07.11.2010

Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder – метеориты Рождественской Guerlain Les Ors коллекции

От производителя: Ультра-легкая прозрачная текстура. Разноцветные пудровые жемчужинки с фейерверком натуральных блесток. Обеспечивает непревзойденное сияние, натуральный блеск, роскошный цвет лица. Шарики разных цветов имеют свое функциональное назначение, розовые придают лицу здоровый вид, зеленые-нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют, создавая блики, подчеркивая рельефность лица. Наносится пудра Guerlain Meteorites Powder for the Face кистью для пудры, на все лицо и декольте. Идеально освежает макияж.
Новое чарующее сочетание волшебных шариков в рождественской версии легендарных «метеоритов» — Meteorites Perles d’Or – озаряет кожу неотразимым и чистым сиянием. В палитре шариков добавили насыщенный золотой, улучшающий оттенок кожи, и фиолетовый, специально разработанный для новой коллекции, способный улавливать свет и смягчать тени.

4 ноября и до нашей деревни доехала Рождественская коллекция Герлен (к слову, Шанель тоже завезли, и без обновок я не ушла но это уже совсем другая история). И первое, что я приобрела были ОНИ.
Meteorites Perles D’Or Illuminating Powder упакованы все в туже жестяную баночка (на этот раз с черной пуховкой) с золотой пчелкой (эмблемой Герлен) на крышке.
Для наглядности (кто до сих пор не определился нужны ли ей легендарные шарики) на фото я сравниваю «новогодние» метеориты с метеоритами из постоянной коллекции оттенок №03 Dore (которые также описывала в своей Косметичке):
Итак, рождественские метеориты имеют шары пяти оттенков:
— нежное золото (жемчужно-абрикосовый)
— белый перламутр (с жемчужным отливом)
— переливающийся белый
— розовый
— сиренево-фиолетовый
В то время, как метеориты № 03 из постоянной коллекции имеют нежно-голубой, фиолетовый, бежевый, белый и абрикосовый оттенки
В них нет явных блесточек, как в постоянке, они более пудровые, придают красивейшее дорогое холодное сияние. Чистейщий перламутр, легкая вуаль, ни намека на блеск. Не стоит опасаться того, что они придадут коже с розовым подтоном ещё больщий розовый оттенок, это лишь иллюзия…Я наношу их на все лицо в отличие от метеоритов из постоянной коллекции, наверно, именно за счет более пудровой текстуры рождественские метеориты скрывают мелкие недостатки, выравнивают тон, подсвечивают кожу. Я третий день пребываю в полном восторге от покупки, даже муж заметил как преображается лицо после нанесения " метеоритной вуальки", а это, поверьте, дорогого стоит)
Подводя итог, если выбирать между метеоритами из постоянной коллекции и этой рождественской лимиткой — мой выбор однозначен в пользу Рождества.
Цена около 2000 руб. без скидок в ИДБ
Оценка: конечно, 5 баллов.

Apellsin 07 ноября 2010, 14:22
Землячка :)) Спасибо за пост, Екатерина :) вот уж не думала, что к нам так скоро приедет Рождество :))
сорри за оффтоп, а ЭЛ уже привезли чемоданы и косметички? учусь круглосуточно, нет времени забежать в идб
E_katerina 07 ноября 2010, 14:26
Вам спасибо за внимание)
ЭЛ пока нет, Диор тоже, про Лаком и YSL cами, наверняка знаете, ещё на стендах весна)))Пока только Шанель и Герлен.
Apellsin 07 ноября 2010, 14:30
  жду Вашего отзыва о покупках Шанель   ко мне на «ты» можно
E_katerina 07 ноября 2010, 14:32
И ко мне на ты)) Завтра будет и про Шанель)
Apellsin 07 ноября 2010, 14:35
Mechtatelnaya 07 ноября 2010, 14:23
Боже, какая красотища   Хосю метеоритики
E_katerina 07 ноября 2010, 14:26
Если у Вас ещё нет Метеоритов, советую начать именно с этих-рождественских!
alinocka 07 ноября 2010, 14:28
спасибо за сравнение)
E_katerina 07 ноября 2010, 14:30
а Вам спасибо за внимание)
annacarmen 07 ноября 2010, 14:33
ох, моя мечта! белоснежкам подойдет? а как румяна можно использовать, если, например, оставить розовые и сиренево-фиолетовые шарики?
E_katerina 07 ноября 2010, 14:35
Думаю и белоснежкам отлично подойдет, не затемнят уж точно! А как румянами — вполне-вполне, получите легкий ненавязчевый перламутрово-розовый отлив.
annacarmen 07 ноября 2010, 14:42
спасибо! теперь не сомневаюсь, что эта покупка мне крайне необходима
Christina_Guettler 07 ноября 2010, 14:33
а я думала, что как и все рождественнское, они будут блестеть! блестеть! блестеть!))))
Спасибо за сравнение!!! а я все же хочу пупыри
E_katerina 07 ноября 2010, 14:38
Нет, эти не блестят. Вы знаете, то, что я ждала от Метеоритов (подсвечивание, отсутствие явных блесточек, нежнейшее сияние) в полной мере получила именно от этих.
Спасибо за внимание, Кристина!
Marishaaa 07 ноября 2010, 14:36
поздравляю с покупкой! Вчера тоже себе такие отхватила, сижу и любуюсь)))
они достаточно блестючи
E_katerina 07 ноября 2010, 14:42
Я, наверно, сравниваю их с постоянкой и прошлогодними Империалами, вот мне и кажется, что эти не блескучи.
Teana 07 ноября 2010, 14:37
Боже мой!!! Как же я их хочу! Я так переживала что лицо будет розовить… Спасибо что развеяли сомнения!
Marishaaa 07 ноября 2010, 14:39
меня белоснежку розовят, на Т-зону лучше не наносить
E_katerina 07 ноября 2010, 14:39
У меня лицо с немного розовым подтоном, тоже опасалась, но когда попробовала — тихо порадовалась — не розовят)
Marishaaa 07 ноября 2010, 14:43
Вам повезло, а то я сегодня утром намазала всё лицо и… ужаснулась, розовенькая такая вся была
E_katerina 07 ноября 2010, 14:47
Я, конечно, далека от белоснежки, но и не смугленькая) значит, Вам можно пользоваться в качестве румян, думаю, будет отлично!
Lesy 07 ноября 2010, 14:56
Ой девчонки! вот читаю я ваши посты и все хочется! вот и про метеориты я не первый раз читаю пост и ни одного отрицательного отзыва! думаю к новому году они у меня появятся! спасибо!
E_katerina 07 ноября 2010, 14:58
Спасибо, я тоже долго не решалась на покупку, и ведь не успокоилась, пока не купила)
Lesy 07 ноября 2010, 15:09
я так понимаю у тебя это не первые метеориты, да?
E_katerina 07 ноября 2010, 15:17
Это вторые полноценные, из прошлогодних рождественских Империалов у подруги я отсыпала с десяток шариков — вот они и правда очень блестят))
Lipochka1981 07 ноября 2010, 15:00
Спасибо за пост! Я тоже вокруг Рождественнской коллекции круги наворачиваю: не знаю что взять либо Метеориты, либо твиддовые румяна Шанель. Помогите!!! Поздравляю с покупкой!!!
E_katerina 07 ноября 2010, 15:04
Твидовые румяна Шанель мне очень понравились — таки электрическо-розовые, фуксиевые, нанести их немного довольно проблематично, хотя, если набрать на кисть совсем чуть-чуть и хорошо растушевать, думаю реально, но тогда теряется замысел этих румян. Если б я не взяла розовые кругляшки из осенней коллекции, ухватила бы твидовые из Рожества).
Долго не думайте, берите и Метеориты и Твид))
Lipochka1981 07 ноября 2010, 15:06
Спасибо, я тоже пришла к такому выводу: нам и того и другого, и можно без хлеба! :)
Vasilina 07 ноября 2010, 15:09
а у меня, наоборот, нет от них насыщенного цвета. нежные, розовые румяна, но никак не «вырви-глаз») только блестки в них довольно крупные, что шанелевским румянам вообще не свойственно, но получается симпатично и празднично.
может, они, конечно еще «раскрасятся», кто знает)
E_katerina 07 ноября 2010, 15:15
Могжет раскрасятся, видимо у нас был уже затерт тестер (очень много народу за эти праздники прошли мимо)) и когда я нанесла легонько на руку и вышла на улицу — увидила фуксиево-розовый цвет, насыщенный и яркий, а про крупные блестки — согласна, но праздник всё же)))
scout 07 ноября 2010, 15:02
Спасибо за информацию! Как вы думаете, как данные рожд. метеориты будут смотреться на коже с желтовам (не розовым) оттенком?
E_katerina 07 ноября 2010, 15:06
Думаю, для кожи с желтоватым подтоном — они вообще идеальны — уберут желтый подтон и не будут розовить) Хотя мою кожу с немного розовым подтоном тоже не розовят, а как отзываются девочки выше — для белоснежек на все лицо розовят.
Katrinka 07 ноября 2010, 15:09
Какая красота! На фото шарики смотрятся достаточно ярко-розовыми, даже касноватыми. Хорошо, что на коже эффект другой.
E_katerina 07 ноября 2010, 15:12
Все же я давно убедилась, что всё сугубо индивидуально, надо пробовать на себе, приходите в магазин со своей кистью и нанесите на лицо с макияжем поверх всего, выйдите на улицу — посмотрите на себя при дневном освещении — и принимайте решение нужны ли они Вам.
Masha_S 07 ноября 2010, 15:13
Ооо, спасибо огромное за пост… Я все думаада, думала, надо ли они мне!!! После вашего поста решила — надо!!!
E_katerina 07 ноября 2010, 15:19
Надо-надо, как без них, иначе не успокоитесь)))
Masha_S 08 ноября 2010, 22:41
Даааа, это точно! Все думаю и думаю о них…
Brush 07 ноября 2010, 15:21
А меня они делают более загоревшей что ли… Вот уже 2 дня разобраться не могу — нравится или нет и что за эффект… С еденичками из старых и двойками из новых постоянок такого не было…
E_katerina 07 ноября 2010, 15:24
Они ещё должны «раскрыться», уверена, эти метеориты Вам будут по душе.
holodok 07 ноября 2010, 15:33
А у меня двойки из новой постоянки. Наверное, мне не нужны рождественские. Но то, что они жёлтый подтон скрадут, конечно, подкупает.
E_katerina 07 ноября 2010, 16:04
Желтый подтон уберут, это точно, я сравнивала их со вторым номером из постоянки — они схожи, однако рождественские более пудровые, а то, что на фото много розовых и сиреневых шаров, это оттого, что почти все золотые и бело-перламутровые оказались внизу)
holodok 07 ноября 2010, 16:08
Понятно. То есть, как я поняла, эффект всё-таки схож между ними и двойками из постоянки?
E_katerina 07 ноября 2010, 16:10
Схож, очень.
holodok 07 ноября 2010, 16:16
Спасибо успокоилась
IrishaPerm 07 ноября 2010, 15:27
я их тоже хотела, мне они вообще не понравились из-за откровенного (по-моему) сиреневого оттенка.
После вашего поста я себе не верю   Но тестить всё же не буду… люблю тёплое свечение.
E_katerina 07 ноября 2010, 15:29
Вы правы, эти дают именно холодное свечение, я в основном пользуюсь холодными оттенками в макияже, поэтому и не сомневалась в покупке.
viktosha 07 ноября 2010, 15:41
Я все таки не соглашусь, смотрю на обилие розовых оттенков не могут они лицо не розовить, но потестю…
E_katerina 07 ноября 2010, 15:46
Потестите обязательно, все ж индивидуально, я лишь высказала свое субъективное мнение) А розовые шары, как я не пыталась провести ими по коже -оттенок они абсолютно не оставляли, сиреневые да — насыщенный тон, однаков формуле что-то так намешано, что, они придают холодное сияние, и мою кожу не розовят. А для кожи с откровенно розовым подтоном, возможно и не подойдут. Но мы ж наносим метеориты не на чистое лицо, а поверх всего мэйка (тон, пудра..)
Sofya 07 ноября 2010, 19:36
Виктоша, я думала это Ваш пост. Что теперь делать? Эти еще покупать, а те шарики, из постоянной коллекции, что с ними делать? Я пока понять не могу, девчонки покупают их чтобы решить какую-то конкретную задачу, или мы берем все? а там разберемся. Я теперь и эти, так понимаю, надо брать. Вы вот как с этим вопросом разобрались, учитывая Вашу внушительнейшую коллекцию метеоритов и недюжиную практиру в их использовании?
viktosha 07 ноября 2010, 19:54
Я не собираю коллекцию всего, самое нужное, чем точно пользоваться буду, а не то «хочу не могу-пусть стоит!)»
У меня всего ничего пара метеоритов, здесь есть истинные коллекционисты… не будем показывать пальцем)
Шарики и компакты оптимальный вариант, в оттенках шарики не столь отличаются, блесков больше и эффект чуть различен, все равно наносим на разные тональные основы, крема, оттенки их разные, цвет кожи, я сейчас о постоянном варианте.
Поняла, что рождественские мне точно не нужны, не мой тон, да и компакты ооооооооооооооочень радуют, пока спокойна)
Если Вы спать не сможете, есть… тогда для успокоения души можно купить, а так, по мне очередная игрушка.
Sofya 07 ноября 2010, 21:22
Умная, грамотная, интеллектуальная, спасибо Вам!
Спасли меня. Я тоже люблю, чтобы все, что у меня есть, использовалось. Я нещадно выбрасываю все, чем не пользуюсь — отдаю подругам, если в принципе вещь хорошая, если нет — в ведро. Но в ведро по 2000-2500 все-таки как-то неразумно. Я вот думаю прикупить из Живанши, по-моему Ваш пост, розовую палетку. И как румяна подойдут в дороге, и как тени, и марка люкс, и стоят 1000 рублей.
Сейчас определиться с доп.цветами теней, и можно уснуть…
viktosha 07 ноября 2010, 21:35
)))) Спокойной ночи, пару раз повелась на здешние эмоции, нашкребла пару хотелок в мыслях, пришла в магазин так и не купила, себя послушав. Вы меня засмущали, не все так идеально.
Sofya 07 ноября 2010, 22:40
Та идеалы и не достижимы, просто с помощью комментов мне помогает двигаться к недостижимому, имею такой грех…
Bell 07 ноября 2010, 15:47
Спасибо, за пост-очень ждала отзыв на рождественские метеориты.Сама еще их не тестила, мне кажется все-таки будут розовить(у меня светлая кожа).Поздравляю с покупкой!
E_katerina 07 ноября 2010, 15:49
Вам спасибо за внимание))) Надо самим пробовать, для светлой кожи отлично будут в качестве румян)
nastik_vishenka 07 ноября 2010, 16:27
не ошибусь, если скажу, что это главный пост дня!
не до всех еще доехало Рождество, а посмотреть уже хочется) тем более метеориты всегда были и будут «гвоздем»)
E_katerina 07 ноября 2010, 16:29
Это ж Метеориты, легендарный продукт легендарного дома Герлен, о них будут говорить и спорить ещё очень долго))
nastik_vishenka 07 ноября 2010, 16:32
согласна, что продукт спорный)
Kotofeeva 07 ноября 2010, 16:41
А рождественскую коллекцию только в ИДБ завезли, или в других магазинах тоже уже есть?
E_katerina 07 ноября 2010, 17:33
В Летуаль у нас нет, ни Шанель, ни Герлен…
Kotofeeva 07 ноября 2010, 18:10
Как всегда((((
Oxotnica 07 ноября 2010, 16:52
какая Вы жестокая, нельзя ж так!)))
я ж теперь по ночам спокойно спать не буду(((
Хочу
Теперь точно хочу
А кстати, чем эти метеориты рождественские отличаются от компактной пудры такой же рождественской?
E_katerina 07 ноября 2010, 17:40
Ну что Вы, я ж не со зла)) Я тоже спокойно не могла спать, пока не купила ИХ! А компакная пудра — это конечно, красота бесподобная, эффект очень схож, но она ещё более пудровая, вуаль, ещё, наверно, белоснежкам больше подойдет из явного отсутствия розовых пегментов в фоновой части, однако платить 5 тысяч за вуаль я пока не готова…
Oxotnica 07 ноября 2010, 17:42
ого, 5 тысяч??
E_katerina 07 ноября 2010, 17:46
Ага. Даже чуть больше…
Oxotnica 07 ноября 2010, 18:31
довольно таки бесполезная вещь за такие деньги… непонятно
E_katerina 07 ноября 2010, 18:38
Я с Вами согласна!
Hisja 07 ноября 2010, 17:22
Черная пуховочка и пчелка — бесподобные. Спасибо за пост :)
E_katerina 07 ноября 2010, 17:34
Вам спасибо за оказанное внимание) Действительно, Метеориты, это больше чем просто косметический продукт, это маленькое произведение искусства)
Lytik 07 ноября 2010, 17:28
Какая прелесть, как попала на косметисту траты на косметику выросли геометрически)))Лично я считаю, что организаторам сайта и девушкам, которые так красиво пишут о косметике уже платить должны такие магазины, как летуаль, идб рив гош и т.д.
E_katerina 07 ноября 2010, 17:37
Это точно, траты растут, а искушений ещё стооолько!
Lesy 07 ноября 2010, 19:04
полностью согласна!!!
lena_ox 07 ноября 2010, 20:03
про доплату поддерживаю :) у нас неи ИДБ :( тоько Летуаль :(
Apellsin 07 ноября 2010, 17:31
Девушки, простите дуру колхозную меня всегда мучал вопрос, а как эту баночку с метеоритами открывать? не минусуйте только, пожалуйста
E_katerina 07 ноября 2010, 17:36
Эта баночка легко открывается, сверху есть жестяная крышечка, она пальчиками поднимается)))
Apellsin 09 ноября 2010, 04:28
Nadia333 07 ноября 2010, 17:51
Очень давно борюсь со своим желанием купить метеориты, уверенна что буду с ними совсем блестеть. А тут такая пудровая вуалька! Теперь со своим Хочу я точно не справлюсь! Огромное спасибо за пост!
E_katerina 07 ноября 2010, 17:53
Вам огромное спасибо за внимание! Блестеть как «новогодняя елка» точно не будете, потестите в магазине, думаю без покупки не уйдете!
Nadia333 07 ноября 2010, 18:00
ой-теперь до завтра не дотерплю, у меня как раз на завтра был запланирован великий поход за косметикой!
Sweet_Irene 07 ноября 2010, 18:03
спасибо за пост, неспящей по ночам теперь еще на одну больше)я вот все равно сомневаюсь пока насчет шариков.недавно прочитала про пупыри и очень ими загорелась.но и ваш пост очень соблазняет на лимиточку)теперь я совсем запуталась…
а вы их самостоятельно на кожу наносите или используете какой-нибудь тон?
E_katerina 07 ноября 2010, 18:09
Метеориты-это завершающий штрих в макияже, я наношу сверху на тон (или базу с рассыпчатой пудрой), румяна, сверху круговыми движениями большой кистью.
Спасибо за внимание!
Joy 07 ноября 2010, 18:08
Читать про метеориты могу бесконечно… не решила еще для себя нужны ли мне, буду ли пользоваться, но читаю отзывы затаив дыхание…
Спасибо Вам, Катя, большое!!!
E_katerina 07 ноября 2010, 18:11
Спасибо, Вам Наталья, огромное за внимание!
Зайдите в магазин, потестите, и Ваши сомнения обязательно разрешаться!
Lesy 07 ноября 2010, 19:06
Девочки скажите, а эта лимитка сколько в магазинах будет? до нового года?
helentochka 07 ноября 2010, 20:14
пока не разберут)))
iris-ska 07 ноября 2010, 20:54
У нас пришло рождество но его пока не выставляют из-за отсутствия пробников, а я все праздники в идб ходила, ходила(за рождест.метеоритами), ждала, ждала пока выставят и не утерпела купила классику единичку! Успокоилась, на 1 день, а тут такой пост теперь мучаюсь: все равно хочу рождество!!! Я думала они слишком будут золотые!
Ludmilka 07 ноября 2010, 21:49
во-во… у меня тоже самое… внизу написала… потом увидела ваш отзыв…
Ludmilka 07 ноября 2010, 21:48
Спасибо за пост!!! Оч интересный! На днях купила свои первые метеориты- 03 тон!!! Пока не размазались еще как следует. Блестючие еще. Жде когда этот слой сойдет!!! И уже хочу рождество!!! Не рискнула их взять… тестер был насыпан на стенде в ячейку от империалов… наверно это их блестки остались… мне показались оч блестючими… надо в другой иль де боте сходить потестить!!!
E_katerina 08 ноября 2010, 03:32
Спасибо, по сравнению с прошлогодними Империалами по блескучести эти, конечно, уступают!
Princessa 08 ноября 2010, 04:24
Спасибо за самый, наверное, долгожданный пост!:))) Для меня, точно!
Я тоже на выходных круги наворачивала около новой коллекции Герлен, но метеоритики мне показались более блескучими нежели постоянка, и с очень явным преобладанием розового и сиреневого. Оттолкнули. Но раз вам подошли и вы довольны, то поздравляю!!!:)
PS После вашего поста, завтра опять пойду тестить, может у меня с глазами проблема…
E_katerina 08 ноября 2010, 04:57
Спасибо, Вы знаете, это был тот редкий случай, когда я знала, что продукт мне нужен, вот нужен и всё и если не куплю буду очень жалеть. И как же я была рада, когда метеориты просто идеально «сели», я ношу их уже пятый день и ненарадуюсь).
Многих здесь отпугивает слишком много розового, сиреневого. Что ж, надо тестить…
ErinKa 08 ноября 2010, 05:32
Спасибо за пост! Я вообще очень практичный человек, лучше куплю что то лишнее дорогое из ухода, чем двадцатьпятые тени и т.п.   Но в метеориты точно чего то подмешивают! Вот прямо нужны они мне! Это ли не рождественское волшебство? Буду брать обязательно и гори эта практичность синим пламенем, когда дело касается метеоритов!
E_katerina 08 ноября 2010, 05:48
Вот и тоже практичный человек, но есть и у меня «слабые места»(лаки Шанель, теперь вот Метеориты)
Эта коллекция Герлен, по моему мнению очень удалась, а метеориты — её главное украшение, хотя тени также бесспорно хороши!
ErinKa 08 ноября 2010, 06:56
Про лаки Шанель лучше не напоминайте! Благодаря этому сайту по ночам снится рожденственский Pulsion. Ах какой лак!   Яду мне, яду!
E_katerina 08 ноября 2010, 07:32
Я его, конечно, ухватила и не могу сказать, что осталась довольна, так как он до боли схож с Ривьерой (лето) и Роз Инсолент (постоянка), ну да он более насыщенный, яркий, «фуксиевый», но что ж пусть будет…
ErinKa 08 ноября 2010, 08:45
О, вам есть с чем сравнивать! У меня пока нет ни одного! Вот на рожденственском меня и переклинело   Представила себе зелень елки, золотистый свет свечей и эту фусию на пальчиках! Ах,… хочунемогу!
E_katerina 08 ноября 2010, 10:01
Постараюсь на днях выложить и свои фото с Pulsion)
ErinKa 08 ноября 2010, 10:24
Екатерина — вы просто клад! Так хочется «живьем» это лак посмотреть! Тогда буду ждать с нетерпением!
E_katerina 08 ноября 2010, 10:25
Ну что Вы, я просто очень люблю лаки, особенно лаки Шанель.
Ellka 08 ноября 2010, 11:56
Девочки, кто купил рождественские метеориты, сделайте пожалуйста фото макияжа с ними (ну простите за наглость!) Я сегодня их тестила на руке и не поняла эффекта.   У меня метеориты бежики, но совсем по другому на коже. А эти и хочу и боюсь.
Olaisa 08 ноября 2010, 13:24
Эх, метеориты настолько экономичны, что и за полгода активного использования не сносить, а тут такой соблазн)). Планирую приобрести их вместе с тенями. Уж очень приглянулись они мне.
E_katerina 08 ноября 2010, 15:23
С моим почти ежедневным расходом — их и за 3 года не использовать
Olaf 08 ноября 2010, 15:15
Красота, конечно, но, боюсь, будут меня розовить… Надо на затест. Спасибо!
E_katerina 08 ноября 2010, 15:22
Спасибо Вам за внимание!
horza 08 ноября 2010, 19:35
Ой! Это однозначно мне надо! Притом, очень...:)) Спасибо Вам за соблазн и за актуальную тему… рождество уж близиться, самое время настроение по градусу повышать…
E_katerina 09 ноября 2010, 03:47
Я когда бродила по ИДБ тоже чувствола такой прилив рождественского настроения, а после обладания обновками показалось, что праздник стал ближе!
Frisky_lady 10 ноября 2010, 01:03
Смотрела на рождественскую коллекцию в инете, думала, думала… и убедила себя, что всё прекрасно и в обновках не нуждаюсь(убеждение себя проходило тяжело и мучительно).
Так вот, Екатерина, знайте, что Вы страшная женщина!

п.с. Всё, я знаю, что мне подарят на День рождения. Благо ждать всего неделю, но я уже предвкушаю.))))
СПАСИБО ВАМ!
E_katerina 10 ноября 2010, 04:13
Улыбнулась) Метеориты-это будет прекрасный подарок, мне вот, например, всё лаки дарят по прадникам)
Yago_de_Malina 13 ноября 2010, 11:26
Спасибо за пост и за свотчи! Почитала, побежала потестила и… не поняла…
Мне показалось, что всё-таки розовят, хотя я не светлокожая…
Но это такой розвый, как розовый лёд… и есть он и нет его… При затесте нанесла немного на скулы,
нос, подбородок. Розовит и серебрит одновременно. Но как расивоооооо…
Действительно очень благородный цвет… но для меня не на каждый день… а с другой стороны, разве
Метеориты не созданы для того, чтобы дарить праздник???
Вообщем, я борюсь с «жабой»…
E_katerina 13 ноября 2010, 11:29
Задушите «жабу»и будет Вам праздник)))
Сияние очень благородное, они, кстати, не такие блестящие, как обычные рождественские лимитки, эти более сдержаны.
спасибо за внимание)