Моя палетка на каждый день от NYX 5 Color Shadow 03 I Dream of St.Kitt

Привет, привет! Хочу рассказать Вас об одной вещице которая меня покорила. Честно говоря после палетки Naked, я не думала что что то может произвести на меня такое впечатление, уж тем более в похожей цветовой гамме. Нескольно недель назад я познакомилась с фирмой NYX, точнее не с фирмой а с одной симпатичной палеткой о которой хочу рассказать.

Фотография:
Развернутое мнение: Очень понравилась палетка, тени сатиновые, без ярко выраженных блёсток и шимера, очень шелковистые, хорошо ложатся на веки и так же хорошо тушуются. На мой взгляд, даже без базы выглядят насыщенно и аккуратно. Хорошая пигментация и цветопередача что не может не радовать. Очень приятные цвета, универсальные я бы сказала. Можно сделать нежный макияж в абрикосовых тонах, а добавив немного коричневого в складку и у Вас уже вечерний макияж. Я пользуюсь этой палеткой каждый день уже несколько недель, буквально не выпускаю её из рук. Стоит так же отметить такие маленькие мелочи как удобное оформление, палетку приятно держать в руках, тени не сыпучие, и что немаловажно отлично сидят на глазах без базы и не скатываются, даже на моих жирных веках. Единственный минус этой палетки это белый, плохая пигментация, очень похож на мел, а в целом палетка супер.
Свотчи :
Вот мои 2 любимые оттенка которые я использую практически каждый день
Вот так тени выглядят на глазах, при разном освещении, без базы
Цена: примерно 9 евро
Срок тестирования: примерно 2 месяца
Оценка 5- (минус за единственный неудачный цвет в палетке)
превосходная базовая палетка! по свотчам видно на сколько оттенки податливые, пигментированные.
спасибо за отличный обзор!
Очень красивые оттенки! Благородный серо-шоколадный тон
Цвета отличные! Спокойные, осенние такие   Очень нравится
  • Dominka
  • 20 августа 2012, 08:01
Очень красивые цвета! И подбор универсальный, к любому цвету глаз! Люблю такие вещи)))
  • max-max
  • 20 августа 2012, 08:03
хорошие базовые цвета… сатин — моя любимая текстура у теней…
классная палетка   цвета вообще беспроигрышные и легли хорошо.
Отличная палетка! Поздравлю с хорошим приобретением. А как белый себя ведет, если его под бровь положить?
Белый я честно говоря даже не пробовала, он матовый. А вот второй белый (он такой скорее ванильный) я только под бровь и использую, супер
Удачная палетка. И в пир и в мир, что называется.

• Tatty
  • 20 августа 2012, 09:38
Люблю тени NYX!
  • 20 августа 2012, 09:52
замечательная палетка, базовые цвета, сатин — все, как надо!
спасибо за пост )
  • June
  • 20 августа 2012, 10:06
Отличные оттенки!   На каждый день лучше не придумать.
Замечательная палетка, оттенки все очень красивые
  • LisAlisa
  • 20 августа 2012, 11:35
и у меня такая палетка — любимая
Спасибо за обзор. У меня есть одна пятерка на каждый день. Очень ее люблю. Хотя, обе Naked тоже в фаворитах.

Красивая палетка, я хочу полностью матовую Isa Dora Eye Shadow Palette — 50 Matte Chocolates так же отлично пигментирована! Моя любимая шоколадная гамма, на Вас очень красиво!
  • Jozetta
  • 20 августа 2012, 13:57
Отличная палетка! У меня аналогичная I Dream of Barbados  , но эту тоже теперь хочется приобрести
Очень красивый макияж. 3-й и 5-й оттенки (слева-направо) сразили наповал, обожаю такие!
Обожаю эту палетку от NYX больше чем Naked 2 от UD :)) Особенно балдею от 2го цвета в палетке (розовое какао), нигде не могу найти такой отдельно :(