Summertime de Chanel: помада Rouge Coco Shine # 437 Empreinte

Моя очередная помада-блеск, без которых я просто не могу жить
Rouge Coco Shine # 437 Empreinte летней коллекции Chanel Summertime 2012

Привет!
Я люблю Chanel, коллекция лето Chanel 2012 не оставила равнодушной, но особо хочется поделиться впечатлением о самой нежной помаде коллекции Rouge Coco Shine в оттенке # 437 Empreinte. Название говорит само за себя – empreinte, то есть сильное впечатление, влияние. Элегантность и благородство натурального оттенка. Конечно же, эта нежная красавица не могла не произвести впечатление, я всегда обращаю внимание на такие оттенки. Я люблю помады линейки Rouge Coco Shine, для меня они маст-хэвы, особенно на весну-лето. Рассматривая промо-фото коллекции, сразу отметила для себя эту помаду — она именно то, что мне хотелось на лето. Поэтому, как только мне позвонили из Maison Chanel магазин Chanel, я приехала за ней. Она сложного «хитрого» цвета — и бежевая, и розовая, и лиловая и даже просто прозрачная иногда, в зависимости от освещения. Я сделала много фотографий при разном освещении, чтобы как можно точнее передать оттенок. Судите сами
Свотчи
И вот такая она разная на губах
на солнце
искусственное освещение
Мое мнение. Помада легкой нежной кремовой полупрозрачной текстуры, увлажняет губы, легко скользит по губам, в складки не забивается и не растекается за контур губ. У меня держится часа 4 точно, но после чашки кофе ее нужно подправить. Я наношу немного сверху из стика и помада отлично ложится новым свежим слоем. Комфортна на губах! Ею хочется красить всегда. Да и достать из косметички такой красивый компактный футляр одно удовольствие. Однозначно одна из моих любимых помад. Оттенок натуральный, скорее бежево-розовый, присутствует мелкий практически незаметный золотистый шиммер, который не ощущается на губах. Настоящая помада-блеск, дает шикарный водный глянец на губах. Незаменимая вещь на лето для любительниц нежных оттенков и легких текстур. Для меня сейчас она — идеальная помада, пользуюсь каждый день по несколько раз
Цена 25 евро
Срок тестирования неделя
Общий вид
выбрала 2 фотографии, на которых помада передана абсолютно точно
Удачных покупок! Будьте прекрасны!
  • Tender
  • 20 июня 2012, 02:40
какая нежная! отлично смотрится!
спасибо! помада замечательная!

• ChuCha
  • 20 июня 2012, 04:05
Помадка на губах очень понравилась… вот почему то на моих губах такой оттенок не даёт ни одна помада такого типа и такого тона
спасибо! мне приятно
да, все мы разные и помады смотрятся по-разному
эти помады — прозрачный глянец, должны подойти всем по идее
тестить нужно обязательно на губах, по возможности
Красота какая! Побегу у нас такую разыскивать!
спасибо! советую, помада замечательная
какая классная! ставлю в очередь на покупку! Лен, а пигмент губ она как перекрывает? у тебя губы бледные или не очень?
спасибо! удачной покупки
мой пигмент перекрывает, у меня губы не яркие, но и не бледные. Помада по текстуре как у Армани — сливочный крем, который дает водный глянец. Класс   Но я бы советовала тестить ее на губах по возможности, потому что на руке — это не то
  • morgan
  • 20 июня 2012, 06:10
Сосо Shine не являются моими любимыми помадами, но этот оттенок приглянулся, пойду тестить. Спасибо за пост.
спасибо!
уверена, что не разочарует помада
Очень красиво смотрится! Я почему-то думала, что она будет прозрачной с блестками, а она такой оттенок изумительный дает!) Побегу за ней, пока в наличии! Спасибо огромное за пост!
удачной покупочки!
Очень красива на губах и очень красивый пост!
  спасибо! мне приятно
И цвет красивый, и текстура хорошая!
ага, помада — класс
Ах, красота какая! Сама нежность!
вот, точно сказано! спасибо
Какая замечательно-красивая помада) цвет прекрасный и легла хорошо)с удачной покупочкой)!
спасибо! сама в восторге, думаю купить еще такую про запас, пока не поздно
я сейчас тоже задумалась о покупке) надеюсь до наших дебрей дошла эта помадка)
важный момент — тестите её на губах, она неожиданно раскрывается именно на губах, а затест на руке — это не то
удачной покупки
Как здорово Вы ее показали, я влюбилась в этот оттенок. Мне обязательно нужно приобрести эту нежную помадку
спасибо!
помада замечательная! желаю удачной покупки! тестите ее, по возможности, на губах
Очень красиво! А у Вас губы сами по себе очень яркие?
спасибо!
губы обычные, не яркие, но и не бледные
помада кремовая, то есть не текстура блеска. А финиш — водный глянец, примерно как у помад серии Armani Rouge d'Armani, но Chanel эта нежнее будет, водянистей, что ли
  • atata
  • 20 июня 2012, 11:22
очень красиво нежно. спасибо. присмотрюсь.)
спасибо!
надо подумать серьезно над приобретением такого тона — спасибо огромное за пост — Вам очень идет.
спасибо!
я думаю, Вам пойдет тоже такая нежность, после Ваших постов с помадами этой серии, уверена в этом
благодарю, с учетом того, что из помад у меня всего один нюд в косметичке, (есть еще один блеск), может стоит прикупить еще и этот.
знаете, а мне было бы интересно посмотреть эту помаду на Вас, вернее, на то, как Вы с ней подружились   желаю Вам удачных покупок!
Вы — прямо демон искуситель   имейте ввиду, если появится пост с этой помадой — это будет целиком и полностью Ваша заслуга:) В этом месяце я кажется вышла за рамки дозволенного по приобретению косметики, а вот в следующем, боюсь, что эта помада меня победит:) с вашей помощью:)
  Демон еще тот! Вы правы, принимаю — раз я пишу посты, на мне вся ответственность
Не пропускаю Ваши посты, Вы — человек неординарный, и вИдите интересно.
Я обожаю эту помаду и мне, конечно, хотелось бы знать, как с этой помадой подружится такой интересный человек
И еще важный момент — тестите её обязательно на губах, у нее хитрый оттенок, а затест на руке — это не то. Я обожаю нюдовые помады, и эту линейку помад, поэтому покупала сразу и без тестов. НО! на губах она раскрылась неожиданно   приподнесла сюрпризы
  Вот уж не знаешь, где найдешь, где потеряешь:) Зашла помаду похвалить, и в итоге Вы сделали мой день своими добрыми словами — спасибо:)) Спасибо за советы по затесту — а я что то обе помады этой серии тож без затеста взяла — обе хороши.
  просто сказала так, как оно есть
удачных покупок!
как же я обожаю эти помадки, цвет вам очень идет! +1 к моим хотелкам
спасибо! желаю «сбытия» всех хотелок
сплошная нежность!
спасибо! точно сказано
я тоже обладательница этой помады. отличный цвет, такой холодный нюд. но она у меня оччч быстро с губ «улетает». имнно этот оттенок (есть и другие, и они держатся дольше)
Мы все очень разные, так что это нормально
Я обожаю эти помады именно за стойкость и легкость. Думаю, что это особенность нашего климата, косметика ведет себя несколько иначе. У меня много оттенков Coco Shine и тоже держатся и по 5 часов, если не перекусывать и не пить кофе.

очень нежная. Красиво смотрится.
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:14
Отлично лежит, похожа на бальзам.
спасибо
она похожа на помады Армани, она кремовая, не прозрачная, но более водянистая, глянцевая, что ли   по сравнению с помадами Армани
Очень нежная, полупрозрачная, похожа на бальзам
спасибо, что зашли
Я бы не сказала, что похожа на бальзам. У нее кремовая сливочная текстура, легкая, но не прозрачная
отличная помада)) пойду тестить))
удачной покупки
супер помадка! записала в хотелки. спасибо за пост!
помадка классная!
удачных покупок
  • Zosya
  • 20 июня 2012, 20:55
утащила пост в избранное, уже горю желанием её купить.
Задохнулась от восторга и отправила пост в избранное! Она такая красавица, эта Руж Коко! Я ее очень люблю, у меня оттенки №54 Бой и №55 Романс. Теперь думаю, что будет и третья. Спасибо!
спасибо, Липочка! согласна, помада — восторг! я вот теперь думаю, как я раньше без нее обходилась?   обожаю эту линейку помад, их много не может быть! Бой у меня тоже есть, но эта — особенная, не такая как все
желаю удачной покупки!
*погнала в магазин покупать
  удачной покупочки!
Какая красота, обожаю такие оттенки, невероятно, что совсем в складочки не затекает, прекрасно лежит! Всё, я ее хочу
Спасибо, всё верно, помада замечательная   советую