Сахарные губки с Dior Addict Ultra-Gloss - Fuchsia Indecent #686

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте!
Никогда не любила блески! Липкость, прилипают волосы, быстро исчезают — вот единственные впечатления от их использования… были раньше… После долгого перерыва решила рискнуть… Моим подопытным кроликом стал Dior Addict Ultra-Gloss — Fuchsia Indecent #686 . Что из этого вышло предлагаю посмотреть. И мне нравится!

Вот такой красавчик:
В ярких лучах солнца его (блеск просто завораживает, на него приятно просто посмотреть и получать эстетическое удовольствие):
В тени:
Вспышка яркости:
Описание от производителя:
Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.
Как я уже говорила ранее — не люблю блески… не любила.Как говориться — не зарекайся! Привлек яркий цвет, сумасшедшие блесточки, красивая упаковка. Я не пожалела ни разу о том, что его приобрела. Наносится легко, не плывет, не втекает в складочки, как мне кажется, нет эффекта, простите, куриной попки. Кисточкой наносить удобно, хотя у меня идеально ровно не получается (что видно на некоторых свотчах ниже).Блесточки ощущаются на губах, но это не так уж критично, меня все устраивает, я не спец по блескам. Цвет очень красивый, яркий, мерцает красиво на солнышке и даже без. Создается эффект сахарных губ.Приятный вкусный запах. По стойкости — стирается постепенно, как мне кажется быстро (может это у меня так). Блестки остаются на губах еще на долго. Не сушит губы, после того как блеск исчезает остается приятное увлажненное ощущение. Волосы прилипают))) Но теперь мне на это просто наплевать.
Вот такая кисточка:

В тени:
Солнышко:
Вспышка:
На губах:
Вспышка:
Также при вспышке:
Дневное освещение:
На этом свотче видна сахарность, благодаря блесточкам (фотография сделана под лампой дневного света без вспышки. Я сама не знаю, как получилась у меня такая фотография)))) Но блеск может быть и таким:
Образ в целом:
Ну вот убить готова фотик   — ну никак не получается запечатлеть такой цвет как на фото выше… Один раз получилось, но на фотографии у меня нос вышел большущий))))
И немножко похулиганить:
Цена: 979 рублей в Арбор Мунди со скидкой
Срок тестирования: 1 месяц
Вывод: хочется еще блесков — этот не последний. Как говорится: зарекалась ворона…
Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
правда, как засахаренное варенье! красиво и сочно!
Первый блеск после долгого перерыва, я довольна! и эффект такой прикольный)) Спасибо!
да, очень летний и игривый ))
Красивый пост!
Волосы прилипают к любому блеску, а вот по липкости эта линейка диоровских блесков одна из самых не липких. У меня имеется этот оттенок, тоже один из самых любимых.
Спасибо за комментарий! Это просто воспоминания из студенчества! А так даже липкость не помеха — если сам блеск такой красавец!

Блеск красивый, губы красивые и в целом хороший пост, но…
Лично я не переношу, когда в рот что-то засовывают, в постах о блесках и помадах...
  — ну вот так я решила немножко повеселиться!
а мне понравилось, дерзко так:)
Спасибо!   Я в таких фотках не вижу ничего плохого! И пошлого.
а что в них плохого?? что пошлого в черешне в зубах??? ну мало ли кому что не нравится, это ж не 100 доларов, чтоб нравится всем!
Ну да ты (можно на «Ты») права!
Действительно завораживает! Цвет офигенный! Спасибо за еще одну хотелку
И Вам спасибо!
блеск очень красивый, вам идет! П.с. по правилам сайта фото в отзывы не более 20.
Спасибо! Придется удалять, я разошлась, а так не хочется!
для любителей мерцающих блесков просто находка)))
Да, я не любитель! Я только учусь! Я сразу в магазине на него запала)))
  • Lipsy
  • 18 июля 2011, 21:25
Такой завораживающий красивый оттенок   Люблю эту серию блесков у Диор. Спасибо за пост
а мне понравилась последняя фотка. я б ее первым сделала:)) сексуальненько так:))красивые губы и красивый блеск.
Еще раз спасибо, Дарина! Была мысля сделать первой эту фотку и потом забыла…
еще не поздно, отредактируй!
Очень яркий, страстный цвет) последняя фотка —
Спасибо! Она мне нравится тем более вишенка вкусная была
Сахарность это самое то слово! Вкуснотища, а не блеск!!! )) На вас замечательно!
Спасибочки!
тоже мой любимый цвет! На лето лучше не придумать))
критика к посту: единственное фото, передающее точно цвет — номер 6, а все остальные…
Спасибо за комментарий и критику! Очень сложно поймать его цвет, он всегда разный, может выглядеть и просто прозрачным — было и так!
Какой блескучий! Очень красивый яркий оттенок)))
Да он такой! Спасибо!
Красивый блеск у вас. Тоже есть блеск из этой серии, но совсем не стойкий.
Да, он не очень стойкий, стирается быстро, только блесточки остаются на долго. Спасибо!
Очень задорно-хулиганский пост получился. Последняя фотография просто чудо)) Красивый блеск на красивых губках!
Спасибо огромное!  Последняя фотка мне напоминает фрагмент из сериала Твин Пикс, когда одна из героинь ела вишню и завязывала языком узелки на стебле)))))
Очень красивый пост, а последнее фото просто класс!!!
Блеск очень понравился на губах, Вам невероятно к лицу! С покупкоЙ! Присмотрюсь к нему в магазине, он достоен внимания!)))))))))
Спасибо! Приятно! Блеск действительно классный, как дже он блестит на солнышке…
  • Yarina
  • 19 июля 2011, 11:10
Я тоже периодически покупаю блески от Диор. Люблю их, великолепно сияют и наносятся очень удобно кисточкой. У вас очень красивый пост, и потрясающий оттенок блеска!
Спасибо! Он меня приятно удивил! Как я раньше без него обходилась, ума не приложу!
Ого! какой яркий!!! и столько блесток)))) супер:)
Спасибо! Мне он очень нравится, когда я пробую что-то новое для себя — выбираю яркие оттенки почему-то. Я довольна))
какой красивый, искрящийся оттенок! надо затестить, обожаю блески Диор… Спасибо за отличный пост, Настенька)))
Спасибо! Обязательно попробуйте!
Привет! Блеск очень красивый, сахарный, люблю такие оттенки. На губах смотрится сказочно. Какая ты у нас красавица, Настасья!
Привет! Спасибо! Я сейчас рухну под стол от такого комплимента)Аж засмущалась)

• yana89
  • 20 июля 2011, 18:55
последнее фото клевое, я тоже пост делать буду про блески и именно так же хотела сделать) теперь не буду
Спасибо))) Да ладно у каждого все равно получается по разному)