Лак для ногтей Limoni #308 мини

На днях моя косметичка пополнилась лаком неизвестного для меня производителя LIMONI.
Удобный объем 7 мл (не успеет засохнуть и надоесть) и демократичная цена около 140р. сыграли свою роль и этот лак поселился в моей косметичке.
Тон №308 оттенок без шиммера, цвет красного дерева, бордово-коричневый, на сайте производителя

У меня он выглядит следующим образом:
На солнышке он более отдает в красный цвет, без него он более коричневый

такие цвета я предпочитаю осенью, но что то захотелось мне его весной)))

Теперь непосредственно о самом лаке:
Скажу сразу, товарищ он не простой, на основу совсем не захотел ложиться, пришлось ее удалить, без основы первый слой лег просто отлично, а второй, уже начал проявлять характер, ложился сложно.
Из плюсов это несомненно то, что достаточно быстро сохнет и очень здорово блестит ( на второй фотке это видно, ногти сверху ничем не покрыты). На фото маникюру 2 дня, на уже третий начал терять свой вид (стирался на кончиках), но если сверху покрыть закрепителем, думаю потаскать еще можно будет.
Моя оценка твердая 4, возможно попробую еще какой нибудь интересный оттенок.
  • Atallie
  • 28 апреля 2011, 19:52
Очень изящные и женственные ручки у Вас!
  • 28 апреля 2011, 20:10
Спасибо))
  • Teana
  • 28 апреля 2011, 20:31
нет ну за что ему 4-ка если он на основе не лежит- второй слой капризничает? не знаю я без основы не куда… А ноготки у вас очень красивые.
  • 29 апреля 2011, 14:24
4 -ка за конечный результат, он мне понравился. Спасибо за красивые ноготки)))
  • isadora
  • 28 апреля 2011, 21:23
Мне Ваша форма ногтей нравится, а вот цвет лака не очень, не люблю такие.
Спасибо за пост!
Очень красивый цвет!
Присоединяюсь к комплиментам по поводу нежных и изящных ручек!
Мне кажется, таким рукам и таким ноготкам очень идут лаки таких оттенков.
  • 29 апреля 2011, 14:23
Ест некое сходство с «пылной розой» Chanel. Красивый, элегантный цвет.
У Вас такая форма ногтей красивая, что, наверное, любой лак подойдет. Этот красивый — и строгий, и повседневный, и даже может быть нарядным к случаю.
  • 29 апреля 2011, 14:23
Спасибо! Он у меня повседневный))
Все смотрела на эти лаки, но не покупала. Хорошо, что почитала отзыв, как они себя ведут. Думаю воздержусь от покупки. Хотя цвет очень интересный.