Красим брови с краской для бровей и ресниц Estel Professional Only Looks (тон корчиневый)

Здравствуйте дорогие косметисточки! Сегодня я покажу и расскажу вам о том, как я покрасила брови краской от Estel Professional Only Looks.
Читаем ниже

Красила я брови краской впервые, решилась таки   До этого боялась испортить и так ущербные брови, которые я по юности неправильно выщипывала. Покрасив их, результат мне понравился, отличная краска!
Упаковка краски содержит:
— Тубу с красящей краской 50 мл
— Флакон с проявляющей эмульсией 6% 30 мл
— Мисочка для краски
— Палочка для размешивания и нанесения краски
— Инструкция по применению
Процесс покраски очень простой, красящую эмульсию выдавливаем в мисочку, добавляем туда 6-8 капель проявляющей эмульсии, размешиваем палочкой. Я немного подождала с покраской, дала ей постоять 10 минут. Наносила я не приложенной палочкой, она для меня не удобной показалась, а безымянной кистью для губ
Производитель обещает что результат продержится 3-4 недели, но у меня он недели 1,5 продержался.
Еще краски хватит на очень долго, производитель говорит что на год)
Теперь свотчи:
Вот содержимое упаковки
Палочка для размешивания/нанесения
Все смешала
Брови в процессе покраски
Вот до и после
Буду продолжать ей пользоваться)
Пользовалась 1 раз
Цена 95 рублей
Спасибо за просмотр) Надеюсь пост был полезен
  • Ollko
  • 03 марта 2012, 18:31
Натурально получилось:) Если подержать подольше, то будет на коже еще цвет, как-то экспериментировала:)
В др. раз буду держать дольше)
Хорошая краска, я еще и реснички ею крашу! Подержите краску подольше, результат будет поярче и на более длительный срок!
Хорошая)Я тоже попробовала реснички покрасить ею, но только кончики)Вроду прокрасились)
Когда буду красить в следующий раз, то обязательно подольше подержу)

• 03 марта 2012, 19:53
я разницы не вижу…
В жизни разница очень заметна)Я довольна)

• 03 марта 2012, 19:54
Я крашу Рефектоцилом коричневой — эффект очень натуральный.
Ни разу не слышала о нем) Может быть попробую, натуральный эффект это то, что мне нужно

• 03 марта 2012, 22:51
У нас во всех магазинах с проф косметикой. Одно тюбика мне хватает больше, чем на год. Там и оттенки есть разные. Пробовала и чёрный и коричневый. Остановилась на последнем.
Отличная краска, у меня такая же, в том же тоне. Но я подольше держу и кожу прокрашиваю между бровинками, получается красота) Но, тоже на 1,5 недельки только…
  • she_is
  • 03 марта 2012, 19:58
А у меня от роколор, уже года 2 ресницы крашу, очень удобно, реснички чорные до самого кончика, особенно когда ночуешь не дома, проснулся–и оп, глаза то не бледные:D а брови тока пару раз пробовала, думаю ща отращу снова и в салоне опять переделаю, и покрашу :D всетаки хорошая это вещь, краска! А еще хочу игору попробовать :)

• 03 марта 2012, 20:12
«проснулся -и оп, глаза то не бледные» ))))))))))))))))))
Красота — страшная сила!
Порадовал ваш комментарий
я как-то не заметила разницы…
Эх… хорошо тому, кому есть что красить))))
Очень естественно получилось, Вам очень идет.
Это после касторового масла такие брови, до этого брови бровями назвать нельзя было)
Скажите пожалуйста — долго мазали для достижения такого результата?
У меня просто в некоторых местах вообще не растут, сомнение грызет)))
С сентября 2011)
Попробуйте, в любом случае она хуже не сделает)
Спасибо, попробую…
Хороший наглядный пост
Тоже раньше красила Эстель, только упаковка была другая и дороже раза в 2-3… странно
Изменила Эстель с Игорой: для меня разница очень ощутима. Ни за что к Эстель теперь не вернусь
  • Livia
  • 04 марта 2012, 01:05
Хороший пост. Наглядно. Только разница «до» и «после» так мала, что даже странно. Мне краска эта не нравится, к сожалению. На коже она не рисует(а именно этот эффект нужен для редких волосинок на брови и так в моде последние лет 5), держаться не хочет, цвет непонятный какой-то. Я в свое время перепробовала тоже множество красок для бровей: Констант Делайт, Цеко, Лонда, Эстель и Онли и вторая, в бардовой коробочке. Лучшей считаю Бонахром от Шварцкопф, самый удачный, холодный коричневый для бровей, стойкий черный для ресниц. Но для ресниц удачнее Рефектоцил Не пачкает кожу века, ничего не надо оттирать, держится дольше всех других-и на бровях, и на ресницах. Ею реже пользуются-труднее найти.
  • M-Olly
  • 04 марта 2012, 15:02
спасибо, поищем)

Давным давно крашу этой краской брови и ресницы, только мешаю коричневую и черную (подглядела в салоне, когда меня окрашивали)))!!! и очень довольна
  • LadyV
  • 04 марта 2012, 14:52
У меня была эта краска, но брови с ней у меня получались очень темные, а я блондинка. Держала ее на бровях минут пять, но все равно она слишком ярко красила, чуть ли не в черноту уходило. Родная палочка жутко неудобная, красила ватной. Держалась, как и у вас, недели полторы. Сейчас крашусь " Игорой", она по качеству лучше и тон дает именно тот, который мне нужен. И держится 2 недели. А вообще к " Эстель" у меня какое- то внутренне недоверие, к самой марке. Лет 10 назад это была дешевейшая и низкокачественная марка. Сейчас они себя позиционируют, как профессиональную марку, но я все равно не верю.
постоянно этой пользуюсь, хорошая краска, тон мне идеально подходит. держится вполне прилично, все равно ведь волоски отрастают, приходится подкрашивать. для моих абсолютно бесцветных бровей и ресниц это спасение)
  • Marlena
  • 04 марта 2012, 21:41
я раньше красила брови именно этой краской  , у меня получалось даже ярче… но наверно это от натурального цвета зависит… теперь перешла на тени для бровей, они все же более четкий эффект дают и плюс еще проплешинки убирают
Я просто краску мало держала наверное)первый раз, страшно было))
я подводила брови тенями до этого, просто надоело так, подумала что может если покрашу, то не придется ежедневно красить мх)