Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach

Добрый день! Сегодня Герой- тинт марки Этюд, прошу Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach

Развернутое мнение: Этот тинт был мной куплен осознанно, распробовав тинт от Тони Моли, я пошла дальше. Приобрела 2 оттенка, второй живет у мамы.
Тинт позиционируется как пигмент для губ-щек.
Несмотря на ядерный цвет спонжика, сам тинт слабо пигментирован. Создает эффект натуральных губ. Хотя, цвет оранжевый, переходящий в розовый.
Цвет проявляется через 1-2 минуты. Становится более насыщенным. Для большей интенсивности наношу 2 слоя с промежутком времени. На фото нанесен в 1 тончайший слой.
Пользоваться Этюдом очень удобно. Спонжик мягкий, хорошо набирает и распределяет пигмент на губах стремительность не нужна. Этюд не дает пятен на губах, так как его текстура не водная как у тони моли, а гелеобразная больше желеобразная.
Губы не сушит. Ношу его соло. Стойкость до 6 часов. Следов не оставляет. Ложки, чашки, бокалы, губы- чисты)
Оценка: 5.
Свотчи (только декоративной косметики): Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach
Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach С бальзамом из воска:
Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach Тинт Etude House Fresh Cherry Tint оттенок Cherry Peach Фото сделаны при разном освещении.
Цена: 420 российских рублей.

Срок тестирования: 6 месяцев.
  • DaNY
  • 10 января 2013, 15:23
Красивый оттенок! Очень нежный и натуральный
  • 10 января 2013, 15:25
Да, натуральный. Не насыщенный, в отличии от Тони Моли.
Мне такой тоже нравиться! Если носить вместе с блеском или бальзамом — от помады не отличить, зато ничего не пачкает, не течет. Все как Вы сказали.
  • 13 января 2013, 20:59
Безусловно, с блеском-красивее и объем увеличивает, если бы не липкость…
  • LJoe
  • 22 января 2013, 14:45
Прочитала ваш пост и быстренько заказала такой же, только в другом оттенке
Замечательный эффект!
  • 22 января 2013, 20:11
Да, у меня и второй оттенок есть. Но он у мамы сейчас. Хорош)