Тональный крем Yves Saint Laurent Teint Radiance

Милые девушки, все вы любите новинки, да и я не исключение
Заехав в свой любимый Рив Гош, не смогла удержаться от покупки. При этом очень хотелось найти тональный крем, который бы делал мое лицо отдохнувшим и свежим, при этом не жирня мою комбинированную кожу. Перед стендом Yves Saint Laurent, я исследовала Dior, Givenchy, Guerlain, Estee Lauder, но только в Yves Saint Laurent я нашла именно то, что искала, а точнее
TEINT RADIANCE — новинку этой осени. Я купила его и не прогадала
Итак, что пишет производитель (информация из вкладыша к тональному крему): Yves Saint Laurent Teint Radiance — Рассеивающий свет тональный крем. Раскройте цвет вашего лица и сияйте новым светом благодаря TEINT RADIANCE! Этот уникальный жидкий тональный крем сочетает в себе великолепную чувствительность и совершенное владение светом, чтобы сделать цвет лица атласным, ослепительно естественным и несравненно свежим.
Моё мнение: Не буду изощряться, просто разложу по пунктам.
1. Ложится и распределяется ровно, без усилий, без пятен и разводов.
2. Скрывает поры, мелкие дефекты, небольшие покраснения.
3. Не забивает поры.
4. Не жирнит кожу, остается стойким до конца дня, не плывет. За весь день только раз промокнула матирующей салфеткой.
5. Лицо становится свежим, отдохнувшим, сияющим.
Вывод — я довольна)
Цена: 1612 р. по золотой карте Рив Гош
А теперь картинки.

На руке (дневное освещение)

А это я в конце дня (искусственное освещение). На мне консилер, тональный и тушь)
я присматриваюсь к нему))) спасибо
  • 28 сентября 2010, 19:10
на здоровье)
  • 28 сентября 2010, 20:46
Давно ждала отзыв про этот тональный! Спасибо.
Скажите сияние видно лишь при вспышке и на солнце или вообщем? И какого характера, влажное или с блестками?
  • 28 сентября 2010, 20:54
Сияние видно только при вспышке и на солнце. Блесток нет, просто влажное сияние, атласное)
С моей комби-кожей блестки — излишняя вещь
При искусственном освещении видно сияние, кстати, тоже
(смотрела в ванной   )
вот фото сделала

есть какие-то сияющие вкрапления, но это не блёстки
  • 28 сентября 2010, 21:29
Просто обожаю влажное сияние! Кожа у меня тоже комби и для меня еще очень важно, чтобы скрывал поры и выравнивал текстуру лица.
  • 28 сентября 2010, 21:34
думаю, он справится с этим) у меня, по крайней мере, к нему по этим вопросам претензий нет) я сначала тоже голову ломала, пока стояла в магазине. Так мне нашли девочку-консультантку, которая им пользуется, подвели, показали) У неё оч красиво он на лице смотрелся, естественно, но при этом идеально) У нее тоже комбинированная кожа, так особого блеска я не заметила, хотя она сверху даже пудру не клала.
  • 29 сентября 2010, 23:31
Спасибо большое, обязательно попробую!
  • 29 сентября 2010, 23:44
не за что)
  • Nikitka
  • 28 сентября 2010, 21:42
Спасибо, наконец-то что-то новенькое) Обязательно возьму на заметку. Вы спонжем наносите?
  • 28 сентября 2010, 21:50
нет, пальцами) сначала размазываю, распределяю от центра к периферии (как производитель советует), а потом в конце чуть чуть вбиваю.
не за что)
  • Nikitka
  • 28 сентября 2010, 21:52
Понятно) Я предпочитаю спонж
  • 28 сентября 2010, 21:54
я думаю, его чем угодно можно нанести)
я думала кисть купить, чтоб руки не пачкать, а потом плюнула) и так неплохо
  • Tani
  • 28 сентября 2010, 22:33
Ну и правильно!   У меня есть кисточка MAC, но предпочитаю руками, иногда пытаюсь наносить тон «правильно», т.е. кистью, но выходит не очень естественно
  • 28 сентября 2010, 22:51
вот вот)

• nn2008
  • 28 сентября 2010, 21:55
номер тона? И вам не показалось что он слишком подсвечивает кожу? Я думаю брать его…
  • 28 сентября 2010, 21:59
у меня 1. он, по-моему, никак не называется, просто 1.
нет, это только кажется, что я прям как будто из фосфора
а так абсолютно естественный, просто моделирует лицо при помощи света, в основном, акцент на скулы, на переносицу и на линию лба.
  • lola
  • 28 сентября 2010, 23:16
вы похожи на модель из рекламы этого тональника)))
хорошо бы ещё увидеть поближе как на лице смотрится…
прикольное сияние! хотя лично я опасаюсь всегда таких продуктов…
  • 29 сентября 2010, 00:49
спасибо, но вряд ли мы с ней похожи)
я попробую поближе фотку сделать… правда, цифровик дурацкий, неудобно с ним
спасибо за пост! я так долго рекламу этого средства разглядывала…
Про свечение девушки уже всё спросили, я не буду.
Спрошу про тип кожи. Он для всех типов кожи подходит? как считаете, не будет ли сушить сухую кожу?
  • 29 сентября 2010, 19:53
Консультант сказала, что для всех типов кожи, и об этом на сайте написано.
Сушить вряд ли будет)
Он на водной основе… ну там также силиконы присутствуют, не знаю, сушат ли они, я в этом вопросе неграмотная
спасибо!
  • alinocka
  • 30 сентября 2010, 09:40
Скажите пожалуйста а в нем есть дозатор? А то мне что то показалось что он идет без дозатора как например тоналка от клиник
  • 30 сентября 2010, 19:40
с дозатором)
  • alinocka
  • 30 сентября 2010, 21:53
спасибо)
а если пудру сверху рассыпчатую нанести, то сияние тоналки пропадет??
  • 23 октября 2010, 19:46
я наношу сверху пудру и ничего никуда не уходит)
смотря, правда, сколько нанести
  • Laros
  • 21 октября 2010, 09:39
заинтересовал меня прям очень! хорошо Вы его описали! а спирт в этом тональном есть? Вы не могли бы выложить состав?
  • 23 октября 2010, 21:51
по Вашей просьбе: Ingredients: AQUA (WATER), CYCLOMETHICONE, OCTINOXATE (ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE), ISOSTEARYL NEOPENTANOATE, GLYCERIN, ISODODECANE, PENTYLENE GLYCOL, BORON NITRIDE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, HEXYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, C9-13 FLUOROALCOHOL, PHOSPHORIC ACID, TITANIUM DIOXIDE, LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE, NYLON-12 FLUORESCENT BRIGHTENER 230 SALT, QUATERNIUM-18 HECTORITE, HD/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, FRUCTOSE, GLUCOSE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM (FRAGRANCE), ISOSTEARYL ALCOHOL, POLYVINYLALCOHOL CROSSPOLYMER, ALANINE, SODIUM HYALURONATE, UREA, ALUMINA, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID. (± MAY CONTAIN: CI 77891 (TITANIUM DIOXYDE), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77019 (MICA), CI 77492 (IRON OXIDE), CI 77491 (IRON OXIDE), CI 77499 (IRON OXIDE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 75470 (CARMINE), SILICA).
для меня самое важное в тональнике, чтобы его не было видно!!! как у этого?? хоется действительно естественное лицо
  • 23 октября 2010, 21:52
его не видно абсолютно) ну это если подберете идеально Ваш оттенок
По вашему лестному отзыву купила его ))) оттенок 4 (песок), взяла самый светлый… хотя думаю, в магазине не все были представлены… сливается с кожей он хорошо, но от крема плывет (у меня крем Эффаклар) ((( а так как кожа у меня очень шелушится, без крема не возможно (( ты какой крем используешь под него??? мне вот пробник шанеля с тональным дали гиперувлажняющая сыворотка… надо ее попробовать…
  • 26 октября 2010, 19:35
крем самый обычный, нивеевский. даже странно. может просто потом закрепить пудрой? я так сейчас делаю. «уплыть» не успевает)
нет нет )) он не в течение дня плывет, а в тот момент, когда его нанесла. так что пришлось все смыть и просто напудриться. пудра у меня, кстати, тоже Yves Saint Laurent в золотой упаковке… очень нравится пудра — стойкая. но тональный все равно больше преображает лицо, вот и решила купить его.
нивеевский ??? а какой именно? я однажды покупала нивеевский " Совершенный тон" с молочком манго, якобы заменяющий тональный крем… вообще не понравился… в нем еще и блесток много и не увлажняет совсем (((
  • 27 октября 2010, 19:11
нет, не этот) Он называется «дневной увлажняющий крем», в белой баночке с синей крышечкой) Он самый обычный, стандартный так сказать. Увлажняет неплохо, да и недорогой по цене.
А тот, с блестками, самой не понравился, гадость редкостная, потом все руки были в блестках)
Я сейчас, кстати, на пудру тоже перешла) Тональный плохо выдерживает перепады температур, я его сейчас под глаза использую)
плохо перепады температур выдерживает?? это как?? вроде. наоборот сейчас лучше ))
кстати, а у тебя какой оттенок тонального?? у тебя очень светлый кажется… мой песочный мне темноват ((( приходится шею пудрить (((((((
у меня тоже этот нивеевский с блестками полная баночка валяется без дела. думала для ног использовать как увлажняющий, но толку то никакого в плане увлажнения. ((
  • 29 октября 2010, 00:10
на улице холодно, в метро и помещениях — жарко. лично мне. и он тихонечко «плывет».
у меня 1, самый светлый) в магазине надо выбирать так, чтобы прям совсем его не было видно, я себе все руки перемазала, пока выбрала, но зато и не ошиблась)
С блестками крема вообще незачем брать, особенно мне, с моей то комби кожей)
да да… есть такой момент… правда, он у меня плывет только на носу ((((((( что очень плохо… хотя и пудра тоже плывет (((
да, я на сайте YSL посмотрела оттенки… мне бы тоже 1 нужен (фарфоровый)… просто в магазине до 4 ничего не было… ну ладно что ж делать… этот чуток мне темноват…
  • 31 октября 2010, 18:03
можно купить базу под макияж белую и смешивать с тем тоном, который у Вас)