Мой деликатный друг от Mizon Lottie Girl Aqua Shine Base

Доброго времени суток, девчоночки!
Хочу поделится с Вами новым впечатлением:)!
Давайте взглянем на него поближе  !

Хайлайтер-основа «Аура Бриллиант» содержит до 40% влаги. Придает коже жемчужный, таинственный «блеск голограммы». При нанесении можно смешивать с ВВ- или СС-кремами и (или) отдельно использовать для выделения Т-зоны и верхних скул — говорит поставщик продукта....:)))
Развернутое мнение: Объем 55 мл. Имеет консистенцию густого крема. Аромат легкий, практически неуловимый, сладковатый. Как основу использовать не рискнула, для меня это жидкий хайлайтер. Крем перламутровый, такой деликатный… имеет «влажное свечение», без крупного шиммера… Для меня он идеален… При нанесении тушуется отлично (пока жидкий). Когда подсыхает — уже не сдвинуть с места, соответственно держится хорошо.
Имеет розовый подтон под тон моей кожи:)!
Свотчи (наверное их много):
Этот маленький, розовый шарик является дозой при одном нажатии, такой миленький:)))
Это состав для ценителей, лично я в декоративке, да и вообще, особо не понимаю:)
Свечение легкое, «влажное»
И еще один дневной;)
А это электрический свет:

Цена: 550 рублей

Срок тестирования: две недели

Я Иришка!
  • Anechka
  • 13 декабря 2012, 00:10
Интересный продукт и баночка такая милая, девичья!
  • 13 декабря 2012, 00:35
Спасибо за первый комент)!
Мизон покупает внешностью)))  !
Как же меня веселит эта новая линейка Мизона   Такое себе девчачье баловство!
Хотелось бы, правда, более полного описания его свойств — текстуры, поведения в течение дня, стойкости и т.п.
  • 13 декабря 2012, 00:57
Текстура — густой крем!
В течении дня не текет! Держится на месте!)
Ведет себя на лице более чем прилично, лучше чем мой СС-крем!!!!;)
Спасибо   Присмотрюсь к нему при случае.
  • Irrokez
  • 13 декабря 2012, 09:24
классная штучка! очень понравился эффект, действительно, влажное свечение   оформление — отдельная тема, — оно ну оооооочень милое! думаю, пользоваться продуктом в такой упаковке — одно удовольствие!
  • Koshka
  • 13 декабря 2012, 09:47
какая классная штучка. если использовать только под бровь, спинку носа и скулы, то хватит на всю жизнь)

• LesYA86
  • 13 декабря 2012, 13:46
Такая няшная штучка! Просто прелесть :)
Спасибо пост! Оформление просто сказка, давно не натыкалась на подобное
ну что ж они делают с моими деньгами
  • atata
  • 14 декабря 2012, 19:04
это только на фото такой эффект, или он правда выравнивает тон кожи и розовый подтон превращает в нежный румянец? выглядит очень хорошо.)
  • 15 декабря 2012, 12:34
Он немного выравнивает тон, но в румянец не превращает!:)
Эффект только на фото;)
Да, корейцы в таких продуктах и в их оформлении преуспели!