Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2012
1065

Oriflame Beauty: Triple Core Lipstick Spectacular Nude

Не так давно я делилась своими восторгами тремя средствами для губ Oriflame, которые весьма удачно возобновили моё старое знакомство с маркой. Сегодня речь пойдёт об ещё одной помаде шведского бренда, которая также была мне презентована мамой. Изначально я отнеслась к ней скептически, так как все эти штуки типа 3-в-1 меня не особо впечатляют и особого доверия не вызывают. Тем более, помада явно содержит блёстки (извините, но у меня язык не поворачивается эти ненавистные мне сверкающие частички называть шиммером/глиттером и т.д., блёстки – они и есть блёстки). В общем, что из этого вышло, можно прочитать под катом.


Начну традиционно, с дизайна и упаковки. Помада в пластиковом футляре «под металл» очень дешёво и неаккуратно исполнена, смотрится пошарпано и убого. Видно, что на качестве упаковки марка внимание не заостряет, а жаль. Сама помада в стике из трёх частей: белая сердцевина – бальзам для губ; средний «искристый» слой – те самые блёстки; третий, внешниый слой – собственно помада, кремовая.

Oriflame Beauty Triple Core Lipstick Spectacular Nude


Кстати, на фото видно, как выступающая часть упаковки царапает саму помаду, что ещё больше усугубляет её плачевный внешний вид.


Моя помада в бежевом нюдовом оттенке Spectacular Nude. Всего в стике 4 грамма, хоть на том спасибо, не поскупились (по сравнению с Power Shine, где самой помады в более чем 2 раза меньше).


Наверное, на всём этом можно было бы поставить точку и забыть о помаде, как о страшном сне, но мне было интересно, какова же она в деле. И тут меня, откровенно говоря, ждал очередной сюрприз. А она то, как оказалось, весьма хороша!

Довольно универсальный цвет, не особо насыщенный, но при этом даёт лёгкий бежевато-розовый оттенок.


Ложится равномерно, никуда не затекает, нигде не собирается, плосок белых не образует. По ощущениям на губах очень мягкая и приятная, даёт не только покрытие, что требуется от помады, но и весьма неплохой уход.


Странно, что в кои-то веки обещания производителя на 100% совпадают с тем, что мы видим на практике. После нанесения помады губы длительное время остаются мягкими, ухоженными. Цвет сохраняется недолго, и именно помада исчезает/съедается в первую очередь.


Потом длительное время на губах ощущается наличие бальзама для губ. А когда, спустя часов 4-5, проходит и оно, на коже остаются они – блёстки! На сказать, чтобы они были слишком большими и навязчивыми (их вообще, по-моему, на общем фоне и не видно), но они есть. И они есть не только на губах, но и руках/пальцах/остальных частях тела/предметах (и как они только туда попадают то?). И это меня немного нервирует. Всё-таки я больше кремовые помады и лаки люблю, не приемлет моя душа блёсток в косметике.

Итого, неплохая по качеству помада в совершенно неподходящем ей оформлении. Не могу сказать, что влюблена в неё по уши, но пользуюсь относительно постоянно. Кстати, забыла сказать, что она весьма приятно и вкусно пахнет. Если бы не эти блестки и убогость упаковки, была бы вообще обалденной.

Срок тестирования: 1 мес.

Цена: 78.5 грн (это, как я поняла, максимальная цена без скидок)

Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_NLLover 23 июня 2012, 10:17
Ровно год назад была у меня такая. Я её просто подруге подарила. Ощущения от помады точно такие же, только я её не стала терпеть… уж очень она на губах у меня ощущалась, да и подруга не носит её, по-моему. Сам футлярчик раздолбанный, кажется, что вот-вот развалится, очень не понравилось. На губах сперва вроде ничего, а потом скатывается в белую полоску   Я больше помады Орифлейм не куплю, лучше пойду чуть дальше и наберу себе Rimmel, их я просто обожаю, и за стойкость, и за цвет.
Olik25 23 июня 2012, 11:14
И у меня была такая помада. И я тоже отдала ее подруге. Качество продукта мне не понравилось, а упаковка настолько откровенно дешевая, что пользоваться просто неприятно.
Anetaaa 23 июня 2012, 11:41
у меня точно такая же есть, цвет в жизни ярче, хоть губы у меня и белые, светлее Ваших. Качество на высоте, не скатывается и нет никакой белой полоски, но я помады наношу всегда на «базу» вв виде тонального крема+пудры. И с упаковкой почти все ок, хотя валяется в ящике с кучей помад
Maryann1976 23 июня 2012, 12:04
У меня подруга обожает эту помаду, мне тоже дарила — не прижилась, я как то очень чувствовала ее на губах. Так ничего особенного. Но примерно через месяц полтора использования подругой этой помады, я начинала ныть, «Ну купи себе новую такую же, ну эта очень страшно выглядит!!!». Продукт сам по себе не плохой, но упаковка и эргономика — это жесть. Так что с оценкой полностью согласна, плюсую.