Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2010
1075

Очищающие диски Cleansing Disks от RoC

Об этом средстве хотела написать в другой посте о своих средствах ROC, но поняла, что очищающие диски от ROC Retin-Ox™ заслуживают особое отдельное внимание, о них я и хочу сегодня Вам рассказать.


От производителя. RoC предлагает женщинам то, о чем они до сих пор могли только мечтать: ежедневное очищающее средство, которое при каждом применении возвращает коже молодость. Эта уникальная новинка от RoC не только хорошо очищает кожу от загрязнений, но также разглаживает поверхностные и мимические морщины, выравнивает цвет лица и усиливает действие гаммы Retin-Ox. Средство гипоаллергенно. Не приводит к закупорке пор.
В коробочке 24 диска, каждый диск имеет разнотекстурные поверхности. С одной стороны ребристая поверхность с микокристаллами Cristalex и мягким пенящимся очищающим веществам отшелушивает отмершие частички кожи и разглаживает морщинки. А гладкая сторона с помощью глицерина и других компонентов, активизирующихся благодаря температуре тела, обеспечивает коже увлажнение и кондиционирование.
Специальный кармашек для пальцев в центре диска делает его использование очень удобным, а пластиковая упаковка с герметичной крышкой, в которой выпускаются диски, предотвращает их высыхание. Пользоваться дисками просто: нужно поместить пальцы в кармашек, смочить диск водой и протереть кожу круговыми движениями – сначала ребристой, а затем гладкой стороной, после чего умыть лицо водой.

А так выглядит очищающие диски

Мой отзыв. Девочки, это чудное средство!!! Стоило мне однажды попробовать, до сих пор люблю пламенной любовью! Средство прекрасно очищает кожу, удаляет загрязнения, обладает мягким отшелушивающим эффектом, делая её гладкой, как у младенца, ощущение, что кожа отполирована, как новенькая, при этом средство совершенно не травмирует кожу. После очищения кожа разглаживает, сияет, выравнивается цвет лица, личико выглядит свежим и отдохнувшим, обновленным. В голову пришло сравнение, как после бани ))) Естественно, очищающие вещества не закупоривают поры, не вызывают аллергических реакций (у меня лично).
Средство заявлено как антивозрастное, с омолаживающим эффектом, но, честно говоря, думаю, что омолаживающий эффект лишь визуально заметен на личике и не может негативно отразится на молодой коже. Сама пользуюсь с 24 лет, не каждый день, а 2-3 раза в неделю, всё замечательно!
Очень достойное средство для очищения кожи лица, советую, уверена, останетесь довольны  

Цена 655 рублей
Моя оценка 10 по 5ти бальной шкале.

О других моих средствах ROC можно прочесть здесь

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 09 июля 2010, 15:31
На фото диски выглядят замызганными серыми, на самом деле они беленькие))
На днях напишу про другие свои средства РОК.
Natalja 09 июля 2010, 15:36
Как всегда заинтриговали))) А можно поподробнее, как Вы ими пользуетесь?
makffa 09 июля 2010, 15:41
А Вы попробуйте! Правда, правда ну оооочень нравится мне эти очищающие диски!
Как производитель рекомендует, так и пользуюсь, другого не придумаешь: нужно поместить пальцы в кармашек, смочить диск водой и протереть кожу круговыми движениями – сначала ребристой, а затем гладкой стороной, после чего умыть лицо водой. Элементарно, Ватсон ©  
Nicotine 09 июля 2010, 15:39
Очень было бы интересно почитать про другие Ваши средства от Roc.
makffa 09 июля 2010, 15:43
А их не много, осталось всего три. ))) Вот начала про все средства писать и передумала, решила про диски сначала рассказать, они это заслуживают.
Nicotine 09 июля 2010, 16:06
Буду ждать, а то до дисков еще пока не доросла)
makffa 09 июля 2010, 16:35
  скоро напишу
Kotofeeva 09 июля 2010, 16:12
Заинтриговали, надо на работу такие купить.
Lenapersi 09 июля 2010, 16:24
здорово))))а они как пиллинг что ли
makffa 09 июля 2010, 16:34
Да, как пилинг… где-нибудь на далеких райских островах, полнейший релакс  
Totorik 09 июля 2010, 23:49
Ооо, спасибо! Помню, пользовалась салфетками от Olay, действовавшими по тому же принципу — была в восторге! Надо эти попробовать!
emi 11 июля 2010, 02:23
а макияж они удаляют? тональник, пудру? или это вместо тоника?
makffa 11 июля 2010, 08:49
Макияж удаляют… глазки не трогаем, только лицо и шею. Когда диск смачивается водой, на нём появляется нежная «мыльная» пенка, макияж оч хорошо удаляется, так же как и все другие загрязнения. После этого только водой ополоснуть нужно и всё, кожа идеально чистая и гладкая! ))
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз