Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию великолепную Guerlain Meteorites Cruel Gardenia из весенней коллекции макияжа Guerlain Les Roses et le Noir.
Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Прошу под кат!
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia — стар-продукт Guerlain Les Roses et le Noir Makeup Collection Spring 2012. Пудра названа по аналогии с одно с одноименным ароматом Cruel Gardenia дома Guerlain из коллекции «L'Art et La Matiere» 2008 года, который представлен в четырех точках мира – четыре бутика Дома Guerlain хранят его для своих самых почетных клиентов.
Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia От себя:
Для меня Guerlain Meteorites Cruel Gardenia не является must- have, однако меня пленила завораживающая красота лимитированной сияющей пудры — без такой изысканной вещицы я не представляла полноценным содержимое моей косметички, тем более, что Guerlain я люблю трепетно и преданно.
Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia
Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Оформление:
Культовый продукт Дома Guerlain получил оформление, характерное для своих предшественников — Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder — классическая пластмассовая, закручивающейся баночка, традиционно украшенная вензельным рисунком.
Элегантный и изящный дизайн beauty-продуктов (и роскошный дизайн лимитированных изданий) Guerlain является сильной стороной Дома. Отсутствию новаторской идеи и тривиальному оформлению роскошного лимитированного продукта я удивлена (вспомним, прошлогодний дизайн лимитированной рождественской Guerlain Parure de Nuit Pressed Powder & Blush или летней Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain).
Содержание:
Нетронутая сияющая компактна пудра завораживает своей красотой. Оформление выполнено в 3D формате в виде цветка гардении, сияние компакта напоминает мне ослепительное сияние драгоценного шелка.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia — мелкодисперсная, плотно спрессована, но мягкая и шелковистая, имеет нежную, приятную и слегка влажную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Пудра при наборе на кисть на пылит, но может крошится тонкими пластами. Превосходно набирается на кисть средней жесткости, мягко ложится тончайшей вуалью и равномерно распределяется по коже. Достаточно стойкая, не сушит кожу. К сожалению, Cruel Gardenia не обладает восхитительным запахом фиалки, характерным для знаменитых метеоритов Guerlain. Аромат у пудры тонкий и неприятный.
В упаковке Cruel Gardenia сияющего перламутрового бежево-розового цвета, на кожу ложится на кожу прозрачной вуалью с россыпью мельчайших искорок, создавая на лице неповторимое деликатное мерцание, цвета шампанского (при деликатном нанесении — несколько взмахов кистью). При правильном нанесении и растушевке Cruel Gardenia красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное сияние – знаменитый эффект метеоритов. При умеренном нанесение и растушевке Cruel Gardenia создает на коже легчайший розовый перламутровый оттенок с многочисленными светоотражающими частичками с эффектом влажного сияния, нежного подсвечивания и светоотражения. При интенсивном нанесении — создает ярко выраженное нежное-розовое перламутровое сияние с холодным отливом с эффектом влажного сияния.
Сияющая компактная пудра актуальна как для повседневного макияжа, так и для создания сверкающего праздничного макияжа. Пудра не матирует и не маскирует, как полноценную пудру стоит наносить на идеальную кожу. Необходимой степени интенсивности сияния можно добиться путем наслаивания пудры. Важно не переборщить с нанесением пудры, особенно это касается зоны носа и лба. Cruel Gardenia идеально использовать в качестве пудры-хайлайтера — нанесение под бровь и на скулы.

«Подготовленный хост»:
Роскошная, сияющая и капризная – Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Guerlain Meteorites Cruel Gardenia, нанесенные на пудру
Резюме:
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia — красивый и капризный цветок. Сияющая компактна пудра — очень неоднозначный продукт (требующий грамотного подхода). При деликатном нанесении ложится на кожу прозрачной вуалью с многочисленными крошечными светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное мерцание цвета шампанского, но при интенсивном нанесении Cruel Gardenia приобретает свойства шиммера с ярко выраженным нежно-розовым перламутровым сиянием и интенсивным влажным блеском. Я думаю Cruel Gardenia лучше назвать хайлайтером, чем полноценными метеоритами. Идеальный вариант нанесения — под бровь, на скулы.
Guerlain Meteorites Cruel Gardenia — уникальный, роскошный beauty-продукт Дома Guerlain, продукт, который меня не разочаровал.
Срок использования: 2 недели.
Вес: 9 гр.
Стоимость: 57 евро.

Будьте красивы;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
  • Lora23
  • 02 февраля 2012, 02:59
Читала много постов о пудре, но после твоего поняла, что хочу ее. Спасибо за прекрасный отзыв. У меня вопрос как ты относишся к сроку годности косметики, видела просто твою коллекцию пудр.
Спасибо, рада, что пост понравился! Относительно срока годности, я стараюсь использовать продукты до окончания их срока годности. Метеориты наверно будут исключением.
  • 02 февраля 2012, 05:54
У вас прекрасный макияж и гардения чудесна, но знаете складывается ощущение, что я это видела уже много много раз. Сколько смотрю ваши посты замечаю, что фотки все одинкаовые. Мне кажется вам нужно поменять немножко или ракурс, освещение, может волосы распустить… А то знаете, читаю про гардению, а в конце смотрю на фотки и начинаю писать коммент. про метеориты. Вот так.
Спасибо Вам за комплимент и критику. Если фото сделано в анфас — Вы увидите только ухоженное лицо, если фото сделано в профиль — Вы увидите эффект Guerlain Meteorites Cruel Gardenia, метеоритов… Я предпочитаю последний вариант, поскольку ставлю цель передать эффект продукта на лице. Извините, если разочаровала Вас.
  • 02 февраля 2012, 12:21
Ни в коем случае не разочаровали! Вы очень хорошо показали эффект гардении. Просто хочется увидеть вас немножко в другом образе.

• ChuCha
  • 02 февраля 2012, 17:09
А я на всех фото вижу одинаковый эффект, как будто фото одно… а отзывов много… и на само деле не разобраться что где…
  • 02 февраля 2012, 18:13
Так вот и я о том же… Все фото кажутся одинаковыми. И метеориты и гарения и румяна-все фотки одинаковые. Мне кажется нужно что-то изменить, а то действительно кажется, что девушка выставляет одну и туже фотку.
Очень красиво подсвечивает лицо.) Мне нравится эффект «незаметности» этой пудры, не явно блестит, а именно внутреннее сияние придает.

Хотя я так и не могу определиться, нужен ли мне подобный продукт или нет.) Спасибо за пост, Оля, фотографии очень красивы.)
Спасибо за комплимент! Гардения роскошная и сияющая, соблазнительный цветочек необходимо потестировать сначала.
Была равнодушна к этому продукту до Вашего поста))) Ну как же красиво, смотрится на Вас потрясающе!!!
Благодарю за комплимент!
  • niikaa65
  • 02 февраля 2012, 08:07
Оля, в чём заключается капризность гардении?
Вам хорошо, лицо сияет, хотя Вы и без неё прекрасны!
Благодарю за комплимент, Ника!
Капризность Cruel Gardenia заключается в следующем: При деликатном нанесении Гардения ложится на кожу прозрачной вуалью с многочисленными крошечными светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное мерцание цвета шампанского. «Танцы с бубнами» начинаются в поисках оптимального нанесения и растушевке сияющей пудры — сложно определить границу между умеренным и интенсивным нанесением, однако легко переборщить и получить в результате необычайно ярко выраженное влажное сияние.
Как мне нравится Гардения… но только внешне. Она и правда напоминает шёлк, а ещё розовую жемчужину — красота невероятная! Но вот этот розовый оттенок на лице и сильный перламутровый блеск не для меня. Если нанести очень тонким слоем (как Вы написали, будет оттенок шампанского — при тестировании я тоже это заметила), то мне кажется это немного неполноценным вариантом использования, не до конца раскрывающим суть продукта, хотя я могу быть и не права. Это уж точно не в обиду Вам, я всегда с удовольствием читаю Ваши посты!:)
И при таком варианте нанесения подсвечивание хоть и есть, но хочется побольше цвета, что ли, а нанесёшь побольше — будет розовый оттенок… Сложно объяснить:) Гардения и правда капризна!
Спасибо! Cruel Gardenia — очень неоднозначный beauty-продукт.
  • Milla743
  • 02 февраля 2012, 09:32
У меня тоже есть гардения, я помимо подсвечивания скул еще как тени ее ношу) Очень классный продукт.
  • Zamazka
  • 02 февраля 2012, 09:45
Оля, Вы молодец! Очередной показательный пост. Как здорово Вам удается наглядно и достоверно передать свойства продукта!
Спасибо, очень приятно! Старалась передать деликатне сияние роскошного цветка…
  • Kati
  • 02 февраля 2012, 10:18
Очень вам идет. Такое деликатное сверкание. Я вот еще в раздумьях хочу-не хочу. Вы такая свеженькая.
Благодарю за комплимент!
  • Lilu006
  • 02 февраля 2012, 10:43
Поздравляю вас с весенней обновочкой!!! Отлично смотрится!
Спасибо, Лилу! На Вас Гардения тоже превосходно смотрится!
  • Lilu006
  • 02 февраля 2012, 12:25
Спасибо=)))Я ее по интенсивнее наносила, если чуточку то очень деликатное сияние получается! Безумно экономичный продукт!=)
ИМХО, Гардения — неиссякаемый источник блеска и сияния.
  • rupich
  • 02 февраля 2012, 10:48
она прекрасно смотрится, но для меня оказалась слишком яркой…
Спасибо, Гардения для многих оказалась слишком сияющей и блестящей.

• Alina151
  • 02 февраля 2012, 11:04
Гардения чудесна и в коробочке, и на лице, как просто игрушка-блестелочка, так и замечательный хайлайтер, совершенно ни на что непохожий. Реально прекрасно смотрится хорошим слоем на скулах.А уж какие тени для глаз получаются- сказка!
Спасибо за пост, нравится читать про гардению, она не может не нравиться.( Особенно таким сорокам, как я. Мы не можем без блеска.)
Спасибо Вам, что заглянули!
  • ayrinn
  • 02 февраля 2012, 11:17
обажаю ваши метеорито-посты) спасибо
Спасибо, обожаю метеориты!
Какая же всё-таки красота…
К нам в Летуаль завезли уже, а вот в Рив Гош нет ещё… Жду появления в Рив Гоше)
У нас весенняя коллекция Guerlain была представлена ​​совсем недавно. Надеюсь, скоро эта маленькая роскошь украсит Вашу косметичку.

красивая игрушка:)
  • Ellka
  • 02 февраля 2012, 14:31
Хороший хайлатер. Но метеоритам из нынешнего Рождества ИМХО все же уступает. Гардения менее деликатная и более очевидная на лице что ли. А Вам плюсик за пост-)
Спасибо! ИМХО, Гардения уступает рождественским Meteorites Perles de Nuit и Parure de Nuit Pressed Powder & Blush и выходит на финишную прямую вместе с летней Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain.
  • Ellka
  • 02 февраля 2012, 15:11
Совершенно согласна -)) У меня точно такие же приоритеты по отношению к этим продуктам -)
Приятно встретить единомышленника!
Оля, пост как всегда очень информативный. Но мне показалось, что твоя кожа и без Гардении сияет.
Спасибо, Алена, очень приятно!

• man_i_ya
  • 02 февраля 2012, 19:59
А чем вы наносите Гардению, какой кистью? Пока у меня получается только пальцем сорри, пытаюсь с ней совладать))) Это мой первый капризный бьюти-продукт, остальные сдались без боя)))
Я наношу Cruel Gardenia кистью для метеоритов. Позвольте дать Вам совет — попробуйте нанести Гардению кистью кабуки или с помощью дуофибры.
Вот только уговорю себя что оно мне не нужно и тут новый пост((
  • 02 февраля 2012, 23:14
Гардения — сплошной роскошный розовый перламутр! Каждый раз в магазине подхожу к стенду Guerlain и обязательно ткну пальцем в этот чудесный цветочек.
На вашем лице все смотрится бесподобно!
Благодарю, Рита, за комплимент! Мне очень приятно! Гардения — Клондайк блеска и сияния.
  • Maceda
  • 03 февраля 2012, 22:51
Вещица роскошная, но для меня, сдается, бесполезная, итак слишком много сверкалок в наличии, а на Вас хорошо, немного правда есть эффекта дежа вю.

• Canti
  • 04 февраля 2012, 10:29
Можете полробно рассказатт как вы ее на наносите? Какой кистью? Какими движениями? Буду очень признательна!!))