24.08.2010

Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010

Скарлетт Йоханссон продолжает быть лицом компании Dolce&Gabbana. Скарлетт выходит немного готической в своем новом образе, она носит черные кружева и кожу, она страстная блондинка на леопардом фоне. У неё темные губы – тренд сезона.

Источником вдохновения новой коллекции — «один из самых интимных и личных женских моментов- женщина наносящая макияж в уединении в своей спальне ».

Знаменитый дуэт в своей новой коллекции отдаёт дань уважения монументальному прошлому… празднованию славного настоящего… и подготовиться к пророческому будущему.
В цветовой гамме коллекции D&G ставку делает на фиолетовый, который в свою очередь распадается на розовый и голубой.

В коллекции представлены:
Тени Smooth Eye Colour Quad тон147 Divine Божественное, ориентировочная цена 59$

Тени двушки Smooth Eye Colour Duo: 95 Evocative и 180 Ocean, ориентировочно по 36$

Карандаши Crayon Intense: шоколад и оникс, цена по 29$

Блески для губ Ultra-Shine Lipgloss: 155 Amethyst и 143 Vibrant по 29$

В коллекции будет 4 оттенка помад по 30$: Orchid (115), Lust (167), Cosmopolitan (237) и Аметист (165)

Еще обещают лаки, Cosmopolitan — яркий коралл, Dahlia — георгин (20$)

Открытая продажа планируется на октябрь.

Что могу сказать… коллекция потрясная, на столько, что, думаю, не каждая решится носить на себе такие дерзкие, смелые цвета (это про помады и блески)… лично у меня смелости не хватит ))) Теньки, карандаши и лак вполне носибильны. В целом, коллекция ооочень нравится, жаль в нашем городе её никто не увидит.

shoppingblog.com
temptalia.com
totalbeauty.com
fashionrollcall.com

luccera 24 августа 2010, 13:27
Хочу такие губы! Помаду и блеск как на промо обязательно посмотрю
makffa 24 августа 2010, 13:34
Я тож хочу, но не будет )) на мне губы такого цвета будут как у Мерлина Мэнсона
sheba 24 августа 2010, 15:19
улыбнули))))))))))
Nargiz 25 августа 2010, 10:11
хаха)) на мне тоже
yoursalvation 24 августа 2010, 13:37
А мне ничего не нравится из этой коллекции… Разве что карандаш цвета оникс, но он и у других марок давно есть. Лак красивый, но опять же — цвета не новые.
Данные оттенки явно не подходят под мое понимание макияжа на каждый день в стиле «офис» :)
Спасибо за пост!

… Скарлетт красотка как всегда…
makffa 24 августа 2010, 13:38
Было бы забавно в этом прийти в офис
yoursalvation 24 августа 2010, 13:43
Ага) «5 минут позора»… и я в бессрочном отпуске, ибо уволят)))
makffa 24 августа 2010, 13:46
Зато в новинке сезона, гламууррная
Думала что мне эта коллекция напоминает, поняла — фломастеры, такие же с безумными цветами ))))
yoursalvation 24 августа 2010, 13:51
Мда, начальству такую гламурность вряд ли объяснишь
Вот интересно, но их сицилийская коллекция кружева 2010 — совершенно другое дело… А может, просто я скучная.
makffa 24 августа 2010, 13:54
Да, такие две противоположные по цвету коллекции. А Вы не скучная, вы сдержанная ))
yoursalvation 24 августа 2010, 14:10
Точнее не скажешь)
luccera 24 августа 2010, 18:08
Фи какая ты, фломастеры ей понимашь ли не нравятся.
Зато представляешь, какую гламурную лебедь можно нарисовать такими цветами для вечернего макияжу.
makffa 24 августа 2010, 19:23
эммм… я не сказала, что не нравятся   Цвета весьма недурны, своеобразные, на любителя, для смелой дамы, а я трусиииха )))
luccera 24 августа 2010, 19:30
Зря, зря. Надо проводить среди себя разъяснительную работу
makffa 24 августа 2010, 19:31
Зашуганное дитя советского союза )))
Lenapersi 24 августа 2010, 13:40
ну Катя не прощу тебя за этот пост))) как же я спать теперь буду я же по этим оттенкам с ума схожу… второй блеск и последние две помады вот жесть то я где куплю в своем колхозе
напиши хоть где продается
in4ikkk 24 августа 2010, 14:59
Если у вас есть кредитка то можете заказать тут www.saksfifthavenue.com, как только коллекция появится в продаже. При условии, что ваша страна есть в списке стран на международную доставку. Список стран на самом верху, нажав на international shipping, смотрим в списке стран.
Tale 24 августа 2010, 16:36
Как всегда, Россия — в пролете…
in4ikkk 24 августа 2010, 16:54
Но есть вариант заказать на американский адрес, и вам перешлют. Есть компании которые на таком сервисе специализируются. Например www.shipito.com/shop-in-the-usa/
Tale 24 августа 2010, 16:59
Спасибо, поизучаю на досуге
makffa 24 августа 2010, 13:42
Не реви! (с) Если тебя успокоит, то у нас ДГ тоже не продают
Lenapersi 24 августа 2010, 13:43
вот в верт салоне затестила))))
makffa 24 августа 2010, 13:44
самой-то нравится?
Lenapersi 24 августа 2010, 13:48
ну да))) у меня есть похожий оттенок помады из старого лореаля… но мне бы насыщенный хотелось
LizaKats 24 августа 2010, 14:20
лена, вы забыли для чего существует кнопка «ответить на комментарий»? kosmetista.ru/page/instruction/comments/
Nargiz 25 августа 2010, 10:19
Лена выброси ее! и не смей покупать эту! Этот цвет взрослит, вульгарит и вообще… к твоим рыжим волосам подойдет натуральный мейк, ты и так яркая и симпатичная, так что бери все карамельно-песочно-бежево-шоколадного цвета, а на веки можешь взять ярких теней или карндашиков, сиреневых или зеленых, только очень темных оттенков)
Lenapersi 25 августа 2010, 11:37
Nargiz это просто в вирт салоне я налепила))))) шоколадные думаю тяжеловато будет… на счет ярких теней согласна с тобой)))
Nargiz 25 августа 2010, 11:45
Я поняла что в салоне))) я говорю выброси ту похожую, лореалевскую)) шоколадный карандаш, тоненькой линией вдоль ресниц, немного растушеванных шоколадных теней по краю внешнего века, молочный шоколад, я так имею в виду, не в коим случае на все веко, или шоколадную полмаду, или румяна я не имею в виду))
MonikaXX 24 августа 2010, 14:34
Не согласна, что темные губы это тренд сезона. У большинства люкс-марок (шанель, диор, герлен, ИСЛ и т.д.) этой осенью тренд на гораздо более светлые сиреневые губы, а темные, почти черные, все делали прошлой осенью. Макияж на промо смотрится круто, но непонятно какой палеткой из представленных в коллекции красили глаза Скарлетт?.. В целом по имиджу, могу сказать, что накрасившись всем из коллекции я не смогла бы даже на улицу выйти — разноцветные тени, ярко-розовые ногти и черные губы… Может это и цельный образ для фрик-вечеринки, но я бы даже в ночной клуб такой макияж не стала делать.
makffa 24 августа 2010, 14:50
Вы можете сколько угодно не соглашаться, но вот Доминик и Эстафан считает именно так
Я бы тож не смогла во всей этой красе на люди показаться, гнилыми помидорами закидают… но все-таки мне нрааавится ))
MonikaXX 24 августа 2010, 15:07
Просто слово тренд само по себе подразумевает, что не одна марка делает что-то эдакое в одном стиле, а несколько. И то, что D&G сделали черные губы, не значит что это общий тренд сезона
luccera 24 августа 2010, 18:29
Ну не скажите. Посмотрите промо Armani «Night Queen Makeup Collection»
Очень темные помады есть и в рождественской коллекции Герлен и в Bobbi Brown Black Velvet Collection. Просто это будет не основной тренд
MonikaXX 24 августа 2010, 19:33
рождество — возможно, я пока не интересовалась совсем новыми коллекциями, но мы вроде как про осенний сезон говорили, раз коллекция осенняя   А вообще трендов наверно может быть сколько угодно, это я уже придираюсь
makffa 24 августа 2010, 19:35
Да, ладно, тренды не тренды… тренд то, что нам подходит в любое время года, вот это тренд!
MonikaXX 24 августа 2010, 21:58
это в точку
luccera 24 августа 2010, 19:38
Ну в фешн индустрии просто идет деление на весну/лето и осень/зиму.
MonikaXX 24 августа 2010, 19:40
в фэшн да, а коллекций макияжа 4 основных в год — весна, лето, осень и рождество.
luccera 24 августа 2010, 19:54
Мне кажется, что основные тренды все-таки задают модные коллекции. Хотя это так, думки вслух
luccera 24 августа 2010, 18:10
Доменико и Стефано!
makffa 24 августа 2010, 19:30
  ну да, почти так и сказала ))))))
sheba 24 августа 2010, 15:22
ой, красивоооо… Но не моё, вообще не мои цвета… Готика входит в моду что ли??
makffa 24 августа 2010, 15:56
Не знаю что входит в моду, но с воображением у этих двух парней точно что-то происходит   Эмо-готы будут счастливы )))
luccera 24 августа 2010, 18:32
Готика будет одной из тенденций зимы 10/11
Sostenza 24 августа 2010, 15:25
Ммм все оч красиво, но помады и блески неносибельны. это точно, мужчины такое не воспримут, уверенна. Они красные не всегда понимают. Такие блески, разве что как тени жидкие использовать). Понравилась первая палетка, хорошая подборка цветов.
makffa 24 августа 2010, 15:57
Подписываюсь под каждым Вашим словом ))
Tale 24 августа 2010, 16:14
Что -то я не прониклась. Мне такие цвета для губ кажутся несколько пошловатыми ( вызывают ассоциации с «ночными бабочками » из американских боевиков) и даже на 1 фото слишком вызывающе. Но я вообще не любительница кричащих оттенков, так что на вкус на цвет, как говорится…
makffa 24 августа 2010, 16:41
  это же хорошо, когда много разных мнений! У самой таких ярких, оригинальных оттенков нет ))
Tale 24 августа 2010, 16:42
У меня для глаз — сколько угодно, но вот для губ…
makffa 24 августа 2010, 16:44
У меня самое яркое — зеленый карандаш для глаз и красная помада ))))
Katrinka 24 августа 2010, 20:33
По мне, темно-лиловые блеск и помада это слишком.
Nargiz 25 августа 2010, 10:15
Красивый макияж, но только для фото))) но палетки очень нра, карандаши тоже, помада только вторая нра, обажаю упаковку дольче! Макияж красив только для фото, да и сиреневый не всем идет вообще очень капризный цвет, я бы себя чувствовала или трупом или мерлином менсоном как Катя)))))) тем более такой темный… жесть…
makffa 25 августа 2010, 11:20
Знаешь, еще не известно как в реальности этот мейк выглядит, отфотошопили по полной программе, вот и симпатично ))) Мне тож только вторая помада нравится, ну и тенюхи само собой. В любом случае коллекция выдающаяся, смелая!
Nargiz 25 августа 2010, 11:42
ага, по крайней мере интереная коллекция))