07.11.2011

Delicious Luxury Creme Lipstick от Calvin Klein

Пару месяцев назад, моя и без того объемная коллекция продуктов для губ пополнилась Delicious Luxury Creme Lipstick от Calvin Klein в оттенках Sinful и Heavenly.

Я заранее извиняюсь за фон первого фото — это была проба нового фотоаппарата)

Развернутое мнение: Обе помадки носятся достаточно хорошо, губы абсолютно не сушат. Стойкость Heavenly часа два-три, Sinful немного дольше. Ложатся хорошо, не затекают. Хочу попробовать ее в других оттенках, очень довольна обеими помадками. Минус для меня один — обе помады зверски отпечатываются на чашке/щеке… короче говоря к чему они прикасаются, но по-моему это в той или иной мере проблема многих помад.
На губах Sinful:
Заранее извиняюсь, красила для фото, поэтому без карандаша и немного размазала.
Ну и я с ней:
Heavenly я использую чаще, ее цвет для меня практически универсален. Сразу же нашла много фото с ней) И на удивление — практически на всех она выглядит по-разному! Это связано только лишь с освещением. На четвертом фото — освещение от компьютера, на третьем от лампы, на втором(не смотря на обработку, помадка передалась) при дневном и первое фото вблизи со вспышкой.
Оценка: 5!
Цена: 18 у.е.

Спасибо за внимание!)

Katrinka 07 ноября 2011, 07:42
Очень понравились на вас помады и ваши образы. Особенно фото в лесу или парке.
Hadley 07 ноября 2011, 09:56
Спасибо большое)
Ksenika 07 ноября 2011, 08:19
мне обе понравились. Классные
Hadley 07 ноября 2011, 09:58
MilanaFed 07 ноября 2011, 08:20
Мне тоже образы понравились! Красиво и ярко!
Благодарю)
Volandinka 07 ноября 2011, 08:27
Обе вам идут :) Образы действительно очень красивые!
Hadley 07 ноября 2011, 09:57
Мне кажется, что с красной у меня губы чуть ли не на пол лица)
Talya 07 ноября 2011, 08:51
О, Heavenly хороша! И красная по качеству хорошая и Вам хоршо))
Очень ее люблю)
Princess_Darya 07 ноября 2011, 09:09
Heavenly очень красивый цвет! и образ с ней завораживающий!
Hadley 07 ноября 2011, 09:58
Довольна ею как слоняра!=)))
Ndegtyareva 07 ноября 2011, 10:13
Все помадки на Вас понравились!
mechtayu 07 ноября 2011, 10:47
Heavenly на Вас больше понравилась, очень гармоничный образ с ней получается
Kseni4ka 07 ноября 2011, 11:00
Оба варианта отличные — первый такой дерзкий, яркий, второй — нежный!!! ++
KseniaAlexandra 07 ноября 2011, 11:13
Обе очень Вам к лицу!
Uji 07 ноября 2011, 11:43
Вы такая симпатичная девушка! А с красной помадой — роковая красотка.   Со второй образ получается нежным и трогательным.)
И волосы у Вас шикарнейшие.
Спасибо огромное)))
annetannet 07 ноября 2011, 13:00
Отличные цвета)
pTichka 07 ноября 2011, 13:46
Как же вам идет красный))ух, как из кино!!!
A_nastasi_a 07 ноября 2011, 14:17
понравился второй оттенок Heavenly) смотрится очень нежно и романтично))
Miss_Cherie 07 ноября 2011, 14:28
Вам очень идет красная помада!
Snejanna 07 ноября 2011, 14:31
Сочно обе помады смотрятся, правда как крем на губах!)) (по фото чувствуется!)
Образы супер!
Isterika 07 ноября 2011, 14:45
Красная супер!)
Amelie373 07 ноября 2011, 17:54
Виктория, Ты на каждой фотке разная!!! Очень понравились помады! И 2-я фотка!!!
Мне кажется с красной нужно менее активный макияж глаз: стрелок и туши — достаточно… Очень-очень красиво!!! А волосы, так вообще загляденье… ))
Hadley 07 ноября 2011, 19:43
Спасибо огромное) Я макияж не под нее делала) Просто поняла что пора сделать первый пост и… вдохновилась среди дня)
lazula 07 ноября 2011, 17:56
Очень понравились о ба образа -и с красной, и с нюдовой (если можно так сказать) помадой! И вы очень красивая
Мне так приятно!)
Erin_Brown 07 ноября 2011, 21:46
красный- отменный, еще стрелки на глаза, и волосы убрать, и леди вамп готова
jbarda4ok 07 ноября 2011, 23:32
Очень классные помадки!