Новые коллекции и лимитки

Dolce&Gabbana Evocative Beauty осень 2010

Скарлетт Йоханссон продолжает быть лицом компании Dolce&Gabbana. Скарлетт выходит немного готической в своем новом образе, она носит черные кружева и кожу, она страстная блондинка на леопардом фоне. У неё темные губы – тренд сезона.

Источником вдохновения новой коллекции — «один из самых интимных и личных женских моментов- женщина наносящая макияж в уединении в своей спальне ».

Знаменитый дуэт в своей новой коллекции отдаёт дань уважения монументальному прошлому… празднованию славного настоящего… и подготовиться к пророческому будущему.
В цветовой гамме коллекции D&G ставку делает на фиолетовый, который в свою очередь распадается на розовый и голубой.

В коллекции представлены:
Тени Smooth Eye Colour Quad тон147 Divine Божественное, ориентировочная цена 59$

Тени двушки Smooth Eye Colour Duo: 95 Evocative и 180 Ocean, ориентировочно по 36$

Карандаши Crayon Intense: шоколад и оникс, цена по 29$

Блески для губ Ultra-Shine Lipgloss: 155 Amethyst и 143 Vibrant по 29$

В коллекции будет 4 оттенка помад по 30$: Orchid (115), Lust (167), Cosmopolitan (237) и Аметист (165)

Еще обещают лаки, Cosmopolitan — яркий коралл, Dahlia — георгин (20$)

Открытая продажа планируется на октябрь.

Что могу сказать… коллекция потрясная, на столько, что, думаю, не каждая решится носить на себе такие дерзкие, смелые цвета (это про помады и блески)… лично у меня смелости не хватит ))) Теньки, карандаши и лак вполне носибильны. В целом, коллекция ооочень нравится, жаль в нашем городе её никто не увидит.

shoppingblog.com
temptalia.com
totalbeauty.com
fashionrollcall.com
  • 24 августа 2010, 13:27
Хочу такие губы! Помаду и блеск как на промо обязательно посмотрю
  • 24 августа 2010, 13:34
Я тож хочу, но не будет )) на мне губы такого цвета будут как у Мерлина Мэнсона
  • sheba
  • 24 августа 2010, 15:19
улыбнули))))))))))
  • 25 августа 2010, 10:11
хаха)) на мне тоже
А мне ничего не нравится из этой коллекции… Разве что карандаш цвета оникс, но он и у других марок давно есть. Лак красивый, но опять же — цвета не новые.
Данные оттенки явно не подходят под мое понимание макияжа на каждый день в стиле «офис» :)
Спасибо за пост!

… Скарлетт красотка как всегда…
  • 24 августа 2010, 13:38
Было бы забавно в этом прийти в офис
Ага) «5 минут позора»… и я в бессрочном отпуске, ибо уволят)))
  • 24 августа 2010, 13:46
Зато в новинке сезона, гламууррная
Думала что мне эта коллекция напоминает, поняла — фломастеры, такие же с безумными цветами ))))
Мда, начальству такую гламурность вряд ли объяснишь
Вот интересно, но их сицилийская коллекция кружева 2010 — совершенно другое дело… А может, просто я скучная.
  • 24 августа 2010, 13:54
Да, такие две противоположные по цвету коллекции. А Вы не скучная, вы сдержанная ))
Точнее не скажешь)
  • 24 августа 2010, 18:08
Фи какая ты, фломастеры ей понимашь ли не нравятся.
Зато представляешь, какую гламурную лебедь можно нарисовать такими цветами для вечернего макияжу.
  • 24 августа 2010, 19:23
эммм… я не сказала, что не нравятся   Цвета весьма недурны, своеобразные, на любителя, для смелой дамы, а я трусиииха )))
  • 24 августа 2010, 19:30
Зря, зря. Надо проводить среди себя разъяснительную работу
  • 24 августа 2010, 19:31
Зашуганное дитя советского союза )))
ну Катя не прощу тебя за этот пост))) как же я спать теперь буду я же по этим оттенкам с ума схожу… второй блеск и последние две помады вот жесть то я где куплю в своем колхозе
напиши хоть где продается

• in4ikkk
  • 24 августа 2010, 14:59
Если у вас есть кредитка то можете заказать тут www.saksfifthavenue.com, как только коллекция появится в продаже. При условии, что ваша страна есть в списке стран на международную доставку. Список стран на самом верху, нажав на international shipping, смотрим в списке стран.
  • 24 августа 2010, 16:36
Как всегда, Россия — в пролете…

• in4ikkk
  • 24 августа 2010, 16:54
Но есть вариант заказать на американский адрес, и вам перешлют. Есть компании которые на таком сервисе специализируются. Например www.shipito.com/shop-in-the-usa/
  • 24 августа 2010, 16:59
Спасибо, поизучаю на досуге
  • 24 августа 2010, 13:42
Не реви! (с) Если тебя успокоит, то у нас ДГ тоже не продают
вот в верт салоне затестила))))
  • 24 августа 2010, 13:44
самой-то нравится?
ну да))) у меня есть похожий оттенок помады из старого лореаля… но мне бы насыщенный хотелось
  • LizaKats
  • 24 августа 2010, 14:20
лена, вы забыли для чего существует кнопка «ответить на комментарий»? kosmetista.ru/page/instruction/comments/
  • 25 августа 2010, 10:19
Лена выброси ее! и не смей покупать эту! Этот цвет взрослит, вульгарит и вообще… к твоим рыжим волосам подойдет натуральный мейк, ты и так яркая и симпатичная, так что бери все карамельно-песочно-бежево-шоколадного цвета, а на веки можешь взять ярких теней или карндашиков, сиреневых или зеленых, только очень темных оттенков)
Nargiz это просто в вирт салоне я налепила))))) шоколадные думаю тяжеловато будет… на счет ярких теней согласна с тобой)))
  • 25 августа 2010, 11:45
Я поняла что в салоне))) я говорю выброси ту похожую, лореалевскую)) шоколадный карандаш, тоненькой линией вдоль ресниц, немного растушеванных шоколадных теней по краю внешнего века, молочный шоколад, я так имею в виду, не в коим случае на все веко, или шоколадную полмаду, или румяна я не имею в виду))
  • 24 августа 2010, 14:34
Не согласна, что темные губы это тренд сезона. У большинства люкс-марок (шанель, диор, герлен, ИСЛ и т.д.) этой осенью тренд на гораздо более светлые сиреневые губы, а темные, почти черные, все делали прошлой осенью. Макияж на промо смотрится круто, но непонятно какой палеткой из представленных в коллекции красили глаза Скарлетт?.. В целом по имиджу, могу сказать, что накрасившись всем из коллекции я не смогла бы даже на улицу выйти — разноцветные тени, ярко-розовые ногти и черные губы… Может это и цельный образ для фрик-вечеринки, но я бы даже в ночной клуб такой макияж не стала делать.
  • 24 августа 2010, 14:50
Вы можете сколько угодно не соглашаться, но вот Доминик и Эстафан считает именно так
Я бы тож не смогла во всей этой красе на люди показаться, гнилыми помидорами закидают… но все-таки мне нрааавится ))
  • 24 августа 2010, 15:07
Просто слово тренд само по себе подразумевает, что не одна марка делает что-то эдакое в одном стиле, а несколько. И то, что D&G сделали черные губы, не значит что это общий тренд сезона
  • 24 августа 2010, 18:29
Ну не скажите. Посмотрите промо Armani «Night Queen Makeup Collection»
Очень темные помады есть и в рождественской коллекции Герлен и в Bobbi Brown Black Velvet Collection. Просто это будет не основной тренд
  • 24 августа 2010, 19:33
рождество — возможно, я пока не интересовалась совсем новыми коллекциями, но мы вроде как про осенний сезон говорили, раз коллекция осенняя   А вообще трендов наверно может быть сколько угодно, это я уже придираюсь
  • 24 августа 2010, 19:35
Да, ладно, тренды не тренды… тренд то, что нам подходит в любое время года, вот это тренд!
  • 24 августа 2010, 21:58
это в точку
  • 24 августа 2010, 19:38
Ну в фешн индустрии просто идет деление на весну/лето и осень/зиму.
  • 24 августа 2010, 19:40
в фэшн да, а коллекций макияжа 4 основных в год — весна, лето, осень и рождество.
  • 24 августа 2010, 19:54
Мне кажется, что основные тренды все-таки задают модные коллекции. Хотя это так, думки вслух
  • 24 августа 2010, 18:10
Доменико и Стефано!
  • 24 августа 2010, 19:30
  ну да, почти так и сказала ))))))
  • sheba
  • 24 августа 2010, 15:22
ой, красивоооо… Но не моё, вообще не мои цвета… Готика входит в моду что ли??
  • 24 августа 2010, 15:56
Не знаю что входит в моду, но с воображением у этих двух парней точно что-то происходит   Эмо-готы будут счастливы )))
  • 24 августа 2010, 18:32
Готика будет одной из тенденций зимы 10/11
  • Sostenza
  • 24 августа 2010, 15:25
Ммм все оч красиво, но помады и блески неносибельны. это точно, мужчины такое не воспримут, уверенна. Они красные не всегда понимают. Такие блески, разве что как тени жидкие использовать). Понравилась первая палетка, хорошая подборка цветов.
  • 24 августа 2010, 15:57
Подписываюсь под каждым Вашим словом ))
  • 24 августа 2010, 16:14
Что -то я не прониклась. Мне такие цвета для губ кажутся несколько пошловатыми ( вызывают ассоциации с «ночными бабочками » из американских боевиков) и даже на 1 фото слишком вызывающе. Но я вообще не любительница кричащих оттенков, так что на вкус на цвет, как говорится…
  • 24 августа 2010, 16:41
  это же хорошо, когда много разных мнений! У самой таких ярких, оригинальных оттенков нет ))
  • 24 августа 2010, 16:42
У меня для глаз — сколько угодно, но вот для губ…
  • 24 августа 2010, 16:44
У меня самое яркое — зеленый карандаш для глаз и красная помада ))))
  • Katrinka
  • 24 августа 2010, 20:33
По мне, темно-лиловые блеск и помада это слишком.
  • 25 августа 2010, 10:15
Красивый макияж, но только для фото))) но палетки очень нра, карандаши тоже, помада только вторая нра, обажаю упаковку дольче! Макияж красив только для фото, да и сиреневый не всем идет вообще очень капризный цвет, я бы себя чувствовала или трупом или мерлином менсоном как Катя)))))) тем более такой темный… жесть…
  • 25 августа 2010, 11:20
Знаешь, еще не известно как в реальности этот мейк выглядит, отфотошопили по полной программе, вот и симпатично ))) Мне тож только вторая помада нравится, ну и тенюхи само собой. В любом случае коллекция выдающаяся, смелая!
  • 25 августа 2010, 11:42
ага, по крайней мере интереная коллекция))