Новые коллекции и лимитки

Guerlain Holiday 2011 Collection Belle de Nuit - Рождественская коллекция макияжа Герлен 2011

Всем привет!

Увидела сегодня информацию о рождественской коллекции Герлен и захотела поделиться с вами.

Описание коллекции(в моем вольном переводе):

В 1920-х и 1930-х годах пионеры в области авиации осуществляли невообразимые подвиги, и эти отважные пилоты мгновенно стали героями для всего мира. Именно в этот революционный период в 1933 году Жак Герлен создал легендарные духи Vol de Nuit, что означает «Ночной полет», как дань уважения к самым известным женщинам авиаторам своего времени. Названный как книга, написанная его близким другом Антуаном де Сент-Экзюпери, произведением Guerlain стал смелый восточный аромат, который служил одой для всех бесстрашных женщин. В нем присутствовали древесные ноты и ваниль. Vol de Nuit олицетворял женщину, которая смеется в лицо страху, для которой нет ничего невозможного. Для создания рождественской коллекции Guerlain в 2011 году креативный директор Оливье Эшодмезон (Olivier Échaudemaison) вдохновился этим легендарным ароматом. Ссылаясь на изменение оттенка ночного неба, он создал смелые тона, которые одновременно являются яркими и завораживают радужными акцентами. Коробочки некоторых продуктов ( за исключением теней и помад) оформлены в черно-зеленоватой гамме, подчеркивающей тему коллекции.

Продукты:

Parure de Nuit Pressed Powder & Blush ($67.00) (лимитка)

Это больше чем простая компактная пудра. Parure de Nuit Pressed Powder & Blush как свет, как перышко на коже. Бледно-розовые, белые, розовые и зеленоватые цвета с деликатным блеском формируют гармонию, которая придает лицу свечение. Черный лакированный корпус имеет второе отделение, которое скрывает кисточку для нанесения продукта на кожу.

Meteorites Perles de Nuit ($56.00) (Лимитка)

Культовый продукт обрел новое оформление этой зимой. Хотя формула остается неизменной, метеориты Perles de Nuit делают лицо светящимся и сияющим благодаря новым гармоничным цветам. Пять идеально подходящих оттенков для гладкой и сияющей кожи. Розовый жемчуг для освежения цвета, белый, чтобы осветить лицо, золото для отражения света, оранжевый для повышения яркости и серебро, чтобы добавить мерцание без отбеливания кожи.

Les Ombres de Nuit 4-Colour Palette ($59.00) (Лимитка)

Герлен создал новую цветовую гармонию специально для ночных праздников. Две текстуры создают дымчатый, соблазнительный и завораживающий макияж глаз, который будет длиться от сумерек до утра. Радужные текстуры зеленых, синих и серых перламутровых частиц с эффектом «металлик» сочетаются с матовой черной подводкой, которая дает возможность подчеркнуть макияж стильной стрелкой с эффектом лайнера.

Rouge Automatique ($35.00)

Новинка этого года в лимитированных оттенках:

Flirt d’un Jour (натуральный розовый)
Nuit d’Amour (интенсивый сливовый)

Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body ($87.00) (Лимитка)

Макияж и аромат сливаются в этом праздничном аксессуаре! Блестящая пудра придает коже радужное мерцание, в то же время обладает великолепным ароматом с древесными нотами, смягченными ванилью и ирисом. Универсальный оттенок придает приятный блеск лицу и телу. Зелено-голубая упаковка украшена графикой напоминающей гребной винт, вызывая в воображении образ путешествия к звездам.

Коллекция появится в продаже в октябре (В Европе).

Личное мнение:

Как всегда дом Герлен порадовал нас красивой историей и новым оформлением продуктов на Рождество. Что ж, история и оформление мне понравилось) Продукты вполне могут стать украшением туалетного столика или косметички. Празднично, симпатично. Коллекция более чем цельная, все детали продуманы для мелочей (оформление, оттенки, образ). Но это отвлеченно. На себе такой образ я не вижу. Может быть дело в неприятии синих оттенков теней… Для меня тени больше всего определяют макияж. Тем более такие насыщенные и привлекающие внимание. Но при должной сноровке макияж может получиться очень красивым.

Новые Метеориты выглядят заманчиво. Но меня пока устраивает моя старая версия, по-моему они вечные)

Пудру-спрей тоже, скорее всего, брать не буду. Я рассматриваю такие вещи как баловство на несколько раз, вряд ли стану использовать после новогодних праздников.

А вот кремово-розовая помада понравилась. Недавно как раз тестировала качество Rouge Automatique и нашла его замечательным, а с оттенком не определилась. Думаю, что лимитка придется как раз ко двору. В основной коллекции понравился оттенок 101, но Flirt d’un Jour объективно выглядит приятнее и нежнее. За ним и буду охотиться.

В остальном я осталась холодна как лед. Может быть, я слишком прагматична сегодня и мне не хватает настроения почувствовать все очарование и волшебство Нового года.

А что думаете вы?

Спасибо источнику за английский текст и фото:

• leika
  • 06 сентября 2011, 23:38
кааак я ждала этот обзор!!! Спасибо! Подходит всё!!!
рада, что вам понравился обзор))
  • Lilu006
  • 06 сентября 2011, 23:55
Спасибо, за пост!=)))
Я уже давно хочу эту пудру-румяна!=)))
(и кисточка там черно-зеленая!=)
про кисточку не знала)) Здорово)

• Snejanna
  • 06 сентября 2011, 23:58
Оформление метеоритов понравилось. Правда, у меня их нет, но что-то и не тянет))
Тени обычные. Помада розовая — оттенок понравился, но не нравится сама идея Руж Автоматик, поэтому пролетает для меня…
Последняя штучка — да, баловство в чистом виде. Не думаю, что после нового года захочется еще.
Так что вывод… Посмотрю Пудру-румяна, а остальное тоже как-то не впечатлило)
Хотя, ну может созрею для метеоритов, побалую себя. Но для меня они такое же баловство. ))

Спасибо огромное, тоже очень ждала анонс Рождества Герлен!
Не за что)) Рада, что пост полезен)

У меня есть Метеориты из постоянной коллекции, пользуюсь частенько, что не вижу смысла брать еще одни, а то дальни свет совсем использоваться не будет. Упаковка помады действительно не слишком удобна, но попробовать все равно тянет)
  • Ulishka
  • 07 сентября 2011, 00:00
Ура!   Спасибо за обзор!
Самая ожидаемая для меня коллекци! Еще не поняла что мне надо, но что-то надо определенно
всегда пожалуйста)) есть на чем остановиться, можно выбрать себе что-нибудь к празднику)
  • Fendi
  • 07 сентября 2011, 00:08
Фееричного и вправду ничего, но возьму метеориты, пудру и тени — чтоб были))) Ну и метеоритами я пользуюсь почти все холодное время года…
Метеориты у меня тоже сейчас в почете)
  • 07 сентября 2011, 00:24
Я ждала этот пост!!! спасибо огромное! метеоритики будут мои и тени и помада понравилась ужасно)))))
не за что)) Мне тоже хочется помадку, приятный цвет)
  • 07 сентября 2011, 18:20
так так, а у меня вопросик, они что пятерки больше выпускать не будут??
по-моему новые четверки стали вместо старых четверок.
  • 07 сентября 2011, 18:49
ну почему же тогда в рождественской коллекции нету новой лимитированной пятерки??? мне пятерки больше нравятся, я так ждала чего-нить интересненького. Вот сейчас еще раз подумала и решила — только метеориты возьму :)
По-моему мы говорим о шестерках) Не думаю, что их снимут, просто раскручивают новую серию)
  • 07 сентября 2011, 20:09
ага, точно шестерки :)))
Пудра-румяна будут моими)))), еще посмотрю метеориты))) спасибо
  • south
  • 07 сентября 2011, 00:46
ждала информацию о тенях- но невнятно как-то. безусловно, коллекция красивая, но не впечатлена… спасибо за обзор
красиво, но на себе тоже не вижу. Спасибо, что заглянули
  • ErinKa
  • 07 сентября 2011, 01:49
Да, с практической точки зрения — ничего не надо!)) Но очень красиво! Спасибо за новость!+
спасибо за + ))
Коллекция очень в духе марки.
Метеориты непременно, пудра тоже хороша.Беру))
в целом ничего сверх и неожиданного нет, однако цельная добротная коллекция.
Спасибо за обзор, Лена!
Действительно коллекция в духе марки. Рождественская сказка))
  • Tael
  • 07 сентября 2011, 05:04
спасибо за пост! очень долго ждала нормальных фото этой коллекции. жду только метеориты, но банка — скукотища!!!
Да, бывали у них и интереснее баночки, но эта в духе коллекции)
  • Ellka
  • 07 сентября 2011, 07:03
Похоже лимитка теней это комбинация 4-к Les blues & les gris. Из первой центральные оттенки, боковые из второй, во всяком случае оочень похоже. Заинтересовала парюр и конечно же шарики. На них и остановлюсь -)
я тоже заметила по поводу теней :)
дейстивтельно похоже… вживую я не видела четверки, правда)
  • Ellka
  • 07 сентября 2011, 15:04
Центральные цвета это точно из синей 4-ки, так что ради них ждать зиму не стоит, можете посмотреть нужны ли они прямо сейчас -)
надо как-нибудь сходить и посмотреть новые чеверки, интересно стало)
Мне очень понравилась пудра, но я так понимаю это хайлайтер, а с ними у меня отношения трудные… Тени очень понравились. Я уже прямо вижу образ с ними, надеюсь синий будет насыщенный и я смогу нарисовать им стрелку!
Да, она скорее для подсвечивания лица) Очень часто в таком красивом праздничном оформлении выходят именно хайлайтеры. Синий должен быть насыщенным, все-таки позиционируется как «цвет ночи».
  • Jelly
  • 07 сентября 2011, 07:34
хочу метеориты   как раз мои уже заканчиваются, шарики всё меньше. хотя банка да, скучновата, по сути обычная, но другого цвета. неинтересно.
А сколько времени они жили? У меня уже год и стали меньше лишь немножко (пользуюсь не каждый день)
  • Jelly
  • 07 сентября 2011, 18:49
у меня с нового года они) ну я их одно время просто вместо пудры использовала часто) быстро стерлись)
здорово)
пудра-спрей-парфюм!!!
вот это новшество…
чего только не придумают, чтобы «похудить» наши кошелёчки
ай.ай.ай
ну как тут удержаться… пойду «затестю» точно
Пользуются нашей любовью к прекрасному))
  • DinKa
  • 07 сентября 2011, 08:24
пудрочка прям загляденье. наверное стоит присмотреться к ней. Очень-очень захотелось.
Леночка, спасибо за обзор
Всегда пожалуйста))
  • Nataleck
  • 07 сентября 2011, 08:30
пудру-спрей обязательно возьму, хотела у живанши, но эта больше впечатлила, а так коллекция обычная если вычеркнуть пудру и спрей
Пудра и спрей призваны ее оживить
  • elennka
  • 07 сентября 2011, 08:34
Особо ничего не зацепило… но метеориты хоооооочууу   (да простит меня муж)…
простит) никуда не денется)
  • Ariel
  • 07 сентября 2011, 08:35
Пудра шикарна!
Жаль, что я не умею дружить с такими продуктами
по-моему самый легкий в плане дружбы дальний свет Шисейдо. Маленькая удобная кисть и ненавязчивое мерцание)
  • Ariel
  • 07 сентября 2011, 15:15
Спасибо за совет! Обращу внимания при следующем походе в магазин
  • rupich
  • 07 сентября 2011, 08:57
ну что… симпатично в общем… но не зацепило… спасибо за обзор!!!
всегда пожалуйста)
  • _Alina_
  • 07 сентября 2011, 09:18
Как всегда красиво, благородно. Спасибо))
  • max-max
  • 07 сентября 2011, 09:20
меня не впечатлила коллекция… покупать ничего не буду…
интересно было картинки поразглядывать…
понимаю такое мнение)
пудра-румяна шикарная! Мне кажется блестящее напыление сотрется и будет матовая поверхность… а не знаете когда примерно в продаже появится коллекция? Спасибо за обзор :)
В Европе в октябре, у нас немного позднее. Месяца через 1,5 -2)
  • Tesorito
  • 07 сентября 2011, 09:31
Спасибо за пост!
Понравилось все!!! Глядя на промо-фото ощутила на мгновение волшебную новогоднюю сказку.   Водянова там как Снежная Королева.
Действительно сказка имеет место быть) Новый год)
  • Mirma
  • 07 сентября 2011, 09:40
Уже не у первой косметической марки в Рождестве синие и зеленые тени. Все очень красиво, пудра-румяна определенно интересны! Хотя объективно мне ничего не надо, пропущу пожалуй )
И в Осени Ардтдеко тоже были. Но зимой они все равно более к месту)
  • AnnS
  • 07 сентября 2011, 09:43
спасибо за информацию! Обязательно куплю метеориты, скорее всего пудру, тени буду смотреть, помаду вишневую скорее всего куплю. Что в герлене радует, так это, лимитки. Надоело уже, что Шанель все в постоянку делает.
Единственное не понравилось фото Водяновой, обычно я наглядется не могу, а тут совсем никак.
А я буду искать светлую помаду, хочется попробовать имеено автоматик. Еще мне в коллекции как-то лака не хватило, падка я на них)
О боже, какая красота!!! Хочу румяна и пшикалку))))
значит будут))
  • Swety
  • 07 сентября 2011, 10:00
Спасибо за обзор. Метеориты мои
Видимо я одна осталась холодна к этой красоте, уже начинаю проникаться метеоритами после стольких положительных комментариев))
  • Mursilka
  • 07 сентября 2011, 10:07
С удовольствием посмотрела. Спасибо! Пудра, по-моему, очень красивая получилась.
Удачное праздничное оформление))
  • 07 сентября 2011, 10:49
Ох мама… придется уже начинать копить на всю эту красоту))))
Обязательно куплю тени)) очень красивые цвета!!!
А так понравилось все…
Никогда не хотела метеориты… но теперь понимаю что настал момент… хочу!
Жить без них можно, а с ними приятнее)))
  • 07 сентября 2011, 15:37
Полностью с Вами согласна)
  • Bell
  • 07 сентября 2011, 10:51
Я ждала эту коллекцию и она меня не разочаровала, хотя бы тем, что тени выполнены не в черной цветовой гамме.Мне эти оттенки больше напоминают о Рождестве, чем черные, как у YSL.Спасибо за обзор!
YSL на мой вкус слишком драматична, Герлен более носибельна по цветам)
  • Bell
  • 07 сентября 2011, 14:41
И я о том же.А здесь действительно образ Водяновой в духе Рождества, такой себе загадочный, неземной.Пока из всех увиденных коллекций-эта для меня самая ожидаемая.Интересно еще посмотреть, что Диор нам приготовил…
Диор тоже способен на красоту, но информации о нем пока не видела…

• man_i_ya
  • 07 сентября 2011, 11:08
хочу пудру метеориты и последний продукт!!! ааааааааааа, все предыдущие коллекции были мим, но Герлен-это ГЕРЛЕН!
Умеют привлечь внимание)
Мне все заверните, пожалуйста. Хочу, хочу, хочу!!!
Заворачиваю))
Огоромнейшее спасибо за обзор! Очень ждала!!! Хочу пудру и метеориты…
Всегда пожалуйста)) Спасибо, что заглянули)
Возьму пудру это 100%, про метеориты не знаю. Я ждала какие же будут метеориты на это рождество, но как то не впечатлилась. У меня с прошлого рождества практически нетронутые стоят… так что только пудра только она)))
По-моему в этом Рождестве цвета универсальные, но оформление беднее (имхо). Пудра вышла интереснее)
  • Adelana
  • 07 сентября 2011, 12:40
В зобу дыханье спёрло… Красивая, цельная коллекция! А вопрос, насколько она окажется практичной, будем решать методом проб. «На глазок» сразу и не скажешь…
Затест решает все) Удачных проб)
метеориты шикарны. обязательно приобрету хотя бы из-за упаковочки
А мне они больше цветами приглянулись…
  • Lena17
  • 07 сентября 2011, 13:30
Спасибо за пост! Очень захотела метеориты!!! И тени понравились. В общем, думаю моя косметичка в это рождество обязательно пополнится:)
Тени при умелом обращении будут прелестны))
Спасибо! С нетерпением ждала этот пост. Однозначно куплю метеориты!!!
Рада, что пост полезен)
  • Sane4ka
  • 07 сентября 2011, 13:53
какая красивая коллекция!!!   Очень в духе дома Герлен! компакт заинтересовал, обязательно буду тестить…
Спасибо за обзор, Леночка))
Всегда пожалуйста))
  • DaNY
  • 07 сентября 2011, 13:53
Боже! Метеориты меня потрясли! они прекрасны. Нет их у меня и не очень-то хотелось, но эти бы купила.
Метеориты-это весчь)
Оформление у коллекции интересное-люблю такой цвет морской глубины))) Насчет пудры не знаю, надо потестить. Помады не впечатлили, метеориты тоже. Я вообще как то немного подостыла к метеоритам, лежат без дела. Тени интересные, а золотая пудра уже была у кого то в новой рождественской коллекции. Блестящую пудру хочу однозначно)))
Я пользуюсь своими Метеоритами, но смысла брать еще одни не вижу. Только для эстетического удовольстия… Но у меня уже бьюти кейс не выдерживает всей красоты)
  • 07 сентября 2011, 15:42
Извиняюсь, что влезаю… но так у Герлен и была в прошлом году золотая пудра для лица и тела с фиалковым ароматом…
Помню как счупала своими счупалками, долго крутила, повосхищалась и ушла..))
по-моему идея не нова) У меня еще в школьные годы было что-тот такое с блеском сама не помню от какой марки
Хочется все!
Главное, чтобы нравилось, а там и найти не проблема)
Почему-то меня ничего не впечатлило)))
привет) принимаю твою позицию. У меня что-то подобное.Здорово, а не мое)

пудра-павлин, тени и помадка понравились. особенно тени и помада. наконец-то появится что-то яркое, а то бледные оттенки в тон кожи уже достали. что красился, что радио слушал — одинаково! к шарикам-метеоритам равнодушна. спасибо за обзор! будем ждать и искать.
Классный комментарий)) Сравнение про радио улыбнуло. Спасибо, что зашли)
  • Tale
  • 07 сентября 2011, 14:57
Буду смотреть только пудру ( как замену Ближнему Свету), но не факт, что куплю. Остальное вообще мимо. Прошлогоднее Рождество у Герлен было гораздо интересней, на мой взгляд.
Спасибо за обзор, Лена!
не за что)) А я довольна дальним светом, не хочу искать замен) Купила еще весной и летом не пользовалась, а осенью-зимой как раз к месту. Но Ближний более летний)
  • Tale
  • 07 сентября 2011, 15:16
Я тоже Дальним довольна до визга, а Ближний вот найти в магазинах не могу  .
У нас в городе нет вообще никакого, мой нашелся в Москве)
  • Angora
  • 07 сентября 2011, 15:13
Леночка, спасибо за обзор! Как всегда красиво и интересно. Из продуктов интересна Парюр, красива, буду ли брать не знаю, но будет пока в хотелках))))
Не за что)) Оформление очень прздничное, жаль даже ею пользоваться)

Новогодние коллекции — это всегда интересно. И создаёт настроение праздничного ожидания. Жаль только, что как обычно все цены на продукты, что ты указала, можно будет в России умнажать минимум на 2.
Цены у нас всегда завышены по сравнению с зарубежными обзорами(
Всё, хочу эти метеориты!
(какая-то у меня пудромания началась)
главное, чтобы удовольствие приносило)
  • Teana
  • 07 сентября 2011, 16:04
Румяна и пудра- метеориты просто шедевры!!! Я уже хочууууу!!!
Теперь буду ждать Рождество… каждый день считая))))
Ощущение праздника продлится дольше))
  • Teana
  • 07 сентября 2011, 17:43
или мучение в ожидании чуда))))
или так))
пудра очень понравилась
спасибо за обзор!

• Tsarina
  • 07 сентября 2011, 16:24
Пудра и метеориты вызывают интерес.Остальное мимо.
Люблю обзоры новых коллекций!
Все-таки Метеориты практически никого не оставляют равнодушным)

• Tsarina
  • 07 сентября 2011, 17:11
Не смотря на то, что две банки у меня уже есть.
И всё равно ХОЧУ)
значит нужны) Это ж делается для своей радости, а не пересчета и душевных терзаний
  • Zosya
  • 07 сентября 2011, 17:08
пощупаю розовую помаду, остальное-приятно посмотреть и не более.
Точка зрения сходная с моей)
  • Dreaming
  • 07 сентября 2011, 17:14
Огромное спасибо за обзор!   Очень заинтересовала пудрочка и помады… тени тоже интересные! Коллекция достойна внимания!
Вс-таки в зрелищности и красоте ей не откажешь)
  • carina
  • 07 сентября 2011, 17:32
как хотелось бы попробовать Parure de Nuit Pressed Powder & Blush, но она до нас вряд ли дойдет( учитывая то, что она лимитная.

п.с. Водянова меня уже начинает напрягать. слишком ее много
Может быть и дойдет)
спасибо, Ленусь!) так, ищем кохоли… кохолей нет
привеет) Кохоля не сделали(
  • Vanilla
  • 07 сентября 2011, 18:24
пудра понра)) хочу ее затестить))
скоро такая возможность появится)
  • Leila
  • 07 сентября 2011, 18:33
боюсь не удержусь и в предновогоднем настроении куплю и пудру-румяна и метеориты и мерцающую пудру для тела   все невероятно красивое и какое-то космически-неземное. Большое спасибо за пост!!!
Прздничное) Всегда пожалуйста, заходите)
  • mila77
  • 07 сентября 2011, 19:25
понравилось новое оформление метеоритов и тени, все остальное не впечатлило, спасибо, Лена, за обзор.
рада, что обзор был интересен)
Вот и мои Рождественские метеориты придумали   Завораживающе красивые   Лена, спасибо тебе за обзор (мы вроде на ты  ) Я в восторге от этих метеоритов, они будут мои! А так, в рождественских коллекциях почти все мимо
Само собой на ты)) У меня тоже почти все мимо)
  • StySha
  • 07 сентября 2011, 19:47
последняя картинка произвела на меня фуррор… я давно хотела… но колебалась с выбором… но этот флакон меня покорил
Видимо я одна такая пуленепробиваемая, всем нравится) Нужно будет все-таки протестировать)
  • Amanda
  • 08 сентября 2011, 01:58
Леночка, спасибо за информацию! +++
Красивая коллекция, но я пока ничего не хочу! как такое может быть?!
хотя, как говорится, аппетит приходит во время еды)))) подождем прибытия в магазины)
согласна с тобой и аппетитом))))
приветик)

Все может быть))) Иногда вживую продукты интереснее, а иногда разочаровывают(
  • Candela
  • 08 сентября 2011, 09:51
Коллекция действительно очень цельная, но все мимо меня. В одежде обожаю цвет морской волны, в макияже — не мое :(
Синий достаточно сложен в обращении в макияже глаз)
вообще меня устраивает старые шарики метеориты… у новых слишком крупные блескти… буду горевать когда закончатся старые… рождественские с названием нюд конечно зацепили… хотя наличие серебра и золота и слово нюд у меня как то ассоциируются… но на затест пойду)))
Лен спасибо)))
Привет))

В них достаточно явные блестки, мне тоже нюдовыми они не кажутся…
Обалдеть какая красота!!! Бирюзовый, синий цвет — мои любимые в оформлении)) просто вау)
Спасиб, Леночка)
впервые захотелось метеориты из-за баночки
Привет))

Тебе очень пойдет такая гамма)
  • Dina_D
  • 10 сентября 2011, 14:55
Мне нравится цвет баночки метеоритов и флакона парфюмированной пудры   Цвет волшебной рождественской ночи…
Из всех рождественских коллекций, эта для меня лидер. Нравится все. Даже помады — обе… Спасибо за обзор, Лена.
  • sshuma
  • 12 сентября 2011, 22:30
Девочки, кто знает, сколько примерно будут стоить метеориты найты? просто у меня есть возможность заказать их уже сейчас за 850 грн, вот и думаю, не дорого ли?:)
мои мне достались что-то около 1500 тыс. руб. со скидкой 25%. но в гривнах я не понимаю)
ооох, совершенно не собиралась… но сегодня принесла из магазина этот шиммер паудер. У меня много сверкалок, но эту пшикнула — и растаяла. В ней ооочень мелкие блестки и просто волшебный цвет сияния))) Спасибо огромное за пост!!!