10.09.2010

Garnier кофеиновый ролик для глаз 2 в 1

от производителя: Гарньер создает Кофеиновый Ролик 2 в 1 — свой первый массажный ролик, который соединяет в себе уход от темных кругов, обогащенный натуральными компонентами и стойкий корректор, такой же эффективный, как средство макияжа.

Сочетание действия формулы и массажного ролика представляет комплексное решение для борьбы с усталостью взгляда и мешками под глазами.
Кофеиновый Ролик обладает двойным действием от темных кругов:
• Мгновенное покрытие: его концентрированная текстура с минеральными пигментами обеспечивает хорошее покрытие темных кругов. Обладая стойкостью, она естественным образом скрывает темные круги за счет слияния с тоном кожи. Является идеальной основой под макияж глаз.
• Эффект от усталости: обогащенная кофеином, известным за свою способность стимулировать микроциркуляцию, и экстрактом лимона, известным своими осветляющими свойствами, его увлажняющая формула дополнена эффектом массажа для уменьшения проявления признаков усталости.
Благодаря УФ-фильтрам, она защищает область вокруг глаз от вредного действия солнечных лучей (вызывающих появление морщин и пигментных пятен).

мое впечатление: видела я много рекламы этого ролика, думала все думала покупать или нет. ролик представлен в двух оттенках — для светлой и для темной кожи. так как средство недорогое решила взять попробовать (выбрала для светлой). и осталась в полном восторге!!! вообще я не оч люблю пользоваться корректорами, а тут такое легкое средство. при нанесении замечательно увлажняет нежную кожу век, покрывая тонкой вуалью но при этом замечательно маскируя темные круги. содержит светоотражающие частички, которые придают сияние и свежесть взгляду. в общем теперь это стал мой маст — хэв!
и несколько фоток, сорри за качество
вот такой цвет, при нанесении
а вот такой при растушевке, видно что он как хайлайтер
и вид сверху ролика

СТОИМОСТЬ: 15$
ОЦЕНКА: 5+++
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

only_shopping 10 сентября 2010, 19:59
О, как раз думала покупать или нет, спасибо за пост
Nikitka 10 сентября 2010, 20:38
Наверное, с точки зрения гигиены данный продукт оставляет желать лучшего — помыть то ролик нельзя…
barbie-brunette 10 сентября 2010, 20:53
я как то на счет этого не задумывалась так как там всего то 15 мл) и пользоваться я буду им одна и на очищенную кожу так что с точки зрения гигиены какие проблемы?
Nikitka 10 сентября 2010, 21:18
15 мл. для кожи под глазами не так уж и мало. При постоянном контакте с воздухом и кожей данное средство будет накапливать в себе вредные микроорганизмы. Это как спонж для тонального крема, которым пользуешься несколько месяцев и не промываешь — скопище бактерий… Ну это все так — мысли вслух)))))
Ledi_Vai 11 сентября 2010, 19:04
ну если в баночку с кремом пальцами лазать, как большинство делает, то не меньше там всякой дряни заведется, если так рассуждать можно вообще в костюме хим.защиты ходить всё время. а пыль??? в ней же тоже микроорганизмы живут и она полностью не выводится хоть 5 раз в день влажную уборку делать и ещё много-много чего в нашей жизни страшного и этот ролик не самый худший пример.
barbie-brunette 11 сентября 2010, 22:21
+1)) тоже б этом хотела написать но потом передумала
Nikitka 12 сентября 2010, 10:43
Совершенно с вами согласна))) Я же вроде никого не переубеждаю. В баночку с кремом лажу пальцами с удовольствием)))
Stasya 13 сентября 2010, 12:46
точно точно! +1))) если все знать и об этом думать — ночью не уснешь)))) в матрасе тоже ведь микроорганизмы) и кто его чистит раз в месяц?)))))) хотя бы)
Irunchik 10 сентября 2010, 21:07
Неплохая штучка, но второй раз покупать не стану. Мне кажется он немного подсушивает кожу. А ролик можно вынуть и промыть, нужно только подцепить чем-то тонким.
barbie-brunette 10 сентября 2010, 21:45
мне не сушит, чего я в принципе тоже боялась по началу. но как видите у всех разная реакция
Arteastka 11 сентября 2010, 08:49
Логично, что он сушит — там же спирт в составе, причем, если не ошибаюсь, в начале списка…
lenchikkk 11 сентября 2010, 07:22
Спасибо, большое за отзыв, тоже как раз в раздумьях — взять этот или уже что-нибудь из проверенного ранее!
ezik74 11 сентября 2010, 09:04
Маскирует он вроде не плохо (для своей ценовой категории), НО… согласна с Irunchik сушит страшно. Причем в первую неделю применения все было просто отлично, все подружки, наслушавшись моих отзывов, тоже были настроены решительно приобрести именно его, но потом я заметила, что темные круги-то с ним менее заметны, а вот все остальное… все несовершенства он еще сильней подчеркивает.
lenchikkk 11 сентября 2010, 09:08
А если под него какой-нибудь флюид использовать? Но тогда, наверное, какой вообще смысл, можно и чем-нибудь более подходящим пользоваться…
ezik74 11 сентября 2010, 12:22
Вот и именно! Нам же как обычно хочется чтобы справлялось со всем и сразу (мне во всяком случае очень хочется)
barbie-brunette 25 сентября 2010, 22:37
а я вот уже больше 2 недель использую и мнение о нем не изменилось! отличнейшая вещь
Katrinka 11 сентября 2010, 18:59
Тоже подумываю его купить. Мечусь между ним и Vichy Aquqlia Antiox. Последний правда без корректора.
barbie-brunette 11 сентября 2010, 22:23
ну мне кажется это два практически разных продукта, возьми и тот и другой не ошибешся)) а у меня матис гель для глаз есть — отличный просто)) его я на ночь наношу
Katrinka 12 сентября 2010, 10:36
Наверное стоит купить, тем более, что цена более, чем приемлемая.))
desire 13 сентября 2010, 12:58
я польуюсь таким… кожу не сушит… все хорошо…
правда мне как раз кажется, что синячки под глазами он не очень маскирует (хотя может конечно это у меня такие синячищи :) )…
иногда склоняюсь кпокупке в следующий раз обычного ролика, а не этого… посмотрим…
зы: посмотрела в зеркало только что… вроде синяков не видно…
barbie-brunette 25 сентября 2010, 22:37
у меня нормально скрывает все))