09.08.2013
2039

Синий блеск для губ Debby Kiss my lips в оттенке 19 Unfaithful

Добрый вечер!
Сегодня я хочу рассказать вам о блеске для губ от фирмы Debby в оттенке 19 Unfaithful. Производитель Debby — «Deborahgroup spa», а консультант в магазине сказала, что это дочерняя группа фирмы Nouba. Непонятно ))
Производитель заявляет:
Блеск для губ kissmylips 2. Программа — соблазн. Блеск с нежной текстурой, тающей на губах! Инновационный аппликатор Easy Shine легко наносит блеск, даря приятные ощущения. Состав обогащен редким ингредиентом – экстрактом маракуйи для ультра-увлажнения твоих губ — теперь они соблазнительны как никогда!
Манящий блеск оттенков сочных ягод нежно целует твои губы, оставляя свой яркий и зеркально гладкий след!
Оформление: пластиковый бутылек с откручивающейся крышкой. Внутри есть дозатор, который ограничивает количество блеска. При продолжительном нахождении в горизонтальном положении, блеск не вытекает (как у некоторых Pupa или ArtDeco). Так что можно не бояться класть блеск в сумку.
Внутреннее наполнение:
В бутыльке блеск кажется темно-синим, на самом же деле это фиолетовый блеск, он глянцевый, без шиммера. Блеск полупрозрачный, ложится не совсем равномерно, но спустя минуту как бы саморазглаживается )) липковат, но меня это не раздражает (как с обычными блесками). Имеет интересный запах, похожий на мини конфетки со вкусом смородины, но чувствуется химический аромат. Вкуса не имеет. Сходит равномерно, не оставляя никаких синих пятен. Держится 2-3 часа. Перекус не переживает.
Кисточка в форме квадратного плоского спонжа, очень удобная, для одного слоя достаточно набрать блеск на одну сторону спонжа.
(снизу блеск нанесен в один слой)
В один слой блеск дает губам холодный розовый подтон, который, я считаю, подойдет всем — губы получаются не мертвенно-бледными, а просто чуть холоднее своего обычного оттенка, хотя заметить это сложно )
В два и более слоев блеск дает холодный синеватый оттенок, придавая губам сливовый блеск. Вечером будет интересно смотреться с подходящим образом. Хотя смелые могут носить и днем   Затекает с складки, но видно это только при ближайшем рассмотрении.
На правом фото оттенок передан точнее, зато выражение лица )))

Общее впечатление: Мне понравился холодный тон, не уверена, что он мне очень идет, но нравится )) другой оттенок блеска этой фирмы не стану брать, поскольку не увлекаюсь блесками в принципе, хотя за такую цену качество хорошее.

Срок тестирования: 2 недели

Цена: 150 руб (ок. 5$)

Всем спасибо!

AnnaCherry 09 августа 2013, 13:43
Какой он яркий! Самый раз для какого-нибудь костюмированного мероприятия.
На каждый день, имхо, странно
alesyazpalessya 09 августа 2013, 13:50
+1, на каждый день он вряд ли подойдет. Придает губам эффект двухчасового купания в ледяной воде:)
В один слой очень хорошо лег!
Gvozdik 09 августа 2013, 19:35
вы еще не видели синюю помаду серии Kiss my lips!   вот уж что точно для костюмированного мероприятия )
svetkaumka 09 августа 2013, 13:52
хм… губы как у покойника, уж простите
Gvozdik 09 августа 2013, 20:00
а мне кажется, в один слой вполне приемлемо…
но спасибо за мнение
Diana-Nathalie 12 августа 2013, 12:21
Конечно! И не в один тоже.
MurMurka 09 августа 2013, 14:08
А мне понравился, нужно поискать. Кстати да, упаковка и спонж один в один как Nouba.
Gvozdik 14 августа 2013, 15:45
спасибо )
Michela 09 августа 2013, 14:19
На тюбике написано «Runway lips!» Для подиума самое то.   Хотя, на мой взгляд, в один слой вполне носибельно. Можно наносить на карандаш или помаду более нейтрального оттенка. Он придаст губам глянцевый блеск, при этом легкий сливовый оттенок на пигментированной помаде вряд ли будет заметен. Думаю, что будет хорошо смотреться.
Gvozdik 09 августа 2013, 20:01
спасибо! я и не подумала про подиум ))
и с цветной помадой можно будет попробовать
ViNoGraD 09 августа 2013, 14:35
Ну Вы, конечно, рисковая девушка, если такое носите в сумочке   С этим блеском губы выглядят как губы человека, объевшегося черники… Особенно на макро, где видно, как он в складки затекает. Я бы его использовала в сочетании с какой-нибудь не подошедшей по тону помадой, чтобы придать ей более холодный оттенок.
Gvozdik 14 августа 2013, 15:46
спасибо, попробую сочетать его с помадой
nati 09 августа 2013, 14:40
а по моему нормальный холодный оттенок, уж прям таких синих губ я не вижу… если б не затекал в складки весь синий цвет, то вполне носибельно, сливовые помады же носят люди
Gvozdik 14 августа 2013, 15:47
спасибо!
MeggiN 09 августа 2013, 14:41
Интересный блеск, но по-моему, подойдет далеко не всем. Я его вижу на какой-нибудь модели с подиума, но никак не в обычной жизни.
Nikataft 09 августа 2013, 14:56
мне такой эффект нравится! похожий эффект дает блеск Герлен из прошлогодней коллекции, только он еще менее «синий», хотя на фото синева вылезает. очень жалею, что он у меня почти кончился, можно посмотреть ваш, спасибо за наводку!
Gvozdik 14 августа 2013, 15:48
и вам спасибо! это, конешно, совсем не герлен, но попробовать стоит )
Elen_Matan 09 августа 2013, 15:03
Блеск супер! Мне очень нравится эффект «холодных» губ))) Класс! Но, конечно, не каждой будет к лицу
Gvozdik 14 августа 2013, 15:49
спасибо! считаете, мне подходит холодный оттенок?
Elen_Matan 15 августа 2013, 11:16
В один слой — очень хорошо! Там где два уже немножко перебор)) Но вообще я, как любитель блесков с ментолом от буржуа(которые синие и зеленые), могу уверенно сказать — на фото они всегда кажутся хуже, чем на самом деле ))))))
Alcie 09 августа 2013, 15:21
Классный! И вполне себе носибельный) Очень люблю посты на продукты необычного формата)
Gvozdik 14 августа 2013, 15:49
спасибо! и я с недавних пор полюбила необычные штуки ))
LediY 09 августа 2013, 15:37
Что-то к данному креативу не прониклась), выглядит так, будто Вас страстно покусали  , да и лежит далеко не идеально.
Scratchy 09 августа 2013, 16:23
Уменя тоже подобный блеск есть, герлен из прошлого года :) тоже синий, ношу его и экстравагантным мне он не кажется ( может чуть чуть пикатным). Но мой пост про него в свое время тоже раскритиковали… так что я с вами! :)
Nikataft 09 августа 2013, 21:38
он на фото получается более синим, чем есть) сама писала про него. вживую надо видеть)
Gvozdik 14 августа 2013, 15:50
спасибо вам за поддержку!
diomarova23 09 августа 2013, 18:38
простите, конечно, но смотрится просто ужасно (мое мнение)
Gvozdik 14 августа 2013, 15:51
ничего страшного, спасибо вам за мнение
Polinopolis 09 августа 2013, 18:50
Мне такое очень надо и как можно скорее
жду отзыва )))
kira-17 09 августа 2013, 19:18
упс…
так понравилось?
janamohini 09 августа 2013, 19:34
а кстати, вам очень идет!
спасибо большое! ^^
Melme 11 августа 2013, 01:16
Идея очень нравится, встречала подобные, но мне кажется вам совсем не к лицу. Простите, если обидела!
Gvozdik 14 августа 2013, 15:53
я не обиделась, спасибо Вам за честность )
MirGehtEsGut 11 августа 2013, 23:04
А мне нравится этот блеск на вас! И я бы таскала такой каждый день  , правда на мне бы он выглядел совсем по-другому, у меня пигмент губ темный.
Gvozdik 14 августа 2013, 15:53
спасибо! на Вас бы, наверное, точно слива была ))
nati 12 августа 2013, 12:11
Вот не показали бы флакон, что блеск в нем синий и не было бы комментов ужас ужасный  , в один слой например в чем ужас не пойму?
Gvozdik 14 августа 2013, 15:54
возможно и так ))
мне тоже кажется, в один слой совсем не видно, что он синий )
Diana-Nathalie 12 августа 2013, 12:19
Я бы носила каждый день и не заморачивалась. Не тот оттенок, чтобы до Halloween беречь. В два слоя и на каждый день хорошо.
Если мне такой попадется, я обязательно куплю и буду носить.
Он прекрасен!
В косметике нужно разнообразие. Вот ходить с розовым перламутром на губах — это хм…
А вот такой свежий небанальный — он прекрасен!
Буду искать что-то подобное однозначно.
Gvozdik 14 августа 2013, 15:55
Спасибо Вам за отзыв ) и удачи в поисках!
Diana-Nathalie 15 августа 2013, 11:04