Подводка MAC Superslick Liquid Eyeliner, оттенки On the hunt и Signature blue

Привет, красавицы!

Сегодня расскажу вам о подводке MAC Superslick Liquid Eyeliner в оттенках On the hunt и Signature blue
Кому интересно — welcome под кат

Как-то раз забрела я в Рив Гош в поисках синей подводки для глаз. Присматривалась к YSL, но ее не оказалось в наличии. И тут консультант MAC показала мне эту подводку, расхвалила ее, показала на руке… ну и в общем, как это обычно и бывает, я довольная потопала с ней (тобишь с подводкой) на кассу
Подводка оказалась настолько хорошей, что через 2 дня я побежала за такой же черной. Протестировав новобранцев в течение 2х недель, я готова рассказать вам о них.
От производителя: Изящная жидкая подводка для глаз на водной основе. Быстро и точно проводит мокрую на вид линию. Подводка обладает водостойкими свойствами. Высыхает за 15 секунд и обеспечивает гладкую, стойкую линию. Не осыпается и не собирается в комочки. Благодаря специальному аппликатору линия выходит ровная, ее легко наносить и контролировать сам процесс подводки.

От меня: Подводка оказалась водостойкой и, простите за тавтологию, очень стойкой. Держится весь день, без трещин и сколов.
Аппликатор очень удобный (как заявляет производитель, он из латекса), дает возможность быстро нарисовать четкую и ровную линию.
Сохнет действительно быстро.
Смывается любым средством для снятия макияжа (у меня любимая двухфазная смывка от Гарньер), превращаясь в «катышки» и не делая из вас в панду:
Как я уже говорила, у меня два цвета этой подводки — On the hunt (лаковый черный) и Signature blue (насыщенный синий):
На бумаге очень сложно передать всю красоту этих цветов, так что лучше покажу вам на глазах.
Черный цвет очень насыщенный, в отличие от синего, который может лечь в первый слой с просветами.
У черной подводки запаха практически нет, синяя же имеет легкий миндальный запах.
В общем чего еще желать?
— быстро сохнет
— легко смывается
— лаковый блеск держится в течение всего дня
— не течет
На солнышке:
В помещении:
Добавим тушь:
On the hunt
И на солнышке, и в помещении выглядит одинаково — черная лаковая подводка:
Добавим тушь:
Ну и чистой воды эксперимент: Signature blue + On the hunt, двухцветная стрелка:

Стоимость: около 800 руб. за каждую
Срок использования: 2 недели

Спасибо всем, кто дочитал до конца
Меня зовут Маша, ко мне на «ты»

P.S.: девочки, сейчас жду нашумевшую подводку illamasqua precision ink havoc, так что следующий пост — про нее
ого, круто выглядят обе, захотелось)
  • 10 марта 2012, 13:39
Там еще куча всяких цветов, вот думаю какой следующий взять))
Какие у тебя красивые стрелки! и подводки супер! Обожаю mac)
  • 10 марта 2012, 13:39
Спасибо))
  • Buen
  • 10 марта 2012, 13:52
какие стрелочки -прелесть
  • 10 марта 2012, 13:56
Спасибо большое))
о, как раз хотела испробовать синюю подводку и искала лаково чёрную)) Ваш пост — просто спасение, спасибо!!!
  • 10 марта 2012, 14:34
Не за что, рада быть полезной))
Подводочка прям супер!
Я люблю когда средства сходят катышками, так удобней смывать их)
  • 10 марта 2012, 15:19
Это точно)
  • amarga
  • 10 марта 2012, 15:03
Синяя очень интересно выглядит
  • 10 марта 2012, 15:20
У МАС еще много цветов представленно, все такие интересные, я никак определиться не могу со следующим цветом)
  • Alysha
  • 10 марта 2012, 16:48
Только приехала из MAC, села за Косметисту… и снова новая хотелка
обе очень понравились!
  • 10 марта 2012, 18:45
)))бывает и такое)
о… как раз думаю по поводу маковской подводки… но не могу определиться… гелевую брать или жидкую..))на вас смотрятся очень красиво… синяя супер, но думаю моим карим глазам она не очень подойдет…
  • 10 марта 2012, 18:46
У меня и гелевая есть, писала о ней пост, правда очень давно)
И я бы, наверное, выбрала жидкую — мороки меньше)
о… спасибо за совет))теперь надо будет уже доехать и купить свою мечту))
  • Retro
  • 10 марта 2012, 17:04
Ух какие стрелочки! Глянцевые, хвостатенькие)) и очень аккуратные. Загляденье!
  • 10 марта 2012, 18:46
Спасибо))
  • Adelana
  • 10 марта 2012, 20:24
А я и не знала, что у МАС есть жидкие подводки!
Подскажите, в каких ещё оттенках она представлена?
Спасибо за полезный пост и наглядные фото!
  • 10 марта 2012, 20:57
Всегда пожалуйста))
В постоянной коллекции 9 оттенков на любой вкус: и зеленый, и фиолетовый, и золотой, и т.д… Посмотрите на оф.сайте, у них еще по-моему иногда лимитки в интересных оттенках выходят)
  • Adelana
  • 10 марта 2012, 21:03
Спасибо за ответ!
А цена 800р. — это уже после скидки, или же начальная?
  • 10 марта 2012, 21:42
Начальная)
В Рив Гош скидка на МАС вроде 15%
  • Sator
  • 11 марта 2012, 00:37
Подводки просто супер :)
Не знала про эти подводки у мак. Я любитель черной подводки, так что ее куплю обязательно.
Но на Вас так замечательно смотрится синяя, что мне ее тоже захотелось :)
На бумаге она не такая выразительная, а вот на глазах просто супер.
У меня была такая черная — я в восторге, пользовалась ей перед «важными» мероприятиями и всегда знала, что не подведет, не осыплется, не размажется и не потускнеет)
Очень красиво!
А я мечтаю о серой, зеленой и фиолетовой подводочке.
Подскажите, а водостойкие свойства (в смысле, в процессе купания) этой подводки Вы как-то испытали уже?