Румяна NYX HD Grinding Blush - Georgia Peach

Фотографии:
Коробочка:
Состав:
Зеркало на внутренней стороне крышки — очень маленькое, поэтому бесполезное (зачем оно вообще там?):
При повороте верхней части баночки румяна выходят на поверхность маленькой стружкой:
Поближе:
На кисти (в тени, на свету около окна):

Румяна имеют очень мелкий помол, при нанесении ложатся на кожу тончайшим слоем. Цвет при этом передается довольно хорошо. Не содержат блестящих частиц — абсолютно матовые. Оттенок Georgia Peach я бы описала как очень нежный розовато-персиковый — для светлокожих. Румяна обладают небольшим эффектом фотошопа — щечки после их нанесения выглядят немного ровнее. Стойкость хорошая — на мне держатся до конца рабочего дня. Чтобы вышло необходимое на обе щеки количество румян достаточно поворота горлышка примерно на 5-10 градусов. Дозатор очень удобный — всегда можно выкрутить нужное количество продукта, беру их даже в командировки — ничего не высыпается  . Минус в том, что не понятно сколько их там еще осталось.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесено очень плотно, чтобы показать цвет:
Растушевала:
Цена: 15$

Срок тестирования: 6 месяцев.

Я — Мария, можно на ты
  • the-one
  • 01 февраля 2013, 20:26
Есть такие румяна в оттенке american girl, очень ими довольна!
  • 01 февраля 2013, 20:29
Я как раз при покупке выбирала между этими и american girl
  • Kasha
  • 01 февраля 2013, 20:30
интересный продукт, баночка милая и простая и механизм удобный
Красивый цвет. Присмотрюсь теперь к этим румянам, но хочу персиковые.
Спасибо за отзыв!
  • 01 февраля 2013, 20:34
Пожалуйста, рада что была полезной)) вам наверно подойдет оттенок Apricot — он более персиковый.
Спасибо Огромное! Посмотрела свотчи, именно тот оттенок как я хотела бы.

• Alina151
  • 01 февраля 2013, 21:14
Очень красивые румяна! И коробочка такая необычная! Записала в хотелки, спасибо за пост!
  • 01 февраля 2013, 21:19
Пожалуйста! Коробочка действительно необычная и очень удобная
ух ты, какая милая штучка   не видела раньше у них таких румяшек. Жаль, что персиковые я уже купила в Живанши… но посмотрю на другие цвета)
  • 01 февраля 2013, 22:24
Они действительно миленькие   а румян много не бывает
  • Lavanda
  • 01 февраля 2013, 23:18
Какая прелесть!   Это они новые румяна выпустили? Мне точно надо пару оттенков.
  • Tanserb
  • 01 февраля 2013, 23:33
Оттенок румяшек понравился, и баночка удобная с прокручиванием!
Это такая отсылка к Джорджии от Бенефит?) Нужно будет присмотреться)
  • irrra
  • 02 февраля 2013, 04:19
Давно зарюсь на эти румяна в оттенке Menage a Trois — кораллово-золотистые  . Может к лету закажу..)
Забавная конструкция. Оригинальная!
Я бы попробовала!