Палетка теней от NYX For Your Eyes Only

Ко мне пришла наконец-таки моя долгожданная посылочка с уловом от NYX по большей части.
Очень давно хотела попробовать продукцию этой фирмы, к тому же цена очень нравилась и решила заказать. Посылка мне шла 5 недель, в какой то момент я уже думала, что она потерялась, но нет, в один прекрасный день я обнаружила извещение в почтовом ящике

Начну с того, ради чего в принципе, я и делала заказ — палетка теней. В этом посте расскажу о ней.

NYX For Your Eyes Only 10 Color Eyeshadow Palette

Долго думала, какую же палетку мне выбрать. Хотелось и в коричневых тонах, и в серых. Эта показалась более подходящей.

Палетка оказалась небольшая, легко умещается в руке.
Внутри есть большое зеркало.

(Извиняюсь, уже пальцами залезла))
В комплекте идет ужасный спонж. Я вообще люблю их, и в основном пользуюсь ими, недавно стала использовать еще и кисти, но рука так и тянется к спонжам. Этот очень неудобный — маленький и плохонький)) Но неважно.

(Даже в руке нормально не помещается). Но спонж от Буржуа Смоки Айс все же пока лидер в мини-размерах

Теперь оттенки. С верхнего ряда:

3 и 4 матовые.

1 и 2 матовые.

И как мы видим, есть похожие оттенки — это 3 и 4 в первом ряду, и 2 во втором ряду.
И они вместе, та-дам:

Вообщем, глазу разница почти не видна. И на глазах тоже)
Но нестрашно. Зато остальные оттенки очень красивые. К тому же матовые коричневые никогда не лишние)

Примеры:

Я осталась очень довольна палеткой, пользуюсь ей каждый день.
Кстати по поводу стойкости — 6-7 часов держатся без базы на отлично. Не знаю, как будет дело обстоять летом, но весной они себя хорошо показали — не скатываются, не тускнеют.

Цена: 9$

Оценка: только 5.

Срок тестирования: месяц

Так что смело могу советовать всем эти тени, и сама себе закажу другие палетки.
  • Lapo4ka
  • 25 апреля 2012, 11:53
Вы хоть написали бы в названии поста, что только тени рассматриваете…

• 25 апреля 2012, 11:56
Спасибо, что напомнили, исправила.
  • Nika85
  • 25 апреля 2012, 12:22
У нас в Летуале появилась эта фирма. Так что буду ждать от вас обзора остальных ваших покупок, может, пригодится))

• 25 апреля 2012, 12:23
В Летуале? Вот же ж здорово! Завидую)
Ок, я скоро напишу))

• Iuliia
  • 25 апреля 2012, 12:51
татти, вы меня извините пожалуйста, но когда я читаю косметисту, то читаю только интересующие меня отзывы. на заглавном фото в вашем посте есть и румяшки и палетка блесков, про который мне было бы интересно почитать, а у вас отзыв только об одной палетке теней. ну кому нужны все эти «часть 1, часть 2» и т.д. здесь делятся своим опытом от использования того или иного продукта, а не показуют «посмотрите, что я купила, но об остальном расскажу потом». честное слово обидно. еще раз извините, я не с агрессией.

• 25 апреля 2012, 12:53
Даже не думала, что кому-то может быть обидно(
Я наоборот не люблю перегруженные посты, где куча всего, иногда устаешь такие читать, поэтому решила разделить — отдельно тени, отдельно румяна, отдельно помады/блески.

Просто это будет очень массивный пост, это же все нужно сфотографировать, сделать свотчи, написать о каждом продукте…

• Iuliia
  • 25 апреля 2012, 13:00
вот вы правильно говорите. ваш пост отличный и информативный. но поставьте и на заглавное фото картинку только этой палетки. а об остальном расскажите в следующих постах.
я просто говорю, что сейчас зашла прочитать про румяна и блески, ведь они есть на заглавном фото.

• 25 апреля 2012, 13:07
Исправила)
Спасибо за пост! Я хотела себе прикупить более яркую палетку, но потом где-то прочитала, что тени никс неочень и передумала)) Вы вселяете в меня новую надежду)

• 25 апреля 2012, 13:35
А я наоборот везде встречала положительные отзывы)
Мне очень понравились, попробуйте, тем более цена позволяет)
это где Вы читали такие отзывы?   эти тени только хвалят. И я их люблю, качество очень хорошее за такую цену. Тени-трешки так же отличного качества
У меня есть такая же палетка, очень довольна)))

• 25 апреля 2012, 15:16
И я теперь тоже, отличная вещь)
  • tatoka
  • 25 апреля 2012, 17:07
Ой какая прелесть! Отличная вещь. И как раз для серых глаз=) А для девушки с цветотипом лето и с серыми глазами — дык вообще находка! спасибо за пост, обязательно прикуплю себе такие.
ВЫ заказывали из США? сколько обошлась доставка до России? (просто не знаю из какого вы города)

• 25 апреля 2012, 20:03
Согласна, тени отличные)
Заказывала из США, да. На черри. Доставка обошлась кажется то ли в 7, то ли в 17$. Если важно — посмотрю точнее.