Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude

Не так давно я делилась своими восторгами тремя средствами для губ Oriflame, которые весьма удачно возобновили моё старое знакомство с маркой. Сегодня речь пойдёт об ещё одной помаде шведского бренда, которая также была мне презентована мамой. Изначально я отнеслась к ней скептически, так как все эти штуки типа 3-в-1 меня не особо впечатляют и особого доверия не вызывают. Тем более, помада явно содержит блёстки (извините, но у меня язык не поворачивается эти ненавистные мне сверкающие частички называть шиммером/глиттером и т.д., блёстки – они и есть блёстки). В общем, что из этого вышло, можно прочитать под катом.

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude
Начну традиционно, с дизайна и упаковки. Помада в пластиковом футляре «под металл» очень дешёво и неаккуратно исполнена, смотрится пошарпано и убого. Видно, что на качестве упаковки марка внимание не заостряет, а жаль. Сама помада в стике из трёх частей: белая сердцевина – бальзам для губ; средний «искристый» слой – те самые блёстки; третий, внешниый слой – собственно помада, кремовая.

Oriflame Beauty Triple Core Lipstick Spectacular Nude

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude
Кстати, на фото видно, как выступающая часть упаковки царапает саму помаду, что ещё больше усугубляет её плачевный внешний вид.

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude

Моя помада в бежевом нюдовом оттенке Spectacular Nude. Всего в стике 4 грамма, хоть на том спасибо, не поскупились (по сравнению с Power Shine, где самой помады в более чем 2 раза меньше).

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude
Наверное, на всём этом можно было бы поставить точку и забыть о помаде, как о страшном сне, но мне было интересно, какова же она в деле. И тут меня, откровенно говоря, ждал очередной сюрприз. А она то, как оказалось, весьма хороша!

Довольно универсальный цвет, не особо насыщенный, но при этом даёт лёгкий бежевато-розовый оттенок.

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude
Ложится равномерно, никуда не затекает, нигде не собирается, плосок белых не образует. По ощущениям на губах очень мягкая и приятная, даёт не только покрытие, что требуется от помады, но и весьма неплохой уход.

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude
Странно, что в кои-то веки обещания производителя на 100% совпадают с тем, что мы видим на практике. После нанесения помады губы длительное время остаются мягкими, ухоженными. Цвет сохраняется недолго, и именно помада исчезает/съедается в первую очередь.

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude
Потом длительное время на губах ощущается наличие бальзама для губ. А когда, спустя часов 4-5, проходит и оно, на коже остаются они – блёстки! На сказать, чтобы они были слишком большими и навязчивыми (их вообще, по-моему, на общем фоне и не видно), но они есть. И они есть не только на губах, но и руках/пальцах/остальных частях тела/предметах (и как они только туда попадают то?). И это меня немного нервирует. Всё-таки я больше кремовые помады и лаки люблю, не приемлет моя душа блёсток в косметике.

Итого, неплохая по качеству помада в совершенно неподходящем ей оформлении. Не могу сказать, что влюблена в неё по уши, но пользуюсь относительно постоянно. Кстати, забыла сказать, что она весьма приятно и вкусно пахнет. Если бы не эти блестки и убогость упаковки, была бы вообще обалденной.

Срок тестирования: 1 мес.

Цена: 78.5 грн (это, как я поняла, максимальная цена без скидок)

Ровно год назад была у меня такая. Я её просто подруге подарила. Ощущения от помады точно такие же, только я её не стала терпеть… уж очень она на губах у меня ощущалась, да и подруга не носит её, по-моему. Сам футлярчик раздолбанный, кажется, что вот-вот развалится, очень не понравилось. На губах сперва вроде ничего, а потом скатывается в белую полоску   Я больше помады Орифлейм не куплю, лучше пойду чуть дальше и наберу себе Rimmel, их я просто обожаю, и за стойкость, и за цвет.
  • Olik25
  • 23 июня 2012, 11:14
И у меня была такая помада. И я тоже отдала ее подруге. Качество продукта мне не понравилось, а упаковка настолько откровенно дешевая, что пользоваться просто неприятно.
у меня точно такая же есть, цвет в жизни ярче, хоть губы у меня и белые, светлее Ваших. Качество на высоте, не скатывается и нет никакой белой полоски, но я помады наношу всегда на «базу» вв виде тонального крема+пудры. И с упаковкой почти все ок, хотя валяется в ящике с кучей помад
У меня подруга обожает эту помаду, мне тоже дарила — не прижилась, я как то очень чувствовала ее на губах. Так ничего особенного. Но примерно через месяц полтора использования подругой этой помады, я начинала ныть, «Ну купи себе новую такую же, ну эта очень страшно выглядит!!!». Продукт сам по себе не плохой, но упаковка и эргономика — это жесть. Так что с оценкой полностью согласна, плюсую.