Бренд Versace. Пудра Versace Extra Creamy Compact Foundation тон 01 G и чувственный блеск для губ Versace Sensual Feeling Lipgloss тон V2055

Добрый день, девушки. Сегодня устроила генеральную ревизию своих косметических средств и в недрах ящичков и коробочек обнаружила незаслуженно забытые мною пудру и блеск от Versace. Эти оба продукта уже практически в стадии завершения( очень жаль), как я вообще про них могла забыть? иначе бы уже давно «добила» бы в ноль. Итак это некогда очень любимые мною кремообразная компактная пудра Extra Creamy Compact Foundation и чувственный блеск для губ Sensual Feeling Lipgloss тон V2055.Немного информации о косметической линии модного дома Versace. Косметика от Донателла Версаче сначала была сосредоточена на продвижении на американском рынке линией средств по уходу за кожей. Продукция этой линии была произведена в сотрудничестве с японской косметической компанией. Сначала все косметические средства реализовывались в 40 торговых точках США. Однако в течение шести месяцев число торговых точек, где реализовывались, средства по уходу за кожей этой линии косметики достигло 90 торговых точек. По данным авторитетных источников, уже через год продажи средств по уходу за кожей лица, а так же декоративной косметики — доход от реализации этой линии составил 2.5 миллионов долларов США. По признанию представителей компании, при производстве линии товаров удалось создать сочетание имиджа Versace с японской технологией обработки натуральных растений. Качественные косметические средства по уходу за кожей помогают нам прекрасно выглядеть и чувствовать себя великолепно. Именно для этого была разработана линии средств от Versace, улучшающие кожу лица и тела, защищающие её, от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Компания Versace решила освоить нишу средств по уходу за кожей. К вопросу она подошла серьезно, заказав свою линию средств японскому заводу Kanebo, который известен своей качественной и очень дорогой косметикой. Первыми плодами этого сотрудничества стали 12 продуктов (10 для лица и 2 для тела), которые сочетают в себе эффективность японской косметики с внешним лоском и роскошью упаковки от Versace. Начну с пудры Extra Creamy Compact Foundation тон 01 G…
Описание:
Кремообразная компактная пудра.Текстура компактной пудры, придающая матовый и естественный цвет лица. Имеет увлажняющее действие.
Содержит трехалозу, лаурол лизин, экстракт морской водоросли, а также солнечные фильтры. Наносится влажным либо сухим способом.
Подходит для всех типов кожи.
Развёрнутое мнение:
Это единственная пудра, которой я пользовалась постоянно и с удовольствием (обычно все мои пудры покупались только в качестве хорошо оформленного зеркальца для сумочки). Все пудры для меня обладают иссушающим действием, поэтому использую только тональные крема и метеориты.Но пудра Versace стала исключением.Шелковистая текстура.равномерное распределение по лицу, не видима, моментально усаживается на кожу, не меняет цвет в течении дня, хорошо матирует, не подчёркивает мелкие морщинки и не значительное шелушение.Могу сравнить её с Parure от Guerlain только для меня в разы лучше! Качественные характеристики описала, теперь отдельно хотелось бы отметить дизайн   Собственно из-за такой роскошной упаковки я её и брала!!! Красота!!! Одно удовольствие держать в руках Двухэтажная золотая коробочка, украшенная великолепной медузой Горгоной… ммм… балдею!!! Если где то случалось припудриться, то эффект от знакомых дам: Ого! А что за красота? А где такое продают? имел место быть.Я покупала это чудо чудное в Л'Этуаль года три назад, может даже и больше, потом эту марку перестали продавать в России, но я точно знаю, что она по прежнему существует и эта пудра выпускается в том же формате.
Свотчей на лице не будет.Во первых по причине того, что я уже достаточно загорелая и даже больше того-обгорелая   Мой красный нос уже ничем не затонировать)) Вот так вот она выглядела новая Оценка: очень хорошая пудра! 5+.
Цена: могу ошибаться, но что то около 2000р… Вес пудры 7,5 гр.
Второй продукт.который я приобретала, был Sensual Feeling Lip gloss Чувственный блеск для губ V 2055  Его я приобрела сразу два, так как была сражена его прозрачно розовым оттенком с неоновым отливом! Описание:
Естественная прозрачная помада-блеск создаёт объём и придаёт шелковистый, чувственный эффект и ослепительный блеск губам. Впечатляющие яркие оттенки создадут игривое настроение. Супер блеск увлажняет губы, придает им дополнительный объем и соблазнительное бриллиантовое сияние. Содержит ланолин, экстракт мелиссы.
Развёрнутое мнение: Очень жаль, что этот блеск сняли с производства   Традиционные блески и помады делают. а этот блеск-помада почему то снят. Возможно выпускается что то подобное в другом оформлении, нужно поискать информацию. Всё что написано об этом блеске в описаниях от производителя-всё так и есть.Нежный, красивый, чувственный, комфортный.правда в силу очень скользящей текстуры и лёгкости нанесения, он не долго держался на губах.Поэтому оба блеска закончились у меня достаточно быстро.От обоих остались одни пеньки, но выбрасывать было жалко из-за красивых тюбиков, вот и жили они в недрах моих закромов, пока сегодня я на них не наткнулась   У меня сейчас верхняя губа болеет (передоз солнечных ванн   ), поэтому свотчи блеска покажу на губах дочери и свотч на кожеОценка 5
Цена: порядка 1200-1250 р.
Пост навеян положительными воспоминаниями, накатившими во время уборки территории)))) Возможно кому то он просто добавит информации.что существует косметическая линия и у бренда Versace. Если бы мне нужна была пудра, то я снова заказала бы её в инете или искала бы за границей.
С уважением, Ксения.
Versace-шикарен! одни только футлярчики чего стоят!
доставили приятное эстетическое удовольствие!
пудрочка очень заинтерисовала! жаль, что её даже не видела никогда(((
огромное спасибо за пост!

Да… оформление это что то!!! Может для кого то и кич. но я балдею))) Спасибо, что читали!
была у меня такая пудра давно, года 4 назад, дизайн шикарный, ничего плохого о ней сказать не могу, была очень довольна в свое время!
как же жалко эту тетеньку было стирать… да, тоже сравнила бы ее с парюр.
Ой! плюсищи за приятные воспоминания…

Вот и я ностальгирую))
выглядят шикарно!)

Качество было тоже на высоте!!! Надеюсь и сейчас тоже)))
спасибо за пост, шикарное оформление и в действии блеск красиво смотрится.

И Вам спасибо за отклик!
помадка ооочень понравилась!   у Вашей дочери красивые губки))

Спасибо Саша.я передам ей))
  • rupich
  • 15 июня 2011, 19:26
оформление весьма себе интересное! спасибо за пост.было интересно

Всегда пожалуйста)

• Sofya
  • 15 июня 2011, 19:39
Пожалуйста, не выбрасывайте упаковку этих штучек. У меня есть музей красоты, если есть желание поучаствовать в коллекции, напишите в личку, обсудим.

Что Вы.я не выбрасываю)) Я хоть и не Плюшкин, но эти футлярчики уж больно хороши))оставлю.а что за музей и где он???
  • snake
  • 15 июня 2011, 19:50
Когда-то была моей любимицей, правда больше визжала от столь изысканной баночки, брала её в Италии… эх, как давно это было!
Кстати, в Москве никогда не встречала эту косметику…

В Питере была… да сплыла
Шикарный дизайн!!! Роскошно!
Люблю Парюр, для себя пока лучше не нашла, и Ваше сравнение "… В разы лучше" очень заинтересовало)) Где бы и мне такую красотищу приобресть?!

В сети говорят можно купить и она выпускается, и бронзеры в таком же оформлении и румяна!
  • SONIA
  • 15 июня 2011, 19:52
Ксения Спасибо Вам за пост!!! Вы освежили мои воспоминания о Versace. У нас была любовь   Я до сихпор не могу забыть рассыпушку с сияющим эффектом, ну нет больше таких аналогов!!! Баночки все храню, к ним еще в наборе шла кисть кабуки.

Здорово! А я не видела рассыпушку в живую да ещё и с довеском кистью-кабуки!!! Думаю, что тоже приобрела бы для красивого арсенала.Обожаю, когда туалетный столик уставлен красотой!
Да, наверно, но для себя поняла, что без затеста мне лучше не покупать… всегда ошибаюсь))

Да, тестировать нужно! Отзывы отзывами, а косметика-дело индивидуальное! Я тоже без затестов не возьму даже тот продукт, на которые прочла сотни восторженных откликов!
Мне ооочень понравился дизайн
Какая красота!

Спасибо за отзыв на пост
Привет! Это не косметические продукты. а предметы настоящего искусства средних веков! Очень красивая помада, понравился ее блеск! Роскошные средства!

)) Средних веков?)) может и так… действительно красиво!
Футляры великолепны, просто неземной красоты. Очень понравился цвет помады, нежный.
мне тоже всегда хотелось их продукцию попробовать, но вживую ни разу не встречала. Спасибо за отзыв о красивых вещах.
  • Elina
  • 15 июня 2011, 20:23
Спасибо за пост! Я думала, что косметику Версаче вообще больше не выпускают, а оказывается, её только в России нет!
  • Lipsy
  • 15 июня 2011, 20:23
Очень красиво смотрится помада-блеск, такой нежный оттенок   Спасибо за пост, теперь мой список хотелок пополнился
Безумно красивые вещицы)
Оо, у меня тоже есть Версаче. Покупала рассыпную пудру, золотую мерцающую пудру, помаду, карандаш для глаз и тушь. Отличное качество. Очень понравилось, упила бы еще с удовольствием. Упаковка просто чума!
  • OlgaN
  • 15 июня 2011, 20:40
Ксения,   ты обладательница редких роскошных вещиц! Хочется хотя бы прикоснуться, подержать в руках. Поздравляю! Совершенно не знакома с качеством продукции, но верю тебе. Спасибо за пост-ознакомление(правда вряд ли где можно найти такое чудо)
  • ayrinn
  • 15 июня 2011, 20:40
оооо роскошное оформление ))
  • Maceda
  • 15 июня 2011, 20:52
Красивые вычурные штучки. Я бы тоже хотела такую летающую тарелку с двумя инопланетянами.
  • Malta
  • 15 июня 2011, 21:09
Боже, какая упаковка       Помада мне очень понравилась «в деле», а пудра, судя по отзыву, тоже шикарная) При возможности, обязательно попробую что-то из Версачи. Спасибо вам большое за пост
  • Lorika
  • 15 июня 2011, 21:10
очень богато смотрится)) спасибо, порадовали, получила эстетическое удовольствие))

В моем музее есть помада Versace — Hydrating Lipstick, и карандаш Comfort eye pencil

даааа были времена))))))наш футлярчик потрепан жизнью))))сколько ж помадке лет?
  • Bastet
  • 15 июня 2011, 21:53
Очень нравится оформление, жаль, что в продаже теперь нет.
Оооооо, какие футлярчики шикарные!!! Очень расиво! И блеск очень понравился, люблю помадки такого типа, тоже бы положила глаз на него, еслиб встретила!!! Спасибо за пост и информацию!
Bыглядят шикарно! Спасибо большое за пост!))

• Yanka
  • 15 июня 2011, 22:32
Ксюш, такой пост красивый!
Поддерживаю каждое слово — у меня етсь такой ж помада-блеск Версаче, только тон 51, светло-розовый, тоже уже на исходе, где взять такой же — ума не приложу
Прекрасные фото, красивая косметика, как говорится, и внутри и снаружи
тоже что-нибудь хочется Версаче
Если одним словом, то красота. Я бы не удержалась от таких баночек. Герлен нервно курит в стороне… Уже хочу!
  • Amanda
  • 16 июня 2011, 01:12
Футлярчик у пудры роскошный!
Ах… где бы такую красоту найти…
Шикарные вещички!  … и видно, что когда то были любимы… что еще приятней
  • AQVA
  • 16 июня 2011, 08:26
Блеск просто очень красивый!!!
И мне очень нравятся оформление упаковок, шикарно!!! Жаль что не купить нигде в России эту марку, очень жаль…
Блеск очень понравился!!! Просто суперский! оформление такое шикарное и у пудры и у блеска! Я прям полюбовалась. Спасибо за пост! :)))))
  • Rinasi
  • 16 июня 2011, 09:47
Ксения, у дочки ваши губы :))
У меня тоже помадка есть Версаче, такой замечательный цвет! (надо поискать, где-то валяется)
Покупала тоже около 3х лет назад в ЦУМе.
спасибо, что напомнили про нее и показали своих красавиц!))
дааааааа… красота неописуемая!
Представляю как приятно наносить пудру на лицо и красить губки из таких футляров!
Ксения, из ваших постов узнаю много нового для себя :) Спасибо! Футлярчики завораживают. Шикарные одним словом. Как радует, что качество соответствует оформлению.
Шик, блеск, красота, оформление Версаче очень люблю, а медуза Горгона так и гипнотизирует… купила бы не задумываясь. Спасибо за пост)))
  • Miau
  • 16 июня 2011, 13:27
Какая красотища

Не знакома с этим брендом (духи и купальник не в счёт)) Очень интересно было почитать. Дизайн музейный)
Присоединяюсь к отзывам: прекрасное оформление и достойные продукты.
давайте не вводить людей в заблуждение
версаче свернули и декоративку и уход уже очень давно
её сейчас нет НИГДЕ
не знаю, так же где вы смогли купить эти продукты 3 года назад — уже больше 5-ти лет точно как они ничего не выпускают.
В Москве продавалось только в Артиколи, но очень давно. В Италии тоже уже давно нет никаких стендов версаче.
Единственное место, где ещё можно что-то нарыть это ebay и клубничка, но надо помнить про срок годности, который уже скорее всего везде истек.
Ксюша, по пенёчкам и протёртостям пудры видно насколько продукты были любимы… мне всегда не понятно, почему снимают с производства достойные вещи? Только найдешь что-то любимое для себя в море косметики, так это «любимое» снимают с производства.:(((