17.10.2011

Dikson Milk System находка для моих волос

Привет, девушки! Сегодня свой пост посвящаю Dikson milk system, отзывов не видела, об этом продукте, поэтому делюсь впечатлениями.

Производитель: Dikson milk system – это быстродействующее молочко, разработанное специалистами итальянской компании Dikson для интенсивного ухода за волосами. В его основе лежит уникальный запатентованный компонент Активный воск, который обеспечивает волосам полноценное питание и защиту без эффекта утяжеления. Молочко Диксон идеально подходит для волос любого типа: длинных и коротких, прямых и волнистых, послушных и строптивых.
Результат. Благодаря молочку Dikson ваши волосы уже через несколько мгновений после нанесения обретут желанную гладкость, мягкость, шелковистость и ослепительный сияющий блеск!

Мнение: на данный момент это лучший продукт по уходу за моими тонкими волосами, который я пробовала! Я начала использовать 2 упаковку и очень довольна этим средством! Теперь расскажу о нем подробно. Описывать консистенцию не буду, по названию и так все понятно. Запах у него не очень, по мне клеем пахнет пва, но ради результата я готова подышать и клеем. На влажные волосы наношу 3 нажатия, распределяю по волосам и приступаю к сушке. Во-первых волосы действительно становятся более гладкие, если учитывать, что я их сушу просто феном без помощи брашингов и других расчесок, во-вторых, волосы становятся более плотными и упругими, в-третьих, молочко прекрасно придает объем, без использования других средств из стайлинга, в-четвертых, они становятся послушными! Один раз я не использовала это молочко, и волосы в кучу не смогла собрать. Он действительно не утяжеляет волосы, не жирнит и придает блеск.
Оценка: 5+
Цена: около 750 руб.
Срок использования: более 4 месяцев

Спасибо за просмотр

Natalkin 17 октября 2011, 17:38
А можно результат на волосах увидеть? Как говорится «до» и «после».
Alyena 17 октября 2011, 17:50
к сожалению только «после» могу выложить…
Natalkin 18 октября 2011, 09:02
Да, объем хороший!
Bastettt 17 октября 2011, 19:26
Диксон — мои любимые средства для волос :) Всегда рада новому отзыву
slastenka 17 октября 2011, 19:46
А надолго хватает такого флакона?
Alyena 17 октября 2011, 20:52
примерно, на 4 месяца, смотря какая длина волос
Izuminka 17 октября 2011, 21:44
Скажите, а у вас какие волосы? Для тонких и тяжелых волос подойдет?
На вашем фото волосы очень хорошо выглядят.
Alyena 17 октября 2011, 22:01
спасибо! у меня волосы тонкие и мягкие очень. Думаю, подойдет)
Ruslanca 18 октября 2011, 08:20
Это какая то новинка? Где покупали?
Alyena 18 октября 2011, 08:52
Нет, этот продукт в диксон давно. Покупала в магазине проф. косметики для волос
Zosya 18 октября 2011, 11:38
Ах, как я мечтаю попробовать эту марку. И ампулки, и масочки, и вот такие великолепные штучки:). Но, увы, нет этофй марки в нашем регионе. Пойду в ближайшую лавочку, разузнаю, может под заказ привезут…
Alyena 18 октября 2011, 12:09
Закажите в интернете, цены дешевле, чем в магазинах или в салоне, в котором работают на диксоне
AntiNOsfer 18 октября 2011, 13:53
Очень многие хвалят Диксон. Я все хочу попробовать, но у меня сейчас Давинес Алхимик, тоже очень довольна.
p.s.: добавлю в избранное, как памяику, спасибо!
Alyena 18 октября 2011, 14:12
Пожалуйста! Многое пробовала этой фирмы, но шампуни диксон мне не очень… Brelil и Lakme намного лучше