12.12.2012

Мой деликатный друг от Mizon Lottie Girl Aqua Shine Base

Доброго времени суток, девчоночки!
Хочу поделится с Вами новым впечатлением:)!
Давайте взглянем на него поближе  !

Хайлайтер-основа «Аура Бриллиант» содержит до 40% влаги. Придает коже жемчужный, таинственный «блеск голограммы». При нанесении можно смешивать с ВВ- или СС-кремами и (или) отдельно использовать для выделения Т-зоны и верхних скул — говорит поставщик продукта....:)))
Развернутое мнение: Объем 55 мл. Имеет консистенцию густого крема. Аромат легкий, практически неуловимый, сладковатый. Как основу использовать не рискнула, для меня это жидкий хайлайтер. Крем перламутровый, такой деликатный… имеет «влажное свечение», без крупного шиммера… Для меня он идеален… При нанесении тушуется отлично (пока жидкий). Когда подсыхает — уже не сдвинуть с места, соответственно держится хорошо.
Имеет розовый подтон под тон моей кожи:)!
Свотчи (наверное их много):
Этот маленький, розовый шарик является дозой при одном нажатии, такой миленький:)))
Это состав для ценителей, лично я в декоративке, да и вообще, особо не понимаю:)
Свечение легкое, «влажное»
И еще один дневной;)
А это электрический свет:

Цена: 550 рублей

Срок тестирования: две недели

Я Иришка!

Anechka 13 декабря 2012, 00:10
Интересный продукт и баночка такая милая, девичья!
marisssa 13 декабря 2012, 00:35
Спасибо за первый комент)!
Мизон покупает внешностью)))  !
kdovolnaya 13 декабря 2012, 00:32
Как же меня веселит эта новая линейка Мизона   Такое себе девчачье баловство!
Хотелось бы, правда, более полного описания его свойств — текстуры, поведения в течение дня, стойкости и т.п.
marisssa 13 декабря 2012, 00:57
Текстура — густой крем!
В течении дня не текет! Держится на месте!)
Ведет себя на лице более чем прилично, лучше чем мой СС-крем!!!!;)
kdovolnaya 13 декабря 2012, 10:59
Спасибо   Присмотрюсь к нему при случае.
Irrokez 13 декабря 2012, 09:24
классная штучка! очень понравился эффект, действительно, влажное свечение   оформление — отдельная тема, — оно ну оооооочень милое! думаю, пользоваться продуктом в такой упаковке — одно удовольствие!
Koshka 13 декабря 2012, 09:47
какая классная штучка. если использовать только под бровь, спинку носа и скулы, то хватит на всю жизнь)
LesYA86 13 декабря 2012, 13:46
Такая няшная штучка! Просто прелесть :)
Kat-rocker 13 декабря 2012, 16:43
Спасибо пост! Оформление просто сказка, давно не натыкалась на подобное
ну что ж они делают с моими деньгами
atata 14 декабря 2012, 19:04
это только на фото такой эффект, или он правда выравнивает тон кожи и розовый подтон превращает в нежный румянец? выглядит очень хорошо.)
marisssa 15 декабря 2012, 12:34
Он немного выравнивает тон, но в румянец не превращает!:)
Эффект только на фото;)
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 17:05
Да, корейцы в таких продуктах и в их оформлении преуспели!