29.08.2013

Inglot Freedom System EyeShadow #ld09Cb, LE02CF, LE10CU, LE14CM, SP457, P397, LC17CA, P428, SP421, P433

Тени Inglot — находка для шпиона визажиста, да и любителей качественных теней. Благодаря их свободной системе, вы сами можете составлять палетки, делать интересные растяжки цветов к любому случаю и любому цветотипу. Что очень удобно, т.к часто бывает такое, что 1-2 цвета (а то и больше) в готовой палетке вообще не используются — либо по цвету не подходят, либо качества плохого.
Когда я начинала свое знакомство с этой маркой (года три назад), я где-то прочитала, мол перламутровые цвета в Inglot гораздо лучше — более пигментированы, хорошо ложатся, хорошо тушуются. Поэтому мой самый старый наборчик сплошь перламутровый.
Потом я узнала что все это враки и их матовые тени ничуть не хуже :) (но о них в другой раз). Единственные матовые тени, которые вам могут показаться тяжелыми в работе — это тени из серии AMC. Но эта серия не предназначена для натуральных макияжей и легких тушевок. Это некий аналог аквагрима для создания ярких фантазийных макияжей.
Итак я постаралась снять тени при дневном свете и со вспышкой, что бы вы могли оценить игру перламутровых частичек
Тень Р397 — это в прямом и переносном смысле жемчужина этой коллекции. Очень нежный жемчужный перелив великолепно смотрится как на глазах, так и на скулах (в качестве хайлайтера), что особенно хорошо на солнышке и для студийной фотографии со вспышкой

Яркая коллекция оттенков со сложными названиями была куплена в порыве шопоголизма и практически не применялась. Они более сыпучие, их я бы рекомендовала наносить на базу. Сами по себе они очень яркие даже без базы. Но в отличии от остальных оттенков их надо брать на кисть совсем мизерными дозами, иначе рискуете заодно осыпать щеки :)

Еще интересное трио: P428, SP421, SP457 Тут P428 (синий) — король цветов. Надеюсь мне удалось передать на фото этот неоднозначный оттенок. Под разным освещением он меняется от электрического синего до темно синего и почти черного.

И последний но отнюдь не по значению P433. Тоже очень богатый цвет: смесь золотого и оливкового

Цена: ок. 5-6 у.е

Срок тестирования: три года

Lenanvrsk 29 августа 2013, 20:26
Красивый обзор получился, спасибо. Очень жду пост про матовые тени)
mooncake 29 августа 2013, 20:31
Очень интересно) Хожу вокруг да около, не решаюсь брать, отзывов мало. С нетерпением буду ждать про матовые тени
moskow84 29 августа 2013, 20:35
Красота! А Вы можете сделать макияж с зелеными оттенками? Просто я не очень могу понять, как применять такие оттенки и как будут смотреться
MilkyWay 30 августа 2013, 10:06
сделаю) Но это оттенки не для жизни, а скорее для фотосессии, какого-то креатива
janamohini 29 августа 2013, 21:16
потрясающая пигментация! понравился первый на лице. очень освежает! думаю, макияжи с остальными тенями должны получиться изумительные…
Lapo4ka 29 августа 2013, 21:28
Красивые тени! Но Вы бы поставили ссылки на 4 и 5 картинки и убрала копирайт, так как фото не Ваши.
MilkyWay 30 августа 2013, 10:08
не разрешает косметиста авторские копирайты.
как мне лучше поступить?
Santanella 30 августа 2013, 21:30
Удаление фото также запрещено.
Я бы модератору написала
MilkyWay 31 августа 2013, 00:22
мы решили днем что лучше удалить ;)
Marietta 29 августа 2013, 21:45
Спасибо за пост. Отметила для себя первый оттенок. Всё никак не напишу про свою коллекцию Инглот. Тени уже все перефоткала, но хочется сделать пост хоть с небольшим количеством макияжей с ними, а времени нет.
Santanella 30 августа 2013, 01:07
Фото на лице слишком сильно отретушированы, сложно оценить продукт
Теньки интересные, очень сильно пигментированные!
MilkyWay 30 августа 2013, 10:08
тогда я их уберу что бы никого не смущать :)
Diana-Nathalie 30 августа 2013, 10:37
Красиво! Желтый и два зеленых красивые) Коричневый, фиолетоввый и синий, конечно, тоже и прочие хороши. Понравилась пигментированность и насыщенность, яркость хорошая.
Anechka 30 августа 2013, 11:58
Какие классные цвета! И. ни одного своча на глазках… Жаль.
MilkyWay 30 августа 2013, 12:15
видимо придется искать свободные глаза делать по просьбам трудящихся :)
Viche4ka 31 августа 2013, 05:24
Шикарные оттенки! Такие яркие, сочные!