украсит.
За губы спасибо папе с мамой   Что выросло то выросло)) Я только примус починяю помаду показываю
Очень красивый цвет помады! Очень вам идет! А еще цвет волос просто шикарный!
Замечательно Вы ее показали, красивая и лежит прекрасно. Я, наверно, одна такая — мне из «аллюров» как раз таки только Вельвет и не сушит
Не могу не отметить красивую форму губ
  • Lud04ek
  • 03 ноября 2013, 19:44
Очень красивый цвет, Вам идет!
Просмотрела все Ваши посты и расстроилась, что нет ни одного по уходу за волосами((( с удовольствим бы почитала чем Вы поддерживаете такую красоту
Ничем не поддерживаю, просто не порчу. Не сушу феном, не имею никаких плоек и утюжков, не курю, пью много воды.
  • Lud04ek
  • 03 ноября 2013, 21:02
ох, тоже не сушу, плоек и утюжков нет и не курю, однако волосы ужасно ломаются и жутко путаются
Значит, дело в шампуне. Как ни грустно, но чем дороже — тем лучше. К большому сожалению.

Хотя ещё немаловажный фактор — еда. Очень важный.
Завидую Вам белой завистью, у меня 2 негодницы Rouge Allure и обе сушат и подчеркивают все шелушинки на губах, я без предварительного скрабирования губ и бальзама вообще к ним не подхожу!
На Вас выглядит роскошно и, как ни странно для этой линейки, влажно
Ой, не надо завидовать ни в коем случае   Просто усильте ваш уход за губами, и всё станет хорошо.
  • Lalila
  • 03 ноября 2013, 20:08
Красивые у вас губы и волосы шикарные) Помадка хорошо лежит   Просто молодец, что не курите, сейчас так мало некурящих девушек)
Губы очень красивые, и этот оттенок помады Вам идёт! Продолжайте пользоваться!
Он всем идёт
Вы очень удачно представили помаду! Цвет очень красивый — и яркий, и при этом не кричащий, и форма губ у вас идеальна для демонстрации да и вообще идеальна   На губах в один слой? Судя по свотчам на руке, ожидала более прозрачного покрытия, а тут такой плотный цвет
И на руке, и на губах слоя 3.
Под такую платину в локонах можно представить даже более интенсивно розовый оттенок помады
Вполне может быть. Например, вот — kosmetista.ru/blog/otzivi/37656.html или вот — kosmetista.ru/blog/otzivi/41313.html
Принцесса на Ваших губах шикарна!
  • whimmy
  • 03 ноября 2013, 22:45
какие у вас шикарные волосы! интересно было бы почитать ваш пост об уходе за волосами. Помада тоже прекрасна!
Я чуть выше уже ответила на этот вопрос
Идеальный цвет для блондинки!
  • Veleena
  • 04 ноября 2013, 07:07
Чувствую, что ее действительно в магазинах не встречала, ибо мимо такого восхитительного розового бы точно не прошла! А теперь сердце кровью обливается от невозможности достать
Посмотрите на Эсте Лаудер 51 «Челси роуз», они достаточно похожи, только ЭЛ не хамелеонит ни в холодный, ни в тёплый — обычный нейтральный розовый. Возможно, вам она тоже понравится.
  • Veleena
  • 04 ноября 2013, 12:08
Спасибо большое за наводку!.)
сколько не посмотрю ваши посты, на вас все помады идеально лежат
Роскошно лежит! У вас вообще такая форма губ — вам только помады показывать — все смотрятся обалденно! У меня была такая Шанелька, в том же оттенке, и я тоже писала про нее пост
Замечательный пост, губы, и волосы, и помада — все выглядит так кукольно (в хорошем смысле слова), просто волшебно
  • Talya
  • 05 ноября 2013, 18:42
Ничего себе, действительно сняли с производства!
У меня эта помада из разряда универсальных повседневных (заметила, что она меня хорошо освежает), уже осталось немного.Думала, что пойду и куплю спокойно замену, а тут такой сурприз)))