Гелевая подводка Tony Moly Backstage Gel Eye Liner №2 Brown

Сегодня я хочу рассказать о корейской гелевой подводке. Азиаты радуют нас не только ббиками, но и удачной декоративной косметикой.

Развернутое мнение: Подводка имеет гелевую текстуру. Легко набирается на кисть. Мягко ложится на веко, без разводов и проплешин. Если нанесено не ровно, то пока не высохла, можно быстро подтереть ватной палочкой. Стойкость отличная, я её изначально тестировала на руке, нанесла базу, а сверху подводку и начала делать работу по дому, включая приготовление ужина и мойку посуды, в общем мои руки в воде болтались около часа, и подводка всё время оставалась на месте. Её не просто так оттереть с руки даже щёткой, но при этом гидрофильным маслом она стирается моментально. В макияже продержалась 14 часов, без изменений.
Очень хорошая подводка, не уступает люксам и проф. Ещё радует невысокая стоимость и возможность накупить разных оттенков.

Минус: в комплекте неудобная кисть, рисовать ею тонкую линию невозможно. Но меня это не смущает, т.к. у меня есть специальная кисточка от Валери Д.

кисть:
В разобранном виде ))
нанесена родной кистью:

Посмотрим подводку в макияже, но без туши, чтобы чёрный цвет не отвлекал
а теперь с тушью:

Очень симпатичные стрелочки у Вас получились, Юля
спасибо ))
  • Talya
  • 19 февраля 2012, 20:38
мне понравился цвет, жаль что кисть не очень
я крашу своей )) у меня есть подводка Мак, а она идёт без кисти, пришлось покупать отдельно
  • Talya
  • 19 февраля 2012, 20:58
а какой?
  • Isterika
  • 19 февраля 2012, 20:42
Мне понравился и цвет и цена) Добавлю к след.заказу))
  • Bobrella
  • 19 февраля 2012, 21:01
здоровская! очень понравилась!
спасибо за пост, отличный вариант и за такие деньги.
Хорошая подводка. Цвет спокойный, и стрелочки красивые.
Правда я поклонник только чёрных стрелок, не могу от них никуда отойти
  • Bueno
  • 19 февраля 2012, 21:09
какая красота! какая стрелочка! очень мягко, изысканно, нежно!
круто! только дизайн, как всегда, для корейских девочек, не понимаю я его)).
я вот все думала, нужна мне коричневая подводка или нет… нужна))
да, дизайн и мне не очень нравится, много места в кейсе занимает, но качество и цена компенсируют это
  • Rinasi
  • 19 февраля 2012, 22:18
Юля, ну оооочень красивые стрелки получились!
  • Aleksa
  • 19 февраля 2012, 22:26
Ах! Какие стрелочки!!! Красота да и только!!!
  • lemberg
  • 20 февраля 2012, 00:06
очень понравился финиш… такой фетровый, мягкий… совсем не похож на гелевую, скорее на очень хороший карандаш… или это такое искажение дал мой монитор?
мне тоже очнь понравился именно такой матовый финиш, как карандаш)… хотя даже карандаш такого финиша не дает…
нет, они в жизни так и выглядят, действительно не совсем похоже на гелевую подводку
  • Sostenza
  • 20 февраля 2012, 01:23
цвет обалденный  , очень тебе идет!
спасибо )))
  • Uji
  • 20 февраля 2012, 02:41
Стрелочки очень красивые, Юль.
Подводка классная.) Такой цвет хороший. На карандаш похожа.)

очень красиво лежит подводочка! такой бархатно-вельветовый финиш. заинтересовали.
Очень понравился цвет, под зеленые глаза так хорошо. И стрелочки милые.) У Вас необычный разрез глаз.
ой спасибо никогда не думала, что он у меня необычный, теперь сижу себя в зеркало рассматриваю