Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.07.2010
1083

Очищающие диски Cleansing Disks от RoC

Об этом средстве хотела написать в другой посте о своих средствах ROC, но поняла, что очищающие диски от ROC Retin-Ox™ заслуживают особое отдельное внимание, о них я и хочу сегодня Вам рассказать.


От производителя. RoC предлагает женщинам то, о чем они до сих пор могли только мечтать: ежедневное очищающее средство, которое при каждом применении возвращает коже молодость. Эта уникальная новинка от RoC не только хорошо очищает кожу от загрязнений, но также разглаживает поверхностные и мимические морщины, выравнивает цвет лица и усиливает действие гаммы Retin-Ox. Средство гипоаллергенно. Не приводит к закупорке пор.
В коробочке 24 диска, каждый диск имеет разнотекстурные поверхности. С одной стороны ребристая поверхность с микокристаллами Cristalex и мягким пенящимся очищающим веществам отшелушивает отмершие частички кожи и разглаживает морщинки. А гладкая сторона с помощью глицерина и других компонентов, активизирующихся благодаря температуре тела, обеспечивает коже увлажнение и кондиционирование.
Специальный кармашек для пальцев в центре диска делает его использование очень удобным, а пластиковая упаковка с герметичной крышкой, в которой выпускаются диски, предотвращает их высыхание. Пользоваться дисками просто: нужно поместить пальцы в кармашек, смочить диск водой и протереть кожу круговыми движениями – сначала ребристой, а затем гладкой стороной, после чего умыть лицо водой.

А так выглядит очищающие диски

Мой отзыв. Девочки, это чудное средство!!! Стоило мне однажды попробовать, до сих пор люблю пламенной любовью! Средство прекрасно очищает кожу, удаляет загрязнения, обладает мягким отшелушивающим эффектом, делая её гладкой, как у младенца, ощущение, что кожа отполирована, как новенькая, при этом средство совершенно не травмирует кожу. После очищения кожа разглаживает, сияет, выравнивается цвет лица, личико выглядит свежим и отдохнувшим, обновленным. В голову пришло сравнение, как после бани ))) Естественно, очищающие вещества не закупоривают поры, не вызывают аллергических реакций (у меня лично).
Средство заявлено как антивозрастное, с омолаживающим эффектом, но, честно говоря, думаю, что омолаживающий эффект лишь визуально заметен на личике и не может негативно отразится на молодой коже. Сама пользуюсь с 24 лет, не каждый день, а 2-3 раза в неделю, всё замечательно!
Очень достойное средство для очищения кожи лица, советую, уверена, останетесь довольны  

Цена 655 рублей
Моя оценка 10 по 5ти бальной шкале.

О других моих средствах ROC можно прочесть здесь

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 09 июля 2010, 15:31
На фото диски выглядят замызганными серыми, на самом деле они беленькие))
На днях напишу про другие свои средства РОК.
Natalja 09 июля 2010, 15:36
Как всегда заинтриговали))) А можно поподробнее, как Вы ими пользуетесь?
makffa 09 июля 2010, 15:41
А Вы попробуйте! Правда, правда ну оооочень нравится мне эти очищающие диски!
Как производитель рекомендует, так и пользуюсь, другого не придумаешь: нужно поместить пальцы в кармашек, смочить диск водой и протереть кожу круговыми движениями – сначала ребристой, а затем гладкой стороной, после чего умыть лицо водой. Элементарно, Ватсон ©  
Nicotine 09 июля 2010, 15:39
Очень было бы интересно почитать про другие Ваши средства от Roc.
makffa 09 июля 2010, 15:43
А их не много, осталось всего три. ))) Вот начала про все средства писать и передумала, решила про диски сначала рассказать, они это заслуживают.
Nicotine 09 июля 2010, 16:06
Буду ждать, а то до дисков еще пока не доросла)
makffa 09 июля 2010, 16:35
  скоро напишу
Kotofeeva 09 июля 2010, 16:12
Заинтриговали, надо на работу такие купить.
Lenapersi 09 июля 2010, 16:24
здорово))))а они как пиллинг что ли
makffa 09 июля 2010, 16:34
Да, как пилинг… где-нибудь на далеких райских островах, полнейший релакс  
Totorik 09 июля 2010, 23:49
Ооо, спасибо! Помню, пользовалась салфетками от Olay, действовавшими по тому же принципу — была в восторге! Надо эти попробовать!
emi 11 июля 2010, 02:23
а макияж они удаляют? тональник, пудру? или это вместо тоника?
makffa 11 июля 2010, 08:49
Макияж удаляют… глазки не трогаем, только лицо и шею. Когда диск смачивается водой, на нём появляется нежная «мыльная» пенка, макияж оч хорошо удаляется, так же как и все другие загрязнения. После этого только водой ополоснуть нужно и всё, кожа идеально чистая и гладкая! ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть157Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...