15.06.2011

Бренд Versace. Пудра Versace Extra Creamy Compact Foundation тон 01 G и чувственный блеск для губ Versace Sensual Feeling Lipgloss тон V2055

Добрый день, девушки. Сегодня устроила генеральную ревизию своих косметических средств и в недрах ящичков и коробочек обнаружила незаслуженно забытые мною пудру и блеск от Versace. Эти оба продукта уже практически в стадии завершения( очень жаль), как я вообще про них могла забыть? иначе бы уже давно «добила» бы в ноль. Итак это некогда очень любимые мною кремообразная компактная пудра Extra Creamy Compact Foundation и чувственный блеск для губ Sensual Feeling Lipgloss тон V2055.
Немного информации о косметической линии модного дома Versace. Косметика от Донателла Версаче сначала была сосредоточена на продвижении на американском рынке линией средств по уходу за кожей. Продукция этой линии была произведена в сотрудничестве с японской косметической компанией. Сначала все косметические средства реализовывались в 40 торговых точках США. Однако в течение шести месяцев число торговых точек, где реализовывались, средства по уходу за кожей этой линии косметики достигло 90 торговых точек. По данным авторитетных источников, уже через год продажи средств по уходу за кожей лица, а так же декоративной косметики — доход от реализации этой линии составил 2.5 миллионов долларов США. По признанию представителей компании, при производстве линии товаров удалось создать сочетание имиджа Versace с японской технологией обработки натуральных растений. Качественные косметические средства по уходу за кожей помогают нам прекрасно выглядеть и чувствовать себя великолепно. Именно для этого была разработана линии средств от Versace, улучшающие кожу лица и тела, защищающие её, от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Компания Versace решила освоить нишу средств по уходу за кожей. К вопросу она подошла серьезно, заказав свою линию средств японскому заводу Kanebo, который известен своей качественной и очень дорогой косметикой. Первыми плодами этого сотрудничества стали 12 продуктов (10 для лица и 2 для тела), которые сочетают в себе эффективность японской косметики с внешним лоском и роскошью упаковки от Versace.
Начну с пудры Extra Creamy Compact Foundation тон 01 G… Описание:
Кремообразная компактная пудра.Текстура компактной пудры, придающая матовый и естественный цвет лица. Имеет увлажняющее действие.
Содержит трехалозу, лаурол лизин, экстракт морской водоросли, а также солнечные фильтры. Наносится влажным либо сухим способом.
Подходит для всех типов кожи.
Развёрнутое мнение:
Это единственная пудра, которой я пользовалась постоянно и с удовольствием (обычно все мои пудры покупались только в качестве хорошо оформленного зеркальца для сумочки). Все пудры для меня обладают иссушающим действием, поэтому использую только тональные крема и метеориты.Но пудра Versace стала исключением.Шелковистая текстура.равномерное распределение по лицу, не видима, моментально усаживается на кожу, не меняет цвет в течении дня, хорошо матирует, не подчёркивает мелкие морщинки и не значительное шелушение.Могу сравнить её с Parure от Guerlain только для меня в разы лучше! Качественные характеристики описала, теперь отдельно хотелось бы отметить дизайн   Собственно из-за такой роскошной упаковки я её и брала!!! Красота!!! Одно удовольствие держать в руках Двухэтажная золотая коробочка, украшенная великолепной медузой Горгоной… ммм… балдею!!! Если где то случалось припудриться, то эффект от знакомых дам: Ого! А что за красота? А где такое продают? имел место быть.Я покупала это чудо чудное в Л'Этуаль года три назад, может даже и больше, потом эту марку перестали продавать в России, но я точно знаю, что она по прежнему существует и эта пудра выпускается в том же формате.
Свотчей на лице не будет.Во первых по причине того, что я уже достаточно загорелая и даже больше того-обгорелая   Мой красный нос уже ничем не затонировать)) Вот так вот она выглядела новая Оценка: очень хорошая пудра! 5+.
Цена: могу ошибаться, но что то около 2000р… Вес пудры 7,5 гр.
Второй продукт.который я приобретала, был Sensual Feeling Lip gloss Чувственный блеск для губ V 2055  Его я приобрела сразу два, так как была сражена его прозрачно розовым оттенком с неоновым отливом! Описание:
Естественная прозрачная помада-блеск создаёт объём и придаёт шелковистый, чувственный эффект и ослепительный блеск губам. Впечатляющие яркие оттенки создадут игривое настроение. Супер блеск увлажняет губы, придает им дополнительный объем и соблазнительное бриллиантовое сияние. Содержит ланолин, экстракт мелиссы.
Развёрнутое мнение: Очень жаль, что этот блеск сняли с производства   Традиционные блески и помады делают. а этот блеск-помада почему то снят. Возможно выпускается что то подобное в другом оформлении, нужно поискать информацию. Всё что написано об этом блеске в описаниях от производителя-всё так и есть.Нежный, красивый, чувственный, комфортный.правда в силу очень скользящей текстуры и лёгкости нанесения, он не долго держался на губах.Поэтому оба блеска закончились у меня достаточно быстро.От обоих остались одни пеньки, но выбрасывать было жалко из-за красивых тюбиков, вот и жили они в недрах моих закромов, пока сегодня я на них не наткнулась   У меня сейчас верхняя губа болеет (передоз солнечных ванн   ), поэтому свотчи блеска покажу на губах дочери и свотч на кожеОценка 5
Цена: порядка 1200-1250 р.
Пост навеян положительными воспоминаниями, накатившими во время уборки территории)))) Возможно кому то он просто добавит информации.что существует косметическая линия и у бренда Versace. Если бы мне нужна была пудра, то я снова заказала бы её в инете или искала бы за границей.
С уважением, Ксения.

Elisabeth 15 июня 2011, 19:08
Versace-шикарен! одни только футлярчики чего стоят!
доставили приятное эстетическое удовольствие!
пудрочка очень заинтерисовала! жаль, что её даже не видела никогда(((
огромное спасибо за пост!
Bosanogka 15 июня 2011, 19:09
Да… оформление это что то!!! Может для кого то и кич. но я балдею))) Спасибо, что читали!
Ludmilka 15 июня 2011, 19:16
была у меня такая пудра давно, года 4 назад, дизайн шикарный, ничего плохого о ней сказать не могу, была очень довольна в свое время!
как же жалко эту тетеньку было стирать… да, тоже сравнила бы ее с парюр.
Ой! плюсищи за приятные воспоминания…
Bosanogka 15 июня 2011, 19:19
Вот и я ностальгирую))
OlgaTarasova 15 июня 2011, 19:20
выглядят шикарно!)
Bosanogka 15 июня 2011, 19:21
Качество было тоже на высоте!!! Надеюсь и сейчас тоже)))
domristka 15 июня 2011, 19:22
спасибо за пост, шикарное оформление и в действии блеск красиво смотрится.
Bosanogka 15 июня 2011, 19:23
И Вам спасибо за отклик!
Sane4ka 15 июня 2011, 19:23
помадка ооочень понравилась!   у Вашей дочери красивые губки))
Bosanogka 15 июня 2011, 19:24
Спасибо Саша.я передам ей))
rupich 15 июня 2011, 19:26
оформление весьма себе интересное! спасибо за пост.было интересно
Bosanogka 15 июня 2011, 19:28
Всегда пожалуйста)
Sofya 15 июня 2011, 19:39
Пожалуйста, не выбрасывайте упаковку этих штучек. У меня есть музей красоты, если есть желание поучаствовать в коллекции, напишите в личку, обсудим.
Bosanogka 15 июня 2011, 19:41
Что Вы.я не выбрасываю)) Я хоть и не Плюшкин, но эти футлярчики уж больно хороши))оставлю.а что за музей и где он???
snake 15 июня 2011, 19:50
Когда-то была моей любимицей, правда больше визжала от столь изысканной баночки, брала её в Италии… эх, как давно это было!
Кстати, в Москве никогда не встречала эту косметику…
Bosanogka 15 июня 2011, 19:54
В Питере была… да сплыла
alleksta 15 июня 2011, 19:51
Шикарный дизайн!!! Роскошно!
Люблю Парюр, для себя пока лучше не нашла, и Ваше сравнение "… В разы лучше" очень заинтересовало)) Где бы и мне такую красотищу приобресть?!
Bosanogka 15 июня 2011, 19:52
В сети говорят можно купить и она выпускается, и бронзеры в таком же оформлении и румяна!
SONIA 15 июня 2011, 19:52
Ксения Спасибо Вам за пост!!! Вы освежили мои воспоминания о Versace. У нас была любовь   Я до сихпор не могу забыть рассыпушку с сияющим эффектом, ну нет больше таких аналогов!!! Баночки все храню, к ним еще в наборе шла кисть кабуки.
Bosanogka 15 июня 2011, 19:54
Здорово! А я не видела рассыпушку в живую да ещё и с довеском кистью-кабуки!!! Думаю, что тоже приобрела бы для красивого арсенала.Обожаю, когда туалетный столик уставлен красотой!
alleksta 15 июня 2011, 19:55
Да, наверно, но для себя поняла, что без затеста мне лучше не покупать… всегда ошибаюсь))
Bosanogka 15 июня 2011, 19:58
Да, тестировать нужно! Отзывы отзывами, а косметика-дело индивидуальное! Я тоже без затестов не возьму даже тот продукт, на которые прочла сотни восторженных откликов!
VicTusia 15 июня 2011, 19:57
Мне ооочень понравился дизайн
Какая красота!
Bosanogka 15 июня 2011, 19:59
Спасибо за отзыв на пост
Lipochka1981 15 июня 2011, 19:57
Привет! Это не косметические продукты. а предметы настоящего искусства средних веков! Очень красивая помада, понравился ее блеск! Роскошные средства!
Bosanogka 15 июня 2011, 19:59
)) Средних веков?)) может и так… действительно красиво!
mindispoison 15 июня 2011, 20:00
Футляры великолепны, просто неземной красоты. Очень понравился цвет помады, нежный.
Christina_Guettler 15 июня 2011, 20:09
мне тоже всегда хотелось их продукцию попробовать, но вживую ни разу не встречала. Спасибо за отзыв о красивых вещах.
Elina 15 июня 2011, 20:23
Спасибо за пост! Я думала, что косметику Версаче вообще больше не выпускают, а оказывается, её только в России нет!
Lipsy 15 июня 2011, 20:23
Очень красиво смотрится помада-блеск, такой нежный оттенок   Спасибо за пост, теперь мой список хотелок пополнился
icebaby 15 июня 2011, 20:26
Безумно красивые вещицы)
justdoit 15 июня 2011, 20:37
Оо, у меня тоже есть Версаче. Покупала рассыпную пудру, золотую мерцающую пудру, помаду, карандаш для глаз и тушь. Отличное качество. Очень понравилось, упила бы еще с удовольствием. Упаковка просто чума!
OlgaN 15 июня 2011, 20:40
Ксения,   ты обладательница редких роскошных вещиц! Хочется хотя бы прикоснуться, подержать в руках. Поздравляю! Совершенно не знакома с качеством продукции, но верю тебе. Спасибо за пост-ознакомление(правда вряд ли где можно найти такое чудо)
ayrinn 15 июня 2011, 20:40
оооо роскошное оформление ))
Maceda 15 июня 2011, 20:52
Красивые вычурные штучки. Я бы тоже хотела такую летающую тарелку с двумя инопланетянами.
Malta 15 июня 2011, 21:09
Боже, какая упаковка       Помада мне очень понравилась «в деле», а пудра, судя по отзыву, тоже шикарная) При возможности, обязательно попробую что-то из Версачи. Спасибо вам большое за пост
Lorika 15 июня 2011, 21:10
очень богато смотрится)) спасибо, порадовали, получила эстетическое удовольствие))
Fuchsia 15 июня 2011, 21:38
В моем музее есть помада Versace — Hydrating Lipstick, и карандаш Comfort eye pencil
IntuitioN 16 июня 2011, 00:01
даааа были времена))))))наш футлярчик потрепан жизнью))))сколько ж помадке лет?
Bastet 15 июня 2011, 21:53
Очень нравится оформление, жаль, что в продаже теперь нет.
Masha_S 15 июня 2011, 22:11
Оооооо, какие футлярчики шикарные!!! Очень расиво! И блеск очень понравился, люблю помадки такого типа, тоже бы положила глаз на него, еслиб встретила!!! Спасибо за пост и информацию!
Tesorito 15 июня 2011, 22:20
Bыглядят шикарно! Спасибо большое за пост!))
Yanka 15 июня 2011, 22:32
Ксюш, такой пост красивый!
Поддерживаю каждое слово — у меня етсь такой ж помада-блеск Версаче, только тон 51, светло-розовый, тоже уже на исходе, где взять такой же — ума не приложу
BrunettkA 15 июня 2011, 23:04
Прекрасные фото, красивая косметика, как говорится, и внутри и снаружи
holodok 15 июня 2011, 23:13
тоже что-нибудь хочется Версаче
anagara 15 июня 2011, 23:22
Если одним словом, то красота. Я бы не удержалась от таких баночек. Герлен нервно курит в стороне… Уже хочу!
Amanda 16 июня 2011, 01:12
Футлярчик у пудры роскошный!
Ах… где бы такую красоту найти…
Yasmina 16 июня 2011, 02:53
Шикарные вещички!  … и видно, что когда то были любимы… что еще приятней
AQVA 16 июня 2011, 08:26
Блеск просто очень красивый!!!
И мне очень нравятся оформление упаковок, шикарно!!! Жаль что не купить нигде в России эту марку, очень жаль…
MilanaFed 16 июня 2011, 08:51
Блеск очень понравился!!! Просто суперский! оформление такое шикарное и у пудры и у блеска! Я прям полюбовалась. Спасибо за пост! :)))))
Rinasi 16 июня 2011, 09:47
Ксения, у дочки ваши губы :))
У меня тоже помадка есть Версаче, такой замечательный цвет! (надо поискать, где-то валяется)
Покупала тоже около 3х лет назад в ЦУМе.
спасибо, что напомнили про нее и показали своих красавиц!))
Tigrysia 16 июня 2011, 10:40
дааааааа… красота неописуемая!
Представляю как приятно наносить пудру на лицо и красить губки из таких футляров!
Malkaviana 16 июня 2011, 11:37
Ксения, из ваших постов узнаю много нового для себя :) Спасибо! Футлярчики завораживают. Шикарные одним словом. Как радует, что качество соответствует оформлению.
nastyamk2007 16 июня 2011, 12:21
Шик, блеск, красота, оформление Версаче очень люблю, а медуза Горгона так и гипнотизирует… купила бы не задумываясь. Спасибо за пост)))
Miau 16 июня 2011, 13:27
Какая красотища
Dankolight 16 июня 2011, 15:11
Не знакома с этим брендом (духи и купальник не в счёт)) Очень интересно было почитать. Дизайн музейный)
larchik79 16 июня 2011, 16:44
Присоединяюсь к отзывам: прекрасное оформление и достойные продукты.
spletniza 17 июня 2011, 11:08
давайте не вводить людей в заблуждение
версаче свернули и декоративку и уход уже очень давно
её сейчас нет НИГДЕ
не знаю, так же где вы смогли купить эти продукты 3 года назад — уже больше 5-ти лет точно как они ничего не выпускают.
В Москве продавалось только в Артиколи, но очень давно. В Италии тоже уже давно нет никаких стендов версаче.
Единственное место, где ещё можно что-то нарыть это ebay и клубничка, но надо помнить про срок годности, который уже скорее всего везде истек.
WhiteCamomile 17 июня 2011, 14:47
Ксюша, по пенёчкам и протёртостям пудры видно насколько продукты были любимы… мне всегда не понятно, почему снимают с производства достойные вещи? Только найдешь что-то любимое для себя в море косметики, так это «любимое» снимают с производства.:(((