13.06.2012

BareMinerals Flawless Definition Curl & Lengthen Mascara 10ml Black- Удлиняющая и подкручивающая черная тушь bareMinerals

Почему я ее купила?
Приобрела данную тушь, потому что читала, что туши фирмы bareMinerals очень достойные. Сначала хотела купить объемную, но потом вдруг решила попробовать удлиняющую и подкручивающую, у меня прямые и недлинные ресницы.
Щеточка
Щеточка у туши довольно таки большая, не очень удобная для меня. Щетинки расположены неравномерно, полоски со щетинками чередуются с пустыми областями, 3 ряда щетинок. Первый раз встречаю такую щеточку, очень необычно. Наверное, создатели решили, что такая форма щеточки способствует лучшему подкручиванию ресничек, трудно сказать, никаких преимуществ у такого дизайна я не заметила.
В макро смотрится страшновато, специально сфотографировала лысый участок:
Состав
Плюсы
Тушь действительно заметно удлиняет ресницы, кажется, что визуально добавляется пару миллиметров. Держится целый день, не крошится, не течет, выдерживает жару. Немного подкручивает ресницы. Слизистую не раздражает, для меня это очень важно, ношу контактные линзы. Легко смывается и специальным средством для удаления макияжа с глаз и водой.
Минусы
Склеивает ресницы. Иногда ложится с небольшими комочками.
А теперь немного фото, чтобы вы сами все рассмотрели и оценили.
Фотографии без туши и с тушью будут чередоваться.
Вроде бы тушь неплохая и хорошо удлиняет ресницы, но все же мое сердце она не покорила. Хочется разделения и обволакивания каждой реснички, большего подкручивания и мягкости. В следующий раз куплю объемную тушь bareMinerals, если и она меня полностью не устроит, то вернусь к старой подруге Sumptuous Estee Lauder.
Цена: около 18 евро
Срок тестирования: 3 недели

kvit 13 июня 2012, 14:42
у меня была тушь объемная от bareMinerals.
не стоит своих денег и невероятно сильно сипеться(((
VicTusia 13 июня 2012, 14:44
Обидно,
думала, что она лучше этой.
kvit 13 июня 2012, 14:51
конечно жалко денег, потому что результат не очень. ищите что-то лучше, за те же деньги)
кажется за 18 евро можно купить Clinique High Impact Mascara — в разы лучшая тушь. и по эффекту и по стойкости
VicTusia 13 июня 2012, 14:55
Конечно еще буду пробовать другие туши
Моя знакомая от этой удлиняющей в восторге, а у меня как-то не срослось.
kvit 13 июня 2012, 15:03
на вкус и цвет фломастеры разные :)
но я буду пробовать еще что-то из огромного ассортимента) никак не могу найти свою тушь(
а Вы уже свою нашли?
VicTusia 13 июня 2012, 15:05
Я в вечном поиске  .
На настоящий момент мне больше всего Sumptuous Estee Lauder нравится.
kvit 13 июня 2012, 15:13
у меня сейчас Diorshow Extase. пока новая и ужасно склеивает ресницы. надеюсь, что она немного подсохнет и будет себя лучше вести. но ее плюс в том, что она не сыпется.
мечтаю найти аналог Max Factor False Lash Effect, потому что две туши которые у меня были до того, дико осыпались но эффект от туши был просто ВАУ
jbarda4ok 13 июня 2012, 14:43
Вика, у тебя свои реснички красивые, а эта тушь как-то их не украсила, на мой взгляд. Sumptuous Estee Lauder — люблю нежной любовью.
VicTusia 13 июня 2012, 14:46
Sumptuous тоже уже давно люблю,
вот захотелось мне новых впечатлений, всегда думаешь, а вдруг что-то лучше и дешевле есть, эх…
LILY 13 июня 2012, 15:10
bareMinerals — минеральная косметика? я ничего не путаю?

Вика, у тебя свои ресницы такие хорошие… тушь — может, без драмы, но на каждый день вполне приемлемо
VicTusia 13 июня 2012, 15:15
Да, минеральная.
Тушь точно на каждый день, вполне меня устраивает, жару нашу выдерживает. В макро страшнее выглядит, чем есть на самом деле.
ShumelkaMish 13 июня 2012, 15:31
Вика, на то она и менеральная косметика, чтобы давать натуральный эффект) соглашусь с тобой по поводу Sumptuous Estee Lauder — отличная тушь
VicTusia 13 июня 2012, 15:34
Я люблю натуральный эффект, если бы еще не склеивала ресницы…
RitaMix 13 июня 2012, 15:49
18 евро — приличная цена! Об этой фирме слышу впервые, даже по немногочисленным постам пробежалась. Обидно, что такой неполноценный эффект, а состав там наверняка качественный.
У меня ресницы, не в пример твоим — три волосины, мне натур эффект не годится, поэтому я за ЭЛ!
VicTusia 13 июня 2012, 16:02
Мне раньше только отзывы на минеральную пудру этой фирмы попадались, потом в блогах про тушь вычитала.
Состав кстати на упаковке есть, вроде не выкинула ее, найду и добавлю.
С ЭЛ точно гораздо больше ресниц.
Maryann1976 13 июня 2012, 16:38
Что-то мне как обычно, без туши нравится гораздо больше чем с тушью. но в целом хорошая тушь, верно вы ей поставили 4. Лучше чем многое другое, что я наблюдаю и на себе и на других. Спасибо за пост.
VicTusia 13 июня 2012, 16:43
Спасибо, в жизни она смотрится лучше, макро как всегда показывает то, о чем даже не подозреваешь.
Вы прямо как я.   Мне тоже часто фотки без туши больше нравятся.
Если бы ресницы мои не были прямыми, то я бы тушь не использовала.
Hisja 13 июня 2012, 16:39
У меня объемная такая была два раза, очень она мне нравилась, я бы сказала даже, что одна из лучших, что я пробовала, но у меня щеточка совсем другая, объемная и пушистая, правда засыхает очень быстро :(
Мне понравилось как на тебе смотрится, натурально, но у тебя свои ресницы красивые.
VicTusia 13 июня 2012, 16:45
Спасибки. Помню-помню, что тебе нравится объемная  , но вот только 1 месяц службы меня останавливает от покупки.
Hisja 13 июня 2012, 16:51
Моя чуть чуть больше прослужила.
stereoraduga 13 июня 2012, 16:39
Ну, моё субъективное мнение-я бы поставила 2.Склеила, ресницы торчат в разные стороны.И уж точно не подкрутила
VicTusia 13 июня 2012, 16:56
2 — это нормально, у всех нас свое мнение. В масштабе фото выглядит не очень, я сама удивилась, мне в жизни она гораздо больше нравится.
Надо мне тушь более плотным слоем наносить, это мне макро глаза открыло, что ресницы в разные стороны торчат.
На фото без туши тоже видно, что ресницы растут в разных направлениях.
max-max 13 июня 2012, 16:51
Вика, это тушь для повседневки без вау-эффектов…
ты ее по инету заказывала или у вас в свободном доступе марка?
VicTusia 13 июня 2012, 17:09
У нас пока эту марку не встречала, заказывала через и-нет.
Я не ждала вау от минеральной туши. Ношу линзы, поэтому хотела, чтобы тушь глаза не раздражала, слизистой на самом деле хорошо, глаза не щипет. В жизни очень заметно удлинение, другие туши мне не давали такого удлинения, еще бы не склеивались ресницы, и я была бы полностью довольна.
faraway 13 июня 2012, 18:16
для повседневки, на мой взгляд, имеет право на существование. не все любят драму на очах.
Викуль, а реснички у тебя и в натурвиде отличные, эта тушь их не испортила, пусть пока живет))
VicTusia 13 июня 2012, 18:20
Спасибо, пусть живет конечно. Я часто вообще без туши хожу, зато как накрашу, так сразу замечаю, что у меня есть ресницы.
fabulous_iry 13 июня 2012, 21:08
Я пользуюсь тушью Bare Escentuals Buxom Lash Mascara. Она хорошо разделяет реснички! Не осыпается! Очень Хорошо смывается водой! Но не дает эффекта драмы! Со временем мне самой начали нравится мои реснички с этой тушью…
VicTusia 13 июня 2012, 21:12
Спасибо за наводку! А как у нее с высыханием? Долго служит?
fabulous_iry 13 июня 2012, 21:26
Я писала пост о ней! Можете посмотреть фото! СсылкаТушь не высохла, ведь я пользуюсь ею только больше месяца. Она не изменилась. Я допишу потом в своем посте, сколько времени она послужила мне!
VicTusia 13 июня 2012, 21:34
Еще раз спасибо, пропустила, видимо, Ваш пост.
Реснички у вас просто замечательные.
fabulous_iry 13 июня 2012, 21:36
Спасибо Вам! Очень приятно!