25.04.2012

Палетка теней от NYX For Your Eyes Only

Ко мне пришла наконец-таки моя долгожданная посылочка с уловом от NYX по большей части.
Очень давно хотела попробовать продукцию этой фирмы, к тому же цена очень нравилась и решила заказать. Посылка мне шла 5 недель, в какой то момент я уже думала, что она потерялась, но нет, в один прекрасный день я обнаружила извещение в почтовом ящике

Начну с того, ради чего в принципе, я и делала заказ — палетка теней. В этом посте расскажу о ней.

NYX For Your Eyes Only 10 Color Eyeshadow Palette

Долго думала, какую же палетку мне выбрать. Хотелось и в коричневых тонах, и в серых. Эта показалась более подходящей.

Палетка оказалась небольшая, легко умещается в руке.
Внутри есть большое зеркало.

(Извиняюсь, уже пальцами залезла))
В комплекте идет ужасный спонж. Я вообще люблю их, и в основном пользуюсь ими, недавно стала использовать еще и кисти, но рука так и тянется к спонжам. Этот очень неудобный — маленький и плохонький)) Но неважно.

(Даже в руке нормально не помещается). Но спонж от Буржуа Смоки Айс все же пока лидер в мини-размерах

Теперь оттенки. С верхнего ряда:

3 и 4 матовые.

1 и 2 матовые.

И как мы видим, есть похожие оттенки — это 3 и 4 в первом ряду, и 2 во втором ряду.
И они вместе, та-дам:

Вообщем, глазу разница почти не видна. И на глазах тоже)
Но нестрашно. Зато остальные оттенки очень красивые. К тому же матовые коричневые никогда не лишние)

Примеры:

Я осталась очень довольна палеткой, пользуюсь ей каждый день.
Кстати по поводу стойкости — 6-7 часов держатся без базы на отлично. Не знаю, как будет дело обстоять летом, но весной они себя хорошо показали — не скатываются, не тускнеют.

Цена: 9$

Оценка: только 5.

Срок тестирования: месяц

Так что смело могу советовать всем эти тени, и сама себе закажу другие палетки.

Lapo4ka 25 апреля 2012, 11:53
Вы хоть написали бы в названии поста, что только тени рассматриваете…
Tatty 25 апреля 2012, 11:56
Спасибо, что напомнили, исправила.
Nika85 25 апреля 2012, 12:22
У нас в Летуале появилась эта фирма. Так что буду ждать от вас обзора остальных ваших покупок, может, пригодится))
Tatty 25 апреля 2012, 12:23
В Летуале? Вот же ж здорово! Завидую)
Ок, я скоро напишу))
Iuliia 25 апреля 2012, 12:51
татти, вы меня извините пожалуйста, но когда я читаю косметисту, то читаю только интересующие меня отзывы. на заглавном фото в вашем посте есть и румяшки и палетка блесков, про который мне было бы интересно почитать, а у вас отзыв только об одной палетке теней. ну кому нужны все эти «часть 1, часть 2» и т.д. здесь делятся своим опытом от использования того или иного продукта, а не показуют «посмотрите, что я купила, но об остальном расскажу потом». честное слово обидно. еще раз извините, я не с агрессией.
Tatty 25 апреля 2012, 12:53
Даже не думала, что кому-то может быть обидно(
Я наоборот не люблю перегруженные посты, где куча всего, иногда устаешь такие читать, поэтому решила разделить — отдельно тени, отдельно румяна, отдельно помады/блески.

Просто это будет очень массивный пост, это же все нужно сфотографировать, сделать свотчи, написать о каждом продукте…
Iuliia 25 апреля 2012, 13:00
вот вы правильно говорите. ваш пост отличный и информативный. но поставьте и на заглавное фото картинку только этой палетки. а об остальном расскажите в следующих постах.
я просто говорю, что сейчас зашла прочитать про румяна и блески, ведь они есть на заглавном фото.
Tatty 25 апреля 2012, 13:07
Исправила)
LadyInfiniti 25 апреля 2012, 13:30
Спасибо за пост! Я хотела себе прикупить более яркую палетку, но потом где-то прочитала, что тени никс неочень и передумала)) Вы вселяете в меня новую надежду)
Tatty 25 апреля 2012, 13:35
А я наоборот везде встречала положительные отзывы)
Мне очень понравились, попробуйте, тем более цена позволяет)
Natasha89 25 апреля 2012, 20:42
это где Вы читали такие отзывы?   эти тени только хвалят. И я их люблю, качество очень хорошее за такую цену. Тени-трешки так же отличного качества
kleoamor 25 апреля 2012, 15:05
У меня есть такая же палетка, очень довольна)))
Tatty 25 апреля 2012, 15:16
И я теперь тоже, отличная вещь)
tatoka 25 апреля 2012, 17:07
Ой какая прелесть! Отличная вещь. И как раз для серых глаз=) А для девушки с цветотипом лето и с серыми глазами — дык вообще находка! спасибо за пост, обязательно прикуплю себе такие.
ВЫ заказывали из США? сколько обошлась доставка до России? (просто не знаю из какого вы города)
Tatty 25 апреля 2012, 20:03
Согласна, тени отличные)
Заказывала из США, да. На черри. Доставка обошлась кажется то ли в 7, то ли в 17$. Если важно — посмотрю точнее.