Missha Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA +++ тон 21

Здравствуйте милые девушки! Сегодня я хочу продолжить знакомство, но только с Missha Perfect Cover BB Cream.

Описание от производителя: Missha Perfect Cover BB Cream придает коже однородный тон, маскирует недостатки и серьезные дефекты кожи, но при этом имеет совершенно невидимое и естественное покрытие. Он имеет интенсивную степень маскировки и выравнивания тона кожи. Missha Perfect Cover BB Cream содержит комплекс ингредиентов, позволяющих коже оставаться свежей и увлаженный весь день.В составе этого крема есть экстракт ромашки и розмарина, масло из семян розы и жожоба, масло макадамии, экстракт водорослей, экстракт икры, коллаген и гиалуроновая кислота, арбутин и аденозин. Благодаря своему составу крем хорошо увлажняет и выравнивает структуру кожи.Подходит для любого типа кожи.Способ использования: применять после основного ежедневного этапа ухода за кожей.Использовать количество bb крема, размером с жемчужину. Равномерно нанести bb крем на все лицо или на отдельные участки в качестве корректора или консилера при помощи рук.

Развернутое мнение: Missha Perfect Cover BB Cream – бывает в четырех оттенках: 13 — Milky Beige молочный беж, 21 — Light Beige светлый беж, 23 — Natural Beige натуральный беж, 31 — Golden Beige золотистый беж. Он продается в двух размерах 20ml и 50 ml.
Ниже картинка только трех оттенков
Состояние кожи: кожа нормальная, есть прыщи, расширенные поры, покраснения.
Мое мнение о креме:
1. Текстура плотная, но на лице совершенно его не чувствуешь.
2. Очень легко распределяется пальцами, тает на лице.
3. Не забивает поры.
4.Отличные маскировочные свойства.( на прыщики наношу отдельно точечку bb крема и его не видно)
5. Цвет у меня 21 (Light Beige), этот оттенок подойдет для светлой кожи.
6. Матирует средне.
7. Запах еле уловимый, но очень приятный.
8. Шелушения подчеркивает, держится целый день.
9. Не отпечатывается на одежде, сотовом телефоне.
Свотчи :

Всем удачных покупок
Спасибо, что зашли!
  • katuap
  • 19 марта 2012, 10:41
Хорошо на вас смотрится, совершенно незаметно. Правда и проблем с кожей я не заметила) У меня тоже Мишка№21, очень им довольна. Кстати у меня шелушения не подчеркивает. И цвет мне подошел идеально.
спасибо большое!!! цвет мне тоже хорошо подошел, но чуть-чуть подчеркнул шелушения)но я все равно люблю его)
  • Anita
  • 19 марта 2012, 10:56
у меня тоже есть миша, но в 23 тоне, хотя я светлокожая, мне подходит хорошо, цвет подстраивается, не подчеркивает шелушейний, в общем я довольна, заказывала другие бб, но Миша у меня на первом месте, очень им довольна.
да согласна миша супер))
  • JoKeR
  • 19 марта 2012, 12:59
Тоже думаю насчет Михаила, отзывы в сети делятся 50/50, так что даже не знаю…
На Вас смотрится замечательно)
Спасибо за пост!
Вам большое спасибо!!! Вы знаете, пока Вы сами не попробуйте, не поймете нужен или не нужен он Вам! на данный момент у меня 2 миши и они мне нравятся оба, я не пожалела, что заказала, а наоборот думаю приобрету позже полноценные версии.
  • JoKeR
  • 19 марта 2012, 14:35
Да, знаю)
У меня сейчас Скин79 розовый и Тонимоли диар ми, как закончатся — закажу Михаила)
и как вам скин 79?
Кожа у Вас идеальная! Крем хорошо лег! +
thank you very much
Спасибо, вы-красавица. А Мишку я обожаю, мой любимчик, хоть он первого поколения и довольно дешевый, но работает отлично, с ним я узнала о волшебстве бб.
спасибо большое, очень приятно!!!
  • bonee
  • 19 марта 2012, 15:32
вы эт серьёзно???? даа если бы у мя была такая же кожа как попка младенца я б вообще не думала не о каком креме… даже о bb креме!!! по этому простите но отзыв на мой взгляд бесполезный! BB крема призваны маскировать и лечить… но у нас не маскировать не лечить нечего!
спасибо, но маскировать есть что)))
  • bonee
  • 19 марта 2012, 15:43
нуу тогда может стоит показать полную картину, что бы всем стало все понятно!?)
я имела виду покраснения, поры, прыщи они и так есть на фото)
У Вас мега идеальная кожа!!! Думаю бибик максимум что бы выровнять тон, и то он у Вас однородный :))) Смотрю по родинке покрытие не очень плотное? т.е. если будут бяки какие-то он не замаскирует?
спасибо, не думаю, что он плохо замаскирует, т.к. я его наносила тонких слоем, а вот если точечно на бяки, то думаю эффект будет)
Девочки подскажите пожалуйста где его можно купить? Очень заинтересовал.
на ebay, но ждать долго((

Девчонки, а зачем вы до сих пор на Ebay заказываете и у других дорогих перекупщиков? У Missha есть свой российский Интернет-магазин. Мне мои заказы максимум через день привозят. Есть у Missha и розничный магазин (в Питере и Москве), где все это можно попробовать и пощупать.
ну, а вы где живете? Москва? Питер?
Конечно вам хорошо, питерской))можно и пощупать и попробовать))))

я живу в Питере, часто бываю в Москве. И там и там есть розничные магазины. Иногда делаю покупки на missha-shop. Это интернет-магаз этих же розничных магазинов. цены там низкие.
Ну вот и меня точно такой же, согласна со всеми пунктами) И повторюсь… кожа ах)
спасибо большое!!! а Вы еще какими bb кремами пользовались?? что понравилось? я так понимаю, что миша это самый любимый у всех