06.09.2011

Guerlain Holiday 2011 Collection Belle de Nuit - Рождественская коллекция макияжа Герлен 2011

Увидела сегодня информацию о рождественской коллекции Герлен и захотела поделиться с вами.

Описание коллекции(в моем вольном переводе):

В 1920-х и 1930-х годах пионеры в области авиации осуществляли невообразимые подвиги, и эти отважные пилоты мгновенно стали героями для всего мира. Именно в этот революционный период в 1933 году Жак Герлен создал легендарные духи Vol de Nuit, что означает «Ночной полет», как дань уважения к самым известным женщинам авиаторам своего времени. Названный как книга, написанная его близким другом Антуаном де Сент-Экзюпери, произведением Guerlain стал смелый восточный аромат, который служил одой для всех бесстрашных женщин. В нем присутствовали древесные ноты и ваниль. Vol de Nuit олицетворял женщину, которая смеется в лицо страху, для которой нет ничего невозможного. Для создания рождественской коллекции Guerlain в 2011 году креативный директор Оливье Эшодмезон (Olivier Échaudemaison) вдохновился этим легендарным ароматом. Ссылаясь на изменение оттенка ночного неба, он создал смелые тона, которые одновременно являются яркими и завораживают радужными акцентами. Коробочки некоторых продуктов ( за исключением теней и помад) оформлены в черно-зеленоватой гамме, подчеркивающей тему коллекции.

Продукты:

Parure de Nuit Pressed Powder & Blush ($67.00) (лимитка)

Это больше чем простая компактная пудра. Parure de Nuit Pressed Powder & Blush как свет, как перышко на коже. Бледно-розовые, белые, розовые и зеленоватые цвета с деликатным блеском формируют гармонию, которая придает лицу свечение. Черный лакированный корпус имеет второе отделение, которое скрывает кисточку для нанесения продукта на кожу.

Meteorites Perles de Nuit ($56.00) (Лимитка)

Культовый продукт обрел новое оформление этой зимой. Хотя формула остается неизменной, метеориты Perles de Nuit делают лицо светящимся и сияющим благодаря новым гармоничным цветам. Пять идеально подходящих оттенков для гладкой и сияющей кожи. Розовый жемчуг для освежения цвета, белый, чтобы осветить лицо, золото для отражения света, оранжевый для повышения яркости и серебро, чтобы добавить мерцание без отбеливания кожи.

Les Ombres de Nuit 4-Colour Palette ($59.00) (Лимитка)

Герлен создал новую цветовую гармонию специально для ночных праздников. Две текстуры создают дымчатый, соблазнительный и завораживающий макияж глаз, который будет длиться от сумерек до утра. Радужные текстуры зеленых, синих и серых перламутровых частиц с эффектом «металлик» сочетаются с матовой черной подводкой, которая дает возможность подчеркнуть макияж стильной стрелкой с эффектом лайнера.

Rouge Automatique ($35.00)

Новинка этого года в лимитированных оттенках:

Flirt d’un Jour (натуральный розовый)
Nuit d’Amour (интенсивый сливовый)

Vol de Nuit Perfumed Shimmer Powder for Face & Body ($87.00) (Лимитка)

Макияж и аромат сливаются в этом праздничном аксессуаре! Блестящая пудра придает коже радужное мерцание, в то же время обладает великолепным ароматом с древесными нотами, смягченными ванилью и ирисом. Универсальный оттенок придает приятный блеск лицу и телу. Зелено-голубая упаковка украшена графикой напоминающей гребной винт, вызывая в воображении образ путешествия к звездам.

Коллекция появится в продаже в октябре (В Европе).

Личное мнение:

Как всегда дом Герлен порадовал нас красивой историей и новым оформлением продуктов на Рождество. Что ж, история и оформление мне понравилось) Продукты вполне могут стать украшением туалетного столика или косметички. Празднично, симпатично. Коллекция более чем цельная, все детали продуманы для мелочей (оформление, оттенки, образ). Но это отвлеченно. На себе такой образ я не вижу. Может быть дело в неприятии синих оттенков теней… Для меня тени больше всего определяют макияж. Тем более такие насыщенные и привлекающие внимание. Но при должной сноровке макияж может получиться очень красивым.

Новые Метеориты выглядят заманчиво. Но меня пока устраивает моя старая версия, по-моему они вечные)

Пудру-спрей тоже, скорее всего, брать не буду. Я рассматриваю такие вещи как баловство на несколько раз, вряд ли стану использовать после новогодних праздников.

А вот кремово-розовая помада понравилась. Недавно как раз тестировала качество Rouge Automatique и нашла его замечательным, а с оттенком не определилась. Думаю, что лимитка придется как раз ко двору. В основной коллекции понравился оттенок 101, но Flirt d’un Jour объективно выглядит приятнее и нежнее. За ним и буду охотиться.

В остальном я осталась холодна как лед. Может быть, я слишком прагматична сегодня и мне не хватает настроения почувствовать все очарование и волшебство Нового года.

А что думаете вы?

Спасибо источнику за английский текст и фото:

leika 06 сентября 2011, 23:38
кааак я ждала этот обзор!!! Спасибо! Подходит всё!!!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 00:26
рада, что вам понравился обзор))
Lilu006 06 сентября 2011, 23:55
Спасибо, за пост!=)))
Я уже давно хочу эту пудру-румяна!=)))
(и кисточка там черно-зеленая!=)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 00:27
про кисточку не знала)) Здорово)
Snejanna 06 сентября 2011, 23:58
Оформление метеоритов понравилось. Правда, у меня их нет, но что-то и не тянет))
Тени обычные. Помада розовая — оттенок понравился, но не нравится сама идея Руж Автоматик, поэтому пролетает для меня…
Последняя штучка — да, баловство в чистом виде. Не думаю, что после нового года захочется еще.
Так что вывод… Посмотрю Пудру-румяна, а остальное тоже как-то не впечатлило)
Хотя, ну может созрею для метеоритов, побалую себя. Но для меня они такое же баловство. ))

Спасибо огромное, тоже очень ждала анонс Рождества Герлен!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 00:29
Не за что)) Рада, что пост полезен)

У меня есть Метеориты из постоянной коллекции, пользуюсь частенько, что не вижу смысла брать еще одни, а то дальни свет совсем использоваться не будет. Упаковка помады действительно не слишком удобна, но попробовать все равно тянет)
Ulishka 07 сентября 2011, 00:00
Ура!   Спасибо за обзор!
Самая ожидаемая для меня коллекци! Еще не поняла что мне надо, но что-то надо определенно
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 00:30
всегда пожалуйста)) есть на чем остановиться, можно выбрать себе что-нибудь к празднику)
Fendi 07 сентября 2011, 00:08
Фееричного и вправду ничего, но возьму метеориты, пудру и тени — чтоб были))) Ну и метеоритами я пользуюсь почти все холодное время года…
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 00:31
Метеориты у меня тоже сейчас в почете)
Kseni4ka 07 сентября 2011, 00:24
Я ждала этот пост!!! спасибо огромное! метеоритики будут мои и тени и помада понравилась ужасно)))))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 00:31
не за что)) Мне тоже хочется помадку, приятный цвет)
Kseni4ka 07 сентября 2011, 18:20
так так, а у меня вопросик, они что пятерки больше выпускать не будут??
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 18:30
по-моему новые четверки стали вместо старых четверок.
Kseni4ka 07 сентября 2011, 18:49
ну почему же тогда в рождественской коллекции нету новой лимитированной пятерки??? мне пятерки больше нравятся, я так ждала чего-нить интересненького. Вот сейчас еще раз подумала и решила — только метеориты возьму :)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:04
По-моему мы говорим о шестерках) Не думаю, что их снимут, просто раскручивают новую серию)
Kseni4ka 07 сентября 2011, 20:09
ага, точно шестерки :)))
Keti20101 07 сентября 2011, 00:40
Пудра-румяна будут моими)))), еще посмотрю метеориты))) спасибо
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 12:49
south 07 сентября 2011, 00:46
ждала информацию о тенях- но невнятно как-то. безусловно, коллекция красивая, но не впечатлена… спасибо за обзор
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 12:50
красиво, но на себе тоже не вижу. Спасибо, что заглянули
ErinKa 07 сентября 2011, 01:49
Да, с практической точки зрения — ничего не надо!)) Но очень красиво! Спасибо за новость!+
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 12:50
спасибо за + ))
E_katerina 07 сентября 2011, 04:19
Коллекция очень в духе марки.
Метеориты непременно, пудра тоже хороша.Беру))
в целом ничего сверх и неожиданного нет, однако цельная добротная коллекция.
Спасибо за обзор, Лена!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 12:54
Действительно коллекция в духе марки. Рождественская сказка))
Tael 07 сентября 2011, 05:04
спасибо за пост! очень долго ждала нормальных фото этой коллекции. жду только метеориты, но банка — скукотища!!!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 12:56
Да, бывали у них и интереснее баночки, но эта в духе коллекции)
Ellka 07 сентября 2011, 07:03
Похоже лимитка теней это комбинация 4-к Les blues & les gris. Из первой центральные оттенки, боковые из второй, во всяком случае оочень похоже. Заинтересовала парюр и конечно же шарики. На них и остановлюсь -)
Natasha89 07 сентября 2011, 09:28
я тоже заметила по поводу теней :)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 13:37
дейстивтельно похоже… вживую я не видела четверки, правда)
Ellka 07 сентября 2011, 15:04
Центральные цвета это точно из синей 4-ки, так что ради них ждать зиму не стоит, можете посмотреть нужны ли они прямо сейчас -)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:09
надо как-нибудь сходить и посмотреть новые чеверки, интересно стало)
Valentina0307 07 сентября 2011, 07:18
Мне очень понравилась пудра, но я так понимаю это хайлайтер, а с ними у меня отношения трудные… Тени очень понравились. Я уже прямо вижу образ с ними, надеюсь синий будет насыщенный и я смогу нарисовать им стрелку!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 13:39
Да, она скорее для подсвечивания лица) Очень часто в таком красивом праздничном оформлении выходят именно хайлайтеры. Синий должен быть насыщенным, все-таки позиционируется как «цвет ночи».
Jelly 07 сентября 2011, 07:34
хочу метеориты   как раз мои уже заканчиваются, шарики всё меньше. хотя банка да, скучновата, по сути обычная, но другого цвета. неинтересно.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 13:40
А сколько времени они жили? У меня уже год и стали меньше лишь немножко (пользуюсь не каждый день)
Jelly 07 сентября 2011, 18:49
у меня с нового года они) ну я их одно время просто вместо пудры использовала часто) быстро стерлись)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:05
здорово)
vlada2011 07 сентября 2011, 07:56
пудра-спрей-парфюм!!!
вот это новшество…
чего только не придумают, чтобы «похудить» наши кошелёчки
ай.ай.ай
ну как тут удержаться… пойду «затестю» точно
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 13:40
Пользуются нашей любовью к прекрасному))
DinKa 07 сентября 2011, 08:24
пудрочка прям загляденье. наверное стоит присмотреться к ней. Очень-очень захотелось.
Леночка, спасибо за обзор
Всегда пожалуйста))
Nataleck 07 сентября 2011, 08:30
пудру-спрей обязательно возьму, хотела у живанши, но эта больше впечатлила, а так коллекция обычная если вычеркнуть пудру и спрей
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 13:41
Пудра и спрей призваны ее оживить
elennka 07 сентября 2011, 08:34
Особо ничего не зацепило… но метеориты хоооооочууу   (да простит меня муж)…
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 13:42
простит) никуда не денется)
Ariel 07 сентября 2011, 08:35
Пудра шикарна!
Жаль, что я не умею дружить с такими продуктами
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:24
по-моему самый легкий в плане дружбы дальний свет Шисейдо. Маленькая удобная кисть и ненавязчивое мерцание)
Ariel 07 сентября 2011, 15:15
Спасибо за совет! Обращу внимания при следующем походе в магазин
rupich 07 сентября 2011, 08:57
ну что… симпатично в общем… но не зацепило… спасибо за обзор!!!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:24
всегда пожалуйста)
_Alina_ 07 сентября 2011, 09:18
Как всегда красиво, благородно. Спасибо))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:26
max-max 07 сентября 2011, 09:20
меня не впечатлила коллекция… покупать ничего не буду…
интересно было картинки поразглядывать…
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:27
понимаю такое мнение)
Natasha89 07 сентября 2011, 09:30
пудра-румяна шикарная! Мне кажется блестящее напыление сотрется и будет матовая поверхность… а не знаете когда примерно в продаже появится коллекция? Спасибо за обзор :)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:28
В Европе в октябре, у нас немного позднее. Месяца через 1,5 -2)
Tesorito 07 сентября 2011, 09:31
Спасибо за пост!
Понравилось все!!! Глядя на промо-фото ощутила на мгновение волшебную новогоднюю сказку.   Водянова там как Снежная Королева.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:28
Действительно сказка имеет место быть) Новый год)
Mirma 07 сентября 2011, 09:40
Уже не у первой косметической марки в Рождестве синие и зеленые тени. Все очень красиво, пудра-румяна определенно интересны! Хотя объективно мне ничего не надо, пропущу пожалуй )
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:29
И в Осени Ардтдеко тоже были. Но зимой они все равно более к месту)
AnnS 07 сентября 2011, 09:43
спасибо за информацию! Обязательно куплю метеориты, скорее всего пудру, тени буду смотреть, помаду вишневую скорее всего куплю. Что в герлене радует, так это, лимитки. Надоело уже, что Шанель все в постоянку делает.
Единственное не понравилось фото Водяновой, обычно я наглядется не могу, а тут совсем никак.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:34
А я буду искать светлую помаду, хочется попробовать имеено автоматик. Еще мне в коллекции как-то лака не хватило, падка я на них)
LadyInfiniti 07 сентября 2011, 09:55
О боже, какая красота!!! Хочу румяна и пшикалку))))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:34
значит будут))
Swety 07 сентября 2011, 10:00
Спасибо за обзор. Метеориты мои
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:35
Видимо я одна осталась холодна к этой красоте, уже начинаю проникаться метеоритами после стольких положительных комментариев))
Mursilka 07 сентября 2011, 10:07
С удовольствием посмотрела. Спасибо! Пудра, по-моему, очень красивая получилась.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:35
Удачное праздничное оформление))
SashaEf 07 сентября 2011, 10:49
Ох мама… придется уже начинать копить на всю эту красоту))))
Обязательно куплю тени)) очень красивые цвета!!!
А так понравилось все…
Никогда не хотела метеориты… но теперь понимаю что настал момент… хочу!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:36
Жить без них можно, а с ними приятнее)))
SashaEf 07 сентября 2011, 15:37
Полностью с Вами согласна)
Bell 07 сентября 2011, 10:51
Я ждала эту коллекцию и она меня не разочаровала, хотя бы тем, что тени выполнены не в черной цветовой гамме.Мне эти оттенки больше напоминают о Рождестве, чем черные, как у YSL.Спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:36
YSL на мой вкус слишком драматична, Герлен более носибельна по цветам)
Bell 07 сентября 2011, 14:41
И я о том же.А здесь действительно образ Водяновой в духе Рождества, такой себе загадочный, неземной.Пока из всех увиденных коллекций-эта для меня самая ожидаемая.Интересно еще посмотреть, что Диор нам приготовил…
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:43
Диор тоже способен на красоту, но информации о нем пока не видела…
man_i_ya 07 сентября 2011, 11:08
хочу пудру метеориты и последний продукт!!! ааааааааааа, все предыдущие коллекции были мим, но Герлен-это ГЕРЛЕН!
Умеют привлечь внимание)
larchik79 07 сентября 2011, 11:27
Мне все заверните, пожалуйста. Хочу, хочу, хочу!!!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:37
Заворачиваю))
Anutka_79 07 сентября 2011, 12:21
Огоромнейшее спасибо за обзор! Очень ждала!!! Хочу пудру и метеориты…
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:37
Всегда пожалуйста)) Спасибо, что заглянули)
Purshinka 07 сентября 2011, 12:22
Возьму пудру это 100%, про метеориты не знаю. Я ждала какие же будут метеориты на это рождество, но как то не впечатлилась. У меня с прошлого рождества практически нетронутые стоят… так что только пудра только она)))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:39
По-моему в этом Рождестве цвета универсальные, но оформление беднее (имхо). Пудра вышла интереснее)
Adelana 07 сентября 2011, 12:40
В зобу дыханье спёрло… Красивая, цельная коллекция! А вопрос, насколько она окажется практичной, будем решать методом проб. «На глазок» сразу и не скажешь…
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:40
Затест решает все) Удачных проб)
barbie-brunette 07 сентября 2011, 13:07
метеориты шикарны. обязательно приобрету хотя бы из-за упаковочки
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:41
А мне они больше цветами приглянулись…
Lena17 07 сентября 2011, 13:30
Спасибо за пост! Очень захотела метеориты!!! И тени понравились. В общем, думаю моя косметичка в это рождество обязательно пополнится:)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:41
Тени при умелом обращении будут прелестны))
Kotofeeva 07 сентября 2011, 13:48
Спасибо! С нетерпением ждала этот пост. Однозначно куплю метеориты!!!
Рада, что пост полезен)
Sane4ka 07 сентября 2011, 13:53
какая красивая коллекция!!!   Очень в духе дома Герлен! компакт заинтересовал, обязательно буду тестить…
Спасибо за обзор, Леночка))
Всегда пожалуйста))
DaNY 07 сентября 2011, 13:53
Боже! Метеориты меня потрясли! они прекрасны. Нет их у меня и не очень-то хотелось, но эти бы купила.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:45
Метеориты-это весчь)
YuliaFeya 07 сентября 2011, 13:57
Оформление у коллекции интересное-люблю такой цвет морской глубины))) Насчет пудры не знаю, надо потестить. Помады не впечатлили, метеориты тоже. Я вообще как то немного подостыла к метеоритам, лежат без дела. Тени интересные, а золотая пудра уже была у кого то в новой рождественской коллекции. Блестящую пудру хочу однозначно)))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:47
Я пользуюсь своими Метеоритами, но смысла брать еще одни не вижу. Только для эстетического удовольстия… Но у меня уже бьюти кейс не выдерживает всей красоты)
SashaEf 07 сентября 2011, 15:42
Извиняюсь, что влезаю… но так у Герлен и была в прошлом году золотая пудра для лица и тела с фиалковым ароматом…
Помню как счупала своими счупалками, долго крутила, повосхищалась и ушла..))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:05
по-моему идея не нова) У меня еще в школьные годы было что-тот такое с блеском сама не помню от какой марки
Esperanza 07 сентября 2011, 14:18
Хочется все!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:50
Главное, чтобы нравилось, а там и найти не проблема)
princesshelena 07 сентября 2011, 14:26
Почему-то меня ничего не впечатлило)))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:48
привет) принимаю твою позицию. У меня что-то подобное.Здорово, а не мое)
janamohini 07 сентября 2011, 14:36
пудра-павлин, тени и помадка понравились. особенно тени и помада. наконец-то появится что-то яркое, а то бледные оттенки в тон кожи уже достали. что красился, что радио слушал — одинаково! к шарикам-метеоритам равнодушна. спасибо за обзор! будем ждать и искать.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 14:49
Классный комментарий)) Сравнение про радио улыбнуло. Спасибо, что зашли)
Tale 07 сентября 2011, 14:57
Буду смотреть только пудру ( как замену Ближнему Свету), но не факт, что куплю. Остальное вообще мимо. Прошлогоднее Рождество у Герлен было гораздо интересней, на мой взгляд.
Спасибо за обзор, Лена!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:11
не за что)) А я довольна дальним светом, не хочу искать замен) Купила еще весной и летом не пользовалась, а осенью-зимой как раз к месту. Но Ближний более летний)
Tale 07 сентября 2011, 15:16
Я тоже Дальним довольна до визга, а Ближний вот найти в магазинах не могу  .
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:17
У нас в городе нет вообще никакого, мой нашелся в Москве)
Angora 07 сентября 2011, 15:13
Леночка, спасибо за обзор! Как всегда красиво и интересно. Из продуктов интересна Парюр, красива, буду ли брать не знаю, но будет пока в хотелках))))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 15:18
Не за что)) Оформление очень прздничное, жаль даже ею пользоваться)
Dankolight 07 сентября 2011, 15:21
Новогодние коллекции — это всегда интересно. И создаёт настроение праздничного ожидания. Жаль только, что как обычно все цены на продукты, что ты указала, можно будет в России умнажать минимум на 2.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:08
Цены у нас всегда завышены по сравнению с зарубежными обзорами(
Elena_qwe 07 сентября 2011, 15:23
Всё, хочу эти метеориты!
(какая-то у меня пудромания началась)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:08
главное, чтобы удовольствие приносило)
Teana 07 сентября 2011, 16:04
Румяна и пудра- метеориты просто шедевры!!! Я уже хочууууу!!!
Теперь буду ждать Рождество… каждый день считая))))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:09
Ощущение праздника продлится дольше))
Teana 07 сентября 2011, 17:43
или мучение в ожидании чуда))))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:06
или так))
Narina_058 07 сентября 2011, 16:18
пудра очень понравилась
спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:09
Tsarina 07 сентября 2011, 16:24
Пудра и метеориты вызывают интерес.Остальное мимо.
Люблю обзоры новых коллекций!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:10
Все-таки Метеориты практически никого не оставляют равнодушным)
Tsarina 07 сентября 2011, 17:11
Не смотря на то, что две банки у меня уже есть.
И всё равно ХОЧУ)
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:06
значит нужны) Это ж делается для своей радости, а не пересчета и душевных терзаний
Zosya 07 сентября 2011, 17:08
пощупаю розовую помаду, остальное-приятно посмотреть и не более.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:10
Точка зрения сходная с моей)
Dreaming 07 сентября 2011, 17:14
Огромное спасибо за обзор!   Очень заинтересовала пудрочка и помады… тени тоже интересные! Коллекция достойна внимания!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 17:21
Вс-таки в зрелищности и красоте ей не откажешь)
carina 07 сентября 2011, 17:32
как хотелось бы попробовать Parure de Nuit Pressed Powder & Blush, но она до нас вряд ли дойдет( учитывая то, что она лимитная.

п.с. Водянова меня уже начинает напрягать. слишком ее много
Может быть и дойдет)
OlgaTarasova 07 сентября 2011, 18:19
спасибо, Ленусь!) так, ищем кохоли… кохолей нет
привеет) Кохоля не сделали(
Vanilla 07 сентября 2011, 18:24
пудра понра)) хочу ее затестить))
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 18:31
скоро такая возможность появится)
Leila 07 сентября 2011, 18:33
боюсь не удержусь и в предновогоднем настроении куплю и пудру-румяна и метеориты и мерцающую пудру для тела   все невероятно красивое и какое-то космически-неземное. Большое спасибо за пост!!!
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:07
Прздничное) Всегда пожалуйста, заходите)
mila77 07 сентября 2011, 19:25
понравилось новое оформление метеоритов и тени, все остальное не впечатлило, спасибо, Лена, за обзор.
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:54
рада, что обзор был интересен)
Yantarnaya 07 сентября 2011, 19:36
Вот и мои Рождественские метеориты придумали   Завораживающе красивые   Лена, спасибо тебе за обзор (мы вроде на ты  ) Я в восторге от этих метеоритов, они будут мои! А так, в рождественских коллекциях почти все мимо
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:54
Само собой на ты)) У меня тоже почти все мимо)
StySha 07 сентября 2011, 19:47
последняя картинка произвела на меня фуррор… я давно хотела… но колебалась с выбором… но этот флакон меня покорил
Mechtatelnaya 07 сентября 2011, 19:55
Видимо я одна такая пуленепробиваемая, всем нравится) Нужно будет все-таки протестировать)
Amanda 08 сентября 2011, 01:58
Леночка, спасибо за информацию! +++
Красивая коллекция, но я пока ничего не хочу! как такое может быть?!
хотя, как говорится, аппетит приходит во время еды)))) подождем прибытия в магазины)
Lenapersi 08 сентября 2011, 13:46
согласна с тобой и аппетитом))))
Mechtatelnaya 08 сентября 2011, 14:20
приветик)

Все может быть))) Иногда вживую продукты интереснее, а иногда разочаровывают(
Candela 08 сентября 2011, 09:51
Коллекция действительно очень цельная, но все мимо меня. В одежде обожаю цвет морской волны, в макияже — не мое :(
Mechtatelnaya 08 сентября 2011, 14:21
Синий достаточно сложен в обращении в макияже глаз)
Lenapersi 08 сентября 2011, 13:46
вообще меня устраивает старые шарики метеориты… у новых слишком крупные блескти… буду горевать когда закончатся старые… рождественские с названием нюд конечно зацепили… хотя наличие серебра и золота и слово нюд у меня как то ассоциируются… но на затест пойду)))
Лен спасибо)))
Mechtatelnaya 08 сентября 2011, 14:21
Привет))

В них достаточно явные блестки, мне тоже нюдовыми они не кажутся…
Le_fleurs_de_Lis 10 сентября 2011, 08:47
Обалдеть какая красота!!! Бирюзовый, синий цвет — мои любимые в оформлении)) просто вау)
Спасиб, Леночка)
впервые захотелось метеориты из-за баночки
Mechtatelnaya 10 сентября 2011, 14:17
Привет))

Тебе очень пойдет такая гамма)
Dina_D 10 сентября 2011, 14:55
Мне нравится цвет баночки метеоритов и флакона парфюмированной пудры   Цвет волшебной рождественской ночи…
Из всех рождественских коллекций, эта для меня лидер. Нравится все. Даже помады — обе… Спасибо за обзор, Лена.
Mechtatelnaya 13 сентября 2011, 13:07
sshuma 12 сентября 2011, 22:30
Девочки, кто знает, сколько примерно будут стоить метеориты найты? просто у меня есть возможность заказать их уже сейчас за 850 грн, вот и думаю, не дорого ли?:)
Mechtatelnaya 13 сентября 2011, 13:08
мои мне достались что-то около 1500 тыс. руб. со скидкой 25%. но в гривнах я не понимаю)
magicgirl 15 ноября 2011, 23:07
ооох, совершенно не собиралась… но сегодня принесла из магазина этот шиммер паудер. У меня много сверкалок, но эту пшикнула — и растаяла. В ней ооочень мелкие блестки и просто волшебный цвет сияния))) Спасибо огромное за пост!!!