31.10.2011

Chanel Rouge Coco-Rose Dentelle

«Если мы соглашаемся с тем, что глаза – это зеркало души, то почему бы не признать, что губы – это врата сердца», — говорила Мадемуазель Шанель.
Мадемуазель была так сильно очарована губной помадой, что в 1954 году создала свою собственную кремовую помаду, которую поместила в прямоугольный тюбик – точную копию флакона духов № 5.
И поскольку Коко Шанель была уверена, что помада должна сопровождать женщину на протяжении всей жизни, создала для нее специальный кожаный кармашек внутри легендарной стеганой сумочки 2.55.
Мой оттенок называется кружевная роза, и на мой взгляд это универсальный розовый цвет, который пойдет абсолютно всем, я с ним гармонично смотрелась и когда была блондинкой, и сейчас мне брюнетке он тоже к лицу.
При естественном освещении помада на губах выглядит неброско, при искусственом раскрывается розовый цвет отдаленно напоминающий фуксию.Помадка и не матовая и не перламутровая, можно сказать атласная, но при искусственом освещении шиммер все же присутствует.
Сама помада мягкая, комфортно ложится на губы, перекрывает свой цвет губ, я бы даже сказала, что она увлажняет.
Шелушения подчеркнет, но мне кажется любая помада их подчеркивает, и если наносить толстым слоем забивается в складочки, но это заметно лишь в макро.
За контур не растекается, достаточно стойкая 4 часа у меня выдерживает.В общем покупка удалась, пользуюсь с удовольствием.
Покупала ее по акции Летуаля за 699 рублей.
Срок использования неделя.
Оценка 5
Ну и еще немного свотчей

RitaMix 31 октября 2011, 15:15
Нежный оттенок! Очень понравилось как помада легла на губки.
Margowa 31 октября 2011, 15:31
Angora 31 октября 2011, 15:38
Такой оттенок розовой чайной розы, даже аромат навеяло розовых кустов…
Губки выглядят очень ухоженными.
Margowa 31 октября 2011, 15:43
Спасибо)))
Я вот не упомянула, но у помадки есть легкая розовая отдушка, приятная такая
Angora 31 октября 2011, 15:48
Видимо я её почуяла…
Margowa 31 октября 2011, 16:00

Julia_Juicy 31 октября 2011, 15:44
Оттенок чайной розы, очень нежно и красиво
Margowa 31 октября 2011, 16:01
Спасибо, мне тоже она очень нравится
Mursilka 31 октября 2011, 15:45
Приятный оттенок, и очень понравилась заглавная фотография  .
Margowa 31 октября 2011, 16:00
Спасибо))может когда-нибудь у меня и свотчи будут хорошо получаться))
mila77 31 октября 2011, 16:09
Как ни странно, эта серия у Шанель мне очень подошла
и несмотря на нарекание о том, что она сушит губы, я за
ней ничего подобного не замечала.
Такого оттенка у меня еще не было, очень понравилось
на Вас-благородно и нежно.
Margowa 31 октября 2011, 16:18
А вот мне не сравнить, она моя первая Шанелька, мне она тоже не сушит и вот даже в стике она мягкая, а вот Армани и Живанши намного суше
lazula 31 октября 2011, 16:10
Великолепный оттенок, сама обожаю такие.
Губы у вас очень красивые
Margowa 31 октября 2011, 16:19
Спасибо, да я вот тоже думаю, что не прогадала с оттенком
max-max 31 октября 2011, 17:07
люблю Руж коко… в Лэтуале по акции тоже прикупила…
Margowa 31 октября 2011, 18:49
Да-да я знаю, что вы эту серию любите
Летуали молодцы почаще бы такие акции устраивали и не только на помады))
max-max 31 октября 2011, 19:10
если часто будут акции, то я раззорюсь…
Margowa 31 октября 2011, 19:18
Есть такое))но я бы с удовольствием по 699 рублей пудру и румян купила))))))))
Nastasiya 31 октября 2011, 17:36
Хороший оттенок, очень элегантная роза)
Margowa 31 октября 2011, 18:51
И вы правы!
Lipochka1981 31 октября 2011, 18:33
Привет! Ставлю тысячу плюсов только за экскурс в историю! Оттенок помады очень нежный, люблю Руж Коко всей своей женской сущностью за невероятную бархатистость, матовость. У меня №17 Орхидея и №19 в оттенке Габриэль, нои Ваш мне безумно понравился. СПАСИБО.
Margowa 31 октября 2011, 18:53
Ооо, спасибо   я и сама люблю, когда у косметики, да и не только есть история!!!
Kseni4ka 31 октября 2011, 18:43
Мне очень понравился цвет — смотрится так нежно...)))
Margowa 31 октября 2011, 18:54
muneco 31 октября 2011, 18:59
очень естественная помада)
нравится)))
Margowa 31 октября 2011, 19:04
Спасибо, что зашли, мне тоже оч нравится!
missMasha 31 октября 2011, 19:26
нежная помада почти на все случаи жизни)
Margowa 31 октября 2011, 19:58
Точно!
blik 31 октября 2011, 22:04
помада хорошая, у меня то же такая есть, но, у вас на губах лежит ужасно и небрежно--это большая оплошность
+делайте чёткий контур губ, тогда любая помада будет смотреться шикарно
Margowa 03 ноября 2011, 18:31
С удовольствием посмотрю как она смотрится на вас!
AnChanel85 03 ноября 2011, 23:04
Помадка такая красивая!!! Да что же это такое, это издевательство- такие цены!!! У нас такое даже и не снилось! Вам +