Guerlain Super Aqua-Mask, увлажняющая маска

Отзывы о косметике
Привет, умницы, красавицы и просто хорошие девушки! )) Расскажу о своих впечатлениях об этой увлажняющей маске.

От производителя
Super Aqua-Mask. Увлажняющая и восстанавливающая маска в тюбике мгновенно восстанавливает здоровый вид кожи, увлажняя и разглаживая ее. Исчезают следы усталости и стресса, Вам возвращается ощущение комфорта. После нанесения маски на лицо уже через 10 минут Вы заметите, что Ваша кожа стала гладкой, нежной и ухоженной. Для оптимального эффекта использовать маску следует 2-3 раза в неделю.

Отзыв Маска имеет приятную, густую, но не жирную текстуру. Плёнкой лицо не покрывает, кожа, после нанесения маски, слегка липкая на ощупь, при этом впитывается хорошо. Сразу отмечу огромный плюс этой маски в том, что ее можно наносить на веки. Масочка, действительно достаточно хорошо увлажняет, кожа становится гладкой, бархатистой, поры не забивает. Я наношу маску обычно на ночь, вместо крема на утро личико вообще как новенькое, правда, есть косяк- кожа первый день чуть жирнее, чем обычно. Ну и, конечно же, нельзя не сказать о великолепном запахе этой маски, как духи!
Не уверена, что масочка идеально подойдет для проблемной кожи. У меня кожа не требует особого ухода, пользуюсь маской раз в неделю вместо 2-3 и моей коже этого достаточно.
При всех достоинствах этой маски, я её больше покупать не буду, потом как за такие деньги, а стоит она в районе 2000 тысяч или даже чуть больше без скидки, можно найти маску не хуже.
Ставлю оценку 4+, т.к. за такую цену маска должна производить эффект разорвавшейся бомбы, а такого эффекта нет.
Косметика в посте
  • nezabudkina
спасибо за отзыв! у меня есть миниатюра этой маски, и полноценную я не куплю. никаких чудес, никакого супер-увлажнения. кожа у меня комбинированная, при этом зимой была обезвожена. лицо после этой маски у меня очень жирное, но не могу сказать, что наутро после этой маски кожа у меня выглядит лучше, чем, к примеру, после ночного крема. непонятная это для меня маска, своих денег, мне кажется, точно не стоит
  • makffa 01 июня 2010, 12:50
Точно, не стоит она своих денег! Это для меня спонтанная покупка была, консультантша герленовская накинула свои сети, заволокла и продала
  • KaroLina

Спасибо за отзыв, еще и грамотно оформленный))единственное, можно цену отдельной строкой, а то так не все видят, но это уже придирки
По мне отзыв актуальный, я подсела на увлажняющие масочки и хотела еще и эту прикупить, но теперь подумаю) но очень нравится мне у Герлен консистенция бархатная)
  • MonikaXX
что-то уход герлен разочаровывает с каждым постом все больше…
  • Lindcy
  • Lindcy 01 июня 2010, 19:28
У меня была эта маска только в виде салфеток на лицо: (спецальная салфетка пропитанная маской с отверстиями для глаз и губ)

При нанесении, кожа как будто пила влагу, но после удаления ощущения полного увлажнения не ощущалось. Но не плохая маска.
  • Nargiz
  • Nargiz 01 июня 2010, 19:44
Спасибо за отзыв, да за свою цену масочка должна увлажнять хорошенько, а не на пол часа, как дешевенькая маска из переходу) А скажите крем из этой линии как вам? Хочу его на лето взять
  • KaroLina

Лично у меня из этой серии крем для глаз… и для меня он лучший, что я пробовала, а пробовала, поверь, я немало) Но для лица вот не решаюсь никак)
  • makffa 01 июня 2010, 20:19
Уже не первый раз слышу хвалебные оды крему для глаз, надо будет потестить его ))
  • Lubchik

Спасибо за отзыв. Тоже вот масочки выбираю))) Не могу определиться при таком большом выборе)))
  • SvetLanka
Это моя самая любимая маска, я пробовала после нее увлажняющие маски Шанель, Ланком, Клоранс — но эта безусловный фаворит — она не создает ощущения пленки на лице, прекрасно пахнет, очень экономична — я регулярно раз в неделю, иногда чаще, делаю маску на лицо и тюбика хватило на год с хвостиком! Эффект от нее есть, если для вас он не стал эффектом бомбы, значит ваша кожа и так была достаточно увлажнена. Поэтому вы и не заметили большой разницы. Я буду покупать ее снова.
  • makffa 02 июня 2010, 08:43
Это же здорово, что Вы нашли «свою» маску"! Я и не собираюсь никого убеждать что маска плохая, да я и не говорю этого
Привет из осени - Essence Нello autumn - lip cream 01 beauti-FALL red
Совсем не зимняя нежность: Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #57 Aventure
Тени Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock